Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 14,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Культура и искусство —› Гламурные твари
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 423

Дата: 17 Дек 2007 16:13:34 #  

Из Рима это все пошло, из Рима - там мальчиков имели.
Еще в древней Греции.
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 601

Дата: 17 Дек 2007 16:30:23 #  

cutnioff
Но почему при совдепе не было этого всего дерьма? Не было педиков, не было бомжей, были настоящие отношения между людьми, добрые и непосредственные.
Слышал рассказ одного мужика, так вот у них была там какая-то хулиганская компания из нескольких человек. Ну и один со стороны всё к ним вербовался. Он учился на инженера где-то. Так вот, когда хулиганье узнало, что он учится на вышке на инженера, так сразу сказали ему, чтобы к ним не лез, ибо инженеры стране нужны, нечегое ему делать в хулиганской компании. Такого сейчас хрен где найдёшь.
Реклама
Google
Dominic
Участник
Offline3.0
с ноя 2005
Сообщений: 451

Дата: 17 Дек 2007 16:53:53 · Поправил: Dominic #  

почему при совдепе не было этого всего дерьма?
Иллюзия, при совдепе всё было, может и в чуть меньших масштабах из-за отсутствия моды и рекламы, но было. Отличие только в том, что об этом не трубили каждый день в газетах и по ТВ.
Кстати, существовала и специальная статья в УК для обсуждаемой здесь группы граждан, но вот пользовались ей почему-то в основном для "адресной" расправы с нужными людьми, а не для реальной борьбы с гомосексуализмом. Хотя бороться ИМХО бессмысленно - пишут, что в любой популяции от 1 до 10% страдают этим "недугом", главное принимать меры к недопущению рекламы и вовлечения остальных.
KSVnn
Участник
Offline2.2
с сен 2006
Нижний Новгород
Сообщений: 141

Дата: 17 Дек 2007 16:55:09 #  

Shephard
Не было педиков, не было бомжей были и те, и другие, просто СМИ про них не писали, а милиция отлавливала и сажала.
valevy
Участник
Offline3.2
с дек 2005
KO85RQМосква 145.625 RN3AVW
Сообщений: 323

Дата: 17 Дек 2007 17:12:23 #  

Не было педиков, не было бомжей были и те, и другие, просто СМИ про них не писали, а милиция отлавливала и сажала.
Пидрил врядле особо сажали,за исключением случаев когда те начинали открывать рот, а бомжей лучше действительно отправлять в лагеря - всё-таки присмотр ,питание, крыша над головой.
evo
Участник
Offline1.2
с фев 2007
Москва
Сообщений: 233

Дата: 17 Дек 2007 17:49:08 #  

Можно долго спорить, а можно задать ключевой вопрос: хочу ли я ребенка - гомосексуалиста. Ответить на него самому себе и действовать соответственно.
Разумеется, адкватно. Это как тараканов морить - главное- не горячиться, а то к соседям перебегут, а потом- обратно.
marvel
Участник
Offline5.9
с фев 2003
Москва
Сообщений: 282

Дата: 17 Дек 2007 17:49:18 · Поправил: marvel #  

Shephard оттуда по всему миру расползается одна гадость, падлость, и растлевание
А также расползается блюз, джаз, рок'н'ролл, быстрое питание, джинсы, величайшие в мире изобретения - лифты, автомобили, самолеты интернет, телефон, транзистор, микросхемы, разводной ключ,азбука Морзе, высотные строительные технологии и многое- многое другое Америка дала человечеству.
Как бы мы ее не хаяли.
valevy
Участник
Offline3.2
с дек 2005
KO85RQМосква 145.625 RN3AVW
Сообщений: 323

Дата: 17 Дек 2007 17:56:54 · Поправил: valevy #  

лифты, автомобили, самолеты интернет, телефон, транзистор, микросхемы, разводной ключ,азбука Морзе, высотные строительные технологии и многое- многое другое Америка дала человечеству.
Не Америка дала,время просто подошло,они просто шустрее доводили новейшие технологии до законченного коммерческого продукта.
Причём приведённые вещи пожалуй за исключением транзистора вообще нельзя считать изобретениями, это типичные примеры совершенствования существовавших конструкций.
Лифты как подъёмные механизмы были известны ещё с древних времён - только приводились в действие какими-нибудь рабами.
Автомобиль- усовершенствованная телега .
И т.д.
Настоящих фундаментальных изобретений за последние 200лет было не так уж и много, и самыми главными я-бы назвал : 1) Тепловой двигатель 2)Электро генератор 3) Атомная энергия.
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 601

Дата: 17 Дек 2007 18:32:46 #  

marvel
всё это и без них бы придумали. Другие. :) Да к тому же на запад была огромная утечка мозгов. Откуда? Из СССР...
ЗЫ. А мне и радио достаточно было бы. Нашего, которое Александр Степанович изобрёл. Ни машин, ни лифтов не надо, и без инета обойтись можно было бы.
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 18 Дек 2007 07:06:39 #  

Shephard При совдепе были и наркотики и гомики и всё прочее. в меньших масштабах - это да, но было и довольно распространено. и без инета обойтись можно было бы - ну так вперёд! Покажите всем пример! А то Бы, да Можно. Я могу. Все мы можем. Только никак не сможем. Страна хает ДОМ-2. зависть это, ребята, что Они попали в обойму. Однако пропробуй пару лет прожить перед камерами. Да хотя бы пару месяцев.

Dominic вот про недопущение согласен. и про рекламу - а бороться смысла нет, тем более обижать людей за их непохожесть

evo хочу не хочу, а вот придёт он к тебе и скажет: папа, я гей. ты его убъёшь чтоли? не всё так просто, родной...

marvel :) +1 Браво!

valevy Нет, дала америка, как бы кто не спорил и не любил их, но это так. Причём хаем мы их хаем, а на себя не смотрим, что у нас так же много неучей, что мы тоже питаемся на скорую руку. Только вот Мы всегда хорошие, а Они - пи.....сы. Типичный пример черты русского менталитета: Мы и Они. И Они всегда будут хуже, а Нам найдётся оправданье.
valevy
Участник
Offline3.2
с дек 2005
KO85RQМосква 145.625 RN3AVW
Сообщений: 323

Дата: 18 Дек 2007 08:43:42 · Поправил: valevy #  

папа, я гей
Нет сынок,ты-пидорас!
К теме:
Однажды один чел подъехал к точке где снимаются трансы и спросил: Мужики, вы что пидорасы?, На что те ему ответели : Нет мы трансвеститы :)
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 18 Дек 2007 09:39:24 #  

valevy :)

О ДЕСЯТКЕ МАРАЗМАТИЧНЫХ СЛУЧАЕВ ПОЛИТКОРРЕКТНОСТИ ЧИТАЙТЕ ТУТ
http://live.amorg.ru/?p=1979#more-1979
Обратите внимание на первое место!!! вот когда так происходит - это ужас.
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 552

Дата: 18 Дек 2007 09:51:47 #  

cutnioff
Да, на фоне этих Американских изобретений, которые обязательно и до нас доползут (некоторые уже тут), все эти Рок-н-ролы, джинсы, гамбургеры и прочие просто меркнут во мраке.
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 601

Дата: 18 Дек 2007 10:07:01 #  

cutnioff
http://live.amorg.ru/?p=1979#more-1979
так и прёт блевать, блевать, блевать не прекращая..
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 18 Дек 2007 11:06:07 #  

http://live.amorg.ru/?p=1979#more-1979

Арни сцуко выжег! Еще пусть издадут закон о том, чтобы каждый гражданин США был обязан "отбыть" в гомосексуальном браке за особью иной расы. А то неполиткорректно как-то...
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 18 Дек 2007 13:36:13 #  

Меня про школу совсем ошарашило. слово мама, папа, мужчина и женщина - приравняли к мату чтоли? или продаже наркоты? за это ребёнка засудить могут?
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 601

Дата: 18 Дек 2007 15:17:16 #  

тааа, "у них там в Америке всё понорошку" (с) "Брат 2"
Dominic
Участник
Offline3.0
с ноя 2005
Сообщений: 451

Дата: 18 Дек 2007 17:25:05 #  

http://live.amorg.ru/?p=1979#more-1979
Очень похоже на гониво.
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 18 Дек 2007 18:09:02 #  

Очень похоже на гониво.

В принципе да, но поржать покатит.
Вот опять скатились до передастов. Кстати, почти все мои любимые певицы-лесбиянки. Для самого было неожиданностью... Но сурганова все равно жжот!
evo
Участник
Offline1.2
с фев 2007
Москва
Сообщений: 233

Дата: 19 Дек 2007 01:15:02 #  

cutnioff
Конечно же не так все просто, родной. Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему. Я конкретно спрашиваю - хотите ли Вы, чтобы ваши дети выросли пидорами. Думаю - нет. Вот и действовать надо соответственно - в воспитании ребенка закладывать необходимые моменты - отвращение к педерастии, наркотикам и прочим мерзостям реального мира. Причем не только отвращение, но и способность противостоять этому злу.
Подошел, скажем в школе или во дворе подонок с неадекватным предложением - не просто скажи нет - дай а табло, чтоб впредь неповадно было.
Так что мои сыновья подкованы в этих вопросах на все четыре ноги. У них правильная ориентация и твердая позиция в отношении всей этой дряни.
И пиндосия, ведущая против нас настоящую идеологическую войну, навязывающая нам свою "политкорректность ", "толерантность" и прочие блага пока тихо посасывает по крайней мере в пределах моего дома и домов моих друзей.
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 19 Дек 2007 07:23:33 #  

evo хотите ли Вы платить налоги, хотите ли Вы болеть, хотите ли Вы чтобы ваши дети начали курить? НЕТ! Никто этого в здравом уме и душой не хочет! Однако дело не в хотелках. Дети начинают курить, люди болеют, налоги приходится платить. И вот когда твой ребёнок придёт и скажет это, а то, что "воспитан он правильно" - это ещё ничего не говорит, тогда и посмотрим. Быть может всё что угодно. Я в жизни очень много видел случаев замечательного воспитания, которое сходило на нет, как только ребёнок оказывался оторванным от родителей. Как не воспитывай, не переделаешь детей. Если в человеке есть что-то, то оно есть. Я тоже не хочу, чтобы мои дети попали туда. очень не хочу. Хочется внуков. Но всё же. руками махать мы все умеем, когда коснётся дела, не всё так просто будет. А по поводу пидоров - среди гетеросексуалов реально ПИДОРОВ тьма. Это личностная черта - быть ПИДОРОМ.
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 552

Дата: 19 Дек 2007 08:07:58 #  

Dominic
http://live.amorg.ru/?p=1979#more-1979
Очень похоже на гониво.

процентов 50 из всего этого точно в разное время на новостных лентах читал.
По крайней мере про Арнольда 100% правда, подписал он такой указ о запрете мамы и папы. И про ёлку в аэропорту тоже на "Эхе слышал".

Кстати, помоему в Принстонском университете строят туалеты для ОНО. Всякие извращенцы обиделись что туалеты только для мальчиков и для девочек, а для них нету. Руководство универа пошло им на встречу.
На ленте ру недавно писалось.

Ну а вот кусочек нашего отечественного толерантного маразма.

Ветеранам чеченской войны запретили собираться в день памяти (годовщина начала первой Чеченской войны), чтобы не обидеть чеченских студентов.
"Декан юридического факультета А.К. Голиченков (большинство ветеранов МГУ учатся на юридическом факультете) мотивировал это решение приближением выборов декана факульета, наличием чеченского этнического контингента, который может не правильно понять мероприятие. Руководство ДК МГУ тоже скептически отнеслось к идее проведения Дня Памяти в стенах университета..."
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 19 Дек 2007 11:47:16 #  

Ветеранам чеченской войны запретили собираться в день памяти (годовщина начала первой Чеченской войны), чтобы не обидеть чеченских студентов.
"Декан юридического факультета А.К. Голиченков (большинство ветеранов МГУ учатся на юридическом факультете) мотивировал это решение приближением выборов декана факульета, наличием чеченского этнического контингента, который может не правильно понять мероприятие. Руководство ДК МГУ тоже скептически отнеслось к идее проведения Дня Памяти в стенах университета..."


Правильно! У нас отмечать неполиткорректно. Надо им ехать праздновать этот день в чечню! И пусть кто сунется-политкорректностью ему в харю! Их неправильное понимание кончается на гос. границе россии. За ней-пусть понимают как хотят. Может нам День Победы не праздновать? На 8 марта дарить цветы не только женщинам? Фрейд в гробу лыбится как может...
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 19 Дек 2007 14:55:16 #  

proxy pinx а почему нет политкорректности к гламуру? как называли их уродами, так и называют. давайте звать их как-нить что-то типа "блестящие личности" :) шучу, твари и в африке твари :)
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 19 Дек 2007 16:41:47 · Поправил: proxy pinx #  

Ну гламур может подсознательно использоваться некоторыми как психологическая защита ввиду какого-либо комплекса, как Bitch shield. Вот на днях видел в маршрутке разодетого мальчика, который как увидел у меня NOKIA 5200 (я песни переключал) так сразу вытащил из кармана N8800 gold и ну так и сяк вертеть, хотя на роже написано и по рукам видно-то ли грузчик, то ли строитель. Да и взгляд тоже о многом говорит. Я ничего не имею против этих видов занятий, я ничего не имею против вкуса к одежде (если он есть, я вот например ненавижу серый цвет, и вообще люблю необычные вещи) но выпендриваться то зачем? Я не люблю выпендриваться, хотя множеством сих личностей это воспринимается похоже как признание мною того, что они выше меня. Ну-ну, японцы до 45 года тоже много чего не так воспринимали...
Все это комплексы и конформизм. Я за то чтобы люди были естественнее. Хотя некоторым лучше быть теми, чем они предпочитают казаться. А вообще эта тема тесно переплетается с распространенным в последнее время словом "быдло"
valevy
Участник
Offline3.2
с дек 2005
KO85RQМосква 145.625 RN3AVW
Сообщений: 323

Дата: 19 Дек 2007 16:57:47 #  

в маршрутке
вытащил из кармана N8800 gold
У такого мальчика на лбу должно быть написанно "ЛОХ",а на спине "Пни меня",ехать на маршутке и хвастаться беспонтовейшим телефоном за штуку с лишним баксов,ну это блин деревенский цирк какой-то.
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 19 Дек 2007 17:37:34 #  

Вообще люди из деревни приехавшие в город (я кстати тоже не из питера, и на многие замашки питерцев смотрю не положительно) и адаптирующиеся к жизни в нем часто покупаются на эту фигню. Недавно имел удовольствие общаться с девочкой из липецкой области живущей в питере пару лет-это просто п...ц! Не скажу что глупая, но напальцованная и искуственная до мозга костей, к тому же весьма нахальная. Или это она так отреагировала на прямой отказ ее тр**нуть? Кстати, предложение поступило с её стороны тоже открытым текстом. Поругалась с парнем, вот и решила выпендрится. Разговор с ней был такой, что даже парень с девушкой, принявшие в себя немало алкоголя и др. "химии" и чуть ли не занимающиеся сексом при нас покраснели как отряд индейцев, хотя тоже ребята те ещё... Решила испытать мое терпение... ХА ХА ХА! Легче вывести из себя бетонный столб.
Elabuga
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Москва
Сообщений: 933

Дата: 19 Дек 2007 18:51:08 #  

proxy pinx

Хочу вас огорчить, уважаемый, это была, не девушка, а мутант, киборг (((

Мне тоже на марсианок везет (((

С ними, ни в постель, ни под венец
evo
Участник
Offline1.2
с фев 2007
Москва
Сообщений: 233

Дата: 19 Дек 2007 19:14:08 #  

proxy pinx
В этой связи один мой приятель говорит: "Очень просто вывести девушку из деревни, но вот деревню из девушки вывести практически невозможно." Так что - нах нах.
Dominic
Участник
Offline3.0
с ноя 2005
Сообщений: 451

Дата: 20 Дек 2007 02:46:40 #  

evo
в воспитании ребенка закладывать необходимые моменты - отвращение к педерастии, наркотикам и прочим мерзостям реального мира.

Это довольно наивный подход. Природу очень трудно обмануть, и если есть некая склонность, то максимум вы научите ребёнка при вас её не обнаруживать. И всё.
Реальный гомосексуализм закладывается на уровне инстинктов, существуют также психотипы, объективно склонные к суициду и наркомании. Воспитание тут мало на что влияет, как это ни грустно. В этом плане очень показателен фильм "Красота по-американски". В котором главный ненавистник и гонитель пидоров, правильно воспитывающий своего сына, в результате оказывается... впрочем, это лучше самому посмотреть.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.020. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004