Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 16,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Развлечения и юмор —› Жизнь после развода ;)
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 423

Дата: 28 Апр 2009 13:15:41 #  

И мы ей платим 20-30 тыр в месяц за эту квартиру охренеть тещенька. Она с вас еще и деньги берет -(.

Плюс еще жена на моих родителей наезжает иногда, типа "вот моя мама купила 3 хаты, а твой папа не может". Это не ее слова, конечно, но была бы умнее - не говорила бы вслух.
Мда... Совсем туго -(. Боюсь что мозгов нет, видимо валить надо от такой, иначе эта семейка тебя сожрет. Хочешь увидеть какой будет жена, посмотри на тещу.

На то чтобы человек вылез из морока, переболел, пришел в себя нужно время -(. Если любишь, готов бороться то отвоевывай свое дальше. Если чувствуешь что швах, не обманывай себя, уходи. Ты ей говорил что уйдешь? Что она на это отвечает?
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 28 Апр 2009 13:21:50 #  

Да ... слава богу что избежал в совместной жизни и потом при расставании имущественных споров
Реклама
Google
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 28 Апр 2009 13:27:22 #  

Sergey_viking
Уходить собрались совсем ? Или просто пока пожить раздельно?
Что-то со стороны тёщи и жены корысти много намешано - это плохо.

Вообще вот почему то думаем что человека можно переделать - это неправда!
Можно создать условия, что бы он сам изменился - но и это крайне сложно.
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1111

Дата: 28 Апр 2009 13:29:25 #  

twister
изменить нельзя, измениться можно (резкая смена интересов, бывает что человек находит интересную тему для себя к которой ранее не имел никакого отношения)
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 28 Апр 2009 13:34:37 #  

antony
Да ... всё верно.
Но почему же тогда супруги часто упрямо пытаются насильно переделать другу друга ПОД СЕБЯ (!)?
Sergey_viking
Участник
Offline1.3
с авг 2008
Сообщений: 148

Дата: 28 Апр 2009 13:37:23 #  

В общем так. Сегодня свалю, а после 9го мая буду мутить развод.

Что уйду говорил. Она определенного ничего не отвечала, но лицо у нее делалось как у тещи.
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1111

Дата: 28 Апр 2009 13:38:08 #  

twister
Но почему же тогда супруги часто упрямо пытаются насильно переделать другу друга ПОД СЕБЯ (!)?
человек такое существо или быть вечным подкоблучником, если не определить свои зоны интересов
это опять же притирка, каждый испытывает другого нка дозволенность, устанавливается граница, хорошо если пополам.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 28 Апр 2009 13:50:30 #  

antony
Единство и борьба противоположностей ... кто кого.
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 28 Апр 2009 13:53:21 #  

Sergey_viking
И мы ей платим 20-30 тыр в месяц за эту квартиру, она еще одну купить хочет, четвертую! - Пардон, а у тёщи нет ли еврейской крови? :) А то как-то оно похоже
Плюс еще жена на моих родителей наезжает иногда, типа "вот моя мама купила 3 хаты, а твой папа не может" - я бы на х... послал бы.
В общем так. Сегодня свалю, а после 9го мая буду мутить развод. - ну что же. решение коли принято, то удачи Вам в этом нелёгком начинании окончания...

twister
Вообще вот почему то думаем что человека можно переделать - это неправда! Можно создать условия, что бы он сам изменился - но и это крайне сложно. - истинная правда!
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 28 Апр 2009 15:00:51 · Поправил: Billy Bons #  

Ты с разводом погоди.Свалить свали, а развестись и через год можно )))
Да теща полный пердомонокль))) Лучше уйти на хату к чужому дяде, чем к такой теще ))Когда приходит - обои придирчиво не осматривает?Мало ли чего попортили проживаючи )))
ЗЫ.Стукни на нее в налоговую )))
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 28 Апр 2009 15:06:57 #  

Дак развод всё равно дело не быстрое.
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1111

Дата: 28 Апр 2009 15:12:30 #  

twister
Дак развод всё равно дело не быстрое.
максимум 3 месяца
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 28 Апр 2009 15:57:40 #  

antony
Зависит от того как пойдёт настроение.
1. это если всё ... решил отрезал - формальности.
2. Если всё же пробуешь примириться , а затеянный развод как некая угроза или запасной вариант.
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1111

Дата: 28 Апр 2009 17:41:19 #  

twister
Зависит от того как пойдёт настроение.
Дак развод всё равно дело не быстрое.
я про в судебном порядке
Sergey_viking
Участник
Offline1.3
с авг 2008
Сообщений: 148

Дата: 28 Апр 2009 17:53:31 #  

Не, теща начальнег небольшой, районного масштаба в медицине и с налоговой дружит. Приходить не приходит, а по телефону и при встрече учит и учит. Причем даже родителей моих, которые старше ее на 15 лет. Они ее посылают подальше а та обижается и не понимает. Щас своей сказал что ухожу, а она говорит мне, что не сможет без меня. Разводит на жалость?
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1111

Дата: 28 Апр 2009 18:00:46 #  

Щас своей сказал что ухожу, а она говорит мне, что не сможет без меня. Разводит на жалость?

Я прихожу вечером в пустую квартиру, еду готовлю сам :( В выходные жена сидит на одном месте, пялится в монитор, даже погулять выйти не хочет, чтобы она мне рубашку постирала - надо недели 2 напоминать. И она не хочет увольняться, хотя были варианты менее геморной работы, с половинным уменьшением зарплаты правда... О сексе я вообще забыл и думать.


вы поменялись стандартными ролями в семье похоже, она ушла в работу и заработок, а вы для неё нечто вроде спокойного домашнего тыла коим не хотите быть...
я не прав?
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 28 Апр 2009 18:39:47 #  

antony
Не дай бог ещё через суды проходить.
Щас своей сказал что ухожу, а она говорит мне, что не сможет без меня. Разводит на жалость?
Момент как раз выяснить что она реально может сделать!
Раз она не может без вас, не хочет чтобы вы уходили - то на что она готова пойти чтобы нормализовать обстановку?
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 423

Дата: 28 Апр 2009 19:07:43 · Поправил: Mexico #  

Щас своей сказал что ухожу, а она говорит мне, что не сможет без меня. Разводит на жалость?
Не факт. Ей может быть правда сейчас трудно и тяжело. Бывает человек погрязает в работе, сам мучается. Бывает не замечает что происходит. А может и использовать вас, пока ей так удобно и привычно. А подвернется кто перспективнее, в т.ч и для мамы, поменяет как резину. Подумайте сто раз. Представьте, сможете без нее? Попробуйте, предложите ей пожить отдельно.
А что Вам мешает пожить только для себя, также пропадать, тусить. Т.е просто жить с ней под одной крышей, занимаясь только собой. Посмотрите как она на это отреагирует. Хотя современное бабье твари еще те.
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 28 Апр 2009 21:22:44 #  

Щас своей сказал что ухожу, а она говорит мне, что не сможет без меня. Разводит на жалость?
Скажи ей просто, на хер мне ваша тёщина хата, за те же 20-30 тыров снимем у чужого дяди и будем там жить, к маме своей будешь звонить, в гости ходить, а тут и ноги её не будет. Возможно, у Вас и наладится.
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 29 Апр 2009 07:06:02 · Поправил: cutnioff #  

Mexico Хотя современное бабье твари еще те. - да вообще люди скурвились в общей массе. и мужиков гонд.....в полно. и как правило, чтобы хорошая женщина и хороший мужчина встретились в жизни и не рабежались - таких пар единицы. обычно нормальному терпимому человеку попадается потребитель, без моральных принципов, максималист. отсюда и вытекает будущее. а когда идёт конфетно-букетный период, гормоны блокируют левое полушарие мозга, тут не до логических измышлений, как говорится...

Sergey_viking согласен с уралом. коль уж ва-банк, стоит попробовать, раз готовы потерять её. а вдруг получится, кто знает. это на самом деле очень трудно - преодолеть маму. хорошо что и у меня, и у жены с этим проблем нет, но на примете не один подобный пример. очень гадко от этого вмешательства мам или пап.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 29 Апр 2009 08:10:53 #  

Сначала всё же стоит определится самому - стоит ли бороться за жизнь с человеком.
Нужен ли он вам, любите ли вы его, готовы ли прощать его поступки, мириться с его родственниками.
Если на эти вопросы дан ответ - тогда и поступать в соотвествии с ним.

Вот тоже пока не дал себе ответ - что всё аллес не спасти отношения - глупо цеплялся за них.
А как принял для себя окончательное решение - сразу всё и решилось, весь нарыв и вскрылся.
Хорошо что вовремя.
Sergey_viking
Участник
Offline1.3
с авг 2008
Сообщений: 148

Дата: 29 Апр 2009 10:35:52 #  

antony
Вы правы, хоть у нас и дебильное время гомосеков и стилистов, у меня взгляды консервативные, и я не хочу быть тылом.

Mexico
Да, она погрязла в работе, и на носу у них очередное сокращение, то есть щас она будет работать не за 8 человек, а за 12. Я вообще человек не особо тусовочный, и домосед. Для себя пожить пробовал, месяца 2, не могу я так. Жена не отреагировала никак в общем-то, по-моему даже не заметила.

урал
Я выступал с подобным предложением, на что мне сказали - нафига мне платить чужому дяде, когда я могу платить своей маме.

Теперь вести с полей:)
Вчера вечером решил забрать часть вещей первой необходимости, сказал что заеду. Мне сказали что забирай все вещи и отдай ключи. Ну ладно, думаю. Полтора часа собирал и таскал в машину. Пока собирал, жена сказала что я во всем виноват, а поползновения тещи насчет моей квартиры - это "только желание помочь". Потом произвела зачистку, и вытащила вообще все, включая хлыстик для лошадей, про который я и забыл вообще, полтора года не сидел на лошади, во как.
А потом ночью пишет мне смс-ку, мол эх, ты, баклан.
Вот такие дела.
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 29 Апр 2009 10:45:23 #  

Sergey_viking
Решать Вам, но, похоже, она мамина дочка.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 29 Апр 2009 10:59:11 #  

Sergey_viking
Пока собирал, жена сказала что я во всем виноват,
А как же !
Мне было тоже самое сказано ;).
Мне сказали что забирай все вещи и отдай ключи. ... Потом произвела зачистку, и вытащила вообще все, включая хлыстик для лошадей, про который я и забыл вообще,
Разозлилась .
Судя по этому действию она уже готова к вашему уходу.
А потом ночью пишет мне смс-ку, мол эх, ты, баклан.
Возможно: "Не понял меня, ну и ладно - шут с тобой" .
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 29 Апр 2009 11:04:14 #  

А вот интересно - теперь она будет платить маме 30 тыр за хату или нет )))
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 29 Апр 2009 11:12:43 #  

Billy Bons
вот интересно - теперь она будет платить маме 30 тыр за хату или нет )))
Х.З. Мама с дочкой договорятся ;).

Кстати ... может возникнуть вопрос, об оплате "якобы времени проживания мужа в квартире тёщи до оф. развода ;), пусть даже он там и не жил."
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 29 Апр 2009 11:17:50 #  

Ну это решается просто - опросом соседей и участкового ))
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 29 Апр 2009 11:32:08 #  

Billy Bons
Ага ;) ... и они все дружно подтвердят, что да был и жил ;).

Надеюсь до суда с разделами и имущественными претензиями дело не дойдёт.
Да и детей делить не надо.
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 29 Апр 2009 11:37:14 #  

Да нет, своего участкового и своих соседей ))
Да я тоже так думаю...Может еще и помирятся, хотя с такой тещей проблематично...
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 29 Апр 2009 11:41:39 #  

Billy Bons
Так понятно ;) ... но и они могут сказать что никогда вас в глаза не видели ;).
Но ладно - оставим юридические шутки ;).
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.025. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004