Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 19,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  1499  1500  1501  1502  1503  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Вебмастер
Редактор
Offline4.8
Россия
Сообщений: 99

Дата: 14 Июн 2017 22:38:33 #  

Угу. А заодно вопрос: кто еще у нас нынче богат на анальные, фекальные и гомосексуальные фантазии? По нескольку в день ограничиваешь, а фантазеры не кончаются. Один тут вообще кулинарные темы развивал как то самое едят ложками. Пишите лучше просьбы забанить в личку, так будет быстрее, не тратьте свое и наше время.
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 15 Июн 2017 00:32:45 #  

Неужели считается нормальным писать человеку, который не может ответить
Капитан
В общем то наверно не совсем нормально. Но для многих это уже не обращение к
кому то лично , а реакция на ту пропаганду у которой к сожалению есть сторонники.

А вспомните раньше совершенно нормальным было делать закладки с обращением к
потомкам которые на свет ещё не весть когда появятся. Ну , а дождаться ответа это вообще была
весьма призрачная перспектива:)
Реклама
Google
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 15 Июн 2017 08:12:21 #  

Капитан
Вебмастер
ну даже и не знаю-за себя скажу-очень переживаю за Украинский народ.за ту ситуацию что там происходит-как не крути Украинцы наши братья и сердце болит-а когда на форуме появляются свидомозависимые это как "зелёный свет" на атаку-вроде как сильно я их и не обижаю-может не прав?готов к ответу!
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 15 Июн 2017 14:54:20 #  

ну даже и не знаю-за себя скажу-очень переживаю за Украинский народ


Переживайте а мы живем :-)
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 15 Июн 2017 15:07:10 #  

RadioKoteg
rто это мы? живем :-)
в италии?что стыдно написать-Украина?у меня знакомый комбат восклицал-"если это жизнь-то сто такое смерть?"безвиз это ещё не значит что Вы европейци ;)
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 15 Июн 2017 15:14:43 · Поправил: БП630 (15 Июн 2017 15:15:17) #  

А, может вообще ветку закрыть? Что то поднадоело всё это за 3 года - отовсюду. Эпизодически появляется очередной "борец-ветеран АТО на излечении" и - понеслось. Не удержался - ответил ему и сам в "дамках". В большой политике, с большой трибуны вон что себе позволяют. А мы тут кисель разводим...
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 15 Июн 2017 17:24:47 #  

бесовгон
как где, дома у себя..

У нас все нормально!
Вот шелковицу кушаю, клубнику неделе две назад, щас вареньку закрываю.
Сало кушаем, в жару честно не лезет много.
Молоденькая картошка. Полный холодильник мяса.. В субботу повалю на шашлычки..

Так и живем. А как по другому?
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 15 Июн 2017 18:05:07 #  

RadioKoteg
Вот шелковицу кушаю, клубнику неделе две назад, щас вареньку закрываю.Молоденькая картошка.
Слава богу с этим Вам повезло. Нас заливает дождями при 15-18 гр. температуры. Хорошо растут только одуванчики и всякая сныть-трава:)
Сало кушаем
Этого добра в магазинах (не сетевых, фермерских) - навалом. Цена килограмма, качественного - не больше цены на 10 литров бензина. Свинину никто дома уже, кроме меня, не ест - все хотят говядинки, индейки или чего нибудь рыбного, да поинтересней:). Про сосиски прочую дребедень я уже забыл года два, как. Иногда покупаю хорошей колбасы, в основном - сырокопчёной, тоже в фермреских магазинах. Всё сейчас своё, российское, иногда - белорусские продукты. Овощи, фрукты - с юга России, Азербайджан, Турция и тепличные - навалом со всех регионов. Но, как показала практика последних лет, сюда везут самое дешёвое и , отнюдь, не самое качественное. Народ быстро эту тему прочухал. Свои помидоры, огурцы, кабачки на даче - будут, но придётся подождать. "Зона рискованного земледелия", как ни крути.
В субботу повалю на шашлычки..
Отходит это уже у нас. Народ экспериментирует с рыбой в фольге и прочими "заморскими" деликатесами.
Так и живем. А как по другому?
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 15 Июн 2017 18:12:59 #  

Этого добра в магазинах (не сетевых, фермерских) - навалом.


Чес слово никак не пойму чего ж так..
Цитата их просторов яндекса

-"Низзя" так, желчь разъедает голодный желудок и разум.
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 15 Июн 2017 18:21:37 #  

RadioKoteg
Вы о чём?
разум
С этим - понятно, напряженно уже 25 лет, как, "вна". С стабильным усилением процесса по мере стагнации государства, как такового.
голодный желудок
А, вот с этим проясните, пожалуйста.
Я Вам про климат/жратву, пардоньте, а Вы мне всё про "баню для вшивого"...
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина
Сообщений: 1667

Дата: 15 Июн 2017 18:25:13 #  

Капитан
Неужели считается нормальным писать человеку, который не может ответить, Ответить он не может, но прочитать то что ему отписали точно придёт.
RadioKoteg
У нас все нормально! Подтверждаю. Если полностью отключится от УкрСМИ вместе с их паранойей про "агрессию Путина", то в остальном всё нормально. Народ больше думает как заработать, а не о том как родину защитить от мнимой агрессии. И ещё говорят, при Януковиче лучше было.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 15 Июн 2017 18:33:16 #  

А, вот с этим проясните, пожалуйста.

,я не к Вам, таки да я о настрое в этой теме.., тут поливают 1500 страниц бедную мать городов русских неньку Украину.

Я очень боюсь быть забанен за свои мысли и их проэкцию в этой теме, я просто помолчу..
fed
Участник
Offline1.4
с янв 2007
Моск.обл. KO85WW
Сообщений: 749

Дата: 15 Июн 2017 19:10:03 · Поправил: fed (15 Июн 2017 19:13:25) #  

RadioKoteg
таки да я о настрое в этой теме.., тут поливают 1500 страниц бедную мать городов русских неньку Украину
Что ж Вы опять переиначиваете-то происходящее? Или специально? "мать городов русских неньку Украину" никто не "поливает", а как раз наоборот - с великим почтением к ней! А вот "пыль наносную чужестранную" с неё надо бы смыть, да поскорее, пока не зачумела совсем. ... Да видать уже поздновато ..., народилось-воспиталось там "иванов" без родства, что здравому-то и головы не поднять. Жаль.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 15 Июн 2017 19:33:11 #  

RadioKoteg
тут поливают 1500 страниц бедную мать городов русских неньку Украину.

Хммм... мать городов русских Киевская Русь. Да и то с оговорками. А ненька Украина она с 1991 года только... То бишь праправнучка наша :)

Да мы и не поливаем на 1500 страницах, а советы бесплатные даем. Мы русские без этого не можем, чтоб советы не дать.

Это все примерно как армянское радио:
"Вопрос -можно ли заниматься сексом на Красной площади. Ответ - нельзя - советами замучают".

В чем то может уважаемый БП630 и прав, но тему конечно закрывать не надо, а надо оставить ее адекватным жителям Украины.
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 15 Июн 2017 20:23:54 #  

можно ли заниматься сексом на Красной площади. Ответ - нельзя - советами замучают
Я думаю , что до советов дело не успеет дойти.
А вообще то у этого прикола широкая география , от Еревана до Дерибасовской в Одессе.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 15 Июн 2017 20:48:33 #  

triton
В чем то может уважаемый БП630 и прав, но тему конечно закрывать не надо, а надо оставить ее адекватным жителям Украины
вот и я не вижу причины закрытия темы-уже как летопись "рэволюции гидности"!triton
а советы бесплатные даем. Мы русские без этого не можем, чтоб советы не дать.
RadioKoteg
Я очень боюсь быть забанен за свои мысли и их проэкцию в этой теме, я просто помолчу..
эх Дружище!со мной бы в раздведку раз сходивши-перестал бы боятся-а бан-это не расстрел!RadioKoteg
просто помолчу.
не всегда "молчание-золото"-говори!
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 16 Июн 2017 11:50:00 #  

бесовгон
вот и я не вижу причины закрытия темы
Хорошо. давайте "переформатируем" -"перезагрузим" - модно сейчас это:)
Трамп, что то притаился в последнее время. Как бы не не "выкинул бы очередную загогулину, пАнимаешь". Чем то он мне ЕБНа напоминает.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 16 Июн 2017 17:31:45 #  

БП630
Хорошо. давайте "переформатируем" -"перезагрузим" - модно сейчас это:)
у кого то модно-а по нормальному всё надо называть своими именами и названиями-так понятней будет.хотя и название "ликбез для свидомых"тож не плохо звучит.
ybv
Участник
Offline1.1
с ноя 2010
Домодедово-Москва
Сообщений: 245

Дата: 16 Июн 2017 23:48:12 #  
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 17 Июн 2017 10:43:18 #  

ybv
Жаль деда. Наверное и не при делах - говорил , наверное, "неправильно" на людях - свои же и сдали. Не понятно, только, причём здесь полиция.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 17 Июн 2017 13:36:48 #  

БП630
наверное, "неправильно" на людях - свои же и сдали.
что уж там-явно не "ведущий круглого стола на 70.50"
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 19 Июн 2017 16:20:03 · Поправил: бесовгон (19 Июн 2017 17:32:53) #  

ну как там у свидомых дела?Депутат Рады: Реинтеграция Донбасса означает «войсковую операцию»
Президент незалежной будет наделен правом определять использование сил

Закон о реинтеграции Донбасса предусматривает переход к «войсковой операции». Об этом заявил депутат Верховной рады от фракции «Народный фронт» Дмитрий Тымчук.

Он отметил, что руководить этой операцией будет президент Украины Петр Порошенко.

«Чем предлагается заменить АТО? По сути, войсковой операцией, руководимой не СБУ, а оперативным штабом. Президенту дается право решать вопросы использования сил и средств ВСУ в операции», - написал Тымчук в своем Facebook.

Ранее Порошенко объявил о плане по «реинтеграции» Донбасса. Проект включает в себя льготы жителям Донбасса. Также Порошенко заявил, что выступает против «антитеррористической операции» (АТО) — так украинские власти называют операцию силовиков в Донбасса — до принятия нормативного акта.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 21 Июн 2017 09:13:34 #  

ну что-попрошайка к барину на ковёр сьездил-газа и угля привёз?
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 21 Июн 2017 13:30:49 · Поправил: БП630 (21 Июн 2017 16:54:05) #  

попрошайка к барину на ковёр сьездил
Что то не обратил внимание: костюм ему на этот раз погладили и карпетки (носки) новые купили, взамен дырявых?
Вообще это верх цинизма перед своим народом: сгонять на обратную сторону земли и обратно на пустом самолёте - и главное - зачем? 20 минут формального общения - "ни о чём", с глазу на глаз, как наш со всеми беседует по часу - не было (и не будет! - не тот уровень, не та "страна"). Грошей не дали, "летального" - не дали. Наш, если летит куда нибудь, то - пол самолёта делового сопровождения, СМИ. Встреча встречей, а успевают ещё и договора-контракты разноплановые подписывать, связи налаживать. Здесь - полный и пустой ноль. Но укроинтернет захлёбывается от "перемоги": мы первые с Трампом встретились,а Путина - кинули...
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 21 Июн 2017 15:27:34 · Поправил: бесовгон (21 Июн 2017 19:44:45) #  

БП630
Здесь - полный и пустой ноль. Но укроинтернет захлёбывается от "перемоги": мы первые с Трампом встретились,а Путина - кинули...
да-ладно!кинули....."дурак и думкам рад"-хай радуются!БП630
Что то не обратил внимание: костюм ему на этот раз погладили и карпетки (носки) новые купили, взамен дырявых?
да грошей уже "поднял" -носки купил-но вид у него был "не того"....не очень-помятый и не улыбался.Ноль он и в Африке ноль.тема дня-основатель украины-Петро-13й-так что не такие они и древние-Кавказ и Черное море-не их рук дело!
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 24 Июн 2017 08:58:35 #  

сегодня двину на "праздник единства славянской молодёжи" побачим.....
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 24 Июн 2017 18:29:36 #  

ну что....праздник прошёл очень и очень на высоком уровне-очень обрадовали Белорусы-всё у них "ровно и чётко"много предприятий привезли свою продукцию-розница на ура!русские тож не в грязь целили-всё достойно!в торговых рядах заметил двух "гарных хлопцев" кузницов со странной фамилией-Вакула! маленький закуточек с флагом Украины-ровно и чётка на глазах публики щтамповали "подельные гроши"-и надо признать у парней был аншлаг-народ стоял в очереди.а рядом пустое место с табличкой Украина-жаль что так и не решились они приехать-их реально ждали!
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 26 Июн 2017 16:04:56 #  

5 часов назад, источник: Ведомости
Порошенко заявил, что с помощью «Северного потока — 2» Россия мстит Украине
Президент Украины Петр Порошенко заявил в интервью украинским телеканалам, что строительством «Северного потока — 2» Россия намерена отомстить Киеву, пишет Корреспондент.net.

По его словам, проект газопровода не преследует экономические или энергетические цели. С помощью «Северного потока — 2» Россия в первую очередь хочет лишить Украину $2 млрд, которая та получает за транзит газа, считает Порошенко.и ещё маскали хотят себе "уши отморозить" за одно.....Петро-подвязывай с горилкой-не дотянешь до выборов.
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 26 Июн 2017 18:07:59 #  

бесовгон
Петро-подвязывай с горилкой-не дотянешь до выборов.
Вот,и мне интересно, сколько его ещё будут терпеть в Госдепе США?
"Клиника" - запредельная.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 27 Июн 2017 07:29:45 #  

БП630
терпеть в Госдепе США?
он там на "довольствии" в войне по сбыту газа в европе-карта для "размена"(шестёрка но не козерная).но мнит себя-"шестёркой в козерях" блаженный....Хлебное "перемирие"закончилось так и не начавшись.....есть желание увидеть войска ДНР в киеве.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1499  1500  1501  1502  1503  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.252. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004