Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 26,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Культура и искусство —› Гламурные твари
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 20 Дек 2007 07:14:32 · Поправил: cutnioff #  

proxy pinx N8800 gold в маршрутке. Забавно :) я считаю если не судить о технологичности вещи, а об имеджевости, то нужно подбирать вещи по статусу. Меня такие юнцы умиляют и вызвают улыбку. Как и женщины-снобы, которые в брульянтах ездят на автобусах. ИМХО кабздец :) про быдло - возможно!
Или это она так отреагировала на прямой отказ ее тр**нуть? а ты, батенька, я смотрю, моралист, хотя может быть просто молод :))) себя вот вспомнил даже. Отказался-то зачем? :)

evo очень хорошо приятлеь говорит! записал! :)

Dominic и я о том же!! А фильм этот был основан на реальных историях в общем-то, коих масса. И называется это "латентный гомосексуализм". Вот живёт себе такой любитель охоты, футбола, мата и пива и говорит: мочи пид....ов! А внутри тяжко ему... Вполне себе не редко так бывает. И кстати гомофобия - один из первичных признаком неровного дыхания к этой теме. Это как артист говорит: "я не пущу ребёнка в артисты" - у него уже в спинном мозгу отвращение к своему существованию. Так же и тут. Ор, шум, гам...
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 552

Дата: 20 Дек 2007 07:30:22 #  

И кстати гомофобия - один из первичных признаком неровного дыхания к этой теме.
Полнейший бред, придуманный пидорами, для самоуспокоения и затыкания оппонентов.
Если я испытываю отвращение к алкашам, валяющимся на улице, значит по этой логике я потенциальный алкаш?
А если я призываю изолировать от общества всех наркоманов, значит я потенциальный наркоман?
Ну и ещё пример в свете современной толерастии и антисемитизма.
Почему евреи не любят антисемитов, ведь по этой логике антисемиты самые что ненаесть евреефилы!
Так что всё это бред, и ещё раз бред!
Пидерастия- это болезнь. И пусть пидерасты лечатся, а если не хотят- пусть вешаются, или топятся.
Реклама
Google
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 20 Дек 2007 07:51:49 #  

ЗигЗаг Да нет, не бред. Отвращение к алкашам бывает разное. Бывает неприятно смотреть на них, неприятны их поступки. А бывает у чела проблема с алкоголем, и чтобы её не показывать, он обзывает алкашей алкашами. Так же деревенщина с золотыми моторолами будет обзывать своих вчерашних корешей деревенщиной. А я скажу, что у меня в жизни был случай, когда вот такой ГОМОФОБ, мой товарищ в прошлом, сам оказался геем. вот и вся правда жизни. Про алкашей добавлю. Мне их жаль, я их не люблю, но призывать убивать их не буду. И лечиться надо, раз уж речь зашла, всем тем, кто страдает немотивированной агрессией. К примеру дворовому абсолютно внешне гетеросексуальному быдлу, которое на зонах потом показывает, насколько оно гетеросексуально. Петушня вся эта - как раз из "настоящей мужской" среды идёт. Даже оправдание выдумали себе - типо я его в задницу, не он же! Так тчоне надо абсолютно утверждать.
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 552

Дата: 20 Дек 2007 08:06:45 #  

cutnioff
Всё это пришло с западными "ценностями" к нам.
А точнее американскими.
Это чисто американское изобретение- создавать различные клубы и общества людей с одинаковыми проблемами, но не для того, чтобы решать эти проблемы, а лишь для того, чтобы убедить этих людей, что не они одни с этим живут, а на самом деле ещё много других.

А я скажу, что у меня в жизни был случай, когда вот такой ГОМОФОБ, мой товарищ в прошлом, сам оказался геем. вот и вся правда жизни.
Это говорит лишь о том, что этот ваш товарищ вам просто врал. Для чего? Хз. Может хотел поближе с вами познакомиться. :)

Петушня вся эта - как раз из "настоящей мужской" среды идёт. Даже оправдание выдумали себе - типо я его в задницу, не он же!
Вы хотите сказать что в зоне все этим занимаются?

И не надо никаких оправданий придумывать для пидерастов. Тысячелетия всё человечество живёт, и все эти тысячелетия всяких таких уродцев было некоторое количество, и всегда эти уродцы знали свое место. Я за то, чтобы все эти уродцы продолжали находиться в том же самом месте и теперь, и в будущем.
evo
Участник
Offline1.2
с фев 2007
Москва
Сообщений: 233

Дата: 20 Дек 2007 09:15:13 · Поправил: evo #  

Dominic
Никакой врожденной склонности к наркомании, алкоголизму, суицидальным проявлениям и педерастии НЕ существует. Напротив, самые сильные врожденные инстинкты - это самосохранение и размножение.
Как пел классик "Это все придумал Черчиль в 18 году.":)))
Такие склонности объективно противоречат Дарвинизму, если встать на его позицию , и божественной природе человека, если смотреть с позиции религиозного философа.
Никаких генов, ответственных за эти свойства на сегодняшний день не обнаружено.
Есть люди склонные к депрессивным состояниям, да и то это в результате определенных жизненных обстоятельств, склонные заливать горе "горькой"
А уж говорить о врожденной склонности к наркомании - вообще бред, большинству ныне существующих наркотиков менее 100 лет. Да, курили там себе маййа с ацтеками чото, так только после Колумба это в Европу попало. Для эволюции генома -это мгновение.
Пра пидарав.
Эти - так и роют землю в попытке откопать хоть какое нибудь доказательство их врожденной сущности.
Бабосы нехилые разным лабораториям отчисляют. Но все тщетно. В печати - одни "утки".
Любой серьезный генетик тока паржот над такими ресерчами.
У пидарав две ниши - два основных ореала обитания - 1 -главный - богема -зажравшиеся и пресыщенные твари, готовые дерьмо жрать, лишь бы выделится из себе подобных.
Внимательно смртрим гениальную ленту Пазолини "Сало или 120 дней содома"
2- я ниша - маргинальная . Там вообще все понятно, как божий день.
Какая нахер врожденность? Токаря - пидора видели, или доярку - лесбиянку ?
И не увидите.
На работу пора, а то бы еще загнул ,откуда вся эта мразота лезет, кароче о международном положении в следующем номере :))
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 552

Дата: 20 Дек 2007 09:36:58 #  

evo
Токаря - пидора видели, или доярку - лесбиянку ?
И не увидите.

Совершенно верно, как и всё остальное.
valevy
Участник
Offline3.2
с дек 2005
KO85RQМосква 145.625 RN3AVW
Сообщений: 323

Дата: 20 Дек 2007 10:57:41 #  

И кстати гомофобия - один из первичных признаком неровного дыхания к этой теме.
Пожалуй соглашусь... Меня лично сильно раздражает пидовско-гламурный стиль поведения некотрых персонажей,а отнюдь не осознание того что они там как-то друг-друга долбят. Кто кого и куда трахает это их личное дело,и меня это не коим образом не касается. Существовавшая в недалёком прошлом статья УК на мой взгляд была вполне обоснованной хотя и излишне строгой(2года за это-явный перебор,15суток было-бы вернее),существование подобной статьи совершенно не может помешать желающим долбиться по обоюдному желанию во всякие непотребные места (не будет-же миллиционер ходить за ними по пятам со свечкой:),но полностью исключает публичного проявления подобных отношений.
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 601

Дата: 20 Дек 2007 13:42:58 #  

Dominic
показателен фильм "Красота по-американски".
ну да, тут название очень показательно и ярко говорит о том, каков этот фильм. Ключевое слово - по-американски. Пусть пиндосьё и жуёт мозгами свою морально-деградальную жвачку... эти фильмы не для нас и не о нас.
А Evo я поддерживаю.

А если даже и Природу очень трудно обмануть, и если есть некая склонность, то максимум вы научите ребёнка при вас её не обнаруживать. , то пусть это пидорасьё сидит себе, и не высовывается, а то им то гей-парады подавай, то целоваться в парке... Пидарасов мочить надо, а не снисходительно относится к ним.
А то они так до всех доберутся.
marvel
Участник
Offline5.9
с фев 2003
Москва
Сообщений: 282

Дата: 20 Дек 2007 16:42:38 · Поправил: marvel #  

Ни коим образом не защищаю пидоров, но как объяснить то что среди пидоров много гениальных и одаренных людей было и есть?
Примеры - П.И. Чайковский, Оскар Уайльд, Труман Капоте, сексолог Кон; музыкантов много: Фредди Меркьюри, Элтон Джон и др. Я уж не говорю про балерунов - там их сплошной кордебалет. Можно пидоров ненавидеть, но творчество некоторых из них заслуживает уважения. Борю Моисеева не в пример ;-))
Dominic
Участник
Offline3.0
с ноя 2005
Сообщений: 451

Дата: 20 Дек 2007 18:15:47 · Поправил: Dominic #  

evo
Никакой врожденной склонности к наркомании, алкоголизму, суицидальным проявлениям и педерастии НЕ существует.

Блажен, кто верует. Тем временем ещё лет 20 назад публиковались результаты исследований, связывающие устройство определённой доли мозга с с/ориентацией. Что касается наркомании, любой психолог скажет вам, что существуют психотипы (т.е. просто типажи обычных людей), к ней склонные. Врождённо это формируется или с рождения и до 5 лет - дело уже 10-е.

Такие склонности объективно противоречат Дарвинизму, если встать на его позицию , и божественной природе человека, если смотреть с позиции религиозного философа.

Обе эти теории, как говорится, писаны вилами по воде. А вот исследование мозга и психотипов носит если не объективный, то по крайней мере статистически более правильный характер. Упомянутая вами генетика тут кстати ни при чём.

Какая нахер врожденность? Токаря - пидора видели, или доярку - лесбиянку ?
А почему бы собственно нет?? Или вы думаете, что таких не существует, потому что они об этом всем не докладывают? Хотите сказать, рабоче-крестьянских гомиков быть не может? Ну-ну :)))

valevy
существование подобной статьи ... полностью исключает публичного проявления подобных отношений.

Статья вообще говоря, была за мужеложество (т.е. непосредственно за акт, за которым ещё поймать надо), а гулять в женской одежде, держась за ручки, она никому не препятствовала. Что и нередко наблюдалось в конце 80-х. Так что статья эта - холостой выстрел, увы.

Shephard
ну да, тут название очень показательно и ярко говорит о том, каков этот фильм.
эти фильмы не для нас и не о нас.

Вы бы его посмотрели для начала, прежде чем судить по названию. Фильм действительно классный и показывает ту «красоту» америки, за которую её весь мир и «любит». Я вообще удивляюсь, как его разрешили выпускать и показывать в пиндосии.

Пидарасов мочить надо, а не снисходительно относится к ним.
А то они так до всех доберутся.


Ну если это единственная проблема, мешающая жить.... Я бы предпочёл заняться ей, вот именно, когда попробуют лично до меня или моих родных "добраться", не раньше.
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 601

Дата: 20 Дек 2007 18:51:09 #  

Dominic
Ну если это единственная проблема, мешающая жить.... Я бы предпочёл заняться ей, вот именно, когда попробуют лично до меня или моих родных "добраться", не раньше.

все верно, коллега.
Но вот не окажется ли поздно этим заниматься потом, а не сейчас? Наглядный пример - та же Америка.
И необязательно педерестия.
Вот статья с нонейма об убийствах. Для размышления. То, что там в Америке происходит, уже никому не остановить, даже самим американцам...


Америку поразила эпидемия убийств(от 12.12.2007)


Сегодня в США произошел уже четвертый за последние 10 дней случай применения психически неуравновешенными людьми огнестрельного оружия против окружающих. На этот раз в Лас-Вегасе двое неизвестных расстреляли школьников, выходивших из автобуса. Ранения получили 6 подростков.


Факты:
Из предсмертной записки Чо Сенг Хи, расстрелявшего в апреле этого года 32 человека в штате Виргиния: «У вас было сто миллиардов шансов и способов избежать этого дня. Но вы решили пролить мою кровь. Вы загнали меня в угол и оставили мне только один выбор. Решение было за вами. Теперь на ваших руках кровь, которую вы никогда не смоете. Пришло время, и я сделал это. Я должен был».

Как сообщила местная полиция, стрельбу на остановке устроили как минимум двое преступников, личности которых пока неизвестны. Шесть человек получили ранения, в том числе тяжелые. Двое пострадавших находятся в критическом состоянии.

Инцидент произошел около 14.00 по местному времени. Как предполагают полицейские, причиной стрельбы стала ссора школьников. Она началась еще на школьном дворе, но охранники оперативно разняли разгоряченных спорщиков. Однако затем, как полагает полиция, двое подростков подкараулили своих обидчиков на остановке школьного автобуса и открыли стрельбу. Агентство France Presse со ссылкой на пресс-секретаря местного полицейского управления уточняет, что возраст пострадавших составляет 16-17 лет.

А 9-го декабря 24-летний молодой человек открыл стрельбу по прихожанам миссионерской школы в Арваде, предместье города Денвера. Чуть позже выстрелы раздались в церкви новой жизни в Колорадо-Спрингс. В результате обоих нападений погибли 4 человека, еще 5 получили ранения разной тяжести. Между двумя инцидентами прошло не более 12 часов. Ранее, ссылаясь на сведения полиции, СМИ сообщали, что преступник был застрелен охранником церкви. Потом выяснилось, что убийца застрелился сам. Как предварительно предполагает следствие, эти два преступления связаны со школой подготовки миссионеров. Три года назад будущего убийцу исключили из нее из-за проблем со здоровьем. Последние несколько недель перед преступлениями убийца присылал директору школы письма, содержавшие угрозы.

А до этого 6-го декабря в Омахе (штат Небраска) 20-летний Роберт Хокинс устроил кровавую бойню в торговом центре Von Maur. Преступник убил 9 человек, ранил пятерых. Когда на место происшествия прибыла полиция, он покончил жизнь самоубийством.

Его товарищи позже рассказали, что убийца страдал депрессией, которая усилилась после того, как администрация ресторана «Макдоналдс», где Хокинс работал, его уволила. По их словам, Хокинс был этим очень расстроен. Позже его мать обнаружила записку в комнате, в ней говорилось, что парню все надоело, поэтому он решил «прославиться и уйти из жизни красиво».

Вообще этот год в США богат на подобные происшествия, самым громким из которых стала бойня в штате Вирджиния, когда в апреле в общежитии политехнического института Virginia Tech подросток корейского происхождения Сенг Хи Чо расстрелял 32 человека, а потом покончил с собой.

Свой комментарий по поводу эпидемии убийств в США специально для KM.RU согласился дать доктор психологии Артем Деев:

— Американское общество больно. Все массовые убийства последнего времени подтверждают, что молодое поколение США во многих случаях видит выход из своих жизненных проблем в насилии либо в самоубийстве. Обратите внимание — все эти убийцы — молодые люди. Причем самоубийство сопровождается тем, что покончивший с собой старается прихватить на тот свет как можно больше невинных человеческих жизней. Это у них считается «уйти из жизни красиво», как написал Роберт Хокинс.

В этом видна болезнь всего американского общества, которое насильно насаждает свою «демократию» в Ираке, Афганистане, Косово… Так что я полагаю, что в этом случае можно и нужно говорить не о психическом заболевании отдельных граждан, а о болезни той системы, которая порождает подобных убийц.
Dominic
Участник
Offline3.0
с ноя 2005
Сообщений: 451

Дата: 20 Дек 2007 18:57:29 · Поправил: Dominic #  

Дело в том, что американская модель демонстрирует собой моральное (и физическое) вырождение на почве тотального пересыщения всеми благами. К сожалению, на этот путь вынуждено встать любое общество, стремящееся к "благам" и "свободам", чтобы "каждому стало хорошо". Животное начало в человеке требует всё больше свободы, хлеба и зрелищ. Поэтому без разумных, но довольно жёстких ограничений человечество вымрет, и довольно быстро.

Кстати, вновь о теме: всегда считалось, что рост процента половых патологий (а в случае человека - ещё и суицидов, наркомании, психических заболеваний) является ответом природы на перерождение ("моральное устаревание") тех или иных популяций, что может привести в конечном итоге к полному их вымиранию.
valevy
Участник
Offline3.2
с дек 2005
KO85RQМосква 145.625 RN3AVW
Сообщений: 323

Дата: 21 Дек 2007 02:34:23 #  

Всё вышесказаное ведёт к тому что нефига давать людям оружие,прошу обратить внимание на то что в стране где оружие продаётся весьма свободно всё-равно пистолет оказывается в первую очередь в руках у приступника,а жертвы не смотря на то что тоже потенциально могли быть вооружены всё рано оказываются беззащитными. Это камень в огород сторонникам владения короткоствольным оружием.
evo
Участник
Offline1.2
с фев 2007
Москва
Сообщений: 233

Дата: 21 Дек 2007 05:02:34 #  

Dominic
Существуют люди ПРЕДРАСПОЛОЖЕННЫЕ к алкоголизму и наркомании в силу различных причин - наследственных - например дети алкоголиков, дети женщин, прлучавших сильный наркоз при родах, или некоторые народности фино-угорской группы с низким содержанием в крови ферментов, разлагающим алкоголь. Но это совсем другая история. О врожденности этих черт говорить не приходится.
Чтож до пидарав, то объясните, плиз, целесообразность наличия такой "ценной" врожденной черты.
Так что беды эти -приобретаются человеком в результате собственного личностного развития.
А про корреляцию каких то зон мозга с чем угодно я вам такой ресерч забабахаю, упадете, давайте только бабосы :))), впрочем из любви к "телегам" - помните был такой вид прикола -"Ленин - гриб" у Курехина, могу и бесплатно.
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 21 Дек 2007 08:34:03 #  

ЗигЗаг Это идёт из глубины веков. Даже не из древних государств. откуда-то из животного мира. что не они одни с этим живут, а на самом деле ещё много других - согласен. Вы хотите сказать что в зоне все этим занимаются? не все, но достаточное количество. Причём на воле это были "настоящие гетеро-мужики". К тому же Может хотел поближе с вами познакомиться. :) - именно и хотел - об этом и говорю.

evo Майа с ацтеками курили сальвию и ганж. А колумбу дали табак, чтобы он начал убийство своей нации завоевателей. Табак убивает. Псотепенно. Вот ему его и подсунули. Оффтоп. А вот про пидоров. Токари вполне себе такими могут быть. Вчера пидар, завтра он петушит на зоне петушка. Не может разьве? :) Просто гламура в токоре мало. А так и в РПЦ священники есть геи. И даже в мусульманских странах гомосятины полно. Так чтоне надо ля-ля. Свечку никто не держал. А про ценность врождённой черты - так тут просто - отсутствие потомства. И не надо их ругать. надо не давать им семьи создавать и усынослять детей. Не дай им устраивать парады, а просто дай им спокойно жить. А то так можно сказать - давайте замочим педиков, алкашей, наркоманов, агрессоров, всех долб.....в и террористов. А кто останется? пара тройка практически идеальных девственников ботаников? :)))))

valevy про кто кого долбит - согласен - дело каждого. :) ну а статья... и за пьянку с дебошем 15 суток тоже было кстати. где это?

Shephard Ооо! Гей парады - это стопудово ПЕРЕБОР!! С этим не спорю! Про убийства ну совсем оффтоп! ГЛАМУРНЫЙ УБИЙЦА - вот это сабж! :) ГЫ

marvel палюбэ!

Dominic согласен! и несомненно гены оказывают не абсолютное, но частичное влияние. именно могут определить предрасположенность. является ответом природы - или Бога или вообще чего-то высшего. Согласен. так же как перед войной мальчики рождаться начинают.

Кстати по сабжу: что случилось с ШурОй?? Он стал более солидным. По НТВ краем глаза увидел. :)
И ещё, интересно, геи читают вот сейчас эту ветку? ;) Многие подумали наверное, что я встал на защиту голубых? НЕТ! Я хочу разобраться всего лишь в степени человечности и возможных способах отношения к данной проблеме. Из сабжа видно, что меня к примеру, не прёт сама манерность, гламур, то есть внешнее проявление. А вот гей человек или гетеро... Кстати понятно когда гомик манерничает. Но когда нормальный мужчина - вот это мне кажется страшнее! Или не согласны?
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 21 Дек 2007 10:23:10 #  

главный ненавистник и гонитель пидоров, правильно воспитывающий своего сына, в результате оказывается...

А моя знакомая лесбиянка недавно переключилась на парней. Вот ужас!!! :-)
Америку поразила эпидемия убийств

Жаль у нх не разрешено хранение оружия массового поражения. А еще на ресурсы сибири поглядывают, мутанты. В сибири много ресурсов, не спорю. Можем и поделиться, оружейным плутонием например. Доставка всего за 30 минут!
Elabuga
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Москва
Сообщений: 933

Дата: 21 Дек 2007 10:40:44 #  

Жаль у нх не разрешено хранение оружия массового поражения. А еще на ресурсы сибири поглядывают, мутанты. В сибири много ресурсов, не спорю. Можем и поделиться, оружейным плутонием например. Доставка всего за 30 минут!

Сибирь говорите... Новость слышали, индейцы требуют независимости от США. Казалось, бы, причем здесь Сибирь? ТАк, согласно нашим ученым, Америка была заселена через Сибирь, они переходили малерький перешеек на месте нынешнего Берингового пролива и оказывались на континенте. ДАешь альянс с индейцами!)))
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 21 Дек 2007 11:58:14 #  

индейцы требуют независимости от США

Выселят их в мексику и все тут. А в лучшем случае х** положат "ваше дело на рассмотрении". Будто не знают, что такое бюрократия. Так, сюжет все запутаннее! Гламур-геи-американцы-индейцы...
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 21 Дек 2007 11:59:59 #  

администрация ресторана «Макдоналдс», где Хокинс работал, его уволила. По их словам, Хокинс был этим очень расстроен

Расстроило увольнение из макдональдса? Да он действительно псих!
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 21 Дек 2007 12:05:31 #  

про макдональдс рекомендую: http://www.374.ru/index.php?x=2007-08-15-61 - весьма гламурная контора :))
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 21 Дек 2007 12:11:00 #  

Правильно. Даешь Шавермы! Вкусно и удобно. Вот если бы их УФ и гамма излучением обрабатывали после приготовления... а то хз откуда у них мясцо.
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 21 Дек 2007 12:13:17 · Поправил: proxy pinx #  

...Специально для «Макдональдса» выведена порода кур с огромной грудью, «Мистер МД».

Лучше бы девушек таких в питере вывели... Не с огромной, конечно, но хотя бы с присутствующей.

...Золотые арки «Макдональдса», по мнению психолога Луиса Ческина, – фрейдистский символ. Это «пара огромных грудей» матушки Макдональдс...

Лозунг гарный, а вот циль...

а в газетах написали: «Наконец-то рабочие семьи могут накормить своих детишек в ресторане».

Пацтол! Мугогага!
Бедные детишки...
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 601

Дата: 21 Дек 2007 16:37:48 #  

proxy pinx
после макдака блевать так же хочется, как и после всего американского....
valevy
Участник
Offline3.2
с дек 2005
KO85RQМосква 145.625 RN3AVW
Сообщений: 323

Дата: 21 Дек 2007 17:28:36 #  

proxy pinx
Даешь Шавермы!
Это у вас они Шавермы, а у нас ШаурмЫ!
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 24 Дек 2007 07:01:16 #  

proxy pinx ага, вкусных девушек: ножки девушек в специях, дево-макнагетс и прочее :))

Shephard Да! Долой процессор из Вашего компа!!! Он американский! Фу, гадость какая! Даёшь наш! К555!!! Ура товарищи! :))) Американское, не значит плохое :) А ещё даёшь Зыкину! Роллинг стоунз маззздай! :) Вот меня до сих пор улыбает от задорновщины такой :)) Американцы - ну тууууппыыыыыееее :)) ГЫ

valevy Точно! Шаурмы! Кстати кавказ тоже может быть гламурным - сабж!
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 24 Дек 2007 10:10:13 #  

Даёшь наш! К555

Какое К555! Даешь АЛУ на 6П3С своими руками!
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 601

Дата: 24 Дек 2007 10:52:24 #  

cutnioff
Да! Долой процессор из Вашего компа!!! Он американский! Фу, гадость какая! Даёшь наш! К555!!! Ура товарищи! :))) Американское, не значит плохое :) А ещё даёшь Зыкину! Роллинг стоунз маззздай! :) Вот меня до сих пор улыбает от задорновщины такой :)) Американцы - ну тууууппыыыыыееее :)) ГЫ

верно сечёте поляну, товарищь! всё верно! они такие...
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 24 Дек 2007 12:09:42 · Поправил: cutnioff #  

Shephard Гламур в общем не их изобретение, как мне кажется. Они лишь его рано и со страстью подхватили. А уж мы собезьянничали. Как обычно. :) Сказывается инкубаторное прошлое :)

proxy pinx да, это ещё интереснее! и никаких там Селл, ППЦ и горе2дуо! Только отечсная элементарная база! Ну они и тууупыыыыеее! :) ГЫ
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 552

Дата: 24 Дек 2007 12:22:06 #  

А что, нельзя разве брать только хорошее и отказываться от всего плохого?
Или обязательно раз взял себе пень от Интел, то и будь добр стань гламурным пидором и жри гамбургеры с колой?
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 423

Дата: 24 Дек 2007 12:33:42 · Поправил: Mexico #  

да, это ещё интереснее! и никаких там Селл, ППЦ и горе2дуо! Только отечсная элементарная база! Ну они и тууупыыыыеее! :) ГЫ
+60! =)

Вспоминается выражение "Если мы такие умные, чтож мы такие бедные?". Чтож мозги-то наши туда утекают.
Мало придумать/изобрести. Надо это еще реализовать и протолкнуть в жизнь. Удержать.

Чтож наши-то изобретения, например так называемые "алмазные головки видеомагнитофона", которые использовал самсунг, вертолет Сикорского, транзистор, Пентиум Пентковского, технология "стелс", сублимированные продукты, которые мы придумали еще в годы ВОВ, новые материалы и многое многое другое у них реализовалось в полной мере, приносит доход и пользу людям.
Зато они "тупы-ые". Да-а. А мы такие умные. Я не строю иллюзий и симпатий по поводу буржуев, но у них есть чему поучиться. А недооценивать своего соперника, это большая ошибка.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.019. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004