Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 14,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Культура и искусство —› Гламурные твари
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 423

Дата: 24 Дек 2007 12:37:48 · Поправил: Mexico #  

Я не знаю соответствует ли это реальности, но слышал что японцы скупали журналы Юный техник, Техника молодежи, Наука и Жизнь, и т.д и т.п, вычитывали их от корки до корки, и таскали идеи, которые там спокойно печатали.
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 24 Дек 2007 14:14:08 #  

ЗигЗаг Да не вопрос. Только не надо кричать на каждом углу что всё американское - это калл, потому что оно американское.

Mexico Именно!!! Мы самые умные, а живут они! И наши мозги там. А мы гордимся - великая русская нация! :) улыбает. Ну тууууупппыыыыеееееее! :) ГЫ Респект! Согласен на все 100! Про журнал - думаю что да! Дёшево и сердито!
Реклама
Google
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 552

Дата: 24 Дек 2007 14:50:52 #  

Разница между Америкой и Россиянией в том, что Американское правительство грабит весь мир на благо своей страны, а Россиянское правительство грабит свою страну на благо себя. Отсюда и все вытекающие.
Поэтому в Америке даже "ну тупыыыыые" вполне нормально живут, а в россиянии даже умные должны выживать.
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 24 Дек 2007 15:26:24 #  

Ситуация интересная!
Подлоги на выборах, продвижение каких угодно реформ, разворовывание бюджета, все об этом знают, и... ничего! Террор на государственном уровне. Я бы ответил тем же.
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 24 Дек 2007 15:26:51 #  

Ситуация интересная!
Подлоги на выборах, продвижение каких угодно реформ, разворовывание бюджета, все об этом знают, и... ничего! Террор на государственном уровне. Я бы ответил тем же.
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 552

Дата: 24 Дек 2007 15:38:07 #  

proxy pinx
Ситуация интересна, я бы даже сказал удивительна тем, что России, в отличии от Америки, для того, чтобы жить нормально даже грабить никого не нужно. В России всё есть и так- и ресурсы, и умные головы, и территории, есть абсолютно всё, нужно только этим разумно пользоваться. Однако правительству нужна лишь сиюминутная выгода. Им плевать что эти ресурсы не бесконечны. Их дети жить в завтрашней России наверняка не будут, да и сами они свалят "туда", как их с должности подвинут. Поэтому они могут только забирать и продавать. И никакая сильная Россия им не нужна, наоборот чем она слабее, тем для них лучше- воровать легче. Для них главное как можно больше бабла нарубить за наименьшее время и распихать по карманам. Всё что в карманы не посместилось- слить в общак (стаб.фонд), опять же за рубежом. А что и в общак не помещается- на это цирк устраивается типа выборов с единогласными победюнами и приеничегами.
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 24 Дек 2007 15:58:31 #  

ЗигЗаг Так мы сами достойны наших правителей? Или не граждане голосовали за ЕР? И за Приёмника Пу проголосуют, будьте уверены. И будут нас дальше грабить. А мы будем лить слёзы. Ах какие мы несчастные. А банально научиться отстаивать свои права и перебороть лень свою НАЦИОНАЛЬНУЮ, весь этот авось и небось - хрен там! И поделом! А про разумное использование ресурсов - согласен. Только этого не было, нет и не будет НИКОГДА! И дети свалят, а нас просто возьмут напором, как мужчина женщину в порыве страсти!

proxy pinx я бы, якобы! отвечай! сослагательное наклонение - это ещё даже не процент дела. это просто БЫ да КАБЫ.
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 24 Дек 2007 16:47:24 #  

я бы, якобы! отвечай! сослагательное наклонение - это ещё даже не процент дела. это просто БЫ да КАБЫ.

Я не думаю, что с такой властью можно бороться в законном порядке-просто потому что закон сейчас в первую очередь инструмент власти, с которым она может делать все что угодно. Так что признавать закон в россии-это признавать то, что ты холоп, с которым можно делать все, что угодно, причем без права на какой-либо протест с твоей стороны. Я считаю, что власть-это организация, которая делает функционирование общества максимально эффективным. Общество выбирает людей для управления им. Если эти люди отбиваются от рук, то они должны быть замещены другими. Это демократия. То что сейчас происходит по сути ближе к тирании. Изменить ситуацию можно только с помощью силы, хотя бы потому, что при попытке действовать правовыми методами данные возможности будут упразднены-иначе бы такой ситуации не возникло бы. Власть сейчас по сути занимается не улучшением ситуации в стране, а попытками удержаться "На горе" как можно дольше с помощью любых средств, которые выглядят более-менее прилично.
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 601

Дата: 24 Дек 2007 23:43:54 · Поправил: Shephard #  

cutnioff
Shephard Гламур в общем не их изобретение, как мне кажется. Они лишь его рано и со страстью подхватили. А уж мы собезьянничали. Как обычно. :) Сказывается инкубаторное прошлое :)

да я в принципе против гламура ничего не имею )
Уже тут писал, что лучше гламур, чем педерасты на каждом углу. И ведь гламур не равно педерасты!
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 25 Дек 2007 08:19:58 #  

proxy pinx тихо! не надо экстремизма! а то ещё форум прикроют :))) тссссссссс! :)

Shephard ну да, это из разряда: лучше автомобили, чем грузовики :) Гламур - не равно, увы зачастую взаимопроникающе. :) Хотя в начале темы я о педерастии даже не заикнулся :) Гламур лично мне очень не приятен по одной простой причине - это внешнее проявление. Вот например Хиппи в 70-х жили своими идеями. Гламурные твари - это частично вчерашние метросексуалы или же наоборот, другая крайность - деревенщина, которая с помощью голимых украшательств мозолит глаза даже не на ТВ, а на улицах, в школах, в серьёзных фирмах даже. Приторно, неприятно, неэстетично и бренно. Ждём аннигиляции тварей! :) ГЫ
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 552

Дата: 25 Дек 2007 09:17:28 #  

cutnioff
Так мы сами достойны наших правителей?
Если бы у нас демократия натуральная была, можно было-бы и так сказать.
Но в современной действительности обвинять весь народ в том, что у него такое правительство, всёравно что обвинять аквариумную рыбку в том, что хозяин по пьяне аквариум разбил.
Или не граждане голосовали за ЕР?
Я хоть и гражданин, но за ЕР не голосовал и вобще в этом лохотроне участия не принимал.
И за Приёмника Пу проголосуют, будьте уверены.
Да уже наверняка штампуются бюллетни с нужной галочкой в нужном месте.
Уже и первые результаты социологического опроса опубликовать успели, что более 70% россиян уверены в победе Медведа на выборах, хотя 90% россиян понятия не имеют о том, кто такой Медведев и откуда он взялся.
И будут нас дальше грабить. А мы будем лить слёзы.
Лично я слёзы не лью. Где могу- сам натягиваю государство(читай правительство) россиянское, а в свободное от всего остальное время готовлюсь к часу Х, чего и всем рекомендую категорически. Ну и за одно своих детей в правильном направлении воспитываю. :)
ЖЕНА
Участник
Offline1.0
с окт 2007
Москва
Сообщений: 255

Дата: 25 Дек 2007 10:00:05 #  

Прочитала последнии ответы и не поняла? У нас уже президент в "гламурные твари" попал? Или кто-то темку перепутал? Или опять как в старом анекдоте: Рыбонька подвинься.Граждане он меня бля**ю обозвал.
Maxwel
Участник
Offline4.2
с сен 2004
Москва
Сообщений: 514

Дата: 25 Дек 2007 10:48:32 #  

Гламурным может быть всё что угодно даже средства радиосвязи

ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 552

Дата: 25 Дек 2007 11:21:04 #  

ЖЕНА
Дак ить говорят о том, что больше всего волнует.
Вот собираются пилоты например за бутылкой чая, или кофе, всегда разговор начинается о самолётах, о полётах, а заканчивается бабами- хоть тресни, и так всегда. :)
Так-же и тут.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 423

Дата: 25 Дек 2007 11:38:40 #  

О майн готт. Ну первая фото еще к гламуру наверное имеет отношение =), походному гламуру =), но остальные больше к еротике, точнее фетишизму =)). А еще можно фото? =)
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 25 Дек 2007 12:13:22 #  

ЗигЗаг натягивать государство за копейки... да ну на фиг. гомсударство натянуть невозможно. оно своё возьмёт. а мараться не охота. ещё раз повторюсь - сами выбирали, сами виноваты. если не мы, то объясните, кто? и почему мы это всё терпим?

Maxwel :)) ага, телефон с кристаллами сваровски!

Mexico кстати гламурные твари все фетишисты поголовно! :))) смешно даже иногда
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 552

Дата: 25 Дек 2007 12:26:00 #  

cutnioff
натягивать государство за копейки... да ну на фиг. гомсударство натянуть невозможно. оно своё возьмёт. а мараться не охота.
Не верная позиция в корне!
Если 100 миллионов натянут правительство на 1 рубль, то это в сумме получится 100 000 000 рублей.
А если на 1 000 рублей, а если на 10 000 рублей, а если ещё и регулярно... Тут и без калькулятора всё ясно.ещё раз повторюсь - сами выбирали, сами виноваты. если не мы, то объясните, кто?
Ещё раз повторюсь- я не выбирал, и многие мои знакомые тоже не выбирали.
Кто выбирал? Они сами себя выбрали, сами нарисовали итоги выборов, и теперь пытаются вашими устами убедить остальных, что и они приняли в этом участие. :)
и почему мы это всё терпим?
Я не знаю, почему вы всё это терпите. Я это не терплю (см. пост выше).
Maxwel
Участник
Offline4.2
с сен 2004
Москва
Сообщений: 514

Дата: 25 Дек 2007 13:01:52 #  

А еще можно фото?

Можно. Вот они настоящие твари гламурные

proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 25 Дек 2007 14:44:52 #  

Уже и первые результаты социологического опроса опубликовать успели, что более 70% россиян уверены в победе Медведа на выборах, хотя 90% россиян понятия не имеют о том, кто такой Медведев и откуда он взялся.
Поэтому и уверены.
разговор начинается о самолётах, о полётах, а заканчивается бабами- хоть тресни, и так всегда. :)
Первым делом, первым делом самолеты...
А о чем еще говорить?
На выборы не ходил-паспорт был в обмене. Да будь он на руках - что-нибудь изменилось бы?
Забавно иногда бывает слушать новости, когда что-то не помещающееся ни в какие рамки ведущий выдает за событие вполне ординарное, мол так и должно быть, возрадуемся братие. На такой бред меня тупо пробивает ржачь, хоть и неполиткорректно ;-)
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 25 Дек 2007 14:46:52 #  

А девочки симпатичные... правда на фото и рации и девочки используются не по назначению! ;-)
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 25 Дек 2007 15:17:08 #  

ЗигЗаг И что? ГОСУДАРСТВУ ЭТО ВЕРНЁТСЯ увеличением поборов с каждого на 2 рубля!!! Что конкретно Вы делаете в нетерпении?
Dominic
Участник
Offline3.0
с ноя 2005
Сообщений: 451

Дата: 26 Дек 2007 01:40:31 · Поправил: Dominic #  

ЗигЗаг
Если 100 миллионов натянут правительство на 1 рубль, то это в сумме получится 100 000 000 рублей.
А если на 1 000 рублей, а если на 10 000 рублей, а если ещё и регулярно...


Ну да. А если и регулярно, то пенсии платить не будут вообще, медицина станет оплачиваемой вперёд (да ещё и по ценам выше мировых, как у нас всё принято), ну и т.п., в итоге государство по любому поимеет каждого на гораздо большую сумму. Так что это иллюзия, что государство можно якобы на**ать. В этих отношениях секс только в одну сторону происходит.
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 26 Дек 2007 07:00:13 #  

А что по поводу гламура в фильмах? Новая ирония судьбы изобилует гламурными аттрибутами. Очередной фильм-реклама. Бикмамбетов - самый лучший рекламщик. И вообще с рекламой пора завязывать. Есть же русские фильмы!
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 601

Дата: 26 Дек 2007 08:03:37 #  

cutnioff
они его подхватили как средство привлечения к себе внимания. Я имею ввиду пидарасов.
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 26 Дек 2007 12:02:46 #  

Shephard кто кого подхватил? :)) не понял, пардон
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 601

Дата: 26 Дек 2007 16:04:44 #  

cutnioff
пидары подхватили гламур. Им ведь гей парадов уже мало для привлечения к себе внимания.
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 26 Дек 2007 16:25:57 #  

Им ведь гей парадов уже мало для привлечения к себе внимания.

Пусть парами походят возле отделений милиции или располаг ОМОНа. На всех внимания хватит! А вообще я к сей категории населения более лоялен, чем к гопникам.
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 27 Дек 2007 07:07:17 #  

Shephard Да, на мой взгляд и гей парады - это уже перебор.

proxy pinx согласен! гопота гораздо хуже. гламурная гопота - вообще случай жибздец :)
Стас
Участник
Offline4.6
с мая 2005
Москва
Сообщений: 249

Дата: 27 Дек 2007 15:10:08 #  

А еще надо расстрелять всех скутеристов. Твари двухколесные. А еще бобслеистов. Они геи, потому что в обтягивающем.
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 601

Дата: 27 Дек 2007 21:31:02 #  

Стас
бред
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.019. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004