Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 17,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  1559  1560  1561  1562  1563  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина
Сообщений: 1667

Дата: 17 Ноя 2018 23:46:48 #  

Спорить не буду.

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

Но во втором видео скорее человек похожий на Януковичя.
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 18 Ноя 2018 10:53:43 #  

Януковича госпитализировали с травмами в Москве 
https://news.rambler.ru/ukraine/41287267/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Реклама
Google
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 19 Ноя 2018 09:15:35 #  

Arni
Спорить не буду.
не стоит-Яныку и тут хорошо-да и кормят не плохо-одно жалко -батон в на остался.
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 21 Ноя 2018 21:11:07 · Поправил: БП630 (21 Ноя 2018 21:13:38) #  

бесовгон
батон в на остался
Вопрос остаётся открытым: вывозили , вроде, Камазами, а где же, таки, "батон"?
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина
Сообщений: 1667

Дата: 21 Ноя 2018 21:26:51 #  

А мне интересно зачем камазами гумконвоя продукты в местные супермаркеты местных олигархов завозят. Да и цены на них совсем не гуманитарные, во всяком случае выше украинских.
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 21 Ноя 2018 21:35:58 #  

Arni
Что, до сих пор "гумконвои"? Что то это тема просела уже года два, как назад."Олигархи" там смешные, по сравнению с нашими Ашановскими, Магнитными, Пятёрочными и прочими "Дикси":). Не тот маштаб (население) и не тот доход, как в крупных городах России. А то, что воровали и перепродавали, это - аксиома торгашей.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 22 Ноя 2018 00:53:34 #  

Революция клоунов. Можно с 9 минуты смотреть, новая религия иконы шины к лампадкам, впечатлит

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
SDRshik
Участник
Offline1.2
с окт 2016
Ялта
Сообщений: 1207

Дата: 22 Ноя 2018 02:16:55 #  

впечатлит
Абсолютно ничего нового. Больше впечатляет другое: как это сюда попало, да еще от постоянного участника?
Шарий/лошарий/бомжарий — один из самых известных фейководов рунета. Его просмотр — символ дебилизма. Кстати, там дальше на канале "Ольга Шарий" видео — "никакого крымского моста не существует". Это уже даже не для кастрюль. И там весь контент такой.

Мнение это не мое личное, а официальное. Топовый блог почему-то не годами пускают в категорию "Новости и Политика" и держат в категории "Юмор" на youtube. То есть, на них плюет даже администрация YouTube. Даже над Рен-ТВ так не издеваются ибо там не такое количество фейков, а когда показывают инопланетян, то не называют это новостями.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 22 Ноя 2018 08:50:56 #  

Arni
А мне интересно зачем камазами гумконвоя продукты в местные супермаркеты местных олигархов завозят
Алексей-Вы слабо в курсе как распределяются и контролируются движение товаров по гумконвоям-не пишите чушь.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 22 Ноя 2018 08:54:22 #  

SDRshik
Его просмотр — символ дебилизма.
может оно и так-а вот захотелось покрутить КВ-через 10 кгц жовтоблокитные "выступают" а Топовый блог
7050 так вообще не остывает.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 22 Ноя 2018 13:59:20 · Поправил: CADET (22 Ноя 2018 14:00:29) #  

Шарий/лошарий/бомжарий — один из самых известных фейководов рунета. Его просмотр — символ дебилизма. Кстати, там дальше на канале "Ольга Шарий" видео — "никакого крымского моста не существует". Это уже даже не для кастрюль. И там весь контент такой.

Брехня! Шарий - мужик умный. И никто его не поймал на вранье, потому, что он не врёт. А вот вас поймать на лжи легко. Просто посмотрите "Никакого крымского моста не существует" и убедитесь, что это стёб над киевскими политиканами и СМИ, а не то, что вам бы хотелось и о чём вы нам поведали.
UB6HBR
Участник
Offline1.0
с сен 2014
Пятигорск
Сообщений: 17

Дата: 22 Ноя 2018 14:27:20 #  

Его просмотр — символ дебилизма. ......

Мнение это не мое личное, а официальное.


Хотелось бы уточнений, почему я официальный дебил?
Ну посматриваю я Шария с 14 года, и никто его на лжи не поймал.
Я не всегда согласен с его точкой зрения, но зато я научился у него
перепроверять интересующую информацию, иногда до первоисточника.
И с бОльшим интересом смотрю РЕН ТВ, т.к. больше отмечаю их лапшу и
получаю от этого удовольствие.
SDRshik
Участник
Offline1.2
с окт 2016
Ялта
Сообщений: 1207

Дата: 22 Ноя 2018 17:10:29 · Поправил: SDRshik (22 Ноя 2018 17:20:24) #  

Брехня! Шарий - мужик умный. И никто его не поймал на вранье, потому, что он не врёт.
Cсылочка на его видео: https://www.youtube.com/v/JCy4xJ-EMaY

Канал Шария рассчитан на людей, которые о войне имеют представление по компьютерным играм, где от брошенной гранаты люди целохонькими и без малейших повреждений разлетаются на десятки метров, и обвиваются вокруг проводов. Подобный бред у него чуть ли не в каждом видео.

Абсолютно везде видно, что шариевские резиновые куклы к военным действиям никакого отношения не имеют. Картинок тысячи:
https://yandex.ru/images/search?text=Как%20снимали%20с%20проводов%20тело%20украинского%20солдата

Хотелось бы уточнений, почему я официальный дебил?
Повторяю: официально, канал Шария находится в категории "Юмор" в одном ряду с Петросяном. Ну, кликните на ссылку под любым его видео! Так решил не я, а администрация YouTube. Не догадывайтесь, почему? Между тем, любой новостной канал, находится в категории "Новости и Политика". Так-то!


но зато я научился у него перепроверять интересующую информацию, иногда до первоисточника.
Позвольте спросить, а это на чьи такие средства?
Поездки, встречи и передачи в кафе, промокания под дождем. Нарушение закона о персональных данных, просиживание за монитором ночами, поиск фрилансеров, ругань и дележ средств с ними. Многочасовой обзвон свидетелей, опять ругань уже с ними. Затраты как на покупку подержанной лады, и постоянный, постоянный риск быть побитым охраной очередного дяди, которому это все надоест.

А у Шария все просто, ну и качество контента соответствующее, да и аудитория тоже...
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 22 Ноя 2018 20:58:18 #  

Cсылочка на его видео:
Всё правильно он говорит: взрывом мины или артснаряда тело может быть отброшено на десятки метров или на провода. А вот специально повесить тело на действующую линию электропередачи - таких смертников в природе не водится. Так, что Шарий прав, а вы брешете.
SDRshik
Участник
Offline1.2
с окт 2016
Ялта
Сообщений: 1207

Дата: 22 Ноя 2018 21:21:12 · Поправил: SDRshik (22 Ноя 2018 21:27:14) #  

тело на действующую линию электропередачи
Нет тела - нет дела. Тело-то где?

https://yandex.ru/images/search?text=Как%20снимали%20с%20проводов%20тело%20украинского%20солдата
Десятки картинок, пролистнуть вниз надо. Дубль ссылки (Просто не хочу постить этот цирк сюда).

Не надо переставать верить собственным глазам. Везде, абсолютно везде видно, что это обычный резиновый манекен из магазина. Он немного сдут, чтобы его перегнуть на пополам на животе. Вот и все. Неужели это не ясно? Да у Шария весь контент такой.
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 22 Ноя 2018 21:28:52 #  

SDRshik
В битве под Верденом тоже были постановочные фото?
SDRshik
Участник
Offline1.2
с окт 2016
Ялта
Сообщений: 1207

Дата: 22 Ноя 2018 22:19:39 · Поправил: SDRshik (22 Ноя 2018 22:27:15) #  

В битве под Верденом тоже были постановочные фото?
Неизвестно, во всяком случае, между тем, что вы показываете и вот этим вот Шариевским цирком огромная разница. Резина, блестит на солнце, швы. Да тут все однозначно!

на действующую линию электропередачи
С чего это решили, что она действующая? Шарий сам в ролике честно говорит, что линия обесточена!
Подъезжает Урал-вышка, вешает куклу, отъезжает в сторону. Шарий разговаривает, машет руками. Потом Урал заново подъезжает и тут всё демонстративно на камеры снимают. Все элементарно и железно логично.

Шарий просто халтурщик. Раз так сделал, другой, а потом и пошло-поехало. Так можно разобрать почти каждый его ролик.

А вообще, "банкет на майдане" - цирк с самого начала. Там почти сплошь фейки, а не один только славянский мальчик и Бабченко. По фиктивным боям можно целую книгу написать. При этом, полным полно реального криминала, бандитизма, похищения и исчезновения людей.

На что сейчас похожа официальная страница ВК Игоря Стрелкова? Да там просто фейк на фейке, фейком направляется и фейком подгоняется. Вот такая вот "война", а на деле простой криминал и отжим имущества.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 22 Ноя 2018 22:31:36 · Поправил: CADET (22 Ноя 2018 22:32:41) #  

Пациент перекушал украинского агитпропа... Наверно, "Реалии" постоянно слушает.
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 22 Ноя 2018 23:07:50 #  

SDRshik
Я впервые увидел этого бойца в репортаже Vice News (смотреть с 6:30), когда ещё никаким Шарием и не пахло.
Вообще они отсняли достаточно интересный материал и в Крыму и на Донбассе, причём пытались заглянуть с разных сторон, пока Саймона Островского не арестовали в Славянске. Цикл передач называется "Russian Roulette".
SDRshik
Участник
Offline1.2
с окт 2016
Ялта
Сообщений: 1207

Дата: 23 Ноя 2018 00:38:23 · Поправил: SDRshik (23 Ноя 2018 02:08:53) #  

(смотреть с 6:30)
Еще смотреть 6,57 и 7,06 и между ними с максимальным разрешением видео. Не знаю, видно, что это просто слегка спущенный манекен и к живым людям (вернее, уже к биологическим тканям) это отношения не имеет. Приглядитесь внимательно, видны даже швы резины, блеск, волноообразные колебания от локального изменения давления. Ну, спросите знакомого медика, фельдшера, медсестру.
За репортаж спасибо.

причём пытались заглянуть с разных сторон
перекушал украинского агитпропа
Правда одна: Украина оккупирована. Третья за 100 лет вооруженная интервенция, а цирк с фейками совсем не об этом. Им ссорят два братских народа, что не устраивает не только меня, а и любого здравомыслящего человека.

Анекдот (правда) в тему: Мэр Киева напомнил украинцам, что у него гражданство Германии и попросил называть его не мэром, а гауляйтером.

официальная страница ВК Игоря Стрелкова
Игоря Стрелкова очень уважаю. За Крым, Славянск, Донецк. А фейки (к большому сожалению) имеют место быть и весьма явные, как например, про тысячи вагнеровцев. Это (процитирую слова модератора этого форума) - истерика больных людей. И у него на странице много такого.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 23 Ноя 2018 08:31:42 #  

Еще смотреть 6,57 и 7,06 и между ними с максимальным разрешением видео. Не знаю, видно, что это просто слегка спущенный манекен и к живым людям (вернее, уже к биологическим тканям) это отношения не имеет

видны даже швы резины, блеск, волноообразные колебания от локального изменения давления. Ну, спросите знакомого медика, фельдшера, медсестру.

Когда нибудь видели ошпаренную кипятком кожу? Выглядит она именно так. А искореженную чудовищным взрывом украинскую бронетехнику это опять гад Шарий организовал. Приехал, расковырял танк ножичком перочинным, разбросал тонны брони, снял фейк и уехал.
Медик должен быть фронтовым. И вообще в разгар боев развешивать на проводах надувных украинских военных на виду у западных и восточных журналистов. Этож какая у повстанцев фантазия должна быть.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 23 Ноя 2018 09:02:10 #  

triton
Этож какая у повстанцев фантазия должна быть.
эт=точно!а Шарий молодец-стебёт петрушинухунту во весь рост-так я не умею!но вот не задача и петрушинахунта стебёт кремь во весь рост-круговорот надо признать(хунта недавно быстренько подровняла конституцию-чтоб их быстрее приняли в нато и евросоюз-но дигинераты не поймут за 5 лет-что их место не там-а несколько в другом направлении-гораздо южнее к бананам поближе.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 23 Ноя 2018 09:36:22 · Поправил: CADET (23 Ноя 2018 09:37:30) #  

Вспомнились фейкомёты времён грузинского конфликта. Особенно один фотокорреспондент отличился. Снимает фото десятка мёртвых трупов мирных грузинских жителей, вповалку. Естественно, это ужасные русские их расстреляли, за то, что попались на глаза. Вот гады!
Следующее фото: другой антураж, другая улица, другая композиция... а "трупы" те же! Их перетаскивали и укладывали по новому, или они просто живые? Даже не переоделись, просто улеглись, как фотограф сказал...
UB6HBR
Участник
Offline1.0
с сен 2014
Пятигорск
Сообщений: 17

Дата: 23 Ноя 2018 15:11:46 #  

Пациент перекушал украинского агитпропа...
Согласен. Спорить бесполезно. Мозги перевернуты.
Адекватное восприятие реальности отсутствует. Жаль человека.
Что ж, будем воспринимать какой есть. Для примера, что есть и
с таким мнением.
UB6HBR
Участник
Offline1.0
с сен 2014
Пятигорск
Сообщений: 17

Дата: 23 Ноя 2018 15:13:25 · Поправил: UB6HBR (23 Ноя 2018 15:14:41) #  

повтор
SDRshik
Участник
Offline1.2
с окт 2016
Ялта
Сообщений: 1207

Дата: 23 Ноя 2018 15:42:31 · Поправил: SDRshik (23 Ноя 2018 15:44:32) #  

Мозги перевернуты. Адекватное восприятие реальности отсутствует.
Самое что ни на есть адекватное. Любой знает, что на войне огромное количество фейков и с обеих сторон, а не только с одной.
Вспомнились фейкомёты времён грузинского конфликта.
Про это можно сказать ровно о тоже самое: адекватное восприятие реальности отсутствует. Но, это глупо.

в разгар боев развешивать на проводах
На всех кадрах видно, что боя нет. Приехали после.
расковырял танк ножичком перочинным, разбросал тонны брони, снял фейк и уехал.
Я этого НЕ утверждал. Бои реальные. Речь шла о небольшом подхалтуривании для рейтинга, для сенсации. Вот и все. Ну, любят они это делать! И ни в какой не в разгар боев.

Мозги перевернуты.
О работе журналистов, блоггеров, рекламщиков, контент-мейкеров знаю лично. Сам один из них много лет.

Для примера, что есть и с таким мнением.
Я всего лишь указал на возможную халтуру, может, ошибаюсь. А о Шарии это мнение не мое. Есть категория "Новости и Политика", есть "Люди и блоги", а есть "Юмор", где Шарий, рядом с Петросяном. Что поделать, начальство так решило, а не я. Ну, спросите у них, они, что, там тоже все на адекватные?
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 24 Ноя 2018 09:04:40 #  

SDRshik
На всех кадрах видно, что боя нет.
да-ну!петруха вон уже войну России пытался обявить.SDRshik
Ну, спросите у них, они, что, там тоже все на адекватные?
после печенюжек и той дряни что сыпали на Грушевского-адекватных не осталось-опасно то что эта зараза начала действовать и на поляков с венграми-да и маскали сильно пострадали.SDRshik
Сам один из них много лет.
"чьих будешь?"(с)"Иван Васильевич меняет профессию"
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 24 Ноя 2018 19:33:45 #  

эта зараза начала действовать и на поляков с венграми-да
Шото мне подсказывает , шо в бардаке на Украине больше всего заинтересованы именно выше указанные друзья и товарищи
Alexiel
Участник
Offline3.2
с апр 2012
Москва
Сообщений: 277

Дата: 25 Ноя 2018 11:41:23 #  

Пишут, что сегодня настоящее морское сражение состоялось в керченском проливе между москитным флотом великих мореходов и коварными окупантами=)

Судя по всему, украинская провокация удалась - теперь будут трубить на каждом углу, что их там кто-то ограничивает, а все наши зарубежные "партнеры" подхватят эту песню.
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 25 Ноя 2018 12:29:00 · Поправил: meteorolog (25 Ноя 2018 13:55:57) #  

Судя по всему, украинская провокация удалась
Этого и следовало ждать...Любыми путями будут провоцировать на ответку.

Два МБАК ВМСУ "Бердянск" и "Никополь" в сопровождении рейдового буксира "Яны Капу" (бывш."Красноперекопск") пытались нахрапом пройти из Черного моря в Керченский пролив. Без заявок и уведомлений.
В итоге наш ПСКР "Дон" таранил буксир, сорвав у того двигатель с фундамента. Стрелять не стали ввиду явного желания украинской стороны подобных действий. Катера таранить тоже не стали, а то утопнут случайно.



Фото пресслужбы пограничного управления ФСБ РФ по Республике Крым.
В левой части кадра два украинских МБАК, по центру - буксир. Сзади него ПСКР "Дон". Правее - МПК "Суздалец" и два катера типа «Соболь» и «Мангуст».
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1559  1560  1561  1562  1563  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.255. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004