Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 37,
участников - 1 [ Alexiel]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› МТС - глобальное кидалово
 Страница:  ««  1  2  3  4  5Поиск в теме
Автор Сообщение
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула

Дата: 25 Май 2018 18:31:39 · Поправил: killer258 (25 Май 2018 18:32:43) #  

Источник: http://zvonki.octo.net/number.aspx/4932584791

кстати, отличнейший ресурс. Если кто-то звонил непонятный и сбрасывал, стоит только поднять трубку, я список таких номеров веду. Так вот, проверил их на этом ресурсе- почти по всем вывалилась инфа, кто они такие. Обычно называют себя какими-то медцентрами.

набираешь этот URL в адресной строке браузера, а вместо 4932584791 вставляешь номер того телефона, (без восьмёрки)который тебе названивал, и всё. сразу видно, засвеченный это номер или нет
Sergey4565
Участник
Offline4.6
с сен 2007
Москва

Дата: 26 Апр 2019 22:13:38 #  

https://www.ferra.ru/news/techlife/smi-vyyasnili-skolko-na-chyornom-rynke-stoit-dose-na-lyubogo-rossiyanina-25-04-2019.htm
Как продавались "базы", так и продаются. Операторы сами всё сливают.
И ещё платить им за шпионство за собой?
Реклама
Google
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409

Дата: 13 Авг 2019 14:43:43 #  

Как ни зайду в офис одноименной компании, так во мне г..о закипает.
Пошел закинуть денег на 3Г-инет. Подошел к терминалу в офисе компании. Пытаюсь запихнуть 500р и так и сяк. В общем хотел уже плашмя вбить эту купюру. И вдруг мне барышня из-за стойки сообщает, что автомат не принимает 500р купюры. Я им советую прикрепить листочек с надписью, что мол автомат не принимает 500р. А дальше, Барышня мне отвечает, что политика компании не позволяет им вешать несанкционированные таблички!!! Когда я спросил, - Барышня, вы вообще себя слышите. На что, находившиеся народ там, тихо заржал. Она так ничего и не поняла.
Ах, как это по-нашему. Видимо, такая же политика не позволяет в поликлиниках, различных госучреждения и прочих вещать таблички, тупо предупреждающих, что просидев 3часа, может оказаться, что сидели то и не туда. Эх, чего не строим, получается уродство. И клятая заграница тут ни причём и теряющий рейтинги президент очевидно тоже. Элементарные вещи- тому подтверждение.
rostowandrei
Участник
Offline1.2
с мая 2017
Ростов-на-Дону

Дата: 16 Авг 2019 22:50:03 #  

Предлагаю вслед за отключением аналогового ТВ отключить сотовую связь в стандарте GSM, чтобы было только UMTS, LTE ну и стандарты связи пятого поколения. Хватит нам предоставлять сотовую связь по стандарту, который празднует свой тридцатилетний юбилей!
AndyR
Участник
Offline1.0
с фев 2006
Челябинск

Дата: 17 Авг 2019 17:38:15 #  

Цитата:
отключить сотовую связь в стандарте GSM,

А кто Вам запрещает НЕ пользоваться GSM ?
Вы просто не представляете сколько различного оборудования использует ТОЛЬКО старое поколение сетей! Ну, например, не знаю приборов охранно-пожарной сигнализации, работающих с сетями пятого поколения. А если вспомнить про всякие дозвонщики.... вообще караул!
rostowandrei
Участник
Offline1.2
с мая 2017
Ростов-на-Дону

Дата: 17 Авг 2019 21:11:19 #  

Вы просто не представляете сколько различного оборудования использует ТОЛЬКО старое поколение сетей! Ну, например, не знаю приборов охранно-пожарной сигнализации, работающих с сетями пятого поколения. А если вспомнить про всякие дозвонщики.... вообще караул! 

С этим как-нибудь справимся, не вопрос. GSM - это "металлический" голос и низкая скорость доступа в Интернет, всё паршиво, но зато стабильно доступно, в отличии от UMTS и LTE, которые работают только там, где деньги есть.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.

Войти в форум :: » Логин » Пароль

Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.016. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004