Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 17,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Культура и искусство —› Гламурные твари
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
IeSabL
Участник
Offline1.3
с ноя 2006
Москва
Сообщений: 7

Дата: 03 Янв 2008 15:48:03 #  

Ware ... А чем вам так досадил гламур?:) Завидно?
Нет. Почему, завидно? Да провались "они", никто и не заметит.

Странно другое. Если все, кроме гламура, такой отстой и шлаета, что ж перед таким отстоем и шлаетой пыжиться. Значит "зависим" от отстоя и шлаеты с плебсом? Тогда, кто у кого в слугах? :)
Bender700
Участник
Offline1.1
с янв 2008
Калуга
Сообщений: 105

Дата: 07 Янв 2008 16:25:29 #  

На мой взгляд Собчак и гламур уже стали чуть не ли синонимами.
Реклама
Google
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 09 Янв 2008 14:07:26 #  

Mexico я о передачах о фильме и актёрах, а не о само фильме, который мне, к слову, как и всё последнее РФ-кино, не понравился. Вернее он НИКАКОЙ
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 601

Дата: 11 Янв 2008 11:56:53 #  
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 14 Янв 2008 09:05:10 #  

Shephard мда... :)
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 27 Фев 2008 15:10:51 #  

Господа! Глянул ТНТ! А шо у Сцобчаг с потбороттком сделали? :) Такое ощущение, что подрихтовали. Жена говорит: губу подрезали :)
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 423

Дата: 22 Июн 2008 20:26:25 · Поправил: Mexico #  

что самое печальное.... у них гламур - Водянова, наш гламур - Водонаева.
KSVnn Классно сказали! +80!

Народ, в продолжение темы гламура, скажите-ка мне пожалуйста, а вот это гламур или нет? =) Я потом отвечу.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 423

Дата: 22 Июн 2008 20:52:52 · Поправил: Mexico #  

А вот эти милые девушки гламурные или нет? -)) Не путайте красоту и миловидность с каким-то непонятным термином гламур.






Dominic
Участник
Offline3.0
с ноя 2005
Сообщений: 451

Дата: 22 Июн 2008 21:28:50 · Поправил: Dominic #  

Mexico
С крылышками обычная модель за работой, в жизни может оказаться совсем и не гламурной. Во втором посте типичные гламурные тёлки, ну кроме последней разве что. Бывают конечно исключения (чтобы поставить точный диагноз, надо пообщаться лично), но крайне редко.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 423

Дата: 22 Июн 2008 21:48:15 · Поправил: Mexico #  

С крылышками обычная модель за работой, в жизни может оказаться совсем и не гламурной.
Точнее фетиш-модель. В жизни, в общении совершенно очаровательный, замечательный человек, без всяких беспощадных русских понтов.

Во втором посте, никакие не "телки", а нормальные оказались девушки. Яб телефонами иначе не стал меняться. Они тоже были за работой.

ну кроме последней разве что.
Действительно, последняя девушка очаровательнейшее создание. Хотя это фото из Кремля, с самого что ни на есть "гламурного" мероприятия, со звездами шоу-бизнеса, политики, масс-медиа, фотографами и т.д и т.п


Я это все к тому, что не путайте действительно пустых безмазовых кокаиновых селедок-пустышек в образе, с надутыми кривыми лягушачьими губками, и девушками которые просто работают на мероприятии или абсолютно нормальные люди, пусть даже и богатые.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 423

Дата: 22 Июн 2008 22:11:21 #  

Господа! Глянул ТНТ! А шо у Сцобчаг с потбороттком сделали? :) Такое ощущение, что подрихтовали. Жена говорит: губу подрезали :)
Чего Вам Ксения-то такого сделала? Ладно женщины, но мужчины чего ядом исходят?=) Она в жизни нормальная, умная, симпатичная девушка. Все что вы видите по ящику это пиар, туфта, стар-даст. Она зарабатывает этим себе на хлеб. Не хуже, а имхо лучше и умнее какой-нибуть профурсетки Перес Хилтон.

По поводу ДОМА-2. Смотрите глубже. К любви взаимоотношения этой тупой "лимиты" и этот проект конечно никакого отношения не имеет, но это и есть главный, тонкий стеб Ксении, чтобы раскрыть, показать всю мерзость подобных отношений, чтобы люди себе такого не позволяли и близко.
Dominic
Участник
Offline3.0
с ноя 2005
Сообщений: 451

Дата: 23 Июн 2008 00:22:46 · Поправил: Dominic #  

Во втором посте, никакие не "телки", а нормальные оказались девушки.
чтобы поставить точный диагноз, надо пообщаться лично

это и есть главный, тонкий стеб Ксении, чтобы раскрыть, показать всю мерзость подобных отношений

Я допускаю, что она сама имеет достаточно тонкую внутреннюю организацию, чтобы стебаться и понимать их мерзость. Но вот поймут ли это толпы 10-12-летних малолеток, которые затаив дыхание приникают к телевизору в 21:00 и толпами баранов ходят на "гастроли звёзд" ДД?
Моё глубокое убеждение, что это шоу конкретно развращает молодёжь, причём развращает не физически, как ему пытались приписать (пропаганду половой распущенности, гомосексуализма и т.п.), а что гораздо страшнее - морально. Дети смотрят на стаю голодной саранчи из провинции, которая приехала покорять Москву с вошью в кармане и с пустотой в голове. Всё, чем она может прославиться на ДД – это сменить больше всех партнёров (причём желательно и своего пола тоже) или устроить самую безобразную драку, ну или хотя бы погром.
И вот на глазах зрителя эти персонажи становятся модными гламурными москвичами. Начинают понтоваться халявными деньгами, меряться тачками и квартирами и прочей шелухой. Вот она, мечта любого деревенского гопника или недорогой "работницы тротуара"! Вот к чему надо стремиться в современном российском обществе.
И главная заслуга во всей этой невесёлой картине принадлежит именно лично Ксюше (сколь ни пытались бы назвать её "только ведущей", чуть ли не "рядовой сотрудницей телевидения" :)) История появления и продолжения этого шоу – вещь упрямая.
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 23 Июн 2008 00:42:50 #  

Dominic
Я допускаю, что она сама имеет достаточно тонкую внутреннюю организацию, чтобы стебаться и понимать их мерзость. Но вот поймут ли это толпы 10-12-летних малолеток, которые затаив дыхание приникают к телевизору в 21:00 и толпами баранов ходят на "гастроли звёзд" ДД?

Про стёб и дом-2 Снаружи блеск, внутри говно.

Очень давно, когда был мелким, проводил в деревне эксперимент над курами: из хлеба и куриного говна делал маленькие "пельмени" и кидал их курам. Поскольку эти создания глотают не думая и не жуя, то распознать подвох они не могли. Схавали всё что дал так и не поняв мерзость содержимого...Вот на куриные мозги и расчитаны шоу и гламуры, пипл всё схавает.
Dominic
Участник
Offline3.0
с ноя 2005
Сообщений: 451

Дата: 23 Июн 2008 00:50:30 #  

Статик
Очень точная аналогия. Разве что человеческие "куры" не просто клюют чужое дерьмо, а ещё и мечтают однажды покормить кого-то своим.
797
Участник
Offline3.8
с дек 2005
Нижние Мымры
Сообщений: 46

Дата: 23 Июн 2008 18:36:30 · Поправил: 797 #  

Ксения-то
Она в жизни нормальная, умная, симпатичная девушка. Все что вы видите по ящику это пиар, туфта, стар-даст. Она зарабатывает этим себе на хлеб. Не хуже, а имхо лучше и умнее какой-нибуть профурсетки Перес Хилтон.
написанное говорит лишь о том, что в жизни ее не видели.
прыщавое постоянно пьяное хамло
быдло, лимита, сволота... что хотите, но к Женщинам это рыгалово отношения не имеет даже близко
кроме полового признака
пишите о том, о чем уверенно знаете, что никто не знает :))

PS а вот мальчик с повязкой на глазах - точняк гламурный ;)
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 25 Июн 2008 09:26:45 #  

не знаю че сказать то, наверное так. Не судите, да не судимы будете. Человек слаб и уж конечно не идеален. Мож оставим их уже. А вот фото мне понравились, а знаете почему? Да потому что это просто ФОТО. И мне все равно какая эта девушка в жизни. Цель- показать лучшее, что есть на фото- художнику это удалось.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 423

Дата: 25 Июн 2008 12:22:44 #  

797, не выдержал бедный, аж дописал в свой пост про мальчика;) Долго наверное думал;) Я смотрю вас как-то мальчики больше интересую :). Давайте так, да я "гламурненький". Надеюсь что теперь ваша жизнь удалась;).
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 25 Июн 2008 16:34:40 #  

Чего Вам Ксения-то такого сделала? Ладно женщины, но мужчины чего ядом исходят?=) Она в жизни нормальная, умная, симпатичная девушка.
Mexico
"Поезжайте в Киев в Санкт-Петербург и спросИте - кем был Паниковский до революции ? кто такая Людмила Нарусова и чем она знаменита.
Вишенка от яблоньки недалеко упала...
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 199

Дата: 25 Июн 2008 20:12:57 #  

На фото гламурный пожалуй тока Сафронов:) Остальные по виду случайные люди, а некоторые товарищи в странных костюмах не по размеру и с прической из советских 40-х вряд ли бы прошли дресс-код в большинство московских модных заведений.
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 25 Июн 2008 20:46:33 #  

А фиг бы на них всех. Мне похлебать, че там из ящега прет - гламур, не гламур.. Вы мне красиво сделайте! А дальше я сам разбираться буду...
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 423

Дата: 29 Июн 2008 23:39:32 · Поправил: Mexico #  

Ну вот и еще один участник форума высказался =). Сколько людей, сколько мнений. Просто заглядение -).
а некоторые товарищи в странных костюмах не по размеру и с прической из советских 40-х вряд ли бы прошли дресс-код в большинство московских модных заведений.
Теперь, благодаря Ware, мы знаем как отличить гламур от не гламура -), "случайных" людей от "неслучайных" -). "Духлес, повесть о ненастоящем человеке" отдыхает -).
Elabuga
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Москва
Сообщений: 933

Дата: 11 Июл 2008 13:10:27 #  

Тут видел распечатку перепалки на радио "Маяк" Кати Гордон с КС- главной героиней поста.

Я еще раз убедился, что Ксюша свое дело туго знает. Может разобрать на атомы любого т.н."богемного интеллектуала". Послушайте это интервью в звуковухе, в и-нете полно. Она доказала, что является личностью. Чувство такта- раз, хладнокровие- два, умение тактически предсказывать поведение собеседника- три.
Ее миссия- санитар леса в сфере шоу-бизнеса. Хавать серых посредственностей и сбивать спесь с наивных и проплаченных красоток, которые до сих пор считают, что достаточно волосатой лапы любовника, мужа, дяди или брата будет для того, чтобы утвердится в телевизоре или радиоприемнике.

А может быть всё намного запутанней и интересней- задача Ксении изнутри разрушить или хотя бы упорядочить весь этот бал уродов, который мы каждый день видим и слышим. )))

Главный девиз нынешней тусовки- лучше казаться, чем быть. Так вот у КС- всё наоборот. Доказательство этому данное радиоинтервью.

Собчак + миллион

Слушайте это интервью, делайте выводы.
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 14 Июл 2008 15:10:46 #  

зверев.... ноу коммент... ему всё хуже и хуже :)
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 13 Фев 2009 10:40:12 #  

Трудные времена.. Все говорят о кризисе... На большухе гламурные золотые человеки теперь носят сапоги наподоби валенок. Актуальная безвкусная полит-мода? А куршавель понычке наваривается как и прежде. Ювелиры воздают молитвы богу. И говорят, сенк ю рашнз :))) Гламур неубиваем, хотя под валенками прятаться научился видать :)
aek
Участник
Offline1.4
с авг 2007
Москва
Сообщений: 49

Дата: 13 Фев 2009 11:07:43 #  

Ксюша свое дело туго знает... пару-тройку лет назад КС с мамашей выступали в "кто хочет стать миллионером". Судя по ответам и манерам - обе блондинки на 120%... А что до Ее миссия- санитар леса в сфере шоу-бизнеса. Хавать серых посредственностей и сбивать спесь с наивных и проплаченных красоток, так ведь существует такая штука как сценарий ;)
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 13 Фев 2009 11:31:10 #  

aek я бы не сказал что она блондинка... не дура, далеко не дура
aek
Участник
Offline1.4
с авг 2007
Москва
Сообщений: 49

Дата: 13 Фев 2009 12:06:06 #  

cutnioff, все может быть...но с другой стороны актер играющий физика-ядерщика действительно способен отличить лептон от бариона? ;)
ВЕТЕР
Участник
Offline1.9
с фев 2008
Сообщений: 179

Дата: 13 Фев 2009 14:30:22 #  

где вы таких безобразных девок накопали???
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 13 Фев 2009 14:34:03 #  

aek думаю что не способен :)) однако высшее образование и житейский опыт, хитрожопость и мудрость - разные понятия. кое-в чём она очень даже не дура...

ВЕТЕР :) не находим, они есмь независимо от нашего восприятия их. мы лишь заостряем внимание на их существовании в слоях реальности, иногда пересекающихся с нашими. а светское общество таковым и является :)
ВЕТЕР
Участник
Offline1.9
с фев 2008
Сообщений: 179

Дата: 13 Фев 2009 14:37:00 #  

cutnioff
угу типа параллельные миры
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.022. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004