Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 27,
участников - 1 [ John79]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Моя версия сущности мироздания. Обсудим?
 Страница:  ««  1  2  3  ...  9  10  11  12  13  14  15Поиск в теме
Автор Сообщение
Valkoder
Участник
Offline1.3
с янв 2009
в пути
Сообщений: 437

Дата: 26 Мар 2019 23:51:31 #  

Arni: Как это не прискорбно, но советский союз в точности повторил судьбу римской империи. Процесс разрушения не обратим и остановить его уже не возможно...
Похоже, это так. Однако, стоило бы наверное всё же разобраться почему так произошло, ведь как раз в СССР пытались развивать нравственность и мораль. А часто получалось наоборот... Нужно бы разобраться, да извлечь урок, на будущее. Особенно тем, кому жить завтра.
spbtvmaster
Участник
Offline5.1
с дек 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 3050

Дата: 27 Мар 2019 02:16:26 #  

Следующим этапом гибели империи будет замещение коренного населения инородным.

Чушь несёт этот Ефремов, очевидно в школе недоучился если не в курсе, чем занимались инородцы на захваченных землях.
Инородное население оно что с "прививкой" от безнравственности? Или там сплошь высокоморальные индивиды, сейчас в Европе? Оно за чем приходит на эти земли, школы и театры строить? Именно безнравственность западной цивилизации их влечёт. Это всё временно, пришлое население также развратится, даже ещё быстрее и также будет жить в своё удовольствие. Уже так живёт.
Реклама
Google
YoltynZuzay
Участник
Offline1.0
с ноя 2018
Улан-Удэ
Сообщений: 106

Дата: 27 Мар 2019 07:50:05 · Поправил: YoltynZuzay (27 Мар 2019 07:51:00) #  

Arni
И.А. Ефремов: Все разрушения империй, государств происходят через утерю нравственности

Valkoder
Похоже, это так. Однако, стоило бы наверное всё же разобраться почему так произошло, ведь как раз в СССР пытались развивать нравственность и мораль. А часто получалось наоборот... Нужно бы разобраться, да извлечь урок, на будущее. Особенно тем, кому жить завтра.

Это давно известные, описанные в Ведах, объективные, циклические процессы, необходимые, для развития всего сущего.

Сатья-юга, Трета-юга и Двапара-юга. Эпохи прошлого

Нынешняя эпоха. Кали юга или Железный век

Продолжительность жизни в разные эпохи

spbtvmaster
Чушь несёт этот Ефремов, очевидно в школе недоучился если не в курсе, чем занимались инородцы на захваченных землях.

Почему чушь? И.А. Ефремов, всего лишь указывает на детали, возможных событий, которых нельзя избежать, так как они заложены в "программу" развития общества, подобно тому, как ученик в школе, получает тот или иной урок впервые, но который уже заранее известен учителю. Так что всё нормально. Идёт естественный и необходимый для развития человечества и не только, процесс. И.А. Ефремов это понимал и видимо пытался донести это до людей, т.е., "раскрыть глаза".
Цитата:
- "Единственный выход – в строжайшем самоограничении материальных потребностей, основанном на понимании места человека и человечества во вселенной, как мыслящего вида, абсолютном самоконтроле, и безусловном превосходстве духовных ценностей перед материальными. Понимание того, что разумные существа – инструмент познания вселенной самоё себя.;
- "Если понимания этого не произойдёт, то человечество вымрет как вид, просто в ходе естественного хода космической эволюции, как неприспособленный/неприспособившийся для решения этой задачи, будучи вытеснено более подходящим (возникшим не обязательно на Земле). Это закон исторического развития столь же непреложный, как законы физики.
Конец цитаты.
Источник: И.А. Ефремов: Все разрушения империй, государств происходят через утерю нравственности

Всё это давно известно, особенно тем, кто так или иначе интересовался этими вопросами.

Когда раб перестаёт быть рабом. Виктор Ефимов
serk
Участник
Offline3.0
с апр 2009
Одесса
Сообщений: 390

Дата: 28 Мар 2019 00:03:36 #  

Господи, да всё и так понятно без нравственности или с ней всё одно. Зачем спорить до посинения распад результат нравственности или нравственность результат распада? Это две стороны ОДНОЙ медали. Мы что не видели или мы не чувствовали этот самый распад, что страны что нравственности? Все видели, все чувствовали на своей шкуре и все всё понимали.
И пусть бросит камень прямо в мой монитор тот кто не видел не чувствовал не понимал к чему всё это. Ну и что с того? ну понесли потери, хуже чем в войне, это точно, потеряли людей, экономику, мощь страны, но жизнь продолжается. Ну накосячили, не первый раз и не последний, Была революция? Была. И всё что к этому прилагается возьмите и распишитесь. Власть поменялась? Трудно сказать насколько, но ведь поменялась. Формально революция была, и всё что прилагается тоже. Это оценка с которой не поспоришь. Ну так живите дальше кому как получается и радуйтесь. Радиотехника во всяком случае сделала скачок и в этом плане нем ничто не мешает паять и дальше. Ура.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10256

Дата: 31 Мар 2019 12:00:21 #  

Не мое, давно нашел на просторах интернета, и сохранил, очень много букв, но прочитать интересно. Вопросы и ответы человека который испытал на себе клиническую смерть.


Десантник, воевал в Афганистане. Ранение в голову, как он пишет про себя — снесло пол черепа. После операции частично разблокировалась память.
Он о себе:
Клинической смерти не было. На голове делали операцию (4 часа). Дали наркоз, "ушёл" и...оказался в комнате, где за столом сидели 3 каких-то голодранца (1 из них даже пиво пил). Рассматривая моё "дело", они объяснили, что я сейчас — "на паузе", т.е. 1 земная секунда тут тянется вечность. На вопрос: "Где это тут?" с ехидной улыбкой ответили, что на Земле, только в двести-каком-то её параллельном уровне.
Реальность — 100% (самое интересное — я был в своей одежде, а ведь на операционном столе лежал голым). Мне сказали, что мой контракт предусматривает 2-ю мгновенную инкарнацию. Было 2 варианта: или "врубить" её или отключение на Земле и выпад в более низшее чистилище. Я выбрал 1-е... Потом оказался в ужасном месте. У меня были только зрение и мысли, всего остального не было. Не было памяти. Я не знал — кто (или что) я? и где нахожусь? Незнание порождало дикий ужас. Пространство было многомерным, живым. Цвета — белые и все оттенки красного. Допускаю, что это был глюк от наркоза. Через вечность я открыл глаза и всё вспомнил — не только операцию, а кто я и откуда, я вспомнил Абреноцентр, Дом и своё космическое имя. К сожалению, на следующее утро его, как и многое другое, я забыл. После операции было не до того, чтоб записывать, да и не думал я, что разблокированная память начнёт так быстро закрываться. До головной боли пытался опять вспомнить СВОЁ, а не земное, имя и...не мог. Помню только, что оно было коротким. "Та" память с годами закрывается, но самое важное я для себя узнал. У меня началась 2-я инкарнация (с "поражением" в правах и изменением жизни). Исчезли друзья, поменялись вкусы.
2 инкарн. в 1 жизни — чтоб не терять Время...На моих ладонях — по 2 линии жизни.

1) А искать смерти, занимаясь опасной работой, или опасными для жизни видами спорта — это самоубийство?

Это — не самоубийство, это уход от поставленных тебе задач. Кем поставленных? Тобой самой — ещё перед командировкой... Ах да, ты-же не веришь и ...не помнишь. В общем, это — перенос решения проблем с одной жизни на 3 или 4. ...На Землю прилетают, чтоб империл сбросить (отрицательную энергию), а т.к. это чистилище — кармическое, то все "командировочные" нарабатывают Карму и завязывают узлы, которые надо "развязывать" (мирно) или "разрубать". К примеру, почти все бытовые и криминальные убийства — это провал убийцей своего кармического сценария. Эти люди специально были поставлены в условия, когда узел, завязанный ими ранее, надо развязать (оценка "5), или разрубить (оценка "2").
Не туда меня понесло...Вообще-то задачи у всех разные (позже в Кармаотделе о своих узнаете), связаны они, в основном, с Кармой. Но одна задача для всех — не нарушать заповеди и не грешить (т.е. не набирать Земной империл вместо сброса Домашнего) и не пытаться сбежать отсюда...Человека посылают сюда, к примеру, на 58 лет. А он, занимаясь экстримом, разбивается в "лепёху" в 20 лет (не успев сбросить империл). Его возвращают сюда на 38 лет, но не сразу, а пока здесь лет 70 не пройдёт. Время тратится, да и "геморроя" много...

2) Является ли самоубийством, если не лечиться от какой-нибудь смертельной болезни?

Нет-нет, не является... Это всё-равно, что считать самоубийством защиту Родину на войне (ведь многие воины погибнут).Самоубийством является хронический алкоголизм и наркомания (хотя отработка у них будет легче, чем у физических самоубийц).

3) Реинкарнация — это такая выдумка человеческого разума, в которой логика есть, а смысла нет?

У людей, имеющих не менее 7-9-и командировок на эту планету, такие вопросы не возникают (они интуитивно чуствуют, что живут здесь не 1-й, и, возможно, не последний раз). Если Вы задали такой вопрос, то точно не "перворазница", но и не более 3-х...объяснять бесполезно...

4) Почему в любой религии выбор всегда однобокий — или подчиняешься ей, или идешь в ад?

А ты уже и так в Аду!...И хотя этот Ад — "общего режима" и с курортными условиями, сути это не меняет. Подчиняйся правилам или тебя опустят... ещё ниже, в более суровые чистилища.
На Земле ещё есть свобода выбора (не подчиняйся), ниже — её не будет... Из 9-и чистилищ мы на самом верхнем (9-м). Так-что, "падать" ещё есть куда...Кстати, прогресс не чужд и "чертям". Они уже давно никого на сковородках не жарят. Процесс выбивания дури из грешников автоматизирован и компьютеризирован, что "приятно" удивляет грешников-новичков (сразу требуют вернуть более "гуманную" сковороду). Пардон, отвлёкся... Земля — енто ведь не "Центр вселенной" и не "колыбель и светоч" Мирозданья, а самая обычная тюрьма (База-чистилище, если по научному). И "откинувшегося" праведника Наверху ждёт не персональное Облако с длинной белой футболкой и балалайкой (или как её там?), а недопитая водка и...прочие человеческие (а не ангельские) радости...

5) Женская душа в мужском теле. Что это с точки зрения реинкарнации? Наказание или ошибка?

Женские души входят только в женские тела, мужские — в мужские. Если чел ощущает себя челом другого пола, значит у него у одной из энергий (Инь или Ян) "перекрыт кислород". Это — кармическое наказание (побыть в "шкуре" того, над кем несколько жизней изгалялся).

6) Жизнь на Землю была занесена из космоса, как Вы расцениваете?

Земля не относится к монадическим планетам, на которых жизнь самовозникает. Жизнь сюда была занесена цивилизацией Сириус (кстати, все японцы родом оттуда).

7) Часто читаю где-нибудь о том, что мы сами выбираем где родиться, когда, и у кого... И никак не могу понять, почему тогда дети выбирают себе родителей-алкашей, родителей-садистов, ну и т.д., все в том-же духе. Если был выбор, то почему они сами себя обрекли на страдания?

У негрешивших в плане выбора — полный "карт-бланш". У грешников, чем больше грехов, тем меньше выбора. К алкашам и садистам отправляют именно алкашей и садистов, которые были таковыми в прошлой жизни.

8) Как продать душу дьяволу?

Есть вещи, с которыми шутить опасно!!! Вы пошутили, а "Внизу" Вас уже взяли на заметку; потом "охомутают" так, что и продавать ничего не придётся...

9) Почему??.. Вот бьёшься.. как рыба об лёд.. а результата нет??

Значит, нет туда доступа...не позволено Вам это.

10) Почему на небе не принимают самоубийц? Или все же принимают, но как-то особенно?

До Неба нам всем — как до Китая раком (даже дальше). С этого чистилища все Домой возвращаются — в такой-же физический-материальный мир, как и Земля. Вернутся ВСЕ, только грешники (в т.ч. и самоубийцы) вернутся намного-намного позже. И встречать их будут также, как и всех остальных — с поцелуями, обьятиями и хорошим застольем (с выпивкой)..
P.S. С цветами там никого не встречают (и не дарят их), т.к. Сознание там другое — все знают, что растения живые, поэтому и не режут их...

11) Почему для вас самоубийцы слабые люди??

Кого ни спроси, все думают именно так. А никто не подумал, как им было плохо... Видимо, безысходность заставила их пойти на такой шаг...
Их нельзя назвать слабыми... И, конечно, многое зависит от окружения; их равнодушие увеличивает число суицидов...Если-б была возможность показать потенциальным самоубийцам -что их ждёт после смерти, то 99% отказались-бы от этой затеи (все земные "проблемы" им-бы сразу Раем показалась, я не шучу). Если чел. не прошёл "испытание", то в след. попытке (после Ада) его опять поставят в такую-же ситуацию, но "правила игры" ужесточатся... После 3-х "провалов" сработает "предохранитель" Триатома — чел. родится без рук-ног (или парализованным) и уже физически не сможет совершить самоубийство...

12) Правда ли, что если в роду есть близкий родственник-самоубийца, то это несет негатив на всю семью и какой?

Правда в том, что все, кто "контачил" с самоубийцей в последние полтора-два года его жизни (неважно, родные или знакомые), будут нести наказание за его грех. В ад, как самоубийца, они, возможно, не попадут, но в будущем мало им не покажется. Мне не поверят, но ни одно самоубийство не происходит спонтанно — на духовном уровне чел принимает такое решение за 2 года до...и за 2 года не заметить изменения невозможно. Именно окружение может предотвратить грех, если....захочет.

13) Иисус Христос — человек или пришелец из неведомых миров?

Он был самым обычным человеком, как и все остальные люди. Просто "Наверху" ему дали "задание" (оттуда-же и чудеса за него творили)...И на Земле нет людей-аборигенов; все мы — пришельцы...

14) К чему вы стремитесь? Цель вашего жизненного пути? Куда вы идёте? Для чего пришли в этот мир, как вы думаете?

Пришёл (как и все остальные) чтобы очиститься. Конечно, в чистилище не запрещено "развиваться" и "познавать", только....сюда ведь не целую Душу посылают. Растворится потом в ней наш Триатом и всё Земное станет нам до фени...

15) Детям грехи прощается ведь? Меня тут пугают, что в огне сгорю и все такое неприятное. До скольких лет еще прощается?

Карма начинает "работать" с 12-14 лет. За детские грехи несут ответственность родители, если их нет, то окружение ребёнка (за его преступления эти взрослые попадают в ад; я — не шучу)...Но свои эгрегоры чел. начинает заполнять энергией "+" и "-" с самого рождения (эту энергию порождают любые мысли, эмоции и поступки). Это — "топливо" для следующего воплощения, определяющее его качество (чем больше "минусов", тем хуже жизнь и наоборот). Юные грешники в ад не попадают, но благодаря эгрегорам, их следующая жизнь (детство) превращается в кошмар (и болезни — ещё не самое страшное)...С "покаянием" тоже не всё так просто...К примеру, покаяние перед смертью не поможет (как говорится, поздняк метаться!)...

16) Почему пространство имеет три измерения, а время — одно?

Потому-что их такими задали здесь искусственно. В кармическом мире должно быть одно временное ЛИНЕЙНОЕ измерение, чтобы не нарушались причинно-следственные связи (время в виде текущей реки). Дома законов Кармы нет, и время там — другое (в виде стоячего озера). Там несколько временных измерений — волнообразных, пульсирующих, распылённых...разных. В 3-х мерной Вселенной почти все планеты — безжизненны. В 4-х мерном Реале (имеющем миллионы подпространств) жизнь в нашей Вселенной буквально кишит, да и звёзды там расположены иначе.

17) Хочу жить в другой стране....

Ещё до рождения мы сами выбираем (или "заслужили" по прошлым воплощениям) место рождения и обитания. Поменять страну можно, но...уход от одного "испытания" может добавить 10 новых....

18) Как вы относитесь к людям, которые употребляют наркотики?

Наркотики (любые) — изобретение Дьявола. Подсевшие на них (принявшие этот "дар"), "подписываются" под определёнными "соглашениями", короче...их посмертной судьбе не позавидуешь...К самоубийцам моё отношение — отрицательное, или думаете, что суицид — это только физическое саморазрушение???
P.S. Алкоголь "долбит" мозг и психику, но по крайней мере, не разрушает сознание и Душу, как это делает наркота...даже очень "лёгкая"....даже если редко.

19) Можно ли увидеть своего ангела хранителя в астрале? Кто-нибудь видел, кто входил в астрал?

Так называемые "Ангелы-хранители" — это обычные люди из плоти и крови, уже покинувшие Землю (или готовящиеся к отправке сюда). Как правило, родственники или друзья. Увидеть их можно во сне (в астрале они не летают — крыльев нет). Всё, что в астрале — это ОБРАЗЫ, а создавать их могут и демоны...

20) Есть ли жизнь после смерти и куда попадают самоубийцы?

После "смерти" душа всё видит, слышыт, чувствует... летает как птица (месяц-полтора). Потом (транзитом через адаптационный центр) возвращается Домой (откуда сюда в командировку посылали). Просыпается в физическом теле и... начинается застолье (со спиртным — надо ведь отметить возвращение и встречу с родными, которых тут "потеряли"...). Память остаётся, более того, разблокируют космическую память...Для самоубийц посмертных полётов нет — их опускают на несколько чистилищ ниже (отработка там у всех разная). Отработав, допустим, в 4-м, они поднимаются (с отработкой) в 5-е и т.д....Пока до "девятки"-Земли поднимутся, времени много пройдёт. Домой они вернутся, но позже других.

21) Справедливость есть?.. перед богом и перед людьми. ..

На Земле действуют законы Кармы, а это и есть Законы Справедливости — когда равновесие энергий "+" и "-" выравнивается за счёт того, кто его нарушил. Просто одним добро или зло воздаётся сразу, а другим — в следующей жизни...

22) Как Вы относитесь к реинкарнации? Она действительно существует? И в чём её смысл?

Существует, даже не сомневайтесь. Если коротко, нас посылают в это чистилище (из др. МАТЕРИАЛЬНЫХ миров) для сброса империла (отрицательной энергии). Сбросили — вернулись Домой. Здесь проходит 100 лет, а там — примерно месяц (родные соскучится не успеют). Живёте там ("отключив" время) 50 — 500 — 1000 лет (не старея, не болея) и снова сюда — в командировку...Тех, кто вместо сброса набирал Земной империл, опускают ниже — там время ещё медленнее (по сравнению с Землёй — там настоящий Ад ). Всего — 9 баз-чистилищ (не считая тысяч филиалов в их параллельных мирах). "Девятка" (Земля) — самое первое и лёгкое. Это — не самостоятельная цивилизация, здесь даже Время и Пространство заданы искусственно.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10256

Дата: 31 Мар 2019 12:04:26 #  

"Инкарнации" — это не "Ванька-встанька" (родился-умер-родился-умер...), это — короткие командировки на эту планету...
Резервные инкарнации нужны, чтобы не терять время на "смерть-рождение". Отсюда ведь не сразу Домой попадают. В параллельных слоях Земли есть Огромная Контора, откуда тысячи людей (операторов) наблюдают за нами, там-же (в "санатории") приводят в чувство всех экс-"покойников". В зависимости от грехов их потом отправляют Домой, в Ад или... на месте отрабатывают,но многие грешники "летят" отсюда в Ад сразу. В прошлый раз я туда не попал, но и Дома почти не был. Поэтому в командировочном контракте подписал пункт, чтом меня "тормознули" в случае чего (контракты у всех разные)...Самоубийцы попадают, в основном, в 4 — 6 чистилища (и Бог тут ни при чём), поэтому "сбегать" не советую...

23) Почему одни способны пережить катастрофу, а другие — вроде бы столь же сильные — идут на дно?

Потому-что одним ещё не пришло время, а другим уже пришло — покинуть Землю... Катастрофы и т.п. — всего-лишь "декорации". Если кому-то пришло время отчалить, то даже находясь в самом безопасном месте, он... уйдёт.

24) Правда ли то, что после смерти человек продолжает жить в духовной сфере? А что говорит по этому поводу Бог?

Неправда! После "смерти" Вы будете духом всего месяц-полтора, потом очнётесь в своём родном физическом теле в "санатории", находящимся в параллельном мире Земли. Там есть религиозный отдел, найдите его начальника (для землян он выступает в роли Бога), не удивляйтесь, если он будет в драных джинсах и с банкой пива в руке. Он Вам скажет, что настоящий Создатель не может общаться с чистилищем Земля и многие духовные знания передавались Сверху не землянам, а МАТЕРИАЛЬНЫМ цивилизациям Сириусу, Дессе, Ориону, Дайе, Альфе и Веге, с которых нас всех и посылают сюда в командировки. Именно для этих миров (а не для Земли) Духовный мир является потолком. Но земные сенсы перехватывают эту инфу и начинают строчить "Откровения", к Земле отношения не имеющие... После "санатория" все возвращаются на свою историческую Родину, где жить можно бесконечно долго. 90% людей считают вышеупомянутые цивилизации настоящим Раем и подниматься в Духовные сферы не торопятся, да и не всех туда пускают....

25) Есть вопрос. Кто такие Арийцы? И какой современный народ можно считать их потомками?

Первые инкарнанты, появившиеся на Земле, были родом с Дессы (большинство людей жили там на планете Ария, др. планеты были техническими), поэтому и здесь они называли себя арийцами, ариями....Сейчас кол-во обжитых планет на Дессе возросло до 56-и (главная из них — Дельта) и командируют сюда уже не с одной, а с 5-и цивилизаций. В 1941г. большинство уроженцев Арии сконцентрировались в Германии и СССР, началось разрубание кармического узла (война), завязанного арийцами ещё при "Царе Горохе"...
Большинство россиян — родом с Дессы, вот и делайте выводы, где живут арийцы...
Продолжение следует.
Судя по откликам публикация вызывает большой интерес, но в большинстве комментариев сквозит явное негативное отношение к человеку, который рискнул поделиться своими переживаниями о мире для людей находящемся под табу! Очевидно большинство читающих сей пост явно не понимают в чем суть! Было сказано несколько раз. что эта публикацию никого ни в чем не обязывает, и никого ни к чему не призывает. но особо упорные граждане начинают в оскорбительной форме высказывать свое мнение, основываясь что в их наркотических бредах такой картины загробного мира не являлось, и господа употребляющие галюциногены.тоже в недоумении, и все время просят рецепт грибов. посредством которых автор узрел сию картину потустороннего мира! Сожалею, но предложить ничего не могу так как автор мне неизвестен, а пощу я ради простого человеческого интереса! Хотелось бы, услышать более ,присущие разумному человеку, комментарии,которые кстати есть, но к сожалению в меньшинстве! А те. кто несогласен.пожалуйста,это ваше право, но не соглашайтесь чуточку цивилизованно,вы ж не в думе!

26) Гражданские браки.

Такие "браки" — греховные, т.к. нарушается заповедь "Не прелюбодействуй!" (им нет помощи Сверху)... В кармическом мире имеет значение любая мелочь, в т.ч. и пресловутый "штамп" — это прописано в "Командировочном контракте", который все подписывают перед отправкой на Землю.
Если Вы выбрали Тёмный Путь, это Ваше право; блудите дальше, только потом не заморачивайтесь, почему одних с этого Чистилища возвращают Домой, а других (в т.ч. и Вас) опустят ниже, где решать Вы уже ничего не сможете....Там за Вас будут решать — спереди или сзади... и всё-бы ничего, но есть одно тяжёлое "Но" — данные процессы с удовольствием никак не связаны (и всю память со знаком "+" заблокируют, чтоб не было Надежды, у всех туда входящих)....

27) Куда исчезают Боги?

Кто МЫ? Дети Бога.... На третьем месяце беременности в плод мамы входит Душа, и ребеночек "оживает". На 40-ой день от рождения Приходит Дух... И ребеночек становится Триединым.
Что потом происходит с нашим божественным ребёночком? А потом он попадает в плотные земные энергии сначала родителей, потом школы, потом института, социума, общества. Сначала он плачет, 26) Верующие и неверующие! Как вы относитесь к гражданскому браку (короче, к сожительству)?
приспосабливаясь и стараясь сохранить свою целостность. А потом приспосабливается, уплотняет своё поле, чтобы выжить.... постепенно происходит отрыв его тонкоструктурных составляющих и к 30 годам он становится просто обычным смертным человеком. Такие вот дела... Можно ли сохранить первозданность? Только ограничив ребёнка от жестких воспитательных мер, от прессинга окружающей среды... только в обстановке абсолютной гармонии и любви можно вырастить Бога из маленького человечка?
Чуть поправлю. Душа ребёнка входит в астральное тело матери (а не в плод!!!) на 2-м месяце, а у кого-то и раньше. В ребёнка она входит на 40-й день после рождения (приблизительно)... "Тонкосоставляющие" ни у кого не отрываются... Земля — это чистилище; а в них — естественны страдания и смерть... даже детей, хотя и не "дети" они вовсе (до 14-и лет сюда никого не посылают)... Почти все умершие дети — это "сигнальщики", они для этого сюда и посылаются — умереть, чтобы в момент смерти передать родителям более высокий вибрационный код. Но есть ещё и "носители"; свой код они передают на "40"-й день рождения. А далее...если будут слегка пить, курить и материться, то состыкуются с вибрациями Земли (к 25-30-и годам) и будут жить... А ежели Вы их будете воспитывать "в гармонии и любви", то они уйдут молодыми... Короче, все мы — Боги, только находимся сейчас в... "колонии общего режима".

28) Есть только три варианта: Иисус — Бог, обманщик или безумец? Как считаете?

Все 3 варианта — не верны ! 2000 лет назад он был таким-же "Богом", как мы все с вами. Но обманщиком и безумцем он никогда не был (называя себя Сыном Божьим, он не обманывал, т.к. мы все — сыны и дочери Божьи)... Он, простой смертный, хотел перейти в Духовный мир, а Сверху ему сказали — на Земле у тя остался неразвязанный кармический узел, пока не развяжешь, не пустим... Вот и отправился он в последнюю командировку на Землю (с миссией в нагрузку). И не первым он был, просто... другие пыток и казни испугались, да и миссия (дать новую религию) многим тяжеловатой показалась... P.S. Наверное, меня Там накажут, но.... всё-таки скажу. Почти все "чудеса" делал не Иисус, а те, кто ему помогал Сверху (не с Духовного мира, а с материального Дома).

29) Что происходит с душой после смерти?

Месяц-полтора находится на Земле (всё видит, слышит, чувствует, мгновенно перемещается в пространстве). Кто-то все эти "40 дней" висит под потолком в своей квартире (или...над своей могилой, ожидая "Страшного Суда"), кто-то "сидит" в тумбочке, кто-то "путешествует" по Земле. Потом "умерший"... просыпается в своём родном физическом теле в "Санатории" (адаптационный центр в параллельном пространстве Земли); старики оживают там сорокалетними. После адаптации всех возвращают Домой, в те цивилизации, откуда сюда в командировку посылали. Там у всех тела будут другие, но они будут тоже из плоти и крови...
Земля — не самостоятельная цивилизация, а закрытое чистилище с ненастоящим временем и пространством. Здесь мы находимся временно (в командировке). "Смерть" — это возвращение Домой, в такой-же материальный мир...

30) Вот Бог, он же не может быть имманентным и трансцендентным одновременно?!

Объясните мне: зачем обращаться к Богу? Он прислушается и что-то сделает? Получается, что человек посредством молитв может Управлять действиями Бога? Так кто из них Бог тогда? Человек НЕ может управлять действиями Бога? Тем более, зачем к нему обращаться с просьбой сделать что-либо?
То, что Бог есть — это факт. С этого чистилища ни один чел с Богом общаться не может, так-же, как осуждённые не могут общаться с президентом; их письма прочитает (и даст отзывы на них от имени президента) начальник колонии. За нашей тюрьмой наблюдают десятки тысяч людей — те, кто играют роль "Бога", ангелов и святых, личные операторы и ушедшие родственники. Если Карма позволяет, они помогают (как моей жене), если нет, помощи не дождаться (как мне)... Абсолютно всё состоит из энергии. Нецензурные ''связки'' и Молитвы — это энергетические МАНТРЫ; первые — разрушают Душу, вторые — приводят энергетику в порядок, при этом, нельзя сочетать их (грешить и молиться); долго объяснять... Если чел что-то просит у Бога и получает это, то ему помогают Сверху (если разрешено) такие-же люди, а не Бог.... Да и Бог — не самый главный командир в нашем Мироздании; он лишь начальник над Светлыми ( как Дьявол над Тёмными). А главный тот, кого называют Абсолют (или Природа)... P.S. Миллионы умирающих и голодающих — это нормально для Чистилища №9. В других 8-и чистилищах — настоящий ад, уж поверьте...

31) Чем отличается жизнь до и после смерти?

А о какой "смерти" речь идёт — Земной, Космической или Монадической? Если говорить о Земле, то... чем отличается Ваш дом до ухода... в садик, в школу, на работу,... и после прихода из них? Почти ничем... Когда говорят, что после Земной "смерти" жизнь продолжается в виде энергии, это... часть правды. Через месяц-полтора (а погибшие на войне — через 3 месяца) все эти ''энергии" приходят в себя в своём родном физическом теле из плоти и крови, причём слепые прозревают, безногие просыпаются с ногами и т.д....Экс-священники начинают доставать там всех вопросами типа, а почему этого в Библии не было и где обещанный Рай? Материальный мир, куда все возвращаются из тюрьмы Терра (с Земли), это и есть ''Рай", и водка там есть и секас, а вот ангелов нету...

32) Если бы Вам удалось встретиться с Иисусом, что бы Вы у него узнали?

Пару лет назад (по космическому времени) Иисус был таким-же человеком, как и мы все... Просто он захотел перейти в более Высший мир (там, Дома, такое право есть у всех нас). Но Наверху ему сказали — остался у тебя, братан, на Земле косячок (неразвязанный кармичеческий узел), ты его развяжи, а заодно и миссию выполни — дай людям новую религию... Поэтому, и не стал он избегать казни... И никого не обманывал насчёт "Сына Божьего", т.к. все мы — дети Бога....
Видел я его... но его подвиг совершать пока не тороплюсь....

33) Что по-вашему скажет вам Бог по окончании вашего жизненного пути?

Настоящий Бог ничего не скажет (нам до него — ещё дальше, чем до Китая — раком). Для землан "БОГ" — это начальник религиозного отдела в конторе, которая за Землёй наблюдает. А что он (в дранных джинсах и с банкой пива в руках) может нам, дембелям, сказать? Представьте, осуждённый напишет письмо президенту. Но прочитает его и даст ответ (от имени президента) НАДЗИРАТЕЛЬ. Вот также, с этого чистилища никто не может общаться с настоящим Богом.... Чтобы не оскорблять чувства верующих, скажу, что почти все церкви соеденены энергетическими каналами с теми Духовными мирами, которые стоят намного-намного ближе к Богу, чем вышеупомянутый начальник...

34) Бог наказывает или просто оставляет без присмотра?

Бог не наказывает. На Земле действуют законы Кармы (что посеешь — то и пожнёшь). Если чел. прыгнет с 5-го этажа и сломает ноги, разве он будет обвинять в этом Бога? Нет, т.к. знает о законе гравитации (земное притяжение). А законы Кармы — это точно такие-же космичеческие законы, только не физические, а энергетические...

35) Есть ли жизнь после смерти?

На Земле ''смертью" называется периодическая смена "контейнеров" для Триатомов (как у нас говорят), т.е., смена ненастоящих физических вместилищ для настоящей частицы Души. Чтобы быть бессмертным Дома (в абсолютно материальном и физическом мире), нужно периодически "летать" в это чистилище и ... "умирать".... Я Вам клянусь — когда Вы "умрёте
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10256

Дата: 31 Мар 2019 12:07:07 #  

36) Как Вы считаете, существует ли потусторонний мир ?

Их — бесконечное множество. И для тех миров наш мир тоже является "потусторонним". Вообще-то пространство и время на Земле заданы исскуственно (искусственных параллельных миров, филиалов чистилища Земля — несколько сотен, имею ввиду не 4-е и иные измерения, а 3-х мерные). Но трёхмерное измерение — не есть Реальность. А ещё на Земле — 1 временное линейное измерение (это как течение реки), а в реале — время пульсирущее, спиралевидное, точечное (как стоячее озеро)....Описывать миры долго, тем, более, ВЫ не хуже меня знаете, как они выглядят, только временно не помните.


37) И 100, и 500, и 1000 лет назад на Земле жили люди, страдали, любили, мыслили, а сегодня даже именя их не сохранились? Не обидно, что с нами то же самое будет через 1000 лет, и нас забудут? Или это никому не надо? А если не надо, то может и жить ни к чему?

Когда Вам было 3-4 года, Вы тоже "страдали, любили и мыслили". Вас тянет в то младенческое время? Если тянет (вдруг Вам 10 лет?), то к 50-и годам тянуть перестанет. Вот также, Вам станет наплевать и на эту земную жизнь, когда вернётесь Домой. На Землю посылают не целую Душу, а лишь миллиардную её часть — Триатом; по возвращении микроскопическое земное "Я" растворится в огромной Душе настолько, что Земля перестанет Вас волновать...Конечно, у многих ТАМ (и у меня в т.ч.) есть "коллекция" земных командировок, но главное в них — не кем и где я тут рождался, а что хорошего сделал....
P.S. Со всеми "Землянами" (знакомыми и не очень) Вы встретитесь Дома, и водку там будете пить не за Земной "детский сад", а за то, чтобы реже сюда попадать...

38) Знает кто-нибудь способ не стареть? А жить вечно? или хотя бы лет 150-300....

Вы прекрасно знаете этот способ — быть вечно молодой и здоровой, для этого и на Землю отправились. Только временно не помните этого. По земному летоисчеслению мне сотни миллиардов лет, но там, Дома, моему настоящему телу, находящемуся в усыплённом состоянии в хранилище тел, всего 28 лет. Даже если я здесь умру в 98 лет, то всё-равно очнусь там 28-и летним....Думаю, Вам там тоже не более этого, хотя... никто не запретит Вам быть там вечно 18-и летней... Всё Вы знаете не хуже меня, просто Вам (как и другим) перед отправкой на Землю заблокировали память. Сюда "прилетают", чтобы не здесь молодеть и здороветь, а быть вечно таковыми (и БЕССМЕРТНЫМИ) Дома; для россиян — на Дессе (созвездие Лебедь, 56 обжитых планет). Здесь проходит 100 лет, а там примерно месяц, поэтому Ваши родные, оставшиеся Дома, особо по Вам не соскучатся... Желание продлить своё существование в этой тюрьме (в "Помойке Вселенной") вызвано страхом смерти или отсутствием веры в бессмертие...Земля — не самостоятельная планета, а закрытое чистилище нескольких цивилизаций, поэтому терпите и не партесь. Родина Вас не забудет!...
Кстати, на Дессе есть музей Земли (в натуральную величину)...

39) Муж посылает на аборт... Дочке 1,4, беременна на 5 неделе,снимаем квартиру вместе с родителями,говорит,что не купим никогда свое жилье,если будет второй ребенок,я так не считаю,с одним тоже разницы не будет,а тут еще и материнский капитал сможет помочь с жильем,я думаю. Я ребенка хочу,что делать?

На 5-й неделе душа ребёнка уже находится в астральном теле матери. Если сделаете аборт, то куда этой душе вселятсья через 9 месяцев? По здешним законам эту душу приберут "чёрные"; накачав её "мазутом", они подселят её в тело какой-нибудь алкашки. Вот так рождаются убийцы...Как-же Вы потом в глаза посмотрите своему убиенному ребёнку, и тем, кого он убил?...Не убивайте их, пожалуйста....


40) Каким быть лучше ДОБРЫМ или ЗЛЫМ?

Да, всё дуально (даже Бог и Дьявол). Но Земля — это чистилище Светлых цивилизаций.. Сюда отправляют только Светлых (для сброса империла, энергии, которую ты называешь "злом"). Остальные 8 баз созданы для тех, кто вместо сброса наоборот, набирал земной империл (по сравнению с Землёй там — настоящий ад, и попадают туда не только убийцы и грабители)... А ещё добрым быть выгодно, ведь какую энергию в Эгрегоры закачаешь, таким будет качество твоей следующей командировки (от плохого "топлива" хорошим оно не будет)...P.S. Здесь многим многого не положено...ты поймёшь...

41) Как Вы думаете что на окраине космоса ?

Там начинается другой космос (с другими "параметрами"). Кол-во Вселенных — бесконечно. Да-да, был "Большой взрыв", но не 13 млрд лет назад. Нашу планету люди обнаружили 15 млрд. лет назад (по земному исчеслению), и на ней уже были признаки жизни. Лет через 100 вы все очень удивитесь, узнав, что скорость света не везде одинакова (кое-где свет вообще стоит на месте), и наш трёхмерный мир — не есть реальность. В настоящем реале звёзды и созвездия находятся совсем не там, где их видят земные астрономы

42) Вы думали когда-нибудь о том, что будет с нами после смерти? Где мы будем и будем ли вообще...?

Не думал, т.к. прекрасно знаю, что будет...Сначала месяц-полтора летаешь невидимым (многие всё это время висят в своей квартире под потолком или "сидят" где-нить в тумбочке, а я даже на свои похороны смотреть не буду — сразу полечу другие страны "изучать"). Потом от месяца до полугода придёться в "санатории" провести (многие, очухавшись там, не верят, что умерли, т.к. тела у всех земные, да и котлетами кормят такими-же). А потом наши грешные Триатомы возвращают Домой (наши настоящие физические тела и Души находятся сейчас там в усыплённом состоянии)...Вернувшись, я долго буду отмечать это событие (красное вино, шашлыки...и т.п.) с родными и близкими...Потому-что там нет духов и ангелов...Потому-что все там — из плоти и крови...Потому-что Земля — это всего-лишь чистилище, где даже время и пространство — не настоящие...

43) Одного я никогда не могла прнять, если человек вершина совершенства, почему среди нас так много всевозможных уродов : в физическом, умственном и моральном обликах ?
Какая ещё вершина?...В многомерном Бесконечии для тех, кто ''внизу'' мы, может, и крутые, а для ''верхних'' — просто насекомые...

44) Является ли смерть тела выздоровлением души?

Да, да, является....Для этого нас всех сюда, в чистилище Терра ( пардон, на Землю ) и отправляют. Я уже тут многим много раз отвечал — для того, чтобы Дома быть вечно молодым, здоровым и бессмертным, нужно периодически летать сюда в командировки и ...умирать. А другого способа сброса с души империла ещё не придумали. Меня не поняли....И Вам не нужно понимать, что наши настоящие физические тела и Души находятся сейчас в усыплённом состоянии на Дессе, а посылают сюда только Триатомы, и даже после "смерти'', через 35-45 дней мы очухиваемся в Адапте не в своих земных телах (как всем кажется), а лишь в их копирах....P.S. Отсюда мы не можем попасть в Рай, сначала Домой нужно вернуться, а там также пьют водку, и детей также "делают", только нет там денег, насилия, одиноких и....клавов ( кладбищ )...


45) Почему так? В жизни твоей всё хорошо складывается, и в этот момент появляется судьба, и ставит твою жизнь раком.

Случайностей не бывает; что посеешь, то и пожнёшь. Да, часто чел сеет 5 жизней назад и сейчас не понимает (не помнит), почему ему так досталось...В одной азиатской стране я слышал циничную, но верную по сути поговорку -Не осуждай солдата, который заколол штыком ребёнка, т.к. в следующей жизни в этого солдата (который будет младенцем) тоже воткнут штык, и не жалей убиенного ребёнка, т.к., в прошлой жизни, будучи солдатом, он заколол другого ребёнка.

46) Откуда вы знаете куда попадете в Рай или в Ад, если судить на том свете будут не только по поступкам и словам?

Лет 20 назад у меня частично разблокировалась космическая память, и подобные вопросы (в т.ч. религиозные) меня перестали волновать. Самое смешное, что мы с вами всеми уже в Аду, т.к. Земля — это чистилище (самое "гуманное" из всех). Только не говорите про миллионы счастливых землян, миллиардеров и т.п. Это всё — до первого ''геморроя'', первого маняка, первого инсульта...(вернувшись Домой, где нет болезней, старости, смерти, преступлений, нет никаких обязанностей и есть право на всё, вы почуствуете разницу). Судить никто не будет, тем-более, сюда отправляют не Душу, а лишь её частицу — Триатом. После Земли в более страшные чистилища грешников отправляют не Бог и Дьявол, а механизмы определённых законов (если чел. сунул пальцы в розетку и его долбануло током, то нельзя говорить, что она осудила и наказала..). А вернувшиеся сами себя судят. Когда в посмертном ''санатории'' экс-умершим открывают память, то у них сознание (суть-совесть) расширяется в тысячи раз — некоторые, вспомнив, что тут творили, головой об стенку бьются (образно выражаясь)...В Рай отсюда попасть нельзя, сначала Домой надо вернуться...хотя...по сравнению с Землёй...это почти...А в Ад я не попаду, т.к. знаю "правила игры". И Вы правы — для многих Ад начинается уже здесь.
Valkoder
Участник
Offline1.3
с янв 2009
в пути
Сообщений: 437

Дата: 31 Мар 2019 22:25:15 #  

Какие-то несоответствия:

.. Вернутся ВСЕ, только грешники (в т.ч. и самоубийцы) вернутся намного-намного позже. И встречать их будут также, как и всех остальных — с поцелуями, обьятиями и хорошим застольем (с выпивкой)..
и чуть ниже:
P.S. Алкоголь "долбит" мозг и психику, но по крайней мере, не разрушает сознание и Душу, как это делает наркота...даже очень "лёгкая"....даже если редко.

ещё что странно:
P.S. С цветами там никого не встречают (и не дарят их), т.к. Сознание там другое — все знают, что растения живые, поэтому и не режут их...
Вот непонятно, что же тогда они кушают на этом застолье, если растения они не режут, ибо "знают, что растения живые", значит животных тем более не режут. Из чего же еда и выпивка там у них? :)

А вообще, весь вышеприведённый текст конечно интересен для общего развития, но как по мне, то он больше смахивает на активизацию подсознания персонажа, из-за отключении сознания. В связи с чем стали из глубин подсознания выплывать всякие мысли и духовные переживания которые при активном сознании скрыты и заглушены. Но уж сильно порой заметно проецирование каких-то личных моментов, понятий, предпочтений на описываемую "параллельную" реальность. Особенно эти повторения про банку с пивом у чиновника из высшего мира )) Видать неравнодушен этот десантник-рассказчик к пиву. А в общем довольно таки духовная и творческая личность, однако, энтот десантник...
123Max
Участник
Offline1.4
с июл 2007
55.6, 37.3 50RS108
Сообщений: 1163

Дата: 02 Апр 2019 21:57:52 #  

killer258
давно нашел на просторах интернета, и сохранил, очень много букв, но прочитать интересно

Да, различных "философских систем" существует великое множество.

Рассматривая моё "дело", они объяснили, что я сейчас — "на паузе", т.е. 1 земная секунда тут тянется вечность.

И в самом начале текста для нас есть подсказка о самом источнике информации. С повышением уровня время течёт медленнее, например, 1 великая эпоха (махаюга) равна 4 320 000 наших лет. Тысяча таких махаюг - 1 день Брахмы (плюс тысяча - ночь Брахмы), один год Брахмы - 1 день Вишну, один год Вишну - один день Рудры (Шивы). А если рассматривать миры Ада (не пытайтесь проделать это дома), то там время наоборот, ускоряется, что как бы говорит нам о природе источника. ;)
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина
Сообщений: 1667

Дата: 14 Май 2019 22:58:24 #  

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Мышиный рай ничем не отличается от человеческого. Те же процессы, тот же результат.
 Страница:  ««  1  2  3  ...  9  10  11  12  13  14  15 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.026. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004