Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 16,
участников - 1 [ TevatroN]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За мир и дружбу между Россией и Украиной.
 Страница:  ««  1  2  ...  6  7  8  9  10  11  12  13  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Ramallah
Участник
Offline2.9
с янв 2008
Москва
Сообщений: 129

Дата: 25 Авг 2008 17:20:11 #  

фееричный дол№№ебизм
У Вас в штанишках.
phoenix
Участник
Offline2.0
с июн 2006
Сообщений: 52

Дата: 25 Авг 2008 21:25:40 · Поправил: phoenix #  

Если Украина вступит в НАТО, то станет актуальным вопрос о введении визового режима между РФ и Украиной

Для этого вообщето и не надо в нато вступать. Давно пора сделать визовый режим между россией и украиной. Напужали,блин
Реклама
Google
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 171

Дата: 26 Авг 2008 01:33:04 · Поправил: SPEAKER #  

nostroomo: пахать нужно везде,а не дудеть.Собери слюни,мозги и сопли- спустись на землю и не умничай.Патриот нашёлся.Ты выедь за пределы своего МКАДа и посмотри на жизнь.На такую,какая она есть.
----------------------------------------nostromo+100 ВАМ
да какие они Россияне после соплежуйства, готовые за хорошую жизнь и самому техаскому ковбою на фазенде навоз убирать в конюшне,лиж-бы все у них было окей по собственной жизни.А вообще смотрю здесь несколько личностей собралось-именно с "земли обетованной"и мозги нам тут парют от тудова.Да,немного хреновато Россиянам сейчас,должна быть сплоченность,а эти вот товга-а-а-рищи начинают нам показывать из-за бугра Средизерноморского ложный путь и хвалить западные ценности прекрасной жизни при сапоге ковбоя.Иван Муромец тож 33года на печи спал,но проснувшись показал Кузькину Мать Соловею-Разбойнику!!!
А ведь дружбу многосотлетнию России,Белоруссии и Украины преспешникам наших недругов все-равно не разбить.
nostromo
Участник
Offline2.2
с июн 2007
Азербайджан
Сообщений: 157

Дата: 26 Авг 2008 08:53:55 #  

SPEAKER
и мозги нам тут парют от тудова
на то и расчёт пендосов.Не даром Задорнов говорил про их тупость.Вот они по всему миру и ищут себе подобных.

А ведь дружбу многосотлетнию России,Белоруссии и Украины преспешникам наших недругов все-равно не разбить.
я тоже так думаю.Не зря это была основа великой и могучей страны- СССР.
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 26 Авг 2008 09:34:23 · Поправил: hs_19 #  

phoenix
Давно пора сделать визовый режим между россией и украиной. Напужали,блин

Вы сильно себе льстите, если думаете ,что Вас пугают.Как раз таки Ваша оранжевая персона, нах никому не сплющилась.

nostromo

Не даром Задорнов говорил про их тупость.Вот они по всему миру и ищут себе подобных.
И что характерно - находят, или правильнее сказать готовят.
Как там китайская мудрость? "Не можешь завоевать народ-воспитай его детей".
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 26 Авг 2008 09:52:41 #  

Ramallah
Какой Вы в сущности ребенок...
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 552

Дата: 26 Авг 2008 10:02:20 #  

Ramallah
Вам бы чемоданчик побыстрее собирать, а то пролететь можно.
Вот окружат Россию железным занавесом, изолируют отовсего мира...
И всё! Плакала мечта о сладкой жизни в цивилизованном мире. Не впустят вас ни в одну цивилизованную страну, как агента варварской и дикой России.
Торопитесь, пока Медведев не огласил признание независимости. Часа 2, может 3 осталось.
Ramallah
Участник
Offline2.9
с янв 2008
Москва
Сообщений: 129

Дата: 26 Авг 2008 13:11:06 #  

ЗигЗаг
Вы проиграете ,всёравно, никакого СОВКА больше не будет!!!
hs_19
С грудничками и разговариваю по детски/по школьному.
Ramallah
Участник
Offline2.9
с янв 2008
Москва
Сообщений: 129

Дата: 26 Авг 2008 13:13:38 #  

nostromo
А кто такие пендосы???
Это товарищи вроде Вас?
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 26 Авг 2008 13:38:41 #  

О, дурачёк подтянулся.
А то скушно стало...
Ramallah
Участник
Offline2.9
с янв 2008
Москва
Сообщений: 129

Дата: 26 Авг 2008 13:40:58 #  

hs_19
О, дурачёк подтянулся.
А то скушно стало...

Это Вы про себя?
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 26 Авг 2008 13:43:09 #  

Ramallah
Да нет эльф, про тебя...
Ramallah
Участник
Offline2.9
с янв 2008
Москва
Сообщений: 129

Дата: 26 Авг 2008 13:45:47 · Поправил: Ramallah #  

hs_19
А я думаю, что дурачок здесь ты...
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 26 Авг 2008 13:51:46 · Поправил: hs_19 #  

Ramallah

А я думаю

Нетипичное для таких особей состояние...
Ramallah
Участник
Offline2.9
с янв 2008
Москва
Сообщений: 129

Дата: 26 Авг 2008 13:52:30 #  

Совсем уж для ..., простые шкурные интересы:
1) Деньги в эту зону будут вкачаны не слабые.
2) Вместо Турций теперь поедете на дачи.
3) Вместо одних зарплат, скорее всего будут другие, меньшие.
Ничего, в общем, хорошего даже на простом шкурном уровне из признания независимости Осетии не будет.
nostromo
Участник
Offline2.2
с июн 2007
Азербайджан
Сообщений: 157

Дата: 26 Авг 2008 14:48:40 · Поправил: nostromo #  

Ramallah

А кто такие пендосы???
ну ты точно малограмотный.Зачем в этом расписываться? Что бы другие тебя считали дауном? Садо мазо какое то получается.

Вместо Турций теперь поедете на дачи.
я лично к этим черномазым и не ездил никогда.Моя фазенда с лесом и грибками куда лучше,чем курорт для бывших нищщих.Если и ехать,то на Теннерифе или накройняк в Грецию.Очень хотел бы съездить куда нибудь в Россию.Знаю,что в этой стране много прекрасных мест и русская душа ни с кем не сравнима.Тебе это видимо не известно.В Турцию или Ебипет- это для вас,лимонадников.
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 26 Авг 2008 15:00:45 · Поправил: hs_19 #  

nostromo
Давай к нам на Кавказ, не пожалеешь!) Сейчас прада жарковато, до 40, а вот осенью и весной классно.
Хотя ,мне и у Вас нравится, под Даугавпилсом. Песочек, лес, грибов
валом.Баня опять же)
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 704

Дата: 26 Авг 2008 15:26:37 · Поправил: Опытный #  

1) Деньги в эту зону будут вкачаны не слабые.


Когда деньги не лежат бесконтрольно где-то далеко, а работают конкретно где-то поблизости, это сильно оздоровляет экономику.

Соответственно пункты 2 и 3 не соответствуют действительности. Наоборот. И в этом смысле, я бы еще оставил лазейку для признания национальных независимостей и других автономий Грузии.

Не сцы, Ramallah. Это взаимовыгодный бизнес ... и прибыльный политический торг - хоре уже покупать демократию за энерго ресурсы, есть чем другим расплачиваться.

:-))
nostromo
Участник
Offline2.2
с июн 2007
Азербайджан
Сообщений: 157

Дата: 26 Авг 2008 16:54:44 #  

hs_19

я б с радостью.В детстве был и в Баку и в Тбилиси.Мама и папа оттуда.Помню Черепашье озеро в Тбилисо.Сёстры мамины звонили-на не нужные темы не говорят,это опасно.Но чуствуется по их разговору,что страну довели до ручки.Уроды,демократы драные.

Хотя ,мне и у Вас нравится, под Даугавпилсом. Песочек, лес, грибов
валом.Баня опять же)


и пивко живое,настоящее. :-)))
Maxwel
Участник
Offline4.2
с сен 2004
Москва
Сообщений: 514

Дата: 26 Авг 2008 18:52:58 · Поправил: Maxwel #  

Ничего, в общем, хорошего даже на простом шкурном уровне из признания независимости Осетии не будет.

Какое-то время так наверно и будет. Но будет ещё хуже если этого не сделать.
Неужели вы думаете , что этот монстр (США) пожирающий 40% всех мировых
энергоресурсов удовлетворится одной Грузией?
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 26 Авг 2008 20:11:14 #  

nostromo
Если хотите, напишите в личку, я дам Вам координаты двоюродного брата моей жены, он родился в Риге и постоянно ездит в наши края. Шикарные места, свяжетесь с ним, он Вам расскажет. Приезжайте в гости, квартира большая, можете семьёй, денег не берём. Зимой холодно, а с поздней весны до осени не пожалеете.
Ramallah
Участник
Offline2.9
с янв 2008
Москва
Сообщений: 129

Дата: 26 Авг 2008 20:53:25 #  

Знаете, все единогласнопринятые решения обычно заканчивались плохо.
Так голосовал парламент в нацистской германии, так голосовали в совке и что самое страшное, обычно такие решения, принятые не на основе разума, а на основе коллективной эйфории были предшественниками войны.
Возможно, в ближайшее время в НАТО будет принята Украина в которой начнётся гражданская война между сторонниками Ющенко и сторонниками единения с Россией, наша страна вмешается, естественно, и из конфликта с НАТО может начаться третья мировая.
А всё из за таких ... как nostromo и урал.
Ramallah
Участник
Offline2.9
с янв 2008
Москва
Сообщений: 129

Дата: 26 Авг 2008 20:56:47 · Поправил: Ramallah #  

монстр (США)
Настоящий монстр это наша страна, которая по прежнему остаётся империей зла.
Ramallah
Участник
Offline2.9
с янв 2008
Москва
Сообщений: 129

Дата: 26 Авг 2008 21:10:21 #  

Кошмар.., я подавлен, мне просто противно, что я гражданин этой страны и противно от того, что население либо аполитично, либо поддерживает политику правительства.
Надеюсь Бог нам поможет, не может же быть эта страна вечным изгоем.
nostromo
Моя фазенда с лесом и грибками куда лучше,чем курорт для бывших нищщих
Как же я Вас ненавижу, Вас и таких как Вы и тех, кто поддерживает нынешнюю политику.
Вот из этой фразы вашей про курорт для бывших нищих ясно следует, что таким как Вы насрать глубоко и на Родину и на народ и на душу его, Вы просто двуличный сноб, только сноб не буржуазный, а принадлежащий к постсоветской элите, главное собственное обогащение в безправной и беззаконной для остальных стране, вот Ваша мечта.
И беситесь Вы, видимо, потому что "огород для козла" (Россия) видимо загорожен для Вас по каким-то причинам и пролезть туда уже сложновато.
Господи, помоги нам!
Ramallah
Участник
Offline2.9
с янв 2008
Москва
Сообщений: 129

Дата: 26 Авг 2008 21:22:49 · Поправил: Ramallah #  

урал
nostromo
И ещё...
Песочек, лес, грибов
валом.Баня опять же)

Грибы Вы оба ,возможно, скоро будете собирать в зоне радиоактивного заражения гнилыми руками, если чудом на какое-то время останетесь живы.
Наше правительство заварило серьёзную кашу. :-((
Не дай Бог!
Ramallah
Участник
Offline2.9
с янв 2008
Москва
Сообщений: 129

Дата: 26 Авг 2008 21:34:16 · Поправил: Ramallah #  

nostromo
урал
И объясните мне, наконец, зачем вообще помогать этим "братским" республикам, если они хотят независимости, а независимость предпологает в дальнейшем и независимость от России.
Мы вложем сейчас туда свои деньги, восстановим им инфраструктуру, экономику, а потом они тоже захотят интеграции с Западом и всё...
Получается деньги мы им сейчас отбошляем, свой этнос они сохранят от уничтожения, инфраструктуру и экономику мы им восстановим за деньги простых людей, а после этого Россия им станет просто не нужна и они тоже будут смотреть на Запад.
Логично???
nostromo
Участник
Offline2.2
с июн 2007
Азербайджан
Сообщений: 157

Дата: 26 Авг 2008 21:35:52 #  

Ramallah

не кричи так громко.Как будто тебя режут.Пистолет тут тебе не поможет,не ори.:-)))))))

потому что "огород для козла" (Россия) видимо загорожен для Вас по каким-то причинам и пролезть туда уже сложновато.

абсолютно без проблем.Даже теперь и визу не надо.Поскольку ты малограмотный,сообчу,что для неграждан Латвии(а не Литвы) она не нужна.Это придумала ненавистная тебе страна,в которой ты почему то до сих пор ещё живёшь.Не удивительно,что с пушкой за душой.Смотри не пальни в свою же тень.

Надеюсь Бог нам поможет, не может же быть эта страна вечным изгоем.

это ты про своего Буша ? А страна, не твоя,потихоньку,но встаёт с колен.Так что собирал бы ты лучше чемодан.

Грибы Вы оба ,возможно, скоро будете собирать в зоне радиоактивного заражения
и тебе этого уже будет не узнать.Крепись.:-))))))))
nostromo
Участник
Offline2.2
с июн 2007
Азербайджан
Сообщений: 157

Дата: 26 Авг 2008 21:39:43 #  

урал

ок.Спасибо заранее.Когда то один сибишник,на проходе,приглашал меня в Пермский край.Я,к великому сожалению,потерял его координаты.О чём жалею до сих пор. Так что напишу.В этом году вряд ли,дела- даже отдохнуть почеловечески не смог,а вот на след.год можно и попробовать.
Ramallah
Участник
Offline2.9
с янв 2008
Москва
Сообщений: 129

Дата: 26 Авг 2008 22:10:37 #  

nostromo
урал
И объясните мне, наконец, зачем вообще помогать этим "братским" республикам, если они хотят независимости, а независимость предпологает в дальнейшем и независимость от России.
Мы вложем сейчас туда свои деньги, восстановим им инфраструктуру, экономику, а потом они тоже захотят интеграции с Западом и всё...
Получается деньги мы им сейчас отбошляем, свой этнос они сохранят от уничтожения, инфраструктуру и экономику мы им восстановим за деньги простых людей, а после этого Россия им станет просто не нужна и они тоже будут смотреть на Запад.
Логично???

Демагогия Ваша, это понятно, но Вы от ответов-то не уходите...
Maxwel
Участник
Offline4.2
с сен 2004
Москва
Сообщений: 514

Дата: 26 Авг 2008 22:21:04 #  

Знаете, все единогласнопринятые решения обычно заканчивались плохо.
Так это в большей мере к США и относится.

Кошмар.., я подавлен, мне просто противно, что я гражданин этой страны и противно от того, что население либо аполитично, либо поддерживает политику правительства.
А в США что подругому?
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  6  7  8  9  10  11  12  13  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.019. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004