Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 17,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› А какая у Вас зарплата и цены ?
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  ...  8  9  10  11  12  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 412

Дата: 05 Мар 2019 08:49:29 #  

50ET01
Месите навоз, выбросьте комп, телефон.. Это же мы сделали - которые ни хрена не.. :)
Печально .." Английский - не знаю.. HTML PHP - не знаю.. Но денег на блюде хочу., на шару.. "
Вопрос - а зачем? ) Эх..
-----------------------
Это Вы говорите с высоты своих достижений, вписавшихся в рынок.
Но БЛА сыт не будешь.
Одна лишь разница - подобные Kilim более автономны, а значит свободны, и могут жить натуральным хозяйством, если, что, еще кормить и остальных. А программист - нет.
На постройку Ту-160 государство налогами деньги собирает с населения, с таких вот кормителей. И кормит программистов. Которые теперь упрекают их.
В позднем СССР, за что хоть какое-то моральное должное ему, муссировалась постоянная официальная благодарность и почет простому колхознику и рабочему. Знали на чем страна более-менее держится, а не на "софте". Сейчас перестали - и, логично, вошли в кризис. Всё от перекоса в сторону от реального сектора экономики в "дипломные дебри".
Но уже назрела необходимость в натуральных продуктах. Они нужны программистам и юристам. Они зависимы от них.
Постоянно такая непонятная ситуация продолжаться не будет. Правительство, похоже, реально ищет "мудрых хозяев" сейчас.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 05 Мар 2019 19:49:49 #  

Для 50ET01:
1. Президент и правительство ведут нас в прорыв уже много лет. С каждым годом жизнь становится все лучше и лучше, строятся новые заводы и фабрики, рабочих рук стране не хватает. Думаю, что замедления темпов роста не предвидеться, поэтому и решил заняться животноводством. Чтобы самому не попасть в прорыв.
2. Сколько читал книг и смотрел фильмов - всегда в тяжелый период ценились хлеб, картошка, яйца, молоко, крупа, соль. Про то, что услуги электрика могут прокормить в такие периоды - что-то не слышал ни разу.
3. На предидущей работе одного программиста выперли "по собственному", потому что он ничего не делал. Еще один сам ушел, не стал дожидаться пока его попросят. На кой черт нужны эти погромисты программисты со знание "Семёна", если все само собой работает? А они чисто в инете шарятся, генеря трафик?
4. Лучше общаться с четырехногими баранами, чем с двухногими. Это мне сказал очень мудрый человек.
5. Вообще, на старости лет лучше держаться подальше от города и компьютеров. Для здоровья полезней проводить время на природе.
6. Если я буду супер-пупер специалистом, то в случае моей смерти благополучие моей семьи сразу и закончится. А так я смогу сверху наблюдать, как растут стада, заложенные мной. И что у моей семьи и моих родственников есть верный кусок мяса и хлеба к нему.
7. Образование у меня хорошее - я честно смотрел все выпуски "Галилео". А дети еще познакомили с познавательными мультиками - "Фиксиками". Просто кладезь знаний! Я не халявил, иногда даже на видеомагнитофон записывал, и снова пересматривал, если что-то не доходило сразу.
Очень помогли останки букваря, который я начал курить в третьем классе, но там бумага попалась противопожарная.

Для всех остальных:
В каждой шутке есть доля шутки. Остальное безысходность и суровая правда жизни... :(
Реклама
Google
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 07 Мар 2019 08:28:55 · Поправил: 50ET01 (07 Мар 2019 08:40:15) #  

Moose
Kilim
Да как же Вы не поймете, рабы.. ) Я - про СВОЁ частное дело, со всеми лицензиями, и разработка ПО - теперь вечная!!
А Вы мне - о рабской наемной з\п.

Давно заработал на старость, побеспокоился в своё время (гостиничка в Мск работает), и не жду и не хочу НИЧЕГО от государства,
ибо - свободный человек, в отличие от большинства люмпенов.
И живу и творю - в деревне, недалеко от города. УДАЛЕНКА, если не знаете, что это - молчите в тряпочку, приходите каждый день "на РАБоту" и смотрите в рот "начальнику". Может и бросит косточку, если на лапки встанете.. :)

Автономен совершенно и что такое магазины - давно не знаю, т.к это -говно!! Продукты свои, и покупаю у соседей с хозяйством.
Кроссовки только купить раз в год в городе.

То, что участник ляпнул, что не может прокормить семью - это роспись позорная в своей социальной импотенции! :)
Вместо образования - киношки смотрел по зомбоящику.. Не смешно, а грустно.., как жил народ в "социализме" с блюдечком, так и продолжает.. А кто мешал учиться и перестраиваться 15-20 лет назад! А ведь вроде взрослые, 50 наверное..
Подозреваю, - в Большом театре не были, в Третьяковке и Музее Пушкина - тоже.. Некоторыке даже гордятся этим, представьте.. Дожили.
Подозреваю, что и в Питере и Сибири тоже не были.. Про мир - умолчу..
Ничего личного, просто обобщил.. Голова не для того, чтобы жрать, а - чтобы думать, и лучше заранее..
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 07 Мар 2019 08:45:49 · Поправил: 50ET01 (07 Мар 2019 08:52:21) #  

6. Если я буду супер-пупер специалистом, то в случае моей смерти благополучие моей семьи сразу и закончится.
Откуда этот абсурд?? Вы за 6-8 лет заработаете вперед и на пенсию и для внуков! Зачем бред нести, Вы же не в курсе этого дела вообще!
Судите по каким-то бездельникам-рабам офисным!

Чтобы стать юристом нужно внимательно прочитать и самое главное заучить наизусть пару томов толщиной с кулак. После этого ты можешь считаться юристом. Остальные, которые с плохой памятью действительно никому не нужен, только стажёром и пока не выучишь законы.
И так в любой специальности, всем нужны профессионалы. Всё логично.


бесовгон если не в теме, а больше по навозу, не надо глупить.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 07 Мар 2019 08:52:17 #  

50ET01
Голова не для того, чтобы жрать, а - чтобы думать, и лучше заранее..
читая Ваши Валерий посты-создаётся устойчивое понимание что у Вас голова-что бы нажраться-но это нормальное состояние небольшой прослойки общества-которая не может нажраться.об Вас потёрли ноги вот Вы и беситесь Наш Уважаемый Тролль-давайте рассказывайте как у Вас "получилась жизнь"-ведь на "вашем сайте " посещений-0 и не с кем поговорить-а тут лохов полный форум-можно лапшу кидать-они же -рабы-всё схавают.Подозреваю, - в Большом театре не были, в Третьяковке и Музее Пушкина - тоже.
Про мир - умолчу..
Ничего личного, просто обобщил..
мда-что уж там-ляпи.
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 07 Мар 2019 09:08:46 · Поправил: 50ET01 (07 Мар 2019 09:14:13) #  

1,070,331 уникальных посетителей -это http://radio27.ru
посмотрите счетчик внизу страницы..

http://larexlab.ru - более 50 тыс..

http://larexlab.ru/az/ - почти 50 тыс..

http://larexlab.ru/shop/ - более 30 тыс..

http://av.larexlab.ru - более 40 тыс..

http://forum27.ru/ - форум молодой совсем..
Всего пользователей (пока): 102
Всего тем: 182
Всего сообщений: 1,648

И ещё с десяток своих сайтов, лень перечислять.
И не будьте хамом наконец, чел с родным французским..
Покажите свой, сделанный Вами хоть один сайт, пусть и с нулем..
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 07 Мар 2019 09:20:55 #  

50ET01
Валера! держите себя в руках!крепко!50ET01
если не в теме,
я смотрю Вы в любой теме-и всех учите и оскарбляете.50ET01
И ещё с десяток сайтов, лень перечислять.
да их просто нет и быть не может.50ET01
а больше по навозу,
да куда уж нам "сирым"-мы тут ТУ-160 делаем(хоть на картине видели?)Валера- не надо глупить
и думать о окружающих что они идиоты.50ET01
И не будьте хамом наконец
нет! не буду!чел с родным французским..
Ваша зависть безгранична-понимаю это с кровью передано-крепитесь!если что -поможем-кто навозом кто баранами-только не падайте духом-у Вас есть ещё время. А курсанты Вас ждут-не тратьте своё время на нас сирых.
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 07 Мар 2019 09:30:43 #  

да куда уж нам "сирым"

Нет, не "сирые", не надо передергивать. Всегда уважал спецов в своем деле.
И ещё раз - НЕ ХАМИТЕ, я вдвое старше. Закончили .
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 07 Мар 2019 09:39:26 #  

50ET01
К сожалению, Вы правы, я нигде не был. Родился в деревне, видимо суждено тут и сдохнуть. Судьба такая видимо. Но я не переживаю, ведь вокруг меня настоящие люмпены, хотя и настоящие люди. Каждому - свое.
Рад, что хоть смог устроиться электриком на ферму и могу прокормить свою семью. Молочко можно разрешают брать полторашку в день. Опять же раз в год робу дают и ботинки. И кроссовки можно не покупать. Все же экономия, как никак...

Ничего личного, просто обобщил.. Голова не для того, чтобы жрать, а - чтобы думать, и лучше заранее..
Да нет, я не обиделся. Ведь это же правда. Думать - не мой конек. Я все больше руками работаю.
Пойду кидать навоз... :(
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 07 Мар 2019 09:59:28 · Поправил: 50ET01 (07 Мар 2019 10:01:22) #  

Спасибо за понимание, мне свой почти 70-летний опыт по жизни уносить с собой - стыдно и неправилно.
Особенно опыт последних 20-30 лет, после 20 лет службы Родине.
Иногда - строг в суждениях, но это специфика преподавателей.. Иначе успеха от обучения не будет..
Но хамам-пупкам, скрывающихся за экраном, без имени и рода, с сомнительной репутацией - руки конечно-же не подам.
Ещё раз извините, я правду говорю, иногда печальную, а оправдываться Вам - не надо, ибо так получилось. Но Исправить
положение ещё можно!
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 07 Мар 2019 09:59:34 #  

не жду и не хочу НИЧЕГО от государства,
ибо - свободный человек,

Живя в государстве нельзя быть свободным от него.
У нас пожалуй только Авдотья Лыкова свободна (да и то не совсем) от государства.

Да как же Вы не поймете, рабы.. (холопы)
https://youtu.be/Zb0h5yk4P9E
:)
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 07 Мар 2019 10:10:05 · Поправил: 50ET01 (07 Мар 2019 10:16:52) #  

Так я в деревне.. Почти свободен, и место определил заранее для "отхода" и всё остальное. А совсем свободными - будем "там" :)

Был на Бали несколько лет назад, семинар проводили, домик в пальмах сняли. Солому крыши снесло на третий день:)
Сами восстановили, нмчего не просили.. Местным хозяевам всё по..
Так вот - НИКАКОГО влияния государства (налоги -святое), кроме внимания полиции.. Опять-таки - в основном к "нашим",
в грязных шортах и пьяным.. В Большом театре они увы тоже не были никогда..
Как поручик говорил - скоты-с..:)
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 07 Мар 2019 10:24:07 · Поправил: Плохиш (07 Мар 2019 10:32:42) #  

50ET01
Подозреваю, - в Большом театре не были, в Третьяковке и Музее Пушкина - тоже.. Некоторыке даже гордятся этим, представьте.. Дожили.

Был такой Леонид Шебаршин, начальник ПГУ КГБ СССР. Очччень образованный человек, в совершенстве четыре иностранных языка знал, в том числе фарси и хинди. Библиотека у него была хорошая. И вы представляете, театры он не посещал. Можно, даже, сказать, гордился этим. Когда его спрашивали, мол, как же так, вы такой человек, а в театрах не бываете, честно говорил: Ну, не люблю я театр, не нравится он мне. А мог бы врать про недостаток времени, человек то, действительно, занятой был ;)
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 07 Мар 2019 10:32:00 · Поправил: 50ET01 (07 Мар 2019 10:35:32) #  

Ну и..
Я вот балет не люблю, но симфо-классику обожаю, и хороший джаз, типа Лёши Козлова из наших,
или Майка Штерна, братья Брейкеры.., ибо это и есть апофеоз музыки.
Театр - он разный. Райкинский (младшего) вот тоже не люблю.. Пошлятина.. Как и большинство других..
Планку не держат., как и ТВ..
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 07 Мар 2019 10:34:59 · Поправил: Плохиш (07 Мар 2019 10:37:20) #  

А некоторые, вообще театры не любят, никакие. Даже Большие :)
представьте.. Дожили.
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 07 Мар 2019 10:38:38 · Поправил: 50ET01 (07 Мар 2019 12:03:44) #  

Образованный чел должен быть в курсе. Каждому своё - "живи и дай умереть другому!"
Некоторые и Пушкина не зают, в 40 лет Вот гордость-то!
PS
Извитите.. Стар стал в рассуждениях.. Практически - суперстар.. :)
Улыбнитесь, не всё так плохо, как хотелось кому-то!
Sky Way
Участник
Offline1.0
с окт 2016
Первомайск
Сообщений: 106

Дата: 07 Мар 2019 15:16:02 #  

А некоторые, вообще театры не любят, никакие. Даже Большие :)
Тоже вот не пойму? Как можно не любить театр, пусть он и кетайский. :D
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 07 Мар 2019 18:02:41 #  

Sky Way
Тоже вот не пойму? Как можно не любить театр, пусть он и кетайский. :
А мне Ленком не нравится = ноги между кресел не влезают...
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 412

Дата: 08 Мар 2019 11:14:03 · Поправил: Moose (08 Мар 2019 11:17:04) #  

50ET01
Спасибо за понимание, мне свой почти 70-летний опыт по жизни уносить с собой - стыдно и неправилно.
-------------------------
У каждого опыт свой. И у каждого уникальный. Вы не можете заглянуть в душу человеку, а если и смогли бы - то разобраться крайне сложно. С каких позиций разбираться, и что поставить за "эталон истинности"?
... вот Вы называете кого-то рабами... а сами что делали 20 лет в совке?...
Всё намешали в кучу: Ту-160-театр-Пушкин-удалёнка-раб/нераб-хамон-гостинница-джаз-... и так далее, так далее, так далее...
Государство Вам дало всё: и пенсию, и "Ту-160" и курсантов (ибо учатся, как я понял, с вашими знаниями они на государство)...
Но если кому-то проще бросать навоз и свести свои сношения с государством до крайнего минимума - что с того?
Процесс взросления - это постоянный процесс. 70 лет не срок. К определенным ментальным позициям можно придти и в 20, и не придти к 90. Очень всё неравнозначно в жизни человека, людей.
Не торопитесь кого-то "увещевать, как лоха, ничего не достигшего". Всё относительно.
Ваши хамоны и гостиницы абсолютно ничего не значат для души человека, как такового.
Они будут потом выброшены или отданы другому. А то, что не может быть отдано другому как вещь - совсем не приобретено может быть.
Важно, с каким багажом морали человек пришел к своему возрасту. И какая, собственно, эта мораль. Жизнеутверждающая или деструктивная. Впрочем, сейчас это всё разбирается с трудом. Всё перевернуто с ног на голову. Низменное ценится выше разумного и доброго.
Желаю не затуманиваться и не обольщаться в размышлениях о "достижениях". И не быть скорым на "оценку" других.... потому, что сами о себе не знаете "ни времени ни часа", и в каком состоянии предстанете перед Богом... Вот тогда реально не быть бы "лузером" со всеми своими "деревенскими хамонами, дипломами, кроссовками и машинами".
Готов к атеистическим тирадам. Но всё же советую подумать.
Всего всем доброго и хорошего дня.
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 08 Мар 2019 11:30:42 · Поправил: 50ET01 (08 Мар 2019 12:00:47) #  

О! Пастор Шлаг продолжает проповеди на чуждом ресурсе.. И пытается дУши править.. Право - не стоит. Своей займись.

Хамон и прочее я делаю сам и давно, и рыбу с речки коптим, хозяйство небольшое и печка русская для готовки и выпечки хлеба своего.
От работы отошел ("откинулся") с декабря прошлого года, устал, после инфаркта..
Дел (несколько) давно организовал, частные. Ну и договорА естественно, отсюда достойный доход. Даже антиквариатом занимался несколько лет параллельно. Отсюда - музеи и прочее.
По авиа - оцифровали производство некоторых компонентов и это не секрет (семейство программ автокад). Зайдите на сайт нашего завода.
Гостиницу-мини построил сам, в 2004.. Искусство люблю, пол-мира объездил.

В каком состоянии предстану перед Богом? - умиротворенным и выполнившим долг перед людьми, я заранее об этих вовсе не скорбных делах позаботился.

Какого черта вы меня попрекаете? Если вы неудвчник по жизни - это ваши проблемы! Я свои решил сам и давно.
"Живи и дай спокойно умереть другим", не мешай. :(
Не уважаю дилетантов..
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 412

Дата: 08 Мар 2019 12:50:42 #  

50ET01
я заранее об этих вовсе не скорбных делах позаботился.
---------------------------
Ошибаетесь.
В смысле, действительно нескорбных для кого-то (в этом Вы правы).
Но реально "заранее" позаботиться невозможно - хоть десять Иерусалимских храмов с сотней крестов построй. А копченая рыбка с речки, в общем-то, тоже не спасет, хоть она и хороша :-).
Понимаете.
Не, я не пастырь. Обычный человек. Удачник.
Просто пишу в сети. Как и Вы.
Каждый раскрывает свой внутренний мир. А сколько миллионов не раскрывает его здесь...
И это не говорит о том, что "по барски" всех нужно грубо "раскидывать" здесь или где-либо еще.
Вам, товарищ "барин" я бы советовал немного вникнуть в себя - разобраться себе откровенно, кто же вы на самом деле без всего этого наслоения "Ту-160-кроссовок-рыбы-хамона-курсантов-пенсии- гостиниц-"дилетантства"-и-так-далее/так далее/так-далее"... Что на самом деле под всем этим? какое "я"?
В общем всего доброго.
P.S. Небольшая задачка по "играм разума"....
как Вы могли "заранее позаботиться о душе", вложив труд в создание орудия убийства людей, озвученное, например, как Ту-160?
В чем забота о душе?
Эти и другие диссонансы и ведут к негармоничности души, впрочем, в наше время совершенно незамечаемой.
Всего Вам самого доброго. И Понимания (себя, людей, и всех вещей в этом мире).
Это приносит радость настоящую.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 08 Мар 2019 13:41:37 #  

Moose
Понимаете.
он не понимает-Стар стал в рассуждениях.. Практически - суперстар..
что уж там-весна.Moose
Это приносит радость настоящую
:).
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 08 Мар 2019 14:07:25 · Поправил: 50ET01 (08 Мар 2019 14:12:39) #  

бесовгон
А тебе, сынок-пупок, без роду, и имени, про репутацию уж умолчу, как минимум - извиниться бы за вброс о моих сайтах.
Если мужчина конечно, уважающий старших. : (

Да.. Весна.. Навоз крепчает.. Развозите на кайенах и сбрасываете с АН-2. :))
Перед ребятами с форума не стыдно, господин рабовладелец, платящий 20 бывшим военным, теперь нанятыми скотниками?
Эх..
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 08 Мар 2019 14:46:44 #  

Moose
Ну приезжай уже! И потом честно напишешь, что и как . Адрес дам в почту или в личку, могу и через телефон, я - открыт.

А.. Понял.. Денег нет..
Таки я оплачу, причем вдвое! Не ты первый, кто потом с языком в попе уезжал,.. :(
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 08 Мар 2019 15:30:44 #  

извиниться бы за вброс о моих сайтах
Ну и заниматься рекламой здесь вроде как не по правилам.

4.7. Реклама в какой-либо форме сайтов, организаций и частных предпринимателей запрещается.
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 412

Дата: 08 Мар 2019 15:32:59 · Поправил: Moose (08 Мар 2019 15:36:26) #  

50ET01
Ну приезжай уже!
--------------------
Спасибо. Но мне реально достаточно общения на форуме.
Вам я желаю добра.
Хамоны с "языком в попе" как-то некомильфо.
Должно быть дружеское общение. Мне неинтересны ваши хамоны и рыбка с гостиницами - удивительного ничего нет. Просто немного стало грустно от такого внутреннего мира, когда говорят: "вы рабы"..., "я свободный с хамоном на удаленке"..., "сынок"...
Чисто немного хотелось "поговорить за жизнь" чтобы что-то человеческое вернулось в души в наше-то непонятное и неоднозначное время.
Тем более, вроде, Вы говорили, что помирать собрались невдалеке...
Вот я и говорю: заранее точно подготовиться нельзя. Даже если это будет внешне.
Да и барствовать здесь не стоит - всё равно ценителей мало.
Добра и мира Вам еще раз от всей души желаю.
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 08 Мар 2019 15:42:51 #  

Таки приедешь? Иначе Нех тут туфту нести, карлсон.. Куда средства перевести, виза есть?
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 08 Мар 2019 16:11:51 · Поправил: Верный Ленинец (08 Мар 2019 16:17:27) #  

Ну , а что?
Раз всех приглашают давайте не в Подмосковье , а в Казани традиционную летнюю встречу проведите.
Тем более , что всё на халяву.
А я лучше к Moose в Беларусь за свой счёт в плацкартном вагоне. Скромненько , но со вкусом.
Был я там лет 6 назад. Мне понравилось. Хоть колбасы со вкусом идентичным Советской колбалсе поел.
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 412

Дата: 08 Мар 2019 16:23:13 #  

Верный Ленинец
в Беларусь
----------------
спасибо за правильное название страны
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 08 Мар 2019 16:37:05 #  

Moose
Да пожалуйста!


Увеличить

Название «Беларусь», как и «Белоруссия», происходит от словосочетания Белая Русь.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  ...  8  9  10  11  12  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.026. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004