Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 12,
участников - 1 [ Anchares]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› Суд Истории
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 15 Авг 2011 00:01:52 #  

Ты, дорогуша мф21 не маши тут расстрельными списками, глядишь и окончательное решение вопроса тебя тоже обойдёт.
RNnic
Участник
Offline1.0
с ноя 2010
только самолётом можно долететь
Сообщений: 745

Дата: 15 Авг 2011 00:02:02 #  

mf21
про Свердлова не слышал, про тухача и урицкого слыхал, жуткие кровопийцы.
Ну вот и я о том же.
У меня возникает вопрос - что это было, появление Ленина и ко. Пришествие дьявола?
Реклама
Google
RNnic
Участник
Offline1.0
с ноя 2010
только самолётом можно долететь
Сообщений: 745

Дата: 15 Авг 2011 00:03:04 · Поправил: RNnic (15 Авг 2011 00:04:42) #  

CADET
Он уже сам давно в списках, ему терять похоже нечего...
А БП630 известный спец по провокациям.
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 15 Авг 2011 00:08:22 #  

Все то вы ёрничаете, а вот лучше бы брали пример с сатановского, он на форумах не треплется, а занимается делом, составляет расстрельные списки на случай гражданской войны, очно и заочно выносит приговоры (наверняка и в тройке заседает)... вообщем, весь в рЭволюционной деятельности.
А я чё, у меня и пистолета то расово верного нету, что толку расстрельные контр списки составлять? Hе таким как я в золоте не отольют и Сталину с его ржавым наганом не отольют, а вот тухачу, бронштейну, сатановскому, бабелю и прочим зондер ваффен, ещё как отольют, или не верите что у них стволы есть?

В МСК есть проспект тухача и сахарова, библиотека эльтцмана и фонд гайдара... пойдите поищите переулочек Сталина, генералисимуса Победы.
Боятся крысы что за убийство генералисимуса нужно будет ответить, вот и не найдете переулочка, только проклятия услышите и стоны о жертвах.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 15 Авг 2011 00:10:54 #  

У меня возникает вопрос - что это было, появление Ленина и ко. Пришествие дьявола?

Тут толком не скажешь, всё так быстро меняется. Вчерашние герои
ныне становятся кровопийцами, а других "кровавых" лишают этого
титула и причисляют к лику святых. Вот и картинка на эту тему:

RNnic
Участник
Offline1.0
с ноя 2010
только самолётом можно долететь
Сообщений: 745

Дата: 15 Авг 2011 00:14:32 · Поправил: RNnic (15 Авг 2011 00:15:55) #  

mf21
Не понял, кто кому отольет? Бред какой-то.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 15 Авг 2011 00:18:42 #  

Это отголоски бреда про фашистские еврейские зондеркоманды. :о)))
RNnic
Участник
Offline1.0
с ноя 2010
только самолётом можно долететь
Сообщений: 745

Дата: 15 Авг 2011 00:36:48 · Поправил: RNnic (15 Авг 2011 00:41:41) #  

mf21
Каким образом ты хочешь меня убедить в своей правоте, когда я не в состоянии, прочитав твою писанину, постичь смысл написанного? Отбрось высшую математику, начни с арифметики. Может я проникнусь твоими идеями и сменю ник на гордое "mf22". Глядишь, мы вдвоем втроем с 630-ым CADETа переубедим, и он станет "mf23" ? Как?
Как говорят осведомленные товарищи, будь проще и к тебе потянутся люди,,,,
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 15 Авг 2011 00:46:19 #  

дык нет у меня ничего такого, в чем бы стоило тебя убеждать... банальнейшие представления о добре и зле, безо всякого прогрессорства.

Ну типа: если выпилили у нас 30млн., то не только Сталин виноват и зондер команды, но и оружие негодное, если убили Сталина, то значит враги народа были и были они сильны и Сталину было чего бояться, как сегодня есть чего бояться русскому журнализду. Ну и так далее... CADET
все это прекрасно знает и тоже любит и свою родину и Сталина, но вот сдвиг по фазе в его голове, делает для него из простого сложное: Тут толком не скажешь, всё так быстро меняется


Слабоват он... да и зачем его переубеждать, а то что я пишу иногда криво, так простите меня, я буду старатьсо :)

А что касается правоты, то нет правоты как таковой, есть жизнь и смерть и кто за что играет сразу видно, один вот на могилах все пляшет... дурачёк.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 15 Авг 2011 00:59:27 #  

Чёт ты врёшь, дорогуша задушевная, никогда я никакого Сталина не
любил. Он мне безразличен. Для меня этот тип обычный большевистский
функционер. Был бы другой - было бы всё немного по-другому. Может
и Гитлер бы остался мелким политическим авантюристом или и вовсе
в германскую компартию вступил.
А тебе, драгоценный наш, свой сталинизм головного мозга (СГМ) нужно
подлечить. Впрочем, поскольку "тройки" не функционируют, то хорошее
лекарство утеряно, а припарки в твоём запущенном случае не помогут.
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 15 Авг 2011 01:43:05 #  

CADET не подумай что я с тобой нечаянно дискутировать стал, но токма для иллюстрации слабости твоего ума... без обид, ок?

никогда я никакого Сталина не любил. Он мне безразличен. ну как же так можно говорить о генералисимусе Победы, небось каждое девятое мая, глодку дерешь, да на велик георгиевскую ленточку вешаешь и пивищем ужираешься (немецким?) до поросячего визгу... а ключ народной победы, тебе безразличен... это бывает, не у всех конечно, но у упырей которые пляшут на могилах, частенько случается... немцы таких в вырожденцев записывали и ты знаешь, многим полегчало.

Был бы другой - было бы всё немного по-другому. проиграли бы войнуху и не было бы тебя вообще, ну или меня... но согласись, это не немного по другому, или у тебя своя шкала, общечеловеческая наверное? У бронштейна тоже была :)

Гитлер бы остался мелким политическим авантюристом это в том случае, если бы англичанка, на биг-бэне повесилась.

или и вовсе в германскую компартию вступил после того как рузвельт утопился бы в кадушке для цветов.

Представление о гитлере у тебя, такое же вырожденческое, как и твои пляски с бубном и марание Сталина и народа. И это не плохо, плохо что тебя не банят, а наш уютненький КЛУБ, твоими стараниями между прочим, иначе чем отстойником для быдла и не называют вовсе... и это уважаемые люди.
Считаю что это не хорошо и тебя нужно не перевоспитывать, разглядывая омерзительные шаржи (сам рисуешь?)... а забанить, как невинно репрессированного выродка.

Чёт ты врёшь, дорогуша к жене будешь так обращаться, тюфяк самарский.

И к чему мы пришли, к тому от чего ушли... у тебя Сталин и гитлер, были совершенно самостоятельными фигурами, прямо таки монстры политики... которые по кровавости своей и устроили войну. Что бы не разрывать тебе мозг (а то нарисуешь ещё чего), напою тебе на ночь песенку макара: кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки, вверх и в темноту уходит нить...

Ну ладно, уже время позднее, иди ряху мочи в подушке, дорогуша наша либеральная.

P.S.
попроси что бы Сергей В разбанили, а то стыдно за тебя, общечеловек.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 15 Авг 2011 06:16:39 · Поправил: CADET (15 Авг 2011 06:48:45) #  

Ой, да нежности какие! Щас прямо побегу просьбочки исполнять. :о)
Может вам и патронов подбросить и винтовочку зарядить? Пускай
моется и язык свой мочалкой трёт. К тому же, клоун ты наш редкий,
моё влияние на модераторов ты по непонятной мне причине
преувеличиваешь. Глупо, но приятно. Так, что проси у них сам, что
тебе хочется, разрешаю, повстанец ты наш нестроевой.

Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 15 Авг 2011 07:48:22 #  

mf21
ну как же, член РЕК публично приговорил их отца к смертной казни, а о детишках ни слова не сказал, их то куда... тоже в расход?
У нас, к сожалению, любой идиот может сказать всё что угодно. ИВС в этом плане был таки круче - он молча делал.
RNnic
Участник
Offline1.0
с ноя 2010
только самолётом можно долететь
Сообщений: 745

Дата: 15 Авг 2011 08:15:55 #  

mf21

Хорошо RNnicизложил про систему, но я бы сказал про не нашу систему, а про ихнюю систему
А наша система от ихней чем отличается?
RNnic
Участник
Offline1.0
с ноя 2010
только самолётом можно долететь
Сообщений: 745

Дата: 15 Авг 2011 09:13:51 #  

mf21
банальнейшие представления о добре и зле, безо всякого прогрессорства.

Дорогой мой, у Чикатило тоже было представление о добре и зле и у многих других тоже и тоже без прогрессорства.

На самом деле все уже придумали за тебя, осталось только заставить себя применять в жизни три простых принципа :

* Принцип права требует, чтобы человек не делал никому другому того, чего он не желает, чтобы другой сделал ему.
* Принцип приличия состоит в том чтобы делать другому то, чего он желает, чтобы другой сделал ему.
* Принцип уважения предполагает, чтобы человек поступал так, как он желал бы, чтобы поступали другие.
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 15 Авг 2011 09:46:21 · Поправил: Billy Bons (15 Авг 2011 10:05:27) #  

Billy Bons
всего прогрессивного человечества Если не затруднит: приведите, псе, формулировку этого самого человечества...

Вначале Вы приведите мне формулировку врагов народа)))
то же самое с разоблачениями сталинской тирании и миллионами невинно убиенных, пурга на 90%,
Ну почему же пурга - можете обратиться в мемориал, взять из списков выборочно человек 10-15, встретиться с их родственниками и попросить их рассказать..

Михель, а давайте слегка переведем дискуссию несколько в атмосферу 30-х годов, коль вы не верите, что могли случайного человека взять просто так, по плану...Вот кто ваши папа и мама по специальности, кем работают?Попробуем смоделировать их деятельность в те годы, равно как и быт.Ну соответственно и вас не забудем)))

ЗЫ.провокатор вы первоклассный - стоит всем призабыть немного, как вы сразу же добавляете свеженького на вентилятор - и народ включается))) ))))))))))
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 15 Авг 2011 13:04:33 #  

Fath
У нас, к сожалению, любой идиот может сказать всё что угодно.
идиотам из Российского Еврейского Комитета, есть основания доверять... их предшественники из Еврейского Антифашистского Комитета (разгромленного Сталиным), такого хотели намутить, что только вмешательство тирана и расторопность НКВД разрулили ситуацию.

А сейчас нет никакого тирана и НКВД нету... а Еврейский Комитет есть, и его комисары не даром свой хлеб едят и я вполне доверяю этим честнейшим людям, сотавляющим расстрельные списки, они умеют это делать гораздо лучше, чем неуклюжие попытки окончательного решения.

Billy Bons
вы идете по 10-му кругу, тут Кому на Руси жить хорошо. По поэме Некрасова. Россия в XXI веке. - Страница 2 уже все обсуждалось и нет у меня никакой своей, отдельной от Вагнера или Сталина или просто нормальных людей, формулировки врагов народа.
коль вы не верите, что могли случайного человека взять просто так, по плану...
почему не верю, верю... но меня не пугает 100 человек расстрялянных по ошибке, меня пугает что не расстрялили бы 10 000 врагов, мы бы войну проиграли, как проиграли совок после убийства Сталина. Идеальных систем не бывает, вон Кургиняныч привел цифры что в американских тюрьмах каждый год дохнут 4000 человек.

RNnic
нет времени порассуждать, но ваши три постулата, как бы это получш сказать, из пальца высосаны...
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 15 Авг 2011 13:12:31 #  

Послушаем что сказал 150 лет назад Великий Вагнер светочам (Он называл их умниками):

Изобретательны не вы, интеллектуалы, — изобретателен народ, потому что к изобретательности его побуждает нужда: все великие изобретения — дело народа, изобретения интеллектуалов — лишь порождение, а то и искажение великих народных изобретений (изобретая, интеллектуалы лишь используют или приспосабливают, а то и мельчат или портят великие народные изобретения). Не вы изобрели язык, а народ, вы лишь сумели утерять его чувственное богатств обуздать его силу и, перестав понимать, сумели лишь превратить его в предмет нудных исследований. Не вы изобрели религию, а народ, вы сумели лишь исказить ее внутреннюю суть, превратить ее небо в ад, ее истину в ложь. Не вы изобрели государство, а народ; вы лишь превратили его из естественного сообщества равноправных в противоестественное соединение чуждых друг другу людей, из договора, защищающего права каждого, в средство защиты привилегированных; из мягкой, свободной одежды на живом и подвижном теле человечества в неподвижный и пустой железный панцирь, достойное украшение собрания старинного оружия. Не вы даете жизнь народу, а народ — вам; не вы побуждаете народ думать, а народ — вас. Не вы должны поучать народ, а народ —вас. Я обращаюсь к вам, а не к народу — народу достаточно сказать всего несколько слов, и даже обращение к нему: «Поступай как должно!» — является излишним, ибо народ всегда, поступает как должно. Я обращаюсь к вам от имени народа, но на вашем языке, к вам интеллектуалам и умникам, с призывом освободиться от вашей эгоистической отрешенности, припав в преисполненных любви объятиях народа к чистому источнику природы, — где и я искал спасения как художник, где и я обрел твердую веру в будущее — в результате долгой борьбы между внутренней верой и навязанным извне отчаянием.
Народ совершит дело спасения — спасет себя и своих врагов.

Так говорил великий Вагнер, не удивительно, что его произведения запрещены к исполнению в Израэле (или уже разрешены?)
RNnic
Участник
Offline1.0
с ноя 2010
только самолётом можно долететь
Сообщений: 745

Дата: 15 Авг 2011 13:28:58 #  

mf21
три постулата, как бы это получш сказать, из пальца высосаны...

Это ты зря так, видимо просто не в теме, бывает.
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 15 Авг 2011 19:37:17 · Поправил: hs_19 (15 Авг 2011 19:47:14) #  

.
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 15 Авг 2011 20:28:03 #  

а наш уютненький КЛУБ, твоими стараниями между прочим, иначе чем отстойником для быдла и не называют вовсе... и это уважаемые люди.


у мерзавца иммунитет.))))
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 15 Авг 2011 20:59:09 #  

Рихард Вагнер
и я обрел твердую веру в будущее — в результате долгой борьбы между внутренней верой и навязанным извне отчаянием

Вот вам и формула врагов народа, тот кто извне навязывает отчаяние, тот и есть враг народа... и теперь понятно, почему у правозащитников такие кислые морды и почему они вечно зовут к покаяниям и шельмуют историю. Им нужно отчаяние народа, потому и морды кислые и покаяния через слово и тирания на каждом углу.

Отчаяние извне, это ведь и увещевания о том, что все мы тут самовиноватые самодураки, которые 30млн. положили потому что в нас сидит вековечный раб... не так ли?
RNnic
Участник
Offline1.0
с ноя 2010
только самолётом можно долететь
Сообщений: 745

Дата: 15 Авг 2011 21:28:56 · Поправил: RNnic (15 Авг 2011 21:34:04) #  

mf21
Стало быть мыши навязывают отчаяние на амбар?
RNnic
Участник
Offline1.0
с ноя 2010
только самолётом можно долететь
Сообщений: 745

Дата: 15 Авг 2011 21:31:33 #  

mf21
Алкаш впал в отчаяние из-за того, что содержтмое бутылки закончилось. И он разбил её, вражину!
RNnic
Участник
Offline1.0
с ноя 2010
только самолётом можно долететь
Сообщений: 745

Дата: 15 Авг 2011 21:33:42 #  

mf21
А ты меня пока веселишь, значит ты мне друг?
RNnic
Участник
Offline1.0
с ноя 2010
только самолётом можно долететь
Сообщений: 745

Дата: 15 Авг 2011 21:39:36 · Поправил: RNnic (15 Авг 2011 21:40:29) #  

mf21

Кому не на что надеяться, тому не в чем отчаиваться.
Луций Анней Сенека


Ты не надейся и не будешь отчаиваться.
Хочешь сильно отчаяться - стань исламистким фундамиталистом!
RNnic
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 15 Авг 2011 21:56:56 #  

Ну и вражина ты RNnic... хотя и весeлишь меня :)

А по делу так, Рихард Вагнер конечно не имел ввиду влияние вещей на состояние отчаянья у людей, он имел ввиду других людей (правозащитников?) которые навязывают людям состояние покаяния и отчаяние от кровавой и бессмысленной русской истории.

Т.е. Вагнер верно указал на врагов народа... и пьяница может быть в отчаянии из-за них.
Ну например, проснулся утром, в хорошем настроении, включил эйху мск, настроение испортилось и началось отчаяние из-за вековечного русского рабства, что делать? Некоторые идут бухать.

Кому не на что надеяться, тому не в чем отчаиваться. Луций Анней Сенека
Не подходит для живого народа... пока он борется со своими врагами, с врагами своих амбаров.

А когда борьбы нет, есть отчаяние... давайте вместе бороться с правозащитниками :)
RNnic
Участник
Offline1.0
с ноя 2010
только самолётом можно долететь
Сообщений: 745

Дата: 15 Авг 2011 22:04:40 · Поправил: RNnic (15 Авг 2011 22:14:34) #  

mf21
Ну например, проснулся утром, в хорошем настроении, включил эйху мск, настроение испортилось и началось отчаяние из-за вековечного русского рабства, что делать? Некоторые идут бухать.

А зачем он эйху мск включил? Других кнопок нетути?
Нада Шансон включить или, там, по ящику комедий клюб посмотреть или реальных пацанов. Настроение не испортиться, наоборот даже.
RNnic
Участник
Offline1.0
с ноя 2010
только самолётом можно долететь
Сообщений: 745

Дата: 15 Авг 2011 22:08:36 #  

mf21
Кредит случайно не выплачиваешь? Или алименты? Ничего такого? Верь, дружище, у тебя еще все впереди!
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 15 Авг 2011 22:12:58 #  

Некоторые идут бухать.
Да, мы в курсе! Некоторые ваши посты накарябаны явно в пьяном угаре. Напомнить?
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.019. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004