Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 10,
участников - 1 [ muha131]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› Когда в России будет можно жить
 Страница:  ««  1  2  ...  31  32  33  34  35  ...  59  60  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 15 Авг 2010 20:29:20 #  

Вот как раз такого суда и нет в тоталитарном государстве.
А разве Не суди меня, я буду тебя судить! не является признаком тоталитаризма?
Если внимательно отнестись к понятию "тоталитаризм", то следует:
- все развитые государства в настоящее время тоталитарны, а слово "демократия" в названиях политического строя не более чем ширма;
- тоталитаризм как молоток - им можно созидать и разрушать, все дело в руках, которые этот молоток держат;
- определение тоталитаризма скатывается в допущения, толкования и комментарии, и только после этого примеривается к СССР; но даже в этом случае концы с концами не сходятся.
Напрашивается вывод, что сначала обозвали, осудили, а уж потом стали статью подыскивать. И именно в ключе Не суди меня, я буду тебя судить!
Как же так, учитель?

В инфе указано "преподаватель"
А значилось? И в чем принципиальная разница? :)
Антиквар
Участник
Offline4.6
с июл 2008
Новосибирск
Сообщений: 1028

Дата: 15 Авг 2010 20:30:17 #  

И в целом прав mf21 - кругом ИЗМЕНА и самодураки

С этим можно согласиться. Проблема в том, что если начать бороться с изменниками Родины (а как иначе назвать тех, кто безжалостно высасывает из родной страны жизненные соки, зачастую вывозя их в другие страны) с помощью репрессий, во главе этих репрессий встанут сами же изменники! (по принципу: не можешь остановить движение - возглавь его)
Реклама
Google
Антиквар
Участник
Offline4.6
с июл 2008
Новосибирск
Сообщений: 1028

Дата: 15 Авг 2010 20:50:48 · Поправил: Антиквар (15 Авг 2010 21:03:41) #  

А значилось? И в чем принципиальная разница? :)

В том, что учитель вытирает сопли детишкам, а преподаватель обычно занимается со студентами

А разве Не суди меня, я буду тебя судить! не является признаком тоталитаризма?

Не является, потому что этот вопль гражданина, возмущенного засильем сталинизма, так и остаётся "гласом вопиющего в пустыне", он не имеет силы контролировать все сферы жизни всех граждан страны (тоталитаризм означает тотальный, полный контроль над гражданами), он не сажает в тюрьмы и не расстреливает.

тоталитаризм как молоток - им можно созидать и разрушать

А человек - не гвоздь. Если бить по нему "тоталитарным молотком" - созидания не получится

Напрашивается вывод, что сначала обозвали, осудили

Кто же здесь осудил несчастных сталинистов "на десять лет без права переписки"?

все развитые государства в настоящее время тоталитарны, а слово "демократия" в названиях политического строя не более чем ширма

Это не значит, что к демократии (настоящей, а не показушной) не надо стремиться.
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 16 Авг 2010 04:27:46 #  

учитель вытирает сопли детишкам, а преподаватель обычно занимается со студентами
Глупость, придуманная бездарностями на основе трактования определений, причем с конкретной целью опустить коллег по цеху. К обучению студента допускаются любые специалисты, в то время как к обучению детей допускаются только преподаватели с соответствующим образованием (подобная ситуация и у медиков: педиатров готовят более серьезно). Это о соплях. И небольшая ремарка: что примечательно, любая задумка подается четко, красиво сформулированной, но потом начинаются толкования, допущения, в результате получается как всегда.

этот вопль гражданина, возмущенного засильем сталинизма, так и остаётся "гласом вопиющего в пустыне"
И где тут засилье? Не иначе как воспитанники довели до глюков...

А человек - не гвоздь. Если бить по нему...
Иногда бить необходимо. Чтобы смысл сказанного доходил, или чтобы "дурака не включали", не передергивали. Не представляю студентов, которые терпят подобную манеру общения. Если только ПТУшники...

Кто же здесь осудил несчастных сталинистов
Складывается впечатление, что вопрос гражданина, возмущенного засильем сталинизма,
навеян парами алкоголя, ибо совершенно не в тему и налицо утрата логики.

Это не значит, что к демократии не надо стремиться
Хочу услышать внятное, без трактовок, определение демократии. Чтобы с привязкой к государственному строю и методам его защиты, чтобы без оголтелого охаивания всех и вся.
Антиквар
Участник
Offline4.6
с июл 2008
Новосибирск
Сообщений: 1028

Дата: 16 Авг 2010 11:21:25 #  

К обучению студента допускаются любые специалисты, в то время как к обучению детей допускаются только преподаватели с соответствующим образованием

Ну, положим, для обучения студентов тоже нужно соответствующее образование. Скажем, если вы учились на филфаке, то читать лекции по схемотехнике вас вряд ли возьмут. Как бы то ни было, за малолетних гопников можете не волноваться: я их не учил :)

И где тут засилье?

А когда по Москве висят портреты Сталина - это ни о чём не говорит? Вот он, герой, у которого надо учиться.

Иногда бить необходимо

"А хотите, я его стукну?.. Он станет фиолетовым, в крапинку"

Чтобы смысл сказанного доходил

Ну да, таким плохо знающим русский язык неучам, как Сталин, без молотка трудно донести свою мысль до окружающих.

Хочу услышать внятное, без трактовок, определение демократии.

Пожалуйста. Демократия - это народовластие.

Не представляю студентов, которые терпят подобную манеру общения. Если только ПТУшники...

Осторожнее, печень не может выделять столько желчи без вреда для здоровья.
darkstar
Участник
Offline2.8
с янв 2007
Сибирь
Сообщений: 35

Дата: 16 Авг 2010 12:03:13 #  

Справедливости ради стоит сказать, что Сталин свои мысли выражал весьма чётко, кратко, не допуская двойного толкования. Имхо, кровавым маньяком он не был, но и страну вёл весьма жесткой рукой.
Примечательно, что обычно взывая к сталинизму (ух, вот он бы вас!), никто не желает Сталина для себя лично :-)
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 16 Авг 2010 13:08:45 #  

Антиквар
если начать бороться с изменниками Родины <...> с помощью репрессий
проблема совершенно не в этом, она не в формах борьбы с изменниками, а в том что такая борьба сама по себе не приведет к успеху... ну репресировали ходора и что, ну репресировали бы еще десяток и что... стабфонд бы в сасш не вывезли?

Нужны не репрессии, а создание условий, в которых выгодно не от нас тащить, а к нам... репрессии 30-х сами по себе страну не спасли бы, если в стране не было бы ничего кроме этой борьбы с врагами народа, но в стране было и кое что еще, вот о нем сказал гиммлер:

Советстское правительство добилось исключительных успехов, заставив русских рабочих ценить труд на производстве. Оно предлагает им на предприятии все социальные и культурные преимущества. Русский рабочий любит свой завод. И придет день, когда Сталин, если мы не остановим его, переключит промышленность на потребительские товары. Учитывая полную национализацию производства, он волен выбирать любую линию поведения. И тогда Россия получит возможность, затопить мировые рынки предельно дешевыми товарами.

Т.е не репрессии создавали условия для успешной жизни, они их только защищали от врагов... но прежде создавались условия для жизни и развития народа... совершенно ограбленного коминтерновской бандой, с её революцией.
Нам нужны не репрессии, а условия в которых нет смысла воровать и в которых известно что враги есть и гос-во будет защищать граждан от них.
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 16 Авг 2010 16:10:03 #  

Осторожнее, печень не может выделять столько желчи без вреда для здоровья.
Ну вот, в очередной раз вместо конкретных ответов детский лепет...
А когда по Москве висят портреты Сталина - это ни о чём не говорит? Вот он, герой, у которого надо учиться
Говорит. Говорит о том, что за 60 лет не оказалось второй такой яркой личности, сделавшей так много для страны. И с этим соглашаются даже побывавшие в лагерях. Говорит о том, что за 20 лет ни один из демократов к нему не приблизился ни на йоту. Говорит о том, что если человек не видит мусор под ногами, но задыхается от засилья портретов в Москве, он просто чудак и горлопан. Если повесили и не спросили, значит чужое мнение не важно, а свое уже выстрадано. Не хватает свободы и задолбали лики (призраки) из прошлого? - в лес, в тайгу! там свободы выше кедров, пей ее и оргазмируй. Кто мешает реализоваться?
Говорю так о Сталине не потому, что сторонник. Но и противником быть не могу, ибо при нем в домах зажигали электрический свет, а теперь свет гаснет. То электричества нет, то денег на него...

таким неучам, как Сталин...
Любопытно наблюдать, как идет крупный пес по улице: воцаряется тишина, все заняты неотложными важными делами. Когда же он удаляется на безопасное расстояние, из подворотен вылезают шавки и начинают истерично лаять, изображать из себя оружие возмездия (за рост? ум? воспитание?). Но стоит псу остановиться, чтобы, к примеру, поднять лапу, как свора оказывается "лишенной права голоса и свобод" и снова исчезает в подворотнях. Еще интересней наблюдать за шавкой, потерявшей бдительность и задремавшей на солнышке. Увидев мирно проходящего мимо пса, она, с истошным визгом и пачкаясь, мгновенно исчезает за горизонтом, снося все на своем пути.

Остальные ваши ответы так же неумны и выставляют вас в неприглядном свете.
Так что, учитель, продолжайте бездарно уходить от ответов, передергивать, включать дурачка - "никогда ты не будешь майором", в смысле преподавателем.
RV9WMV
Участник
Offline1.8
с дек 2009
Сообщений: 507

Дата: 16 Авг 2010 18:31:35 #  

отвлеку от ругани небольшим офтопом. Буду сам ругаться, заместо вас.

у меня во дворе - классика совка. Поставили клеть, написали "только для пластиковых бутылок". ПЭТ упаковок, поясняю. Народ у нас оказывается, сознательный, экологичный, всю тару от газировки, пива, масла, все туда складывают.

Совок заключается в том, что эта клеть с порожнего состояния до забитого, заполняется дня за три (говорю же - почти все сознательные), а вывоз ПЭТа делается раз в полгода, и то приезжает обычная мусорка с местными работниками ЖЭУ, которые, матерясь, собирают накопившуюся кучу пластикого г..на и увозят с глаз, причём я уверен, не на переработку.

Нахрена, спрашивается, задумывали сам процесс? А вот и ответ. Бабло, я уверен, за прожект спилили кому надо (просто так даже мухи не трах тибидох), а дальше после нас - хоть потоп.
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 16 Авг 2010 19:19:25 #  

классика совка
Во время совка у нас раз в день дома объезжала мусоросборочная машина. Четко по графику. Те, кто не мог в это время быть дома, оставляли ведра с мусором у подъезда, в сторонке. Соседи всегда выбрасывали, никому в падлу не было. Всегда было чисто, мухи размером с воробья не летали. А водитель и засохшие корки хлеба собирал, видимо для скотины.
Может быть дело не в совке? Или его придумывают для оправдания своей моральной деградации?

И пример из настоящего: в подъезде "отремонтировали" мусоропровод. В принципе, сделали красиво и аккуратно, но лотки поставили такие маленькие, что... Теперь приходится мух кормить. А кому лень до баков дойти, у подъезда пакеты оставляют. Ну и, ясен пень, за мусоропровод деньги все равно берут. Вот такой вот совок. Классика.
RV9WMV
Участник
Offline1.8
с дек 2009
Сообщений: 507

Дата: 16 Авг 2010 19:30:09 #  

Сергей В
водитель и засохшие корки хлеба собирал, видимо для скотины.
экологично, не спорю, но все таки, не свидетельствует о высоком уровне жизни водителя.

Может быть дело не в совке? Или его придумывают для оправдания своей моральной деградации?
это надеюсь, не наезд в сторону меня и присутствующих? Я как раз о противоположном писал:

Народ у нас оказывается, сознательный, экологичный, всю тару от газировки, пива, масла, все туда складывают.
То есть (читай), народ лучше себя ведёт, чем те, кто над ним чиновствует.

Может быть дело не в совке?
Как раз при совке, который я застал (мне 40), вот этот термин "совок" и родился. Как позже и термин "совок неистребим".

С уважением. Просто моё имхо.
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 16 Авг 2010 21:02:14 #  

не свидетельствует о высоком уровне жизни водителя.
Из дореволюционной книги рецептов: ".....грибы отварить..... из бульона сделать... или.... или отдать людям" :) Тогда корма дешевле были, но хлеб всяко лучше, тем более "без отрыва от производства".

это надеюсь, не наезд
Ни в коем разе. Просто почти вся эта ветка состоит из полярных мнений. Часто вспоминаем Булгакова и его запрет на чтение газет, но не помним его же "разруху в головах". А
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 251

Дата: 16 Авг 2010 21:58:50 #  

Пару дней по конторе ходит Новая сказка про репку
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3159

Дата: 16 Авг 2010 22:19:24 #  

у меня во дворе - классика совка. Поставили клеть...
Во время совка у нас раз в день дома объезжала мусоросборочная машина. Четко по график...
Ну, что сказать? А, у нас ТСЖ. И сейчас дом и дворовая территория обслуживаются лучше, чем дома партийной элиты. При совке.
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 16 Авг 2010 22:26:23 #  

RV9WMV
но все таки, не свидетельствует о высоком уровне жизни водителя.
Увы не нам (Вам) судить! Тем более не себе, а зверькам... Персонал в 5* отелях европы допивающий за нами йогурт... Наши "успешные" но такие жадные на Лексусах, ждущие на заправке и в кафе мелочи на сдачу... Да что там: 200-300 р. подачки от "успешных" к пенсии "быдлу" и миллионы-миллиарды в никуда: в нацпроекту, в клоаку-чечни и подобные зверинцы, в нано... Степень "уровня жизни" не в том, что и как сегодня "собирает", а в том, что будет с ним и его близкими завтра. А вот с этим: большая неизвестность.
БЕГЕМОТ
Улыбнуло! Я бы сказал даже не ЖЕСТЬ, а ЖИГА!
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 16 Авг 2010 23:14:43 #  

Советстское правительство добилось исключительных успехов, заставив русских рабочих ценить труд на производстве. Оно предлагает им на предприятии все социальные и культурные преимущества. Русский рабочий любит свой завод. И придет день, когда Сталин, если мы не остановим его, переключит промышленность на потребительские товары. Учитывая полную национализацию производства, он волен выбирать любую линию поведения. И тогда Россия получит возможность, затопить мировые рынки предельно дешевыми товарами.

У меня смутные сомнения возникают, что наш светоч-теоретик когда нибудь видел реальное советское производство, если он такое цитирует
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 16 Авг 2010 23:50:41 #  

Он Гиммлера цитирует, естественно, высочайшего знатока русского народа. Что и показали результаты Отечественной.
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 17 Авг 2010 00:08:45 #  

"жыть" в России будет можно жить после 2032 года. Откуда такие данные ??? Так подумалось, а последние 23 года я не ошибаюсь - живу этим. Хотелось бы стать как и все - нечувствительным к предчувствиям, уж очень это тяжело. Так что все, кто доживёт до 2032 года, вспомните наш форум :)))
свч
Участник
Offline3.6
с окт 2005
Геленджик
Сообщений: 208

Дата: 17 Авг 2010 00:20:17 · Поправил: свч (17 Авг 2010 00:20:49) #  

"жыть" в России будет можно жить после 2032 года.

Мля... Мне ж 67 будет....если будет....

А что хоть будет в этом промежутке то?
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 17 Авг 2010 00:37:57 #  

свч
Н И Ч Е ГО ! ! ! хорошего ...
обычные дежурные передряги, гонка за выживание
Человеки должны пресытиться этим.
И только после этого начнётся нормальная жизнь,
без "поедания" ближнего. Кстати, инопланетяне так и не прилетят к нам.
Это просто народная байка. Вера в нечто , что изменит нашу жизнь.
Иногда просто хочется сдохнуть... но нельзя - есть ещё родители, которым нужна помощь.
Так что придётся жить. Ну а коли так - то надобно сделать что то хорошее для ближних.
Гы !!! чем я и занимаюсь на работе.
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 17 Авг 2010 09:25:07 #  

"жыть" в России будет можно жить после 2032 года.
Ага... в МЕТРО-2033...
саня64
Участник
Offline1.7
с янв 2010
Москва
Сообщений: 18

Дата: 17 Авг 2010 16:14:36 #  

Ксати в Германии реальная перестройка прошла за 2 года с 33 по 35гг. и этот кусочек земли испугался весь мир, а у нас с 85 года перестройка и толку ноль пропагандистские каналы 1, 2, 4 веют нам об улучшении жизни, денежного довольствия пенсионеров. Только прибавят 1 рубль, а отберают 1,5 рэ. ВВП якобы увеличивается-бред, т.к цены растут на ВСЕ. В этой стране жить будет хорошо только ЕДИНЫМ-партии милиардеров.. Воруй и живи, а на народ чихали-сам как-то выживет, нет, так дураки родят новое быдло.
радиус
Участник
Offline3.0
с янв 2008
магнитогорск
Сообщений: 937

Дата: 17 Авг 2010 18:01:01 #  

саня64
Многие поняли современную систему жизни и живут по принципу "ешь потей-работай мерзни".
"Вы делаете вид что платите нам зарплату,мы делам вид что работаем".
Дело в том,что это тупик.Никто никому и ничему не верит(я имею в виду органы управления и систему власти) и живет по инерции.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 17 Авг 2010 18:33:42 #  

"Вы делаете вид что платите нам зарплату,мы делам вид что работаем".

Не, это не современная поговорка. Я знаю её с 20-лет, то есть уже 34 года. То есть с тех времён, которые некоторые местные пропагандисты считают настолько былинными, что не стесняются про них и приврать.
радиус
Участник
Offline3.0
с янв 2008
магнитогорск
Сообщений: 937

Дата: 17 Авг 2010 19:07:54 #  

CADET
Я согласен-не современная поговорка,а со стажем.
Волнует другое-никто не говорит и не скажет-"А король то голый"(из сказки).
Все прекрасно понимают-что мы в полной заднице,но вопрос не поднимается и не обсуждается.
Для примера-Магнитогорский металлургический комбинат-три владельца-Рашников,Морозов,Тахаутдинов-общее состояние "владельцев" металлургического гиганта около 10 миллиардов долларов(официальная информация опубликованная в газете "Магнитогорский рабочий").
Вопрос-как и почему они стали владельцами металлургического гиганта.
Почему они льют слезы с экрана телевизора о судьбе "бедного русского народа".
И ничего не говорят о виллах на "западе",счетах в зарубежных банках и сынах и дочках в Лондоне.
Неужели нас считают за полных идиотов.
Вопросы,вопросы,вопросы-без ответа.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 17 Авг 2010 19:23:39 #  

Почему без ответа? Быдлом они нас считают, это и без всяких эксклюзивных интервью ясно. Другое дело, согласимся ли мы с этим определением, а если не согласимся, то что сделаем?
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 17 Авг 2010 19:31:18 #  

CADET
Не, это не современная поговорка. Я знаю её с 20-лет, то есть уже 34 года
Ну зачем же так категорично? Если только судя по своему или ближних опыту... Я моложе Вас, но тоже многое помню. И тоже имею право утверждать, что поговорка Вы делаете вид что платите нам зарплату,мы делам вид что работаем имела быть место при социализме в различных НИИ, коих было тысячи, и других мелких конторах/трестах и пр. не оказывающих какого либо влияния на общую картину экономики и уровня жизни в стране. В то же время в шахте, на стройках, в промышленности или на флоте "вид" не делали - работали и свою немалый по тем временам рубль имели. Немалый - это ещё мягко говоря по тем меркам. Я жил в портовых городах и видел как народ трудовой-флотский деньги спускал - "бедствовал". Да всех в шахту и на флот не загонишь и тогда, но далеко за примером ходить не надо: на заре своей трудовой юности я обивал пороги техником за 110 р. в одном из НИИ, вперемешку с колхозами. Ничем впрочем не был обижен - молодость и беззаботность. Всё было как будто впереди и предсказуемо. 110 это было только начало в 17-18 лет. А будущий тесть в эти же годы по 400 р. в месяц на сделке зарабатывал, "обычным/простым"(см. соседнюю ветку про эти уродливые ярлыки) токарем. Служивый народ тоже был не обижен ни деньгами ни льготами/социалкой ни жильём, пусть и казённым во время службы. Не в пример нынешним нищим и деморализованным останкам армии и милиции. Ещё раз повторюсь - это не с потолка, это было рядом и не одно поколение - жизнь родни. Тех кого устраивали 90-110 р. в какой нибудь тухлой конторе, с 8-10 классами за плечами и взглядами на жизнь не дальше прилавка зашаренного гастронома, так и просидели там всю жизнь, потом с пеной у рта кричали про ненавистных коммуняк и нищету. Где они сейчас? Да всё там же и всё так же, но вони стало ещё больше - теперь их не устраивает и сегодняшняя действительность, хотя у каждого из них своя прямая вина за эту действительность.

Не хотелось бы что бы опять тема ушла в колбасно-шмоточно-меркантильное русло, речь не об этом. Всему свое время, в т.ч. и расширенному понятию "бытового достатка и благополучия". Сравнения на этом уровне: тогда и сейчас не выдерживают никакой критики. Потому что даже простая арифметика покупателной способности всего населения по продуктам/услугам/коммуналке/социалке "тогда и сейчас" однозначно говорит о печальном состоянии этой "арифметики" сегодня и ещё худших перспективах на завтра. Я уже не говорю об образовании, медицине, общественной безопасности, культуре, досуге и мн. другом. Всё познаётся в сравнении.
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 17 Авг 2010 19:36:40 #  

радиус
Для примера-Магнитогорский металлургический комбинат-три владельца-Рашников,Морозов,Тахаутдинов-общее состояние "владельцев" металлургического гиганта около 10 миллиардов долларов(официальная информация опубликованная в газете "Магнитогорский рабочий").
Вопрос-как и почему они стали владельцами металлургического гиганта.
Почему они льют слезы с экрана телевизора о судьбе "бедного русского народа".
И ничего не говорят о виллах на "западе",счетах в зарубежных банках и сынах и дочках в Лондоне.
Неужели нас считают за полных идиотов.

Когда их и подобных начнут очередной раз отстреливать, как куропаток, они по другому запоют. То, что это в России повсеместно неминуемо будет, я убеждён. Хотя начинать необходимо не с них. Измена и порок - выше.
саня64
Участник
Offline1.7
с янв 2010
Москва
Сообщений: 18

Дата: 17 Авг 2010 19:40:35 #  

Во время перестройки мне бабушка сказала-мы хоть и войну видели, но мы пожили неплохо, а вот как вы жить будете. Теперь мой вопрос-а как жить будут наши дети. Ведь из года в год хуже и хуже.
радиус
Участник
Offline3.0
с янв 2008
магнитогорск
Сообщений: 937

Дата: 17 Авг 2010 20:11:53 #  

БП630
Согласен-нас всех предали и продали-зачем и почему это другой вопрос.
Вопрос другой-ведь "правители" наши не дураки и прекрасно осознают-как есть жизнь на Руси.
Делать хорошую мину при плохой игре не есть хорошо.
Может пора сделать заявление народу-"хотели как лучше,а получилось как всегда".
Вот и природа нас вроде наказывает-"опомнитесь дурни".
Жить не по лжи-когда-же поймут наши "толсторылые".
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  31  32  33  34  35  ...  59  60  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.022. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004