Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 24,
участников - 3 [ studentkra, Фотограф, killer258]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Что день минувший нам принес. Аргументы, факты, комментарии.
 Страница:  ««  1  2  ...  1118  1119  1120  1121  1122  1123  1124  1125  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Фотограф
Участник
Online6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг

Дата: 21 Май 2020 15:54:25 #  

Госдума приняла закон о создании единого информационного ресурса со сведениями о населении России. Об этом сообщается на сайте нижней палаты парламента.

Данный ресурс будет содержать базовые данные россиян: ФИО, дата и место рождения, пол, гражданство, СНИЛС, ИНН, семейное положение и другие.

Оператором данного информресурса выступит Федеральная налоговая служба (ФНС), которая будет основываться как на своей информации, так и на данных МВД, Минобороны и Минобрнауки. Ответственность за защиту данных россиян также будет лежать на ФНС.

Всё для нашего блага! Три раза "Ку!" и добавить: "я ещё больше "ку" господина ПэЖэ!
Sinus
Участник
Offline3.0
с авг 2010
Санкт-Петербург

Дата: 21 Май 2020 17:22:24 · Поправил: Sinus (21 Май 2020 17:24:09) #  

Фотограф
Три раза "Ку!" и добавить: "я ещё больше "ку" господина ПэЖэ!

Переведите, пожалуйста, это птичье кукуканье и пэжеканье на русский язык: что за господин ПэЖэ? Зачем четыре раза кукуете?

(Фотограф, Вы ведь взрослый человек и, как мне виделось из Ваших сообщений раньше, человек грамотный и культурный (в отличие от некоторых участников форума, не сумевших усвоить школьные азы родного языка). Не понимаю, зачем Вы кривляетесь... но если это Вы таким образом высмеиваете безграмотное "куканье", то, конечно, извините. :)

Госдума приняла закон о создании единого информационного ресурса со сведениями о населении России. <...> Данный ресурс будет содержать базовые данные россиян: ФИО, дата и место рождения, пол, гражданство, СНИЛС, ИНН, семейное положение и другие.

ИМХО: такие сведения принципиально не отличаются от информации из переписи населения; не вижу в этом ничего плохого. Разве лучше будет, если власть в государстве не будет знать - где сколько и каких людей живёт, откуда и зачем они сюда приехали, если приехали, а не родились здесь, чем занимаются?

Всё для нашего блага!
ИМХО: да, для блага моего, моих детей и внуков будет лучше, если государство среди россиян сумеет выявить всех нелегалов разного вида, теневиков, террористов, наркодельцов и их курьеров, торговцев людьми, и тому подобную криминальную нечисть. Очевидно, что инфоресурс о населении страны поможет предотвратить превращение страны в проходной двор и в поле деятельности всякого сброда.
Реклама
Google
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва

Дата: 21 Май 2020 18:44:09 · Поправил: Programmist (21 Май 2020 19:24:43) #  

Sinus
Очевидно, что инфоресурс о населении страны поможет предотвратить превращение страны в проходной двор и в поле деятельности всякого сброда.
Серьёзно? Я тоже так думал. Когда-то. На деле оказалось всё наоборот.
И начинать здесь надо с того, что терроризмом, наркотиками, торговлей людьми и цифровым фашизмом занимаются одни и те же лица.
Sinus
Участник
Offline3.0
с авг 2010
Санкт-Петербург

Дата: 21 Май 2020 19:03:30 · Поправил: Sinus (21 Май 2020 19:19:46) #  

Programmist
Я серьёзно. Вы хороший человек, и, понятное дело, Вы тоже желаете для нашей страны лучшего будущего. Но, к сожалению, к словам Вашим я почти потерял доверие - слишком многие Ваши утверждения в последнее время Вы делаете совершенно не заботясь об их обосновании, бездоказательно; и получается, извините, генерация "серого шума".

Конкретно: откуда у Вас информация, что терроризмом, наркотиками, торговлей людьми и цифровым фашизмом занимаются одни и те же лица? (Если Вы работник правоохранительных органов, и эта информация - для служебного пользования, то Вы не имеете права её здесь разглашать, т.е. Вы тогда сами совершаете здесь должностное преступление; а если эта информация публичная, то, пожалуйста, приведите источник и список тех "одних и тех же лиц". В остальных случаях Ваши слова окажутся плодом Вашей фантазии; в лучшем случае - черновиком для детективного сочинения).

Но даже если Вы нечаянно угадали, и всем криминалом действительно "занимаются одни и те же лица", то как этим опровергается полезность государственного инфоресурса о населении страны для борьбы с криминалом?

Или Вы утверждаете, что "одни и те же лица" это Федеральная налоговая служба (ФНС), которая будет основываться как на своей информации, так и на данных МВД, Минобороны и Минобрнауки? Тогда моя претензия к такому утверждению прежняя - приведите убедительные доказательства и укажите источник информации (в противном случае придётся думать, что речь идёт о сером шуме типа галлюцинаций.)
SDRshik
Участник
Offline1.1
с окт 2016
Ялта

Дата: 21 Май 2020 19:27:56 #  

Серьёзно? Я тоже так думал. Когда-то. На деле оказалось всё наоборот.
Естественно, наоборот, потому, что вся эта "сустем" никакого отношения к государству не имеет (пока). Поэтому используется совсем с другими целями. Но, ситуация может поменяться.

Примечательная особенность современности: появляется какая-нибудь новая технология и, куда она шла первым делом? В армию, военным. А сейчас? У кого всё самое крутое и современное? В Армии? Нет. Даже литиевый аккум военными еще не освоен, а о всей этой цифровухе я вообще молчу...

И начинать здесь надо с того, что терроризмом, наркотиками, торговлей людьми и цифровым фашизмом занимаются одни и те же лица.
А вот почему-то в всех этих лиц есть новейшие методы криптографии, большие данные, геолокация, пеленгация, миллионы камер, беспилотники, появились даже целые валютные системы. А у тех, кто им противостоит только перо, бумага и закон, обязывающий строчить по 10 рапортов по каждому поводу.

Все это я сам слышал своими ушами, в протоколе судебного заседания, когда подобную банду пытались закрыть, используя только выемку бухгалтерских документов и обыск в офисе. А о том, что существуют криптовалюты, безналичные платежи, офшоры, прослушка телефонов, шпионы в браузерах, базы авиаперелетов и трекеры в каждой иномарке, следователи даже не слышали. Нет, конечно же слышали, но УПК не позволяет всё это привлекать к делу. Какой в этом тогда толк? Если, что, это все в Таганском суде было. Пара адвокатов там быстро всё дело разгромила полностью.

Одна противоборствующая сторона отстала от другой лет эдак на 100...
Если у одних кремниевые мушкеты, а у других пулеметы, то ясно, кто победит, но ничто не вечно под Луной.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва

Дата: 21 Май 2020 19:30:11 · Поправил: Programmist (21 Май 2020 19:48:15) #  

Sinus
Те же, кто вёл опиумные войны, создавал различные организации типа ИГ, те, кому принадлежат все ресурсы и значимые производственные площади в РФ, теперь взялись за поголовную цифровизацию.
Больше некому. У них же в руках все информационные каналы.
И если судить по прошлым делам, то ничего хорошего от них ждать не приходится.

приведите убедительные доказательства и укажите источник информации
Нет убедительных доказательств. Кроме тех, что все выше обозначенные службы (МВД, ФНС, банковская система, и прочие) находятся в прямом подчинении у выше указанных лиц.

SDRshik
ничто не вечно под Луной.
Вот это правильно. Поэтому, кто победит неизвестно.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область

Дата: 21 Май 2020 19:35:03 #  

Sinus
Конкретно: откуда у Вас информация, что терроризмом, наркотиками, торговлей людьми и цифровым фашизмом занимаются одни и те же лица?
Я работал вместе с человеком, который на зоне работал.
Я Вам скажу, что теперь не верю в исправительную систему.
Вы надеюсь, не станете от меня требовать явки с повинной при всем честном народе, чтобы я конкретно все описал? :(

то как этим опровергается полезность государственного инфоресурса о населении страны для борьбы с криминалом?
Документы за землю - бумажные - сейчас на руки не выдают.
Можно предположить, что однажды открыв рот против партии "ЕдимРоссию", однажды можно проснутся утром бомжем.

приведите убедительные доказательства и укажите источник информации
Настоящие, конкретные люди по форумам не лазят, вопросы лишние не задают - они работают, молча и без документов.
На плоды их труда можно посмотреть. Оглянитесь вокруг!
SDRshik
Участник
Offline1.1
с окт 2016
Ялта

Дата: 21 Май 2020 19:58:06 #  

Те же, кто вёл опиумные войны, создавал различные организации типа ИГ, те, кому принадлежат все ресурсы и значимые производственные площади в РФ
Ни один российский чиновник не вел опиумных войн и не создавал запрещенных организаций. Все это другая страна делает. Сколько раз мы с ней воевали (например, в Крыму), со счета собьешься...

Нет убедительных доказательств. Кроме тех, что все выше обозначенные службы (МВД, ФНС, банковская система, и прочие) находятся в прямом подчинении у выше указанных лиц.
Рассматриваем это как, явление временное. В подчинение попали, из подчинения и выйдем.

Здесь мы рискуем уйти в глубокую философию, непонятную технарям, но именно по теории, это долго продолжаться не может.
Это мир одного хозяина, одного суверена. И это в конечном итоге губительно не только для всех, кто находится в рамках этой системы, но и для самого суверена, потому что разрушает его изнутри.

Оно само изнутри разрушается. Мир конкуренции и развития двух систем сменился миром загнивания одной системы. Оглянитесь вокруг.

И сказки, про пятое поколение, ждущее "догнивания запада" можно не рассказывать. Эпоха развития на западе сменилась не 5 поколений, а только 29 лет назад, так, что все только начинается.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва

Дата: 21 Май 2020 20:06:16 · Поправил: Programmist (21 Май 2020 20:11:37) #  

Sinus
Но даже если Вы нечаянно угадали, и всем криминалом действительно "занимаются одни и те же лица", то как этим опровергается полезность государственного инфоресурса о населении страны для борьбы с криминалом?
Никак не опровергается. Крупная рыба жрёт мелкую. И глобальный криминал очень сильно отличается от какого-нибудь воришки, укравшего в магазине кусок колбасы.
По мне, так лучше пусть крадёт, чем загонять всех людей в концентрационный лагерь, где и украсть будет нечего.
Sinus
Участник
Offline3.0
с авг 2010
Санкт-Петербург

Дата: 21 Май 2020 20:07:01 #  

Programmist, потому я и потерял интерес читать весь этот клубный серый шум, что:

Нет убедительных доказательств. Кроме тех, что все выше обозначенные службы (МВД, ФНС, банковская система, и прочие) находятся в прямом подчинении у выше указанных лиц - которые выше никем здесь не указаны :)

За поголовную цифровизацию взялись прежде всего сами граждане - самоцифровизация (с сопутствующим самооглуплением) началась примерно тогда, когда народ принялся паять "синклеры", для того чтобы сутками напролёт фигачить в "компьютерные игры".

Причём, в собственно цифровизации, как технологии работы с информацией, по-моему, ничего плохого нет. (Например, у меня мобильный телефон - только "галошка" Nokia, чтобы звонить. Компьютер - для того чтобы делать вычисления (это ведь Электронная Вычислительная Машина!), выходы в интернет - в основном, чтобы читать научную периодику по физике на научных сайтах, ну и вести кое-какую просветительскую деятельность на технических форумах.) Если кто-то пользуется умными иномарками, навигаторами, безналичными платёжными системами - то это его выбор.

Мне забавно видеть также, что почти все, выступающие здесь с недовольными заявлениями в адрес государства и властей, избрали себе принцип (по их же собственным признаниям) - "работать только на себя". Ну вот, раз вы все работаете "на себя", то и некоторые чиновнички решили работать "на себя", они ведь такие же люди, как и вы, дети своего времени; как говорится: получите распишитесь :-)

Ну ладно, до свидания, не буду здесь мешать Вашим конспирологическим беседам. (Пошёл я дальше... :-) продолжать изучать физику - это реально интересно; а сюда я просто так заглянул. Но всё, что понаписал, даже если и со смайликами, - серьёзно. )
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва

Дата: 21 Май 2020 20:18:39 #  

Sinus
в собственно цифровизации, как технологии работы с информацией, по-моему, ничего плохого нет.
Кому как. Меня, например, цифровизация лишила общественного транспорта.
Не буду вдаваться в подробности, почему так получилось.
Разумеется, это был личный выбор, и обсуждение не требуется.
killer258
Участник
Online3.2
с янв 2010
Тула

Дата: 21 Май 2020 20:58:08 · Поправил: killer258 (22 Май 2020 11:34:46) #  

но УПК не позволяет всё это привлекать к делу.

это когда нужно серьёзных преступников нужно посадить, то да, к ним не могут к подступиться, странным образом исчезают вещдоки, отказываются от своих слов свидетели и тд, дело рассыпается. Зато когда какой-нибудь подросток неосторожно высказался в контакте или упаси Бог, лайкнул что-то , вот тут повяжут легко и быстро, без всяких проблем, и тут УПК запросто позволит всё это привлекать к делу. Дело "нового величия" в этом смысле очень показательно. Даже карикатура такая есть, в подьезд дома входят до зубов вооружённые спецназовцы в боевой аммуниции , сидящая на скамейке старушка спрашивает их "вы за террористом Махмудом из 46-ой квартиры ?", а ихний командир отвечает "нет, мы за блоггером Ивановым из тридцать второй!"

что за господин ПэЖэ? Зачем четыре раза ку
Посмотрите легендарный советский фильм "Кин-Дза-Дза!", и Вы всё поймёте. Фильм старый, но классный. Все тогда посмеивались над тем, что там было в фильме, но уж никак не предполагали, что описанное в том фильме начнет становиться реальностью в нашей стране
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва

Дата: 21 Май 2020 21:04:20 · Поправил: Programmist (21 Май 2020 21:40:26) #  

Kilim
Документы за землю - бумажные - сейчас на руки не выдают.
Можно предположить, что однажды открыв рот против партии "ЕдимРоссию", однажды можно проснутся утром бомжем.

Можно предположить, что один выстрел из 12-ого калибра в нужное место может сделать бомжами всю страну.))

SDRshik
Ни один российский чиновник не вел опиумных войн и не создавал запрещенных организаций. Все это другая страна делает.
Я и не говорю, что российские чиновники ведут опиумные войны, речь о том, что все они находятся в прямом подчинении у другой страны.
В переводе на русский язык, являются здесь коллаборационистами, или оккупантами. Кому что больше нравится.
Причём, многие из них сами же об этом открыто рассказывают, не забывая исправно выполнять инструкции, полученные от другой страны.

Фотограф
Всё для нашего блага! Три раза "Ку!" и добавить: "я ещё больше "ку" господина ПэЖэ!
Хрен им, а не три раза "Ку!". Пусть лучше придут и убьют, иначе очень скоро три раза "Ку!" будут делать сами.
novikpav
Участник
Offline1.0
с дек 2018
Санкт-Петербург, 25 км на запад

Дата: 22 Май 2020 09:13:23 · Поправил: novikpav (22 Май 2020 09:16:21) #  

С праздником, сегодня 22 мая - день Николая Чудотворца. По поверию, в этот день мощи святого были перенесены из города Миры в город Бари, чтобы уберечь их во время нападения врагов. На новом месте был возведен храм. Считается, что Николай Чудотворец, или как его называют Никола Вешний, помогает всем, обратившимся к нему за помощью.
С давних времён, 22 мая люди наблюдали за погодой. Дождь и гроза обещали хороший урожай и благополучие в течение года. По кваканью лягушек можно было узнать, много ли будет злаковых культур для хлеба. Наши предки в это время сажали картофель и стригли овец, чтобы избежать неприятностей и получить милость святого.
Сегодня хорошее время для примирения со всеми родственниками и недругами. Не допускайте ссор и разногласий, это плохой знак.
В день Николы Вешнего обязательно нужно подавать бедным и бездомным. А так-же людям, попавшим в трудное положение. Впрочем, не только в этот день.. ДобрА!
Фотограф
Участник
Online6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг

Дата: 22 Май 2020 10:01:06 #  

По кваканью лягушек можно было узнать, много ли будет злаковых культур для хлеба.
novikpav:
Сегодня лягушки одели дублёнки и спрятались в тину. Молчат, потому, что холодно...
novikpav
Участник
Offline1.0
с дек 2018
Санкт-Петербург, 25 км на запад

Дата: 22 Май 2020 11:17:35 · Поправил: novikpav (22 Май 2020 11:34:20) #  

А у нас тихо квакают.. Посмотрю, насколько примета сработает. Вы же злаковые и прочее не взращиваете, если правильно помню.
Sinus прав на 90%. Но дело не в преступности как таковой. "Цифры" в паспортах очень давно.. И что-то никто не возмущался. И перепись тоже ведется давно. Просто всё пора упорядочить в единую базу. В каждой семье (или фирме, заводе) должен быть порядок, а не бардак, так и в стране - кто, что и как. Моё мнение и не только.

По поводу боязни критики ЕР - всегда говорил и ещё раз скажу, хотя и далек от политики. Партия разложилась давно, мошенники всех мастей, торгуют должностями и прочее, многим место в тюрьме, саморасформироваться давно пора. Позор!
ЗЫ
Ворота открыл, "жду, пока приедут с наганами", тут некоторые больные обещали. Интернет на удивление работает, хотя месяц назад с пеной орали, что через неделю- две закроют. :(
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва

Дата: 22 Май 2020 11:41:33 #  

По поводу боязни критики ЕР - всегда говорил и ещё раз скажу

"Работал он артистично, обезоруживая собеседников искренностью и резкостью суждений. Ему позволяли говорить все, лишь бы работа была результативной и быстрой." (с)
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область

Дата: 22 Май 2020 12:16:22 #  

Фотограф
Сегодня лягушки одели дублёнки и спрятались в тину. Молчат, потому, что холодно...
У меня во дворе пруд - пара лягушек вторую неделю молчат. До этого орали как сумасшедшие.
Пока тепло было и караси начали нерест. Сейчас только греются в лучах солнца под листиками кувшинок.

По факту сегодня снова временами дождь с грозой. Я уже устал от такой погоды...
Фотограф
Участник
Online6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг

Дата: 22 Май 2020 13:22:46 #  

сегодня снова временами дождь с грозой.
Kilim:
Рад за Вас: по народным приметам дождь и гроза обещают хороший урожай и благополучие в течение года.
Фотограф
Участник
Online6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг

Дата: 22 Май 2020 20:24:21 #  

Переведите, пожалуйста, это птичье кукуканье и пэжеканье на русский язык: что за господин ПэЖэ? Зачем четыре раза кукуете?
Sinus:
Обязательно посмотрите фильм Георгия Данелия "Кин-дза-дза!".
Кин-дза-дза! (комедия, реж. Георгий Данелия, 1986 г.)
Там все ответы на Ваши вопросы про кукуканье и пэжеканье. Фильм - предвидение великого режиссера, Художника с большой буквы. Просто удивительно, как фильм пропустила советская цензура...

Фотограф, Вы ведь взрослый человек и, как мне виделось из Ваших сообщений раньше, человек грамотный и культурный (в отличие от некоторых участников форума, не сумевших усвоить школьные азы родного языка). Не понимаю, зачем Вы кривляетесь...
Sinus:
Спасибо за комплимент. Я не кривляюсь, я цитирую крылатые фразы из фильма, в котором показана жизнь людей на планете, которая принадлежит тирану.

Ни один российский чиновник не вел опиумных войн и не создавал запрещенных организаций.
SDRshik:
Погуглите, сколько российских чиновников различного уровня обвиняется в педофилии, например. Сколько попалось на кражах, взятках, нецелевом использовании бюджетных средств и т.д. Или Всё это другая страна делает?
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область

Дата: 22 Май 2020 21:18:03 #  

Фотограф
Обязательно посмотрите фильм Георгия Данелия "Кин-дза-дза!".
Я бы еще рекомендовал посмотреть трилогию "Не горюй", "Мимино" и "Паспорт".
Фильм - предвидение великого режиссера, Художника с большой буквы.
Его фильмы о человечности и человеколюбии.
killer258
Участник
Online3.2
с янв 2010
Тула

Дата: 22 Май 2020 22:01:56 · Поправил: killer258 (22 Май 2020 22:07:33) #  

Кто бы мог подумать, что фильм "Кин-Дза-Дза"таким пророческим окажется, автор его словно в воду глядел.
SDRshik
Участник
Offline1.1
с окт 2016
Ялта

Дата: 23 Май 2020 00:42:44 #  

Погуглите, сколько российских чиновников различного уровня обвиняется в педофилии, например. Сколько попалось на кражах, взятках, нецелевом использовании бюджетных средств и т.д. Или Всё это другая страна делает?
А не надо путать мелкие болячки с системными болезнями.

Все эти форточники, домушники, карманники, воры, педофилы, маньяки, насильники, киллеры, нецелевые расходователи, убийцы, банды, вымогатели — всё это «детские болезни». Это мелочи, ибо от их действий страдают только доли процентов людей. Сомали, Африку не берем. У нас это мелочи. Полиция с этим успешно борется. Процент раскрываемости там очень высокий.

А системные болезни, международная преступность, это совсем другое. Там всего три вида преступлений, и это не залезание в форточки, насилие над детьми, и кражи со складов. И страдают от них не доля процента, а целые страны и наша тоже, целые народы и континенты. А полиция не имеет права даже работать в этом поле. В УПК это не занесено, я писал об этом здесь.

Или Всё это другая страна делает?
Естественно. Причем еще со времен опиумных войн и сипайского восстания. Любой учебник истории об этом пишет. Они даже и не скрывают этого.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline2.9
с ноя 2016
Магнитогорск

Дата: 23 Май 2020 04:41:13 #  

" Многие знания - многие печали."

Я встречал в своей жизни абсолютно счастливых людей, которые были очень счастливы от , казалось бы, малейшей ерунды.
Пример: - один гражданин был счастлив тем, что ему доверили головку звукоснимателя от проигрывателя грампластинок и без него не могли начаться танцы вечером.
Это из местного дурдома, я чинил там усилок, а этот гражданин с блаженной улыбкой вертелся неподалёку.
BR4096
Участник
Offline2.2
с янв 2006
Торонто

Дата: 23 Май 2020 05:36:38 #  

Васиссуалий Лоханкин
А этот гражданин был сотрудник или клиент?
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline2.9
с ноя 2016
Магнитогорск

Дата: 23 Май 2020 05:45:32 #  

BR4096
Клиент.

Хочешь быть счастливым или успешным - будь им.
Это ответ на некоторые дискуссии форумчан в этой ветке.
Успешные люди делают всё возможное и даже более того, чтобы достичь своей цели.
Неуспешные или считающие себя таковыми выдумывают кучу отговорок и разных причин по которым якобы они не могут достичь желаемого.
Это также ответ на некоторые возникающие здесь вопросы.
Конечно это моя позиция и всего лишь.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы

Дата: 23 Май 2020 06:54:48 #  

Васиссуалий Лоханкин
Хочешь быть
не в ту тему написали!И напомните троллям что мешает плохому танцору-а то они как то это позабыли.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline2.9
с ноя 2016
Магнитогорск

Дата: 23 Май 2020 08:14:44 #  

бесовгон
Жизнь была бы бесконечно скучна разгони всех троллей, балбесов, " инопланетчиков ", " знатоков " всего и вся и так далее.
На форуме всё это должно присутствовать в каких-то пропорциях, иначе сам форум высохнет от скуки.

Конечно, это всего лишь частное мнение одного частного лица и всего лишь.
killer258
Участник
Online3.2
с янв 2010
Тула

Дата: 23 Май 2020 12:08:55 · Поправил: killer258 (23 Май 2020 16:28:37) #  

Я встречал в своей жизни абсолютно счастливых людей, которые были очень счастливы от , казалось бы, малейшей ерунды.

Всё на самом деле очень просто и старо , как мир. Как сделать человеку хорошо? - Сделать ему плохо, а потом вернуть, как было. Или даже немного хуже, чем было. Всё, он счастлив.
Например, подняли цену в три раза, а через какое-то время снизили её в два раза
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline2.9
с ноя 2016
Магнитогорск

Дата: 23 Май 2020 17:10:58 #  

Странные у вас понятия о хорошем и плохом.
Прямо как в известном стишке - крошка сын пришёл к отцу, и спросила кроха, что такое хорошо и что такое плохо.
Выходит счастливы в этой жизни только жулики-чиновники и иже с ними, у них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает.
Остальные отбывают свой нелёгкий срок на планете Земля.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1118  1119  1120  1121  1122  1123  1124  1125  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.

Войти в форум :: » Логин » Пароль

Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.169. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004