Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 21,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› Новая Конституция России
 Страница:  ««  1  2  ...  18  19  20  21  22  ...  41  42  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 15 Июн 2020 05:59:15 #  

Плохиш
А по большому счёту, мне было глубоко плевать на гимн тогда и глубоко плевать сейчас.
Как ни печально звучит - мне тоже...

В субботу мне приперли приглашение на эти выборы, в котором написано что "состоится голосование по вопросу одобрения поправок в Конституцию".
Что я скажу - правильно заданный вопрос - это практически половина готового решения. :)
XOR
Участник
Offline4.0
с янв 2007
...
Сообщений: 175

Дата: 15 Июн 2020 06:57:53 #  

14 апр. 2012 г. - Мне позвонил человек и искренне спросил: "А Вы на выборы Путина пойдёте? "
Реклама
Google
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 15 Июн 2020 07:02:54 #  

XOR
ещё раз позвонят-а вот с искренне
-врядли.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 15 Июн 2020 09:14:20 #  

XOR
искренне спросил: "А Вы на выборы Путина пойдёте? "
Эти приглашения разносили сотрудницы администрации, и тоже несколько раз спросили, пойду ли я на выборы.
Там еще и во времени растянуто на неделю вся это показуха.
Я ответил утвердительно, так как собираюсь выразить все, что я думаю по поводу обнуления.
spbtvmaster
Участник
Offline5.1
с дек 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 3050

Дата: 15 Июн 2020 13:02:36 #  

Да, я и не сомневался. Что женщина прикажет всё исполним, но на публику будем хорохорится. :)
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8585

Дата: 15 Июн 2020 15:58:52 #  

Блогерка рассказала, сколько денег ей предложили за рекламу поправок в Конституцию
Анастасия Цой 13 июня 2020 15:54
Блогерка Екатерина Конасова опубликовала на ютьюбе видео, в котором рассказала, что ей предложили прорекламировать поправки в Конституцию. Цена нативной рекламной интеграции, по ее словам, — от миллиона рублей (на ее ютьюб-канал подписаны 810 тыс. человек).

«Нужно было объяснить всем доступным языком, что поправки — это не зло, а благое дело. И второе — что всем нужно принять участие в голосовании. Без откровенной агитации за или против, просто с положительным намеком. Тему лучше преподнести трогательно: под соусом материнства, детства, через заботу о будущем поколении нашей страны.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 15 Июн 2020 16:20:25 #  

Фотограф
под соусом
:(через заботу о будущем поколении нашей страны
!
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 15 Июн 2020 17:04:08 #  

Фотограф
Блогерка Екатерина Конасова опубликовала на ютьюбе видео
Серьёзный аргумент. И где только Вы такое чудо нашли? :)
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8585

Дата: 15 Июн 2020 20:40:41 #  

И где только Вы такое чудо нашли? :)
Programmist:
https://youtu.be/vSjYKtInFiY
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 15 Июн 2020 21:26:25 #  

Фотограф
https://youtu.be/vSjYKtInFiY
Я не об этом.
Сама блогерка с первого взгляда внушает доверие.)
Как канарейка, которая поёт, но не знает о чём.
SDRshik
Участник
Offline1.2
с окт 2016
Ялта
Сообщений: 1207

Дата: 15 Июн 2020 23:18:23 #  

«Нужно было объяснить всем доступным языком, что поправки — это не зло, а благое дело. И второе — что всем нужно принять участие в голосовании. Без откровенной агитации за или против, просто с положительным намеком. Тему лучше преподнести трогательно: под соусом материнства, детства, через заботу о будущем поколении нашей страны.
Кому объяснить? Аудитории её канала? Ну, да. А так, это слишком долго, сложно и муторно, трудно для понимания. Проще надо, вот так:

Изменения в конституцию позволят обнулить кредиты, Путина и процентные ставки по кредитам. Всё.


..."Делайте как ФРС и ЕЦБ"... Кто сказал? Все забыли уже, а бизнес нет. (Я сужу потому, что конституционная реформа худо-бедно, но идет и финансируется).

Я сам лично не знаю ни одного адекватного человека, который был бы против нынешнего Главнокомандующего.
Плохиш
А я знаю, и много. Пол дач таких.
Ясное дело. Не хотят кредитов по 1%, а хотят по 20%. Не хотят как в Европе, а хотят, как в цеЕвропе. Их можно понять...

Бизнесу обещаны нулевые ставки после конституционной реформы. Колличественное смягчение это называется. Всё, кто мало-мальски имеет отношение к бизнесу и кредитам, это усвоили, как дважды-два.

Ну, те, кто даже этого кусочка пирога не ухватил, те против. Им обнуление важнее собственного кармана, но судя по нулевой протестной активности, идейных идиотов там тоже нет.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8585

Дата: 15 Июн 2020 23:25:52 #  

судя по нулевой протестной активности, идейных идиотов там тоже нет
SDRshik:
В период пандемии COVID-19 любые массовые мероприятия, в том числе одиночные пикеты запрещены.
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 16 Июн 2020 00:20:41 #  

Люди добрые, столько разговоров про поправки.
После одобрения мы заживём пуще прежднего ? Признайтесь - да !?
Очень хочется пуще прежднего, а как узнать когда ?
Если прям щяз, то я не против. А если потом, лет через 20,
то я буду очень дедушка, и оно мне как то .... забыл это слово...

Я очень люблю голосовать. Это как в лотерее выиграть. Такой азарт.
Помню в 1969 году серия лотерейного билета сошлась,
а номер нет. Выигрыш - целый рубль, вместо автомобиля Волга...
Сам лично проверял. Я эту газету, с таблицами выигрышей раз 10 пересмотрел,
надеялся что ошибся ....
Но ... литра три слёз выплакал. А всё почему - а потому, что мелкий был и верил в газету.
Теперь я газеты только подкладываю, что бы грязные электронные блоки управления двигателями
не пачкали рабочее место.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 16 Июн 2020 05:53:21 #  

Статик
После одобрения мы заживём пуще прежднего ? Признайтесь - да !?
Только вчера одна пожилая женщина мне объясняла, как мы прекрасно заживем после этих выборов.
Я даже пожалел, что весной починил ей телек... :(
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8585

Дата: 16 Июн 2020 06:03:09 #  

В Роструде разъяснили, как будет оплачиваться работа в день всенародного голосования по поправкам к Конституции. 1 июля будет оплачиваться в двойном размере, поскольку на этот день распространяются те же нормы Трудового кодекса, что и на оплату труда в праздничные дни. В службе также отметили, что не работающие в этот день граждане получат свой стандартный оклад.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10256

Дата: 16 Июн 2020 07:11:05 #  

После одобрения мы заживём пуще прежднего ? Признайтесь - да !?

пусть сначала вернёт назад прежний возраст выхода на пенсию. Тогда может, и подумаем
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8585

Дата: 16 Июн 2020 09:57:25 · Поправил: Фотограф (16 Июн 2020 21:31:05) #  

killer258:
Как бы рабочий стаж не обнулили с 1 июля вместе с президентским сроком.
:)

https://youtu.be/isx0Wko5u7o

В книжных магазинах появились издания Конституции с поправками, голосование по которым состоится 1 июля.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 16 Июн 2020 23:37:44 #  

Можно сказать, что мне "по работе" пришлось завести страничку в ВК.
Регулярно слежу за новостями местной администрации и официальных лиц.
Сегодня утром местная администрация выкладывает новость по одобрению долбанных поправок.
1 лайк уже есть. Интересно, кто же поставил?
Смотрю - девушка, место работы - как раз эта самая администрация.
Самое интересное - на её страничке объявление - "Продам дом в (название деревни - 20 км от районного центра) за сущие копейки".

Вспомнился "Гараж" Рязанова - "... Да я родину продал..."
А эти и страну, и Родину - все продадут за зарплату и возможность сидеть в теплом кресле...
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 17 Июн 2020 07:01:12 #  

Kilim
А эти и страну, и Родину - все продадут за зарплату и возможность сидеть в теплом кресле...
совершенно так.Не интересует их -Родина!от слова-совсем.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8585

Дата: 17 Июн 2020 15:54:26 #  

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов ответил президенту России Владимиру Путину, который накануне в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» заявил, что критика поправок в Конституцию РФ со стороны коммунистов «звучит несколько странно». Ответ Зюганова опубликован на ютуб-канале «Красная линия».

«Мы давно настаивали на пересмотре Конституции, поэтому, когда президент пошел навстречу, объявил конституционную реформу, мы с удовольствием это восприняли. […] Мы сначала проголосовали за поправки, которые меняют некоторые идеологические подходы. Я двумя руками за сильное государство, за территориальную целостность. […] Но мы категорически против обнуления сроков. Почему? Еще четыре года, выведите страну из кризиса, докажите, что ваш курс правильный, помогите людям восстановиться после эпидемии. […] Эта Конституция президентского самовластия и господство олигархии! […] Полномочий сегодня у президента России больше, чем у царя, фараона и генсека вместе взятых. Это недопустимо! При ремонте Конституции, Счетную палату выводят из-под контроля думы. Совет Федерации не может контролировать прокурора. В сумме только усиливается власть одного лица и олигархии.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 17 Июн 2020 16:44:51 #  

Фотограф
может оно и так-но сейчас стараюсь очень внимательно читать "ремонт"- В сумме только усиливается власть одного лица и олигархии
троллям прошу не волноватся-и не "вливать не вливаемое"Фотограф
Это не Вам-есть тут личности другие.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 17 Июн 2020 17:07:17 #  

Численность Администрации Президента РФ составляет 3100 человек и увеличилась буквально недавно на 200 человек.
Так что то, что озвучивает Президент РФ, является коллегиальным мышлением а не мнением одного человека.
К чему это я, а я к тому, что с таким гигантским спрутом не справиться никому и остаётся только надеяться, что мнение народа на плебисците будет хоть как-то принято во внимание.
Хотя какой-то уверенности в этом конечно нет и быть не может.

Сколько стояла Русь и всегда на мнение народа было наплевать, с чего ради эта историческая традиция будет нарушена.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8585

Дата: 17 Июн 2020 23:46:54 #  

Москва. 17 июня. INTERFAX.RU - Верховный суд России зарегистрировал административный иск, оспаривающий указ президента о проведении 1 июля голосования по внесению поправок в Конституцию. Иск, административным ответчиком по которому является президент РФ Владимир Путин, подан Рудяком Геннадием Ивановичем. После изучения судья примет решение о принятии или не принятии иска к производству.
10 июня Верховный суд РФ отказал в принятии аналогичного искового заявления, поданного Виктором Мещериновым.

"Безумству храбрых поем мы славу" © Максим Горький.
volodia
Участник
Offline1.2
с дек 2018
monro,штат Нью Йорк
Сообщений: 638

Дата: 18 Июн 2020 05:38:00 #  

Васиссуалий Лоханкин
и остаётся только надеяться, что мнение народа на плебисците будет хоть как-то принято во внимание.

Мои домашние тапочки громко рассмеялись !
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 18 Июн 2020 07:08:57 #  

volodia
Мои домашние тапочки громко рассмеялись !
а не домашние?Фотограф
"Безумству храбрых поем мы славу" © Максим Горький.
это так-а Рудяку наркоту подбросят и закроют лет на 5-шоб не повадно было-а то иш ты с исками ходить начали.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8585

Дата: 18 Июн 2020 07:37:39 #  

бесовгон:
Да, плевать против ветра не рекомендуется.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8585

Дата: 18 Июн 2020 13:14:02 #  

Рудяку наркоту подбросят и закроют лет на 5-шоб не повадно было-а то иш ты с исками ходить начали.
бесовгон:
Обошлись без наркоты:

МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Верховный суд России отказался принять заявление некоего Геннадия Рудяка, который оспаривал проведение 1 июля голосования по внесению поправок в Конституцию, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе суда. "Судья отказал в принятии заявления, оно возвращено в канцелярию", - сказал собеседник агентства, не уточняя мотивы судьи.
:)
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 19 Июн 2020 07:08:09 #  

Фотограф
не уточняя мотивы судьи.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8585

Дата: 19 Июн 2020 07:48:50 #  

Мэр Москвы Сергей Собянин исключил, что принятие поправок к Конституции может привести к правлению олигархов. По его словам, в России «олигархов не осталось». Об этом градоначальник сказал в эфире телеканала «Россия 24».
«Даже ни одной фамилии такой не знаю», — отметил он, отвечая на замечание противников власти.

Правительство на другой планете живёт.
:)
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 19 Июн 2020 08:32:55 #  

Фотограф
Правительство на другой планете живёт.
родной!(с) (если по тексту следовать).
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  18  19  20  21  22  ...  41  42  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.020. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004