Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 38,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Необычные, необъяснимые явления. Делимся..
 Страница:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Andrey 124
Участник
Offline1.4
с янв 2008
Симферополь
Сообщений: 196

Дата: 11 Мар 2008 18:00:50 #  

Раз создал тему - буду начинать...
Как то раз смотрел "Битву Экстрасенсов" на ТНТ(может быть кто смотрел). Показывали заключительную серию первого сезона и акцент делали на победительницу - Наталью........(фамилию не помню). И в телевизоре она взмахивает по какому-то поводу рукой и у меня на кухне падает одновременно яблоко, которое упало по непонятным причинам т.к оно лежало одно в глубокой тарелке, и тарелка с сушки - это я вообще понять не могу.

Как так может быть???
Legion
Участник
Offline3.3
с сен 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 140

Дата: 11 Мар 2008 18:24:49 #  

Допускаю существование необьяснимых явлений и настоящих экстрасенсов, но... вот для примера: у нас (в Питере) в первых числах февраля исчезло двое детей (в Тосно), следов никаких (до сих пор), достоверно знаю, что инициативная группа общались со многими (возможно даже со всеми) сенсами из этой программы (битва экстрасенсов) в результате, нулевой результат. Кому интересно: http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=1979792
Реклама
Google
Andrey 124
Участник
Offline1.4
с янв 2008
Симферополь
Сообщений: 196

Дата: 11 Мар 2008 18:36:02 #  

мдаа. непонятненько....
V_Strannik
Участник
Offline4.6
с окт 2007
Москва
Сообщений: 1960

Дата: 11 Мар 2008 18:58:40 · Поправил: V_Strannik #  

Вот делюсь. Приведение в камеру наблюдения влезло. При просмотре звук надо погромче сделать, а то тихо очень..
СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
Andrey 124
Участник
Offline1.4
с янв 2008
Симферополь
Сообщений: 196

Дата: 11 Мар 2008 19:38:22 #  

у меня это видео сейчас в компе есть - ужас просто тоже не объяснить такое появление толь человека, толи призрака! :))))))
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 601

Дата: 11 Мар 2008 20:40:16 #  

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
не ходите по этой ссылке!! Мало того, что там грёбаный дешёвый монтаж, типа вначале тишина, идут какие-то спокойные кадры, а потом громкий крик и какое-нить ублюдочное создание на экране. Так там еще и куча pop-up на экран выскакивает, даже вместо сайта радиосканера какая-то гадость открылась с какими-то молодыми сосками по вызову.
Этих молодых имбицилов, которые такую видео-ху/ню придумали, надо облить дёгтем, закатать в бетонную стену, а потом сбросить с самого высокого здания. Падонкофские выдумки мля. Извращённый разум нах. Тьфу, мля, слов нету!! :( Уберите эту гадость отсюда.
А если человек с больным сердцем смотреть будет??? "Сделайте погромче звук, тихо слышно"?? А кто потом за сердечный приступ отвечать будет?
Andrey 124
Участник
Offline1.4
с янв 2008
Симферополь
Сообщений: 196

Дата: 11 Мар 2008 21:15:06 #  

Shephard
НЕ горячись! Согласен шутка не из самых лучших!

А если серьзно, кто ещё замечал что-то похожее по теме
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 11 Мар 2008 23:04:44 #  

не буду писать
про необъяснимые
явления -
мне не верят
ЖЕНА
Участник
Offline1.0
с окт 2007
Москва
Сообщений: 255

Дата: 11 Мар 2008 23:23:59 #  

Shephard
А кто потом за сердечный приступ отвечать будет?
Абсолютно согласна. Единственное чего я не поняла,так это зубы привидения. Они железные вставные,или старые гнилые?

А не обьяснимые вещи в жизни человека есть всегда.Однажды смотрела передачу с Листьевым и когда он стал заканчивать передачу у меня вырвалась фраза "Прощается как в последний раз". На следущий день его уже не стало.А ещё не смотрю в след близким людям и никогда не оглядываюсь.Незнаю может сейчас с возрастом и изменилось что то,но проверять свои догадки на близких людях нехочу.Может плохо кончиться.
V_Strannik
Участник
Offline4.6
с окт 2007
Москва
Сообщений: 1960

Дата: 12 Мар 2008 09:15:52 #  

Сильно впечатлительные люди и без чувства юмора по Интенету не "блуждают". У таких сердечный приступ может случиться и от упавшей в тишине кастрюли на кухне... Отвечать, видимо, будет тот кто кастрюлю "криво" поставил?

ЖЕНА чего я не поняла,так это зубы привидения.
Это - то и выдаёт монтаж.

Всё наше существование - необъяснимое явление...

Приход наш и уход загадочны, - их цели
Все мудрецы земли осмыслить не сумели.
Где круга этого начало, где конец,
Откуда мы пришли, куда уйдём отселе?
Омар Хайям
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 12 Мар 2008 14:41:14 #  

а давайте о прекрасном! :)
V_Strannik Омар Хайям - респект за цитату!
Andrey 124
Участник
Offline1.4
с янв 2008
Симферополь
Сообщений: 196

Дата: 12 Мар 2008 15:34:54 #  

Статик
В том то и суть темы, что бы не соврать, но рассказать необъяснимую историю или случай! Делитель, лично мне это очень интересно! Прошу!
V_Strannik
Сильно впечатлительные люди и без чувства юмора по Интенету не "блуждают"
Золотые слова!
ЖЕНА
На следущий день его уже не стало
может быть чувствовал!
ЖЕНА
Участник
Offline1.0
с окт 2007
Москва
Сообщений: 255

Дата: 12 Мар 2008 18:11:46 #  

Andrey 124
Дело в том что у меня совершенно спонтанно вырвалась это фраза,я даже сама удивилась.А вот случай из жизни.Я шла домой,и увидела как брат с другом уходят в сторону дороги,я стала смотреть им в след.И почему то мысль такая в голову пришла, что вот брат у меня человек спортивный,и от "хулиганов" отобъётся,а вот друг его как увалень, ему глаз сразу подобъют в драке.Я об этой мысли уже и забыла,через несколько часов пошла к подруге в соседний подъезд,а на встречу мне брат с другом.Брательник в пыли и мелу,а друг за глаз держится и кровь течёт.Я честно говоря обалдела.Вот что это было,предчуствие беды или что то ещё.Вот с тех пор в след не смотрю,не оглядываюсь и прощаюсь быстро.Мало ли какая мысль в голову придёт,особенно на вокзалах.Восемь лет назад ехала в гости в Москву на три дня,меня провожала приятельница.И когда я начала горько рыдать она так удивилась,ты чего типа ревёшь-то?Я сказала что чувствую,что сюда я не вернусь и попрощалась с городом.Домой я не вернулась,осталась в Москве, а через несколько лет и мама уехала из этого города.А ехала я в гости на три дня,я не собиралась оставаться в Москве. Что это интуиция?
Andrey 124
Участник
Offline1.4
с янв 2008
Симферополь
Сообщений: 196

Дата: 12 Мар 2008 18:20:02 #  

Ужас! Блин! А вот про взгляд вслед первый раз слышу! Интуиция просто отменная у Вас, ЖЕНА! Вот просто реальные примеры из жизни, которые невозможно обьяснить! Как так? Интересная тема...
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 601

Дата: 12 Мар 2008 21:03:30 #  

женская интуиция вообще сильная вещь.
ЖЕНА
Участник
Offline1.0
с окт 2007
Москва
Сообщений: 255

Дата: 12 Мар 2008 23:23:40 #  

Shephard
женская интуиция вообще сильная вещь.
А если её ещё и развивать,то жизнь становится легче.
Просто я жила в таком месте и в такое время,когда надо было думать какой дорогой до дома добраться безопасней.Может быть как раз интуиция и выручала? А может просто бог берёг? А как объяснить то что у меня три шрама на левой стороне, в разных местах полученные в разное время, и все крестом? Причём они все полученны банальным способом, то об дерево стукнусь, то с лестницы упаду? Кто вот сможет такое обьяснить?

Andrey 124
А вот про взгляд вслед первый раз слышу!
А знаете что след в след за больным человеком лучше не ходить?

Очень многие вещи к нам через века дошли в неизменном виде.Например домовой.Много ли мы с вами о них знаем?
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 13 Мар 2008 00:45:46 #  

кто лично видел полтергейст, нло, домовых и прочее, что можно увидеть глазами ?

а то только разговоры об этом. Наверняка никто
Проявление интуиции - неотемлемая часть сознания людей,
но это не потрогаешь как предмет.
ЖЕНА
Участник
Offline1.0
с окт 2007
Москва
Сообщений: 255

Дата: 13 Мар 2008 00:58:18 · Поправил: ЖЕНА #  

Статик
Я знаю точно что у моей мамы в доме есть домовой, и видела его два раза,брат видел один раз.После этого в нашей жизни происходили неприятные ситуации,я два раза ломала руку.Что произошло у брата он так и не говорит,но знаю точно что неприятности.Наверно предупредить хотел.Перед тем как потерять мобильник я его слышала.А ещё мама его кормит. А вот у свекрови незнаю есть домовой или нет.Может "шифруется",хотя за 3 года он себя проявил бы как нибуть...
GROT
Участник
Offline5.6
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 964

Дата: 13 Мар 2008 01:42:25 #  

ЖЕНА

А в Питере "Домовой" это магазин такой! ;-) Извиняюсь, но у меня ассоциации только с этим!!!
Andrey 124
Участник
Offline1.4
с янв 2008
Симферополь
Сообщений: 196

Дата: 13 Мар 2008 18:13:49 #  

у меня у бабушки в деревне по-моему есть домовой! Я когда ложусь спать - слышу как на чердаке ходит что то и перекладывает. Точно не кот, не мыши, крысы - что-то большое и довольно таки сильное - капот от машины перетащил и старый акордион! На меня тогда дед ещё кричал- мол я перетащил, а перетащить мог только я или дед (хоть никто из нас не перетаскивал) Один раз чуть заикой не стал! Предствьте: на крыше кто-то перетаскивает по полу капот от машины!
ЖЕНА
Если можно и не сложно - расскажите как он выглядит!
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 13 Мар 2008 18:16:22 #  

ЖЕНА
ты видела домового глазами или "разумом". Это очень разные вещи.
Я так видел самолёт Боинг, как в замедленном кино, мееееедлено влетающим своей
утолщённой передней частью в большое здание из стекла и бетона. Мееедлено осыпаются стёкла...
очень медлено... так длилось секунд 15
При этом я "находился" внутри этого здания.
Это было за 6 дней до 11 сентября...
Обычно я всегда рассказываю тем ,кто оказался рядом, об "увиденном".
Своей жене сообщил, что об этом узнаем в течении недели (обычно на 4-й день бывает)
Вот и в этот раз тоже сказал на работе и даже предположил, что у самолёта откажут тормоза и он немного въедет в здание аэровокзала.
Подобные видения очень похожи на то, как если бы смотреть сквозь стекло витрины магазина, в котором есть отражения улицы. Можно одновременно видеть и внутренности магазина и улицу. Либо переключать внимание на одно из них. Состояние спокойное, немного сонливое. Во время видения частота пульса не изменяется. Ощущение стороннего наблюдателя. Изображение (в голове) цветное, но слегка обесцвеченное. Либо очень яркие цвета, но без подробностей мелких деталей - только основное.
Ещё раз любителям спросить - какую траву перед этим курил...Никакую.
Подсознательные визуальные мыслеобразы очень хорошо проявляются в состоянии медитации или близкое к тому. Это пограничное состояние между бодрствованием и сном. У людей может возникнуть такое даже при ходьбе по улице, длится 1-5 секунд.

...палец устал печатать..
Andrey 124
Участник
Offline1.4
с янв 2008
Симферополь
Сообщений: 196

Дата: 13 Мар 2008 18:21:52 #  

Статик
у меня похожее было! Сейчас не вспомню!
Что за бред - какую траву курил?
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 13 Мар 2008 18:44:26 #  

Имхо каждый обладает некоторой "экстрасенсорикой". Спросите гугль "золотой шар". Да и др. НЛП техники как-то пашут.
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 13 Мар 2008 18:45:45 #  

Имхо каждый обладает некоторой "экстрасенсорикой". Спросите гугль "золотой шар". Да и др. НЛП техники как-то пашут.
Andrey 124
Участник
Offline1.4
с янв 2008
Симферополь
Сообщений: 196

Дата: 13 Мар 2008 19:39:02 #  

proxy pinx
в каком-то смысле да! Бывает не замечаешь этого!

Мне, кстати, оченьнравится такое чувство как ДЕЖАВЮ!
ЖЕНА
Участник
Offline1.0
с окт 2007
Москва
Сообщений: 255

Дата: 13 Мар 2008 22:05:51 #  

Наш домовой старенький с бородой белой.А видим мы его не как образ,а как реального человека.Только поздно это понимаем,он потом исчезает.Ночью встала, ну по нужде выхожу из комнаты смотрю дед сидит в прихожей на мешке с картошкой.Я не придала этому значения ну сидит и сидит,открываю дверь в туалет,и думаю а дедков то у нас нет,оглядываюсь,а там уже пусто.А второй раз спать собиралась смотрю дедок стоит,поняла правда сразу кто он,хотела по внимательней рассмотреть,а его уже нет.

Таких существ как домовой много.А ещё домового нельзя ладаном окуривать,он как наркоман становится и в церковь может уйти за запахом.А дом станет пустым и неуютным.

А вот в инопланетян я не верю.
GROT
Участник
Offline5.6
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 964

Дата: 13 Мар 2008 23:04:38 #  

ЖЕНА

Такой, примерно?
http://www.newsru.co.il/pict/id/large/144429_20071031135526.jpg

А я думаю, куда деньги из дома исчезают...)))
deer
Участник
Offline2.3
с сен 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 166

Дата: 13 Мар 2008 23:08:30 #  

ЖЕНА
Наш домовой старенький с бородой белой
AFAIK, в отечественной мифологии домовой всегда был старичком, поэтому его часто называли Дедушкой.
Где-то читал (это была бумажная газета, ссылки на что-нибудь похожее сходу не нашел), что домовой чуть ли не гипнотизирует людей, чтоб те его не видили. Но с домашними (да и не только, наверное) животными у него так не получается, этим некоторые объясняют их странное поведение при отсутствии очевидных к этому причин. К тому же на маленьких детей его колдовство плохо работает, поэтому, пишут, они часто видят какого-то деда, который иногда даже играть с ними пытается...
Вообще, много интересного писали, хотя бы с художественной точки зрения
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 13 Мар 2008 23:16:53 · Поправил: Статик #  

ЖЕНА
Ночью встала, ну по нужде выхожу из комнаты смотрю дед сидит в прихожей на мешке с картошкой.Я не придала этому значения ну сидит и сидит,открываю дверь в туалет,и думаю а дедков то у нас нет,оглядываюсь,а там уже пусто Подходит под мои описания ранее изложенные :[i]...Состояние спокойное, немного сонливое. Во время видения частота пульса не изменяется. Ощущение стороннего наблюдателя..[/i]
ЖЕНА
Участник
Offline1.0
с окт 2007
Москва
Сообщений: 255

Дата: 13 Мар 2008 23:46:02 #  

GROT
А я думаю, куда деньги из дома исчезают...))) Не смешно,если действительно пропадают.У Вас их может и чужой домовой таскать,если своего домового нет.

Книга есть кто написал не помню, а название "Вам поможет домовой",в ней много интересного.Домовые бывают пришлые,родовые и ещё много какие.Есть транжиры,а есть скряги.
Статик


ранее изложенные :[i]...Состояние спокойное, немного сонливое. Во время видения частота пульса не изменяется. Ощущение стороннего наблюдателя..[/i] В народе говорят "глаза отводит"
Реклама
Google
 Страница:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.017. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004