Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 12,
участников - 1 [ Забыл пароль и логин]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Развлечения и юмор —› Жизнь после развода ;)
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 10 Апр 2009 12:35:38 · Поправил: cutnioff #  

twister ну в таком случае ты ей инасказательно дал понять, что тебя заботит её мнение о том, что ты знаешь. таким образом ты придал важность этого знания для себя в её глазах. женщины очень тонко понимают именно подтекст таких поступков, которые порой не понимает даже сам мужчина. ну сам подумай - ей-то какая разница, знаешь ты или нет....
Yurij
Участник
Offline1.2
с янв 2007
Украина
Сообщений: 40

Дата: 10 Апр 2009 12:56:38 #  

twister
Если у Вас нет желания иметь с бывшей больше никаких отношений, а я думаю что его по логике вещей не должны хотеть, то не звоните, не пишите Вы ей, игнорируйте даже если она будет пытатся выйти с вами на контакт. Так в ее глазах Вы только подниметесь, и может еще локти грызть будет.
Реклама
Google
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 10 Апр 2009 13:06:38 #  

видать еще болит сердечко... )))Рекомендую завести новую пассию и почаще появляться на глазах бывшей суженой.)))Желательно найти помоложе бывшей )))Конкуренция действует безотказно, особливо если новая посимпатичнее, помоложе,постройнее, и как нынче говорят "гламурнее" )))
Ну а повод всегда найти можно.))))
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 10 Апр 2009 13:21:56 #  

Billy Bons
Новую пассию завести -самый верный способ - верно.
Сейчас как раз этим и занят ;).
Yurij
Если у Вас нет желания иметь с бывшей больше никаких отношений, а я думаю что его по логике вещей не должны хотеть, то не звоните, не пишите Вы ей, игнорируйте даже если она будет пытатся выйти с вами на контакт.
Ну пока с ней пообщаться придётся - всё же задался целью вытребовать у неё ключи .
Но больше не хочу ... да и она не горит желанием на меня выходить.
cutnioff
в таком случае ты ей инасказательно дал понять, что тебя заботит её мнение о том, что ты знаешь. таким образом ты придал важность этого знания для себя в её глазах. женщины очень тонко понимают именно подтекст таких поступков, которые порой не понимает даже сам мужчина. ну сам подумай - ей-то какая разница, знаешь ты или нет....
Как-то всё сложно ;).
Да просто честно дал понять, что ей не удалось утаить от меня свои "секреты".
То что они подчас понимают в мужиках, то что мы не понимаем сами - это правда .
Особенно умные женщины.
Причем если баба хочет удержать и ужиться с мужчиной - она легко найдёт как это сделать.
А если захочет расстаться - будет действоать по другому плану.
И ты сам не поймешь ;) - что тобой искусно манипулируют ;).
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 10 Апр 2009 13:34:03 #  

twister поверь, она поняла лишь то, что ты е не выпустил до сих пор из сердца. а посему она помучит тебя и объявится. 99% даю вероятности.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 10 Апр 2009 13:45:09 #  

cutnioff
99% даю вероятности.
Не -а ... я её всё же хоть и плохо ;) (как выяснилось) но знаю ;).
Ни за что не вернётся.
Тем более у ней сейчас полный лямур, дитё вот вот будет, квартиру для новой семьи обустроила.
Накой я ей сдался ;)?
логики не вижу ;).
она поняла лишь то, что ты е не выпустил до сих пор из сердца.
Это она так думает наверное ;).
Не ... сейчас всё уходит в прошлое.

Занят уже возобновлением давних отношений с другой дамой.
Как там говорят "Старая любовь - не ржавеет ;)."
Правда х.з. что из этого выйдет ;).
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 10 Апр 2009 13:50:20 #  

twister Тем более у ней сейчас - ну и что... сейчас - это сейчас :))) и хоть и плохо ;) (как выяснилось) но знаю - это значит не знаю :) логики не вижу - а её и нет :) как и у всех женщин. вернее она есть - женская...Это она так думает наверное - она это чувствует :) Не ... сейчас всё уходит в прошлое - а это ты так думаешь :) Занят уже возобновлением давних отношений с другой дамой - снею предположить, что у ней сейчас уже не полный лямур.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 10 Апр 2009 14:29:45 #  

cutnioff
ну и что... сейчас - это сейчас :
и в будущем не будет .
Подругам заявляла - лучше буду одна жить, чем ним (т.е. со мной ;).
это значит не знаю
Скажем так всё равно самые общие представления-то понятны.
а её и нет :) как и у всех женщин. вернее она есть - женская...
Да ... логика у них отличается от нашей (мужской) - это факт.
Но даже извращённо понимая сложную механику, регулируемую женскими циклами ;) - могу твёрдо сказать : если сказала нет - значит нет .
Занят уже возобновлением давних отношений с другой дамой - снею предположить, что у ней сейчас уже не полный лямур.
Да там ситуация простая ;) ... как уже упоминал ;) она в другом городе сейчас живёт.
Вот думаю :) - она ко мне сильно рвётся , как сказал ей что сейчас свободен ;), так чуть ли не к переезду готовится ;).
Правда конечно понимаю, что это дофига хлопот и затрат + время + ещё куча всего ;).
но в бой рвётся.
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 10 Апр 2009 14:35:46 #  

twister и в будущем не будет - я бы не зарекался :))) Подругам заявляла - лучше буду одна жить, чем ним (т.е. со мной ;) - оооо... дружище... ты веришь в заявления женщин? эхэхэх..... если сказала нет - значит нет - ЭТО ЖЕНЩИНА ТО??? ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ГОВОРИТ НЕТ - ЭТО ЗНАЧИТ НЕ ЗНАЮ, а не знаю - это ДА! (народная мудрость. ладно спорить можно со мной, но с нею не поспоришь, это же классика... и циклы тут не при чём) Вот думаю :) - она ко мне сильно рвётся , как сказал ей что сейчас свободен ;), так чуть ли не к переезду готовится - twister, дружище, это же типичная женщина из класса "утешительница" - таких море, которые готовы на чужом несчастье в короткие сроки поиметь мужика. умные женщины больше всего боятся, когда их мужья идут не к мужикам, заливать горе, накуриваться и буянить, а когда идут к их подругам или старым занкомым :) Удивлён я, честно, что ты таких элементарных вещей не хочешь признать. Давай послушаем, что скажут другие
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 10 Апр 2009 14:53:08 #  

cutnioff
я бы не зарекался :)))
Не ... уверенно говорю.
Да и потом назад дороги нету - а она мне будет нужна ;)?
оооо... дружище... ты веришь в заявления женщин? эхэхэх.....
Ну вот ... оказывается подруги давно знали ;) что мы будем расставаться - только молчали .
Значит она их не обманула .
ЭТО ЖЕНЩИНА ТО??? ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ГОВОРИТ НЕТ - ЭТО ЗНАЧИТ НЕ ЗНАЮ, а не знаю - это ДА
Ну конечно буду спорить - есть же ситуации когда - нет это нет.
twister, дружище, это же типичная женщина из класса "утешительница" - таких море, которые готовы на чужом несчастье в короткие сроки поиметь мужика. умные женщины больше всего боятся, когда их мужья идут не к мужикам, заливать горе, накуриваться и буянить, а когда идут к их подругам или старым занкомым :) Удивлён я, честно, что ты таких элементарных вещей не хочешь признать. Давай послушаем, что скажут другие
Ну это конечно жёстко ;).
Подруга она мне действительно старая .
Кстати бывшая вон тоже ушла к старому милому дружку ;) (разведка не соврала - это её кореш ещё с пелёнок).
Так что у нас по этому показателю с ней 1:1 (ничья) ;).
Это психология - нам проще найти язык с теми, с кем мы уже когда общались - чем с совершенно новым человеком.
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 10 Апр 2009 14:57:50 #  

Не знаю.Я бы не стал заморачиваться с подругой из другого города..Любофф любоффью, но вы за это время изменились -и ты ,и она.А ну как не пойдет?Как ты ее в другой город выпроваживать будешь?
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 10 Апр 2009 15:03:16 #  

Billy Bons
Я бы не стал заморачиваться с подругой из другого города..Любофф любоффью, но вы за это время изменились -и ты ,и она
Мы конечно изменились - это верно.
Зато вот почему-то думаю, что с ней будет мне лучше .
А ну как не пойдет?
Да хрен знает - с бывшей вот думал пойдет ;)... потом понял не пойдет ... но блин глупо цеплялся - потом всё же разбежали.
Как ты ее в другой город выпроваживать будешь?
Мда ;) ... зачем так далеко заглядывать;).
Yurij
Участник
Offline1.2
с янв 2007
Украина
Сообщений: 40

Дата: 10 Апр 2009 15:12:59 #  

twister
Тем более у ней сейчас полный лямур, дитё вот вот будет, квартиру для новой семьи обустроила.
Накой я ей сдался ;)?

Я так понял ребенок не от Вас? Если да, то на кой черт она Вам вообще нужна, чтобы об этом даже думать.

всё же задался целью вытребовать у неё ключи
Не занимайтесь чепухой, смените замок, дешевле будет из расчета морального ущерба от выяснения отношений при выимке ключей.
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 10 Апр 2009 15:15:27 #  

Не занимайтесь чепухой, смените замок, дешевле будет из расчета морального ущерба от выяснения отношений при выимке ключей.
как я понимаю, тут скорее дело принципа )))
Мда ;) ... зачем так далеко заглядывать;)
Лучше перебдеть чем недобдеть )))
Пригласи ты ее пока без вещей на месячишко-другой...
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 10 Апр 2009 15:15:59 #  

twister ну зачем же ты себя сам сейчас уговариваешь и успокаиваешь? да, ты заставишщь в итоге себя поверить в то, что сейчас говоришь. причём в общем-то прописные истины пытаешься оспорить. что думаешь позитивно - это прекрасно, но если не хочешь прислушиваться к другим (даже если они тебе не обещают ничего хорошего) - смысл тему развивать. Лично я согласен и с Billy Bons: Не знаю.Я бы не стал заморачиваться с подругой из другого города..Любофф любоффью, но вы за это время изменились -и ты ,и она, - хотя дело твоё. Вспомни стихи:
...ах, обмануть меня так просто.
Я сам обманываться рад! (С) Русский гений
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 10 Апр 2009 15:18:00 #  

twister а ещё прикинь, она так же сидит где-то на форуме под вновь заведённым ником, и трёт про тебя, что она тебя не пустит на порог своего сердца... это говорит о вашем взаимном интересе и только. и признайся, раз ты эту тему развиваешь, то тебе она интересна. была бы не интересна, даже и тема о разводе была бы, но эта тема была бы о тебе, а не твоих мыслях о ней. Чуешь разницу? :)
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 10 Апр 2009 15:19:28 #  

twister всё же задался целью вытребовать у неё ключи - то есть просто увидеть её ещё раз. показаться ей :) элементарно ватсон. здесь же не желторотики :)) все мы были в таких ситуациях, когда любой предлог ищешь, чтобы маякнуть перед её глазами...
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 10 Апр 2009 15:24:17 · Поправил: Billy Bons #  

Трудно им будет если все-таки сойдутся ( а я не исключаю такой вариант - маловато ышшо нового быту с возлюбленным видела).Ребенок всегда будет немым укором и памятью...
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 10 Апр 2009 15:28:36 #  

Billy Bons я тоже не исключаю, тем паче у twister'a такой настрой
Yurij
Участник
Offline1.2
с янв 2007
Украина
Сообщений: 40

Дата: 10 Апр 2009 15:30:02 #  

twister
Сорри, если дите Ваше, то тут дело другое мож и есть смысл контакт поддерживать.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 10 Апр 2009 16:00:52 #  

Yurij
так понял ребенок не от Вас? Если да, то на кой черт она Вам вообще нужна, чтобы об этом даже думать.
Ребёнок как вы правильно поняли не от меня ;) ... а от её нынешнего уже почти мужа, но (!) ребёнок был зачат ещё до оф. разрыва . (Т.е. она гуляла уже с ним ещё тогда - ну и получила то что хотела, и успела вовремя развестись ).Всплыло это только для меня вот в апреле, когда ей уже рожать идти.
cutnioff
то есть просто увидеть её ещё раз. показаться ей
Да не хочу её видеть . ключи и вещи через посредника можно обменять.
На этот вариант и пойду. Правда не понятно как - ибо на СМС с предложениями не отвечает.
И всё ... забыть навсегда .
она так же сидит где-то на форуме под вновь заведённым ником, и трёт про тебя,
не сидит она на форуме ;) у её и-нета нету .
и признайся, раз ты эту тему развиваешь, то тебе она интересна. была бы не интересна, даже и тема о разводе была бы, но эта тема была бы о тебе, а не твоих мыслях о ней. Чуешь разницу? :)
Вижу разницу ;).
Сейчас про бывшую уже тему не развиваю .
Вот последние посты же про другую ;).

Billy Bons
Пригласи ты ее пока без вещей на месячишко-другой...
Естественно так и поступлю - может она вообще откажется от переезда.
Ибо у неё там дом, хозяйство свое - да и климат в средней полосе лучше, чем у нас на севере.
Места красивые . Ну и кризис - работа там у неё есть - а тут у нас в городе с трудоустройством швах полный.
А мне к ней переезжать те же резоны .
Тут квартиры , работа , да ещё родители которых надо поддерживать.
В итоге возможно что ничего ещё и не выйдет в плане окончательного решения ;) о совместном проживании.
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1111

Дата: 10 Апр 2009 17:19:56 #  

twister
по поводу новой подруги: вам придется мигом забыть бывшую, можете конечно пару раз вечерком тихо повыговариваться и на этом должна быть точка. Упоминания и всхлипывания по поводу бывшей новую очень быстро выведут из себя.

в вашем случае наверное лучше найти такую, которую устраивают периодические взаимоудовлетворяющие и необязывающие встречи.

про делёж ключей и вещи как заложники... дежавю прям... передомой в суде (на бракоразводники по 10мин отведено в расписании) две тётки (каждая со своим разводилась) как раз обсуждали и замену замков и ключ под дверь, а я ему вещи с балкона сброшу... ухи вяли
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 10 Апр 2009 17:36:58 #  

antony
по поводу новой подруги: вам придется мигом забыть бывшую, можете конечно пару раз вечерком тихо повыговариваться и на этом должна быть точка. Упоминания и всхлипывания по поводу бывшей новую очень быстро выведут из себя.
Да ... нельзя рассказывать то что и как было раньше с другой .
Типичная ошибка.
Кстати пример ( просто пример ;) никаких подвохов)!
Мне вот дамы рассказывали как и что у них было с другими мужчинами - в том числе и довольно откровенно.
Сейчас вот точно знаю, что бывшая всё интимные моменты выложила не только подругам, но и наверняка нынешнему. Сам же ей не рассказывал про других дам, с кем сводила судьба.
Она конечно пыталась вынюхать - но говорил -всё что было прошло - и переводил на другие темы.
вашем случае наверное лучше найти такую, которую устраивают периодические взаимоудовлетворяющие и необязывающие встречи.
Это временное лекарство - перед теперь уже бывшей у меня всё так и было с другими.
Что толку в долгосрочной перспективе?
Нормальную семью мне надо.
Но с этим у меня как-то плохо получается.
про делёж ключей и вещи как заложники... дежавю прям... передомой в суде (на бракоразводники по 10мин отведено в расписании) две тётки (каждая со своим разводилась) как раз обсуждали и замену замков и ключ под дверь, а я ему вещи с балкона сброшу... ухи вяли
О ... бывает такие концерты устраивают! ужас!
Слава богу - что у меня такого не было ! ( Не знал подвоха ;) - а то х.з. ;) не хочу думать что могло бы быть).
Ну и корю себя, что при последней встрече не забрал у неё ключи и не отдал ей все вещи.
(типа через недельку другую ;) ... ей с чемоданами не удобно таскаться ;) ... да и ключи мол забыла взять ;)...
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 10 Апр 2009 17:49:08 · Поправил: Billy Bons #  

ну так позвони и сухим голосом забей стрелку ))) Да намекни, что ключи нужны новой подруге )))Если будет говорить что ей тяжко (ребенок и т.д.) - пущай новый суженый придет.Тебе же не морду ему бить, а ключи забрать и сидор отдать )))
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1111

Дата: 10 Апр 2009 17:58:14 · Поправил: antony #  

twister
Да ... нельзя рассказывать то что и как было раньше с другой .
я наверное не правильно выразился, не про как раньше "постель" сравнивать(хотя и это тоже!), а про то что не следует сильно интересоваться (значит волнует!) да ещё рассказывать и обсуждать с новой как там дела у предыдущей - типа сегодня ходила она в магазин и упала, а вот вчера утюг купила.

Это временное лекарство - перед теперь уже бывшей у меня всё так и было с другими.
Что толку в долгосрочной перспективе?
Нормальную семью мне надо.

вам надо мозг переключить и при этом не навредить новой - с кем хочется свяать жизнь, своим нежеланием выкинуть из головы бывшую.
поэтому вам и предложил немного отдохнуть и переключить внимание без обид с другой стороны, а там уже как сложится.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 10 Апр 2009 18:57:11 #  

Billy Bons
ну так позвони и сухим голосом забей стрелку ))) Да намекни, что ключи нужны новой подруге )))Если будет говорить что ей тяжко (ребенок и т.д.) - пущай новый суженый придет.Тебе же не морду ему бить, а ключи забрать и сидор отдать )))
Да так примерно и поступлю.

antony
я наверное не правильно выразился, не про как раньше "постель" сравнивать(хотя и это тоже!), а про то что не следует сильно интересоваться
Да ... и это тоже .
Всё верно : каждый должен жить своей жизнью.

Просто как пример ;)
Бывшая постоянно отслеживала как жил один из предидущих её кавалеров.
(не нынешний , а до меня).
Он ей сильно в душу запал - хотя ;) поступил обычно ;):
разбил сердце - и потом начал изменять направо налево ;) - в конце концов женился на другой.
А бывшая тогда из-за этого сильно страдала - даже покончить с собой хотела.
Узнаете сценарий ;) ? Только местами кое кого поменять ;) .

И самый прикол ;) ... добрая душа ;) сдала свою квартиру брату ;) того "сердцееда" ;).
Ну естественно это добром не кончилось.
Браток мало того что почти на халяву прожил несколько лет, оставил долги за квартплату оставил когда сьехал, квартиру привёл в негодность, вещей перепортил, кое-то утащил - так ещё почти на 100 тыс рублей подставил с невозвращенным кредитом в банке.
Блин "Санта-Барба" прямо!

вам надо мозг переключить и при этом не навредить новой - с кем хочется свяать жизнь, своим нежеланием выкинуть из головы бывшую. поэтому вам и предложил немного отдохнуть и переключить внимание без обид с другой стороны, а там уже как сложится.
То что мне надо отдохнуть от "серьёзных отношений (особенно их выяснений ;)" это понятно .
Хм ... завести лёгкую интрижку - в принципе сейчас совершенно открыт ;) для таких приключений.
Поживём увидим что будет ;).
Специально загадывать не буду ;) - как дело пойдёт.
Как советовали уже хорошо бы в отпуск уйти ;) как раз сейчас - но увы до него ещё далеко.

Кстати интересное жизненное наблюдение.
смотрите кто у избранницы в подругах ходит:
Если разведенки, матери-одиночки, тётки несчастливые в браке, старые девы, дамы лёгкого поведения постоянно меняющие мужиков - лучше держать подальше.
Очень велик шанс, что вырваться из этой компании ей не удасться ;).
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 10 Апр 2009 21:23:49 #  

Если разведенки,
Сейчас каждая вторая разведена ))
А у нее и у тебя это какой по счету брак был?
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 11 Апр 2009 16:48:42 #  

Billy Bons
Сейчас каждая вторая разведена ))
Это да ...
А у нее и у тебя это какой по счету брак был?
У обоих первый.
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 11 Апр 2009 16:58:02 · Поправил: Billy Bons #  

Тогда понятно.Первый брак почти всегда неудачный.Народ не прислушивается к мнению партнера - считает что он пуп земли ))).А уже во втором и последующем - как-то бережнее относится.Впрочем, это только мое мнение..
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 423

Дата: 11 Апр 2009 18:08:14 #  

смотрите кто у избранницы в подругах ходит:
Если разведенки, матери-одиночки, тётки несчастливые в браке, старые девы, дамы лёгкого поведения постоянно меняющие мужиков - лучше держать подальше.
Очень велик шанс, что вырваться из этой компании ей не удасться ;).

+10000
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.019. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004