Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 12,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Развлечения и юмор —› Жизнь после развода ;)
 Страница:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 05 Ноя 2008 15:36:31 #  

И так в вашей жизни настало радостное событие ;) ... развод ;)!
Можно официально послать бывшую далеко и надолго ... к маме ;).
И пуститься в оргии с гетерами ;).

ну а серьёзно ...
Как перестроится на холостую жизнь ;) ... и как не влететь на "любительниц лёгкой добычи" ?
Сколько занимает период "смены караула" ?
Каждый последующий брак он лучше получается или нет?
GNOM
Участник
Offline1.6
с сен 2008
Сообщений: 210

Дата: 05 Ноя 2008 15:39:09 #  

twister
Вы что, уважаемый? Неужели всё так хреново?
Реклама
Google
Стас
Участник
Offline4.6
с мая 2005
Москва
Сообщений: 249

Дата: 05 Ноя 2008 15:44:42 #  

twister
После развода лучше просто отдохнуть от женщин нафиг. А то какой смысл менять шило на мыло - с одной разводиться, а другую сразу на шею сажать?
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 05 Ноя 2008 15:49:36 #  

GNOM
Ну почему же хреново ;)!
Развод - это ж просто очередная жизненная ситуация.
Вот интересно кто и как её переживал.
И как до следующего брака добирался ;).

Бывает ситуация, когда уходишь к другой женщине.
Тогда понятно ... просто меняешь одун на другую.
тут проще.

Другая ситуация ... начинать с чистого листа ;).
А вот тут можно и обжечься.
Ибо надо вспоминать навыки хищника ;) , которые подрастерял за годы домашнего существования.
Да ещё есть любительницы тебя тёпленького взять .
Утешить и пригреть ;) ... но с такими обычно скоро понимаешь, что попадаешь в ещё более странную ситуацию чем в распавшемся союзе.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 05 Ноя 2008 15:50:22 #  

Стас
отдохнуть от женщин нафиг
Точнее от серьёзных отношений ;).
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 05 Ноя 2008 15:50:39 #  

Я вот после развода - плотно сел за паяльник и приемник по вечерам, тем более что лето надвигалось и можно было по вечерам на улице в сквере сидеть )))Раньше жена не особо давала))
Так, как водку пить не любитель - этим и спасался.
Каждый последующий брак он лучше получается или нет?
А это как повезет ))).Хотя большинство учитывает печальный опыт первого..
А гетеры только бабло вытянут и здоровье подорвут.Уж лучше одну найди.Как правило, после 1-2 вечеров общения интуитивно чувствуешь - твое или нет.Хотя бывает, что чувствуешь что не твое, но продолжаешь тянуть резину...
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 05 Ноя 2008 15:57:32 #  

Хотя бывает, что чувствуешь что не твое, но продолжаешь тянуть резину
Угу ... вот так года два и тянул ;).
А щас отпустило ;).

А гетеры только бабло вытянут и здоровье подорвут
Увы да ... хотя и "любимая" тоже хорошо с этим справляется ;).
Я вот после развода - плотно сел за паяльник и приемник по вечерам, тем более что лето надвигалось и можно было по вечерам на улице в сквере сидеть )
То же вот за ремонт принялся ;).
Правда одному не удобно ... рук не хватает.
Зато никто не ноет над ухом ... "Это не то , это не так, тут криво, и т.д. и т.п."
Так, как водку пить не любитель - этим и спасался.
Как ни странно стал меньше пить ;)!
Куча поводов с её стороны отпала (подруги, родственники, и т.д.).
GNOM
Участник
Offline1.6
с сен 2008
Сообщений: 210

Дата: 05 Ноя 2008 15:59:09 #  

twister
Тогда делайте то что лично Вам хочется, а всех советчиков посылайте в сад. Но сначало мне кажется надо с мужиками погудеть. Это и прикольно и оптимизма добавляет. Меня тоже можно в сад. :)
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 05 Ноя 2008 16:09:41 #  

GNOM
Но сначало мне кажется надо с мужиками погудеть. Это и прикольно и оптимизма добавляет.
Не ... это святое дело!

Тогда делайте то что лично Вам хочется
Да щас пока не пойму что хочется даже ;).
Планов на послеразвод у меня не было .
Пока вот ремонт доделать ;).
А там Новый год на носу ;).
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1111

Дата: 07 Ноя 2008 12:46:01 #  

twister
у-у-у, таки случилось? :)

а не переживайте, я вон уже два месяца как свободен :)

сколько лет то были женаты?
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 07 Ноя 2008 13:17:02 #  

antony
Уже отпустило ;).
6 лет ...
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 14 Ноя 2008 09:30:56 #  

Интересный опрос ;) ...
Кто где знакомился с дамами и с каким результатом ?

1. На работе (было дело ... есть свои плюсы ... но и минусов очень много. В частности все отношения на виду коллектива, что как ни странно идёт не на пользу.)
2. Через И-нет ... (не раз так поступал ... в том числе и с бывшей ;) именно через него и сошёлся)
3. В общественных местах - чет как не очень получалось. Только на разовые контакты .
4. В поездках и командировках - "курортные романы" ;) .
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 14 Ноя 2008 09:38:09 · Поправил: Billy Bons #  

Ты знаешь, планировать что завтра в 15-40 в троллейбусе №2 ты встретишь незабвенную как-то глупо.
У меня получалось как-то само-собой.
С бывшей женой познакомился поддатый - ехал домой со свидания с дамочкой, с которой познакомился в нете, зашел в кабак выпить рюмку коньяку, там познакомился завис на 7 лет.
Так что - неисповедимы пути Господни)))
ЗЫ.Чем нравятся интернет-сервера - тем что сразу видно чего кто хочет и что кто имеет )))
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 14 Ноя 2008 10:21:31 #  

Billy Bons
Так что - неисповедимы пути Господни)))
Согласен!
Самое интересное , когда планируешь ... нихрена не получается ;).
Чем нравятся интернет-сервера - тем что сразу видно чего кто хочет и что кто имеет )))
В принципе доля смысла в этом есть ;).
Хотя и там туману тоже хватает.
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1111

Дата: 14 Ноя 2008 21:11:47 #  

Billy Bons
Ты знаешь, планировать что завтра в 15-40 в троллейбусе №2 ты встретишь незабвенную как-то глупо.
где находится нофелет (с) к/ф
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 601

Дата: 14 Ноя 2008 22:10:13 · Поправил: Shephard #  

Чем нравятся интернет-сервера - тем что сразу видно чего кто хочет и что кто имеет )))
ога, а самое интересное начинается, когда оказывается, что мадам выложила фото своей подружки, у кого на личном фронте все тип-топ, а сама - жопа в 12 пивных кружек, сиськи обвисши, заплыла целюллитом, и вообще страшная.
Называется такая штука - "на*би партнёра"
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 15 Ноя 2008 00:30:01 #  

где находится нофелет (с) к/ф
Там все по другому.Он давно по ней тайно страдал.Это не случайная встреча )))
Dominic
Участник
Offline3.0
с ноя 2005
Сообщений: 451

Дата: 15 Ноя 2008 00:44:54 #  

Называется такая штука - "на*би партнёра"
А смысол? Хотя у некоторых инетных дам конкретно и видимо давно едет крыша, это факт.
Ramallah
Участник
Offline2.9
с янв 2008
Москва
Сообщений: 129

Дата: 15 Ноя 2008 00:54:12 #  

Сложная эта вещь, вообще, сама по себе...
Разводы ,на мой взгляд, происходят по причине того, что женщина не устраивает мужчину по одной или сразу по нескольким категориям.
Нужно, чтобы в женщине Вас устраивал:
1)Её психотип.
2)Она, как человек.
3)Она, как женщина. (можно менять местами).
Если, не устраивает одна категория, то есть шанс сохранить отношения и терпеть, а если сразу пара и более, да ещё сюда же примешиваются бытовые/социальные проблемы, то ,как правило, терпеть просто невозможно и происходит развод.
Что касаемо жизни после развода, то здесь, наверное, всё зависит от обстоятельств, от множества обстоятельств.
Мне было легко, а потом стало немного тяжело, а теперь, в новых отношениях каждый день борюсь за здравый смысл и за ограждение этих отношений от излишних бытовых напастий (ненужное общение, конфликты с моим отцом) и заставляю себя быть компромисным, если логика и здравый смысл подсказывает мне это.
ВЕТЕР
Участник
Offline1.9
с фев 2008
Сообщений: 179

Дата: 15 Ноя 2008 03:38:29 #  

судя по опыту моих знакомых, жизнь после развода ЕСТЬ. что до охотниц легкой наживы, так почитайте креативчик на удаве "как изводить крокодилов" или как-то так.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 15 Ноя 2008 11:45:49 #  

Dominic
Хотя у некоторых инетных дам конкретно и видимо давно едет крыша, это факт.
И не говори!
Такие кадры попадаются!!!
"как изводить крокодилов"
Улыбнуло!
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 05 Дек 2008 15:34:27 #  

На днях бывшая заходила ;) ...часть своих вещей забрала, что у меня оставляла.
Посидели ...чайку выпили ... поговорили о том о сём , потом проводил на автобус.
Блин просто как с обычной женщиной нормально общался.
Никаких таких чувств не возникло (а то некоторые пишут, что у них там сложная гамма ощущений возникает).
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 05 Дек 2008 17:16:52 · Поправил: урал #  

twister
Приметил кого-нибудь новенькую?
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1111

Дата: 06 Дек 2008 21:04:00 · Поправил: antony #  

twister
...часть своих вещей забрала
клопа то на 433 подсадили? ;)
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 06 Дек 2008 21:41:40 · Поправил: Статик #  

может бабы от того дуры, что дом 2 смотрят. Такие умные слова в жизни говорят и такую ху-ту смотрят.
Сейчас две мне в сканер пересказывают содержание очередной серии что то там в шалаше...
дайте мне ссаную тряпку!!!....
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 07 Дек 2008 13:28:57 #  

урал
Да пока нету никого ...
Работа-дом-ремонт (квартиру по выходным свою в порядок привожу).
antony
В том то и дело что смысла нету ;).
Не мучает меня ревность ;) ...наоборот пожелал ей найти побыстрее мужика, а она мне новую даму.
Статик
Не все смотрят.
Во первых ТНТ не везде показывает, во вторых есть те, что считают данную передачу полной лажей.
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 07 Дек 2008 13:48:17 #  

twister
Во первых ТНТ не везде показывает, во вторых есть те, что считают данную передачу полной лажей.
Они так считают уже после развода, насмотревшись ДОМ-2 и научившись только сраца с мужем?
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 08 Дек 2008 08:29:29 #  

Статик
Да нет ... не смотря на миф о популярности "Дома-2", его не так много смотрят ;).
Тут дело в женщине.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 02 Апр 2009 08:42:40 #  

В общем узнал тут новость про бывшую ...
Она рожать собирается.
Естественно не от меня ;)
А если посчитать ;) ... от первого поста ;).
то что выходит ;)?
Вот она главная причина и всплыла.

Блин ...прилетел бумеранг называется ;).
Вот так ;)!
Православный Христианин
Участник
Offline1.2
с апр 2007
Святая Русь
Сообщений: 40

Дата: 02 Апр 2009 19:06:01 #  

Mexico

Где они эти женщины, которые ждут мужа по полгода из плавания, растят его детей, поддерживают его, с ним рядом, бок о бок, и в горе и в радости?
Все до неприличия элементарно - семейные и духовные ценности (которые есть основа всего) подменены "культом плоти". Не делающий блуда вредит себе. А как же иначе? Похотливый урод Щеглов и иже с ним не даст соврать. Не будешь регулярно и беспорядочно блудить - заработаешь простатит, онкологию или чего ещё почище. Гулять нужно обязательно. Когда муж на работе, а уж тем более в командировке. Ценность сохранения семьи в сравнении с получаемым "удовольствием" и "пользой" - последнее дело. Хранить себя для своей будущей половины - пережиток прошлого. Телегония, как оказывается, лженаука. Нравственность тоже морально устарела. Восемнадцатилетняя девственница - либо больной на голову человек, либо ущербный. Третьего не дано. Изменять и начинать интимную жизнь со школьных лет - круто, модно и стильно. Разъезжать на крутых тачках, каждый день обедать в ресторанах, сношаться с первым попавшимся, кидаться на шею богатым мужикам и при первой возможности валить к более "крутому" от своего мужа в поисках более красивой жизни - вот в чём заключается современная "истинная любовь". Кидать своего мужа в тот момент, когда в виду тех или иных обстоятельств его бизнес или успешная карьера терпит крах - обычное дело. Ибо смысл волноваться? Ведь это его проблемы - он вообще не муж, если не смог обеспечить меня всем тем, что я хочу. Если он хочет быть моим мужем, он ОБЯЗАН мне во всем беспрекословно подчиняться. Уйду к другому и нет проблем. Дети? Да плевать на них. Это лишь жалкие издержки неудачного "брака". Пусть воспитывает сам или найдёт последнюю дуру, которая будет с ними париться. Пожалуй, можно спихнуть их опекунам. Нет - лучше сдать в детский дом. Тогда все проблемы будут решены раз и навсегда... Еtc, etc, etc........
Как банальный ПХ (если это можно так назвать) я не могу не сказать о том, что все данные явления происходят от того, что люди забыли Бога. И путь ув. брат twister (впрочем, не только он) со мной не согласится - это его (их) право. Насильно Бог никого к себе не привлекает - человек сам решает, нужно ли ему быть с Богом. Исполнение же заповедей Божиих никому никогда не повредило. Не будем говорить о воровстве, блуде, прелюбодействе, сребролюбии... Одна из вашнейших Заповедей - возлюби ближнего твоего как самого себя. Из нее вытекают все последующие. Возлюбить же ближнего по настоящему можно только через веру в Бога. Познав то, насколько Он милостив к нам, нужно изо всех сил стараться быть милосердными друг к другу. Только тогда у нас не будет такого огромного количества разводов, бездомных и брошенных детей и т.п. Всё это происходит от того, что мы безразличны друг ко другу, от того, что мы не хотим брать на себя ответственность и боимся даже банальных штампов в паспорте. Любовь - это очень большая ответственность. Ответственность взаимная. А тем паче брак. Чтобы создать хороший брак и семью нужно очень много трудиться, много работать над собой, проверять себя и ни в коем случае не заключать браков по расчёту. Ибо это очень страшная вещь - от этого страдаем не только мы, но и наши дети...

Браки действительно вершатся на небесах?
Для этого как минимум нужно регулярно ходить в Церковь, участвовать в Таинствах и т.д. Ну, и хранить друг друга до Венчания сами понимаете от чего. Тогда всё сие возможно. И понимание всей важности данного Таинства должно обязательно присутствовать - взаимоуважение и искреннюю любовь никто не отменял. Если этого нет - лучше даже и не дерзать.
Реклама
Google
 Страница:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.034. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004