Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 45,
участников - 3 [ spbtvmaster, muha131, slawa]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Развлечения и юмор —› Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся
 Страница:  1  2  3  4  5  6  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8559

Дата: 16 Фев 2008 02:53:57 #  

Мужики !
А ведь скоро наш праздник. Может быть вспомним весёлые моменты, связанные со службой (или приколы военной кафедры института) ?

Вот для начала. Был у нас старлей (а затем - капитан) Иваськов. Очень умело "шсепелявил" и по телефону отвечал исключительно так: " Командир лютсей роты старший лейтенант Иваськов". Любимая фраза: "Я сЯм всё знаю, меня не надо учить !" За что и получил кличку "сям". Однажды на учениях мы, в составе двух станций были прикомандированы к его роте. После окончания учений он, как старший по званию (уже капитан), построил бойцов и поставил задачу на марш в расположение части : "Впереди еду я и моя машина ! И запомните, бойцы - "тише едешь - дело мастера боится !"

Один офицер рассказал. На прежнем месте службы к ним в часть прибыла инспекторская проверка. Во время подведения итогов Главный коротко рассказал о хорошем и долго рассказывал о замеченных им недостатках, "раскаляясь" при этом. Договорился до фразы : "Да у Вас тут вообще все алкоголики ! Вон вчера на складе видел прапорщика, от него перегаром несёт и рожа красная, как огурец !"

Классика жанра - армейские афоризмы.
-"Эй, Вы, трое , оба ко мне ! Ну чего смотришь ? Тебе говорю !"
- "Каждая складка на одеяле солдата - это лазейка для агентов мирового капитализма!"
-"Сапоги нужно чистить вечером перед сном и надевать утром на свежую голову."
-"Вас бы вывести в чистое поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб, чтоб на всю жизнь запомнили!"
-"Дозорная машина выдвигается вперёд на расстояние зрительной памяти."
-"Я вас не спрашиваю, где вы были, я спрашиваю, откуда вы идёте?!"
-"Пристрелка автомата Калашникова проводилась по круглой мишени в виде чёрного квадрата размерами 1.5 на 2.5 метра."
-"Куст-это совокупность палок и веток, выходящих из одной точки на высоту не более 5 метров."
-"Из толстых сделать короткие."
-"Тени на снегу тоже убрать!"
-"Вчера в санчасть легло 10 человек. Из них 11 человек из первой роты."
-"Те, кто бросает курить, оттягивают свой конец. А кто курит, кончает раком."
-"Что, "дембеля", радуемся? На гражданку? Зря радуетесь. В жизни всё не так, как на самом деле."
-"Я к вам пришёл из ракетных войск, а там, как известно, дураков не держат."
-"Сегодня утром во время уборки на дверце одной из тумбочек была обнаружена голая женщина. Силами наряда мы её отодрали и выбросили в мусор. Кто не верит, может пойти убедиться."
-"Слушай мою команду:Взвод! Спиной друг к другу в шахматном порядке по диагонали становись!"
-"Взвод, сегодня субботник. Обьясняю задачу: собрать все кирпичи и сжечь."
-"Всем снять перчатки раз их ни у кого нет!"
-"Согнуть носок в колене, пальцы в локтях!"
-"Автомат на колено левой руки ставь!"
-"Пятку ставь на носок! "
-"Идите быстрее снег убирать, а то растает !"
-"Форма одежды - голый торс, а все что останется от голого торса - положить на скамейку."
- "Освоить одевание и раздевание противогаза!"
-"Атомная бомба всегда взрывается в эпицентре взрыва."
-"Что вы дергаетесь как парализованные?"
-"Молчать! Я Вас спрашиваю!"
-"Что стоите?Стула нет?Садитесь вам принесут!"
-"Если она на голову упадёт (1 ступень ракеты), то мало не покажется. А штатского так вообще убъёт." (Ответ на вопрос о весе пустой первой ступени)
-"Если у Вас мысли в голове не задерживаются, как вода в унитазе, то заведите себе записную книжку. Или две, как у меня."
-Утреннее построение дивизиона для развода на занятия. Выходит комдив, принимает доклад и начинает:
"Ну, товарищи курсанты, ну что за ё.т. мать! Захожу я сегодня с утра во 2-ю батарею и вижу - лежит курсант, в сапогах, на кровати. Ну, думаю, в 3-ей-то батарее порядок получше. Поднимаюсь я в расположение 3-ей батареи, и что же я вижу? Лежит ТОТ ЖЕ курсант, В ТЕХ ЖЕ сапогах, НА ТОЙ ЖЕ кровати!!!"
-"Я что, фамилии всех курсантов в лицо должен помнить!? "
-"Гаика не накручивается?...Почему?... Резьба левая? Переверните гайку!"
-"Товарищ капитан! Чем вы слушали мои указания - х№м или руками?"
-"Под лежачего офицера коньяк не течет".
-"Что вы там расслабляетесь? Слабительное что ли приняли?"
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 16 Фев 2008 11:38:49 #  

8 марта - это 23 февраля по старому стилю,
как старый и новый год, между ними 2 недели
Реклама
Google
KTO_TO
Участник
Offline5.2
с фев 2004
Москва
Сообщений: 10

Дата: 16 Фев 2008 22:02:59 #  

стоимость подарка на 8 марта напрямую зависит от подарка, полученного на 23 февраля!
Т80
Участник
Offline4.7
с фев 2005
Столица России одна - Город-Герой Москва
Сообщений: 160

Дата: 17 Фев 2008 01:26:17 #  

Фотограф
Классика жанра - армейские афоризмы.


"Ефрейтор, Вы дальтоник? Почему такой неровный квадрат нарисовали?"
"Траншею копать от забора и до обеда, с лопатами я договорился"
"Иванов, не стройте из себя дурака умнее меня!"
"Баловство с оружием товарищи солдаты, еще ни к чему не приводило!"
"Сигнал к атаке три зеленых свистка"
"Танки не моют, их красят"
"Или вы прекратите курить, или одно из двух"
"Сейчас я разберусь, как следует, и накажу кого попало"
"Танки наступают небольшими группами, три-четыре человека"
"Земля вращается вокруг своей оси, что позволяет нам измерять время суток"
"Hапиваетесь тут, и ползаете вокруг себя на четвереньках!"
"Команда "съеб*лись выполняеться в два раза быстрей чем команда пошли на х%й"
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 2178

Дата: 17 Фев 2008 11:35:13 #  

"Команда "съеб*лись выполняеться в два раза быстрей чем команда пошли на х%й" СУПЕР!!!!!!
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8559

Дата: 18 Фев 2008 18:06:00 · Поправил: Фотограф #  

-В вашем возрасте я себе сапогами ноги до задницы стер!
-В военно-патриотическом воспитании писатели должны играть самую большую скрипку.
-В институте вы можете ходить хоть в лифчиках, но перед военной кафедрой вы обязаны их снять.
-В каком вы виде, товарищ курсант?! Перед вами целый майор стоит!
-В районе, подвергшемся действию химического оружия, взвод проводит операцию по сношению деревянных домов.
-В увольнение пойдут только образцовые тумбочки.
-В следующем занятии будет некоторое увеличение содержания объема работ.
-А ведь каждый из вас - взрослые люди!
-А вы и ухом не моргнули ...
-А здесь ток идет, идет ... и превращается в напряжение.
-Боевой листок должен быть боевым листком, на то он и боевой листок!
-Бой - это единственное средство достижения победы в бою.
-Будете в увольнении, не знакомьтесь с незнакомыми людьми.
-Было придумано то, что создали танк.
-Быстро доклад мне о наличии расхода личного состава!
-Ваши обязанности на оперативном дежурстве заключаются в четком и быстром маневрировании между ведром с водой, электрическим чайником и офицером.
-Взвод вышел на опушку деревьев.
-Во взводе всегда есть запасной водитель: машина сломается или еще что нибудь.
-Водные препятствия преодолевать быстро и умело! Кто утонет - потом очень пожалеет!
-Возьмите грабли и метИте!
-Возьмите уставы и перепишите их все наизусть.
-Вот представьте себе: чистое поле - ни кустика, ни деревца, и вдруг из-за угла выезжает танк!
-Все ваши неприятности от того, что верхняя пуговица расстегнута.
-Все как один - на кросс! Не можешь бежать - ползи, но все равно иди.
-Все пуговицы должны быть пришиты намертво, как шлагбаум.
-Все свободны! Остается узкий круг ограниченных людей.
-Плевал я на НАТО. И на это - тоже.
-Все в окопы, остальные за мной!
13466
Участник
Offline3.0
с окт 2005
Зауралье
Сообщений: 34

Дата: 19 Фев 2008 22:39:00 #  

Дымилась ,падая ,ракета
И от неё бежал расчет
Кто хоть однажды видел это
Тот хрен в ракетчики пойдет
Sergey4565
Участник
Offline5.0
с сен 2007
Москва
Сообщений: 2451

Дата: 19 Фев 2008 23:16:55 #  

Правило ракетчиков №** - Нажал на кнопку - держись за жопку! (надпись в подвале МИРЭА)
Anatoly A
Участник
Offline1.0
с ноя 2006
Воронеж
Сообщений: 4

Дата: 20 Фев 2008 06:17:31 #  

Дымилась ,падая ,ракета
И от неё бежал расчет
Кто хоть однажды видел это
Тот хрен в ракетчики пойдет


Тот не забудет, не забудет
Ученья пакостные те
У незнакомого поселка,
На безымянной высоте

Вы не забудете, ребята,
Как Вася кнопочку нажал,
Как наш майор - отец солдатам
Вприпрыжку по полю бежал.

И не забудем, не забудем
Воронку где-то в полверсты...
Ни незнакомого поселка,
Ни безымянной высоты...
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8559

Дата: 20 Фев 2008 12:27:05 #  

Правило ракетчиков №**
Может быть баян, но впервые услышал это от ПВОшников. Про себя офицеры говорили так :
"Мы должны уметь пить всё, что горит и еб...ь всё, что шевелится!"

Правило химический войск: " Куда дым, туда и ветер".
Правило войск связи : "Громче крикнешь - дальше слышно !"
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 20 Фев 2008 13:04:40 #  

Медленно ракеты улетают вдаль
Встречи с ними ты уже не жди
И хотя Америку немного жаль
Лучшее, конечно, впереди.

Дальше уже не помню. Под эту песню с мотивом "Голубого вагона" нам было веселее трамбовать плац.

Про себя офицеры говорили так...
Немудрено, ПВОшники, по сути, смертники. Один-два пуска, и всё, ответная ракета уже на твоей стартовой площадке...
Цитата из руководства по боевой работе: ".... л/с, находящийся на стартовой позиции, о производстве пуска не предупреждается..." Было выделено жирным шрифтом..
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8559

Дата: 20 Фев 2008 13:16:28 · Поправил: Фотограф #  

Сергей В
Ой ! Что Вы вспомнили ! :)

Медленно ракеты уплывают вдаль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя Америку немного жаль,
С нею к коммунизму не придти.

Припев:
Скатертью, скатертью хлор-циан стелется
И забирается под противогаз.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Падает, падает ядерный фугас.

Может, мы обидели кого-то зря,
Сбросили 140 мегатонн...
Там уже, наверное, горит земля,
Где стоял когда-то Вашингтон.

Припев.

Тучки облака уносит ветер в даль.
В них рентгены сотнями сидят.
Нам урана-235 не жаль -
Пусть получше трупы обгорят.

Припев.

Ядерный фугас летит, качается,
Всё сметая на своём пути.
Пусть китайцы в землю зарываются -
От нейтронной бомбы не уйти !
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 21 Фев 2008 13:06:08 #  

http://u-96.livejournal.com/tag/Александр+Толстик
Читать много, но написано классно)
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 552

Дата: 21 Фев 2008 13:50:46 · Поправил: ЗигЗаг #  

В гражданском лётном училище за дисциплину отвечали вояки. Был штаб, был и нач штаба.
Опять-же военная кафедра для тех, кто не служил.
Вобщем курсанты первокурсники кроме прочих нарядов должны были ещё и в штабе стоять.
Но в отличии от армии, там не было тумбочки, а был письменный столик и стул за ним.
Когда я попал в первый раз в наряд по штабу, меня это дело естесственно очень обрадовало, не нужно всё время стоять- можно расслабиться. Да ещё и наряд на выходной выпал. Вобщем в штабе пустота, тишина...
Развалился, сижу, отдыхаю, кроссворд в журнальчике каком-то разгадываю.
И тут заходит начальник штаба- майор. Не отдыхается ему дома.
Он бодрым шагом сразу направляется к своему кабинету, даже не огланулся. Я ему в спину "здравия желаю".
Он не оборачиваясь козырнул. И вдруг резко остановился, поворачивается и медленно подходит ко мне.
Я сижу и смотрю на него.
Он - Куууурсант, вашу мать! А что это вы тут развалились без фуражки? Вы как мне честь отдавать собираетесь? Фамилия, рота, командир?!
Я (продолжая сидеть, ведь вроде не аримя, одеваю фуражку) - Курсант такой-то, рота такая-то, командир такой-то...
Он - Вы что курсант? Совсем наглость потеряли? Вы что тут сидите и сверху вниз со мной разговариваете?
Кто тут из нас двоих товарищ майор, я, или вы? Вы чем тут вобще занимаетесь? Вы должны за мной смотреть, а не за бабами в журналах подглядывать!..

Ну вобщем провёл он мне лекцию о несении наряда по штабу. Вся лекция состояла из подобных чисто армейских литературных оборотов. К моему удивлению этот инцидент остался совершенно без последствий,
наверно он к понедельнику совсем забыл, что какой-то курсант ему честь вовремя не отдал.

И ещё пара его монологов .
На утреннем разводе.

-Вчера вечером захожу к курсанту в тумбочку, а там БАБА ГОЛАЯ! Захожу в соседнюю тумбочку, и ТАМ БАБА!
Вы что, забыли для чего вам тумбочки дали? Вобщем так. Всем курсантам к вечеру отодрать своих баб! Чтобы ни одной бабы не осталось! Приду, проверю лично. И не дай Бог кто-нибудь не отдерёт!

Тоже на утреннем разводе.
Монолог посвящён посещению зарядки и укреплению организма. Майор хотел показать на собственном примере на сколько он крепок и здоров.

... Когда я родился, у меня был брат близнец. Случилось так, что мы в двоём менингитом заболели. А если кто не знает, то от мененгита вылечиться практически не возможно. От него либо умирают, либо на всю жизнь идиотами становятся. Дак вот, брат мой умер, а я выжил!..
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 21 Фев 2008 13:58:42 · Поправил: hs_19 #  

Далеко ли может пойти тот, кого далеко послали? Отвечаю - до ближайшего кабака. Именно там был задержан комендантом гарнизона во время занятий по специальности старший офицер оперативного отдела эскадры капитан 2 ранга Давиденко, которого я за 50 минут до этого выгнал со служебного совещания за гнусную, трехдневную небритость. Одно радует - за это время он хоть успел побриться. Правда и нажраться - тоже.

Если военно-морской офицер, наклонившись, неожиданно для себя обнаруживает сразу четыре яйца, он не должен опрометчиво радоваться, что у него, наверное, и два члена. Скорее всего, в это время, с ним ведется серьезный разговор о суровой флотской службе, вышестоящим начальником.

А на полуострове Териберка была целая история - с белыми медведями, придурковатыми вертолетчиками и героизмом новых папанинцев, напившихся до такой степени, что они двух медведей голыми руками словили.

Корабль без химика - что деревня без дурака.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8559

Дата: 21 Фев 2008 14:39:43 #  

Корабль без химика - что деревня без дурака.
hs_19 :)
Как всё меняется ! Я служил во времена СССР , "Руководящей и направляющей..." В общем замполиты у нас были... И Ваша фраза была такой :
Армия без замполита - как деревня без дурака.

ЗигЗаг
:)
На учениях (войска связи, станция Д-12) три разных направления, три телефонные трубки. По двум одновременно разговариваю ... "Звонит" третья. Секунд 20-30 звонит. Отвечаю машинально : "Минуточку". А там - " Командир лютсей роты старший лейтенант Иваськов" (см. первый пост темы) : "Сынок ! В Армии команда АЛЁ выполняется бегом ! За минуточку знаешь, сколько крылатая ракета пролетит !?"

Вопрос тем кто служил (если у Вас такое было) и загадка остальным - за что расписывается боец, идущий в увольнение в город ?
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 21 Фев 2008 14:46:04 · Поправил: hs_19 #  

Фотограф
Я тоже во времена СССР служил. И немного позже.)
А цитаты отсюда: http://u-96.livejournal.com/tag/Александр+Толстик
Там они во множестве.Нравится как авторы излагают)
Т80
Участник
Offline4.7
с фев 2005
Столица России одна - Город-Герой Москва
Сообщений: 160

Дата: 21 Фев 2008 15:56:54 #  

Фотограф
фраза была такой :
Армия без замполита - как деревня без дурака.

Подтверждаю, так и звучало :-))

Вопрос тем кто служил (если у Вас такое было) и загадка остальным - за что расписывается боец, идущий в увольнение в город ?
Ответил бы, да ток не было у нас увольнительных.... так что - уже интересно :))
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 21 Фев 2008 16:09:57 #  

Т80
C химиком, в качестве клоуна тоже интересно)


Еще один шедевр от Толстика:
-Это не швартовые команды, это стадо обосравшихся пингвинов! Они у вас ходят по надстройке, толкаются и ссут друг под друга! Они обосрались от того, что потеряли родину- Южный полюс! И вы в этом виноваты, командир! Когда вы разгоните этот птичий базар и предъявите мне швартовые команды? И… верните птицам родину!
V_Strannik
Участник
Offline4.6
с окт 2007
Москва
Сообщений: 1960

Дата: 22 Фев 2008 09:25:39 · Поправил: V_Strannik #  

Лозунг на маленьком стадионе воинской части: "Укрепляй свой дух и тело с пользой для военного дела".
В той же части у связистов " Даёшь связь без брака".

- курсант, не делайте умное лицо - вы же будущий офицер
- пройдитесь по плацу строевым шагом, от меня и до следующего столба

Мореходка. Сдача экзаменов по швартовке. Курсанты по очереди швартуют сторожевой катер.
Швартуется очередной экзаменуемый. Одновременно начальник курса, находящийся на катере решает посетить гальюн. (Дверь в гальюн со стороны причала).
Жесткая швартвка, удар. Дверь гальюна распахивается, на ней без штанов висит начальник курса - "ТРИ НАРЯДА ВНЕ ОЧЕРЕДИ!!!......."
Вихрь
Участник
Offline4.0
с апр 2006
Владивосток
Сообщений: 5

Дата: 22 Фев 2008 10:07:29 #  

За минуточку знаешь, сколько крылатая ракета пролетит !?"

У нас прапорщик, когда приказывал, что-то сделать и слышал в ответ от подчиненного слово - "сейЧас", всегда говорил: "Русский час - 60 минут!" и добавлял: "Сию секунду!" или "Немедленно!"

Было у него еще несколько любимых прибауток, в зависимости от ситуации:

"За неимением барыни, сойдет и горничная", "Зачем дураку стеклянный член - пос*ыт, да об угол разобьет", "Женщина все равно что пластинка. Покрутил с одной стороны - надоело, перевернул - покрутил с другой". (у нас несколько контрактниц служило :)) "Меньше шпрехен, больше махен".
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8559

Дата: 22 Фев 2008 16:42:19 #  

Вопрос тем кто служил (если у Вас такое было) и загадка остальным - за что расписывается боец, идущий в увольнение в город ?
Ответил бы, да ток не было у нас увольнительных.... так что - уже интересно :))

Т80
Это было моя первая увольнительная. Дежурный по части (фамилию не помню, кличка "Битла") первого бойца завернул : "ЭтА что за Битла ?"
(Понятно, откуда пошла кличка ? Любимая фраза у него была "Битла-Ремешочник", так он называл всех нарушителей формы одежды - длинная по его мнению причёска и недостаточно сильно затянут ремень. )
"Шагом марш в подразделение стричься ! "
Второй был я. К внешнему виду он не придрался, "гонял" по Уставу и дополнительным вопросам. "Срезался" я как раз на вопросе - "Что запрещается?" Перечислил, всё что знал, что не знал, придумал. Не помогло : "Шагом марш к командиру взвода, пусть расскажет Вам о том, что военнослужащим в увольнении запрещено купаться !" Сходил... Доложил о полученном замечании. Наш старлей даже извинился - "Забыл, что ты в первый раз идёшь в увольнение и что сегодня дежурный по части (фамилия)."
Вернулся на КПП, дежурный поставил мне на обратной стороне "увольнительной" штамп - крупными буквами написано "КУПАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО". Я расписался на увольнительной под штампом и в журнале, о том, что предупреждён. Вышел за пределы КПП. У входа висел градусник, который показывал МИНУС 16 градусов ! Я зашагал в сторону центра города. Под ногами скрипел снег и купаться почему-то совсем не хотелось !
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8559

Дата: 22 Фев 2008 17:59:44 #  

Песня (на бис пели ребята в казарме ):

Am Dm
Ещё годик войны-и не будет мужчин.
С D7 E
Их и так уже мало осталось.
Am Dm
И придётся тогда на даму один,
C D7 E7
Хоть бы тысячу ты пожелала.

Припев.
Am
Подожди,не спеши,-
Dm E
Ты увидишь сама, ты увидишь сама эту драму,
Am D7
Когда будут мужчин по рецептам давать
E
Лишь по грамму на каждую даму.
Am
Подожди,не спеши,
D7 G E
Ты сама будешь в очередь,в очередь,в очередь биться,
Am D7
Чтоб,зажавши в руке драгоценный рецепт,
E Am
Старикашки седого добиться.

Подойдёт к тебе дед,ему тысяча лет.
Будешь жизнью ты с ним наслаждаться.
Будешь петь и шутить,абсолютно любить,
Только дети не будут рождаться....

Припев.

Ещё годик войны-и не будет мужчин.
Будут брюки в музеях болтаться.
Сотни женщин придут,чтоб на них посмотреть
И руками за них подержаться.

Припев.

****

Берегите себя ! С Праздником !
Т80
Участник
Offline4.7
с фев 2005
Столица России одна - Город-Герой Москва
Сообщений: 160

Дата: 24 Фев 2008 00:36:11 · Поправил: Т80 #  

Фотограф
"КУПАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО"
5 баллов :))))

Берегите себя ! С Праздником !
взаимно! С Днем Армии и Флота!!!

http://ru.youtube.com/watch?v=Omlpt9PXsv4
V_Strannik
Участник
Offline4.6
с окт 2007
Москва
Сообщений: 1960

Дата: 03 Мар 2008 10:39:41 #  

"КУПАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО"
+++ !!! :-)
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 21 Фев 2011 13:29:52 #  

Вот так выглядит настоящий защитник Родины по мнению рекламщиков (якорь им в клюз)

Увеличить

O tempora! O mores!
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 21 Фев 2011 13:38:35 #  

meteorolog
Будем надеяться, что изображена его мама.
RV9WMV
Участник
Offline1.8
с дек 2009
Сообщений: 507

Дата: 21 Фев 2011 14:32:37 #  

"Мама с бакенбардами, оригинально!" (с)поручик Ржевский
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 21 Фев 2011 14:38:18 · Поправил: CADET (21 Фев 2011 14:40:11) #  

:) :) Э-э... это у неё такая прича! Или это младший брат - трансвестит. ;)
Slider
Участник
Offline1.8
с мар 2007
UMKK
Сообщений: 25

Дата: 21 Фев 2011 14:41:10 #  

В картинке ничего необычного не наблюдаете?
http://www.gazeta.ru/2006/02/22/images/i4_189820_525_s40238.jpg
Реклама
Google
 Страница:  1  2  3  4  5  6  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.018. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004