Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 21,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› Суд Истории
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 16 Авг 2011 12:14:51 #  

зачем вы подменяете вождем народ? Что бы не проиграть Суд истории?
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 16 Авг 2011 12:23:07 #  

зачем вы подменяете вождем народ
народ это ышшо не сталин.Вам задали "чиста канкретны вапрос" - готовы умереть за сталина?)
Реклама
Google
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 16 Авг 2011 12:54:12 #  

"чиста канкретны вапрос" если он жив, то да.
RNnic
Участник
Offline1.0
с ноя 2010
только самолётом можно долететь
Сообщений: 745

Дата: 16 Авг 2011 13:01:26 · Поправил: RNnic (16 Авг 2011 13:10:17) #  

mf21

только за этого


Тогда сегодня сбор в час X ( или Y? ) на развилке. С собой иметь набор рогаток...
RNnic
Участник
Offline1.0
с ноя 2010
только самолётом можно долететь
Сообщений: 745

Дата: 16 Авг 2011 13:02:50 #  

если он жив, то да.
А если нет, то и хрен с ним?
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 16 Авг 2011 13:05:00 #  

если он жив, то да.
А как же его идеи, за которые вы тут бьетесь с пеной у рта?))За них не хотите - ведь они часть его?)
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 16 Авг 2011 15:17:37 #  

За идеи? За народ? За вождя? Сдохнуть? Кого вы спрашиваете?
Пациент от армии-то откосил, "калаша" в руках не держал. Такие
способны только из-за спин кричать: "вперёд-вперёд!" И первые
лапки в гору.
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 17 Авг 2011 12:05:38 #  

Billy Bons
А как же его идеи, за которые вы тут бьетесь с пеной у рта?))

Ну вот что, не за какие его идеи я тут не борюсь, а если и развиваю теорию амбара, дык это моя идея и как всякий нормальный человек, т.Сталин включен в неё, на ряду с Вагнером и прочими нормальными людьми, которые понимают что ещё пару лет и крысы дожрут амбарчик.

И где тут сталинская идея? И зачем она сейчас вообще нужна, если крысы завели народ в такое уникальное болото что никакие идеи... постойте ка, а ведь это уже было, ну да, точно было!

Помните, когда промпартийные крысятины занимались предвоенным разоружением армии и срывом индустриализации страны, кровавый тиран как то заметил: " мы верили заслуженным авиаконструкторам, а они завели нашу авиацию в болото", было же ведь!!!

А значит, никакого уникального болота нет и все теже светочи которым мы доверяем, водят нас все по тому же проторенному маршруту... но перед войной с крысами стали немножечько бороться и войну мы выиграли, а сейчас не борятся (это не толерастно) и войну мы проиграем... нет, мы проиграем народ, т.е. не народ конечно, но его жизнь, которая останется только в русском музее.

У меня нет никаких сталинских идей, у меня (как это не толерастно прозвучит) есть русская идея, идея русской жизни... жизни вне границ русского музея.
Если кого то печалит что борьба с крысами нужна, а самопокаяния не нужны... то при чем тут какие то сталинские идеи, это общечеловеческая идея, идея жизни вне самодураковских покаяний.

Тогда сегодня сбор в час X ( или Y? ) на развилке. С собой иметь набор рогаток...
ды я приду, нет проблем... но с рогатками разве победим? м.б. трещётку прихватить?
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 17 Авг 2011 12:30:27 #  

Помните, когда промпартийные крысятины занимались предвоенным разоружением армии и срывом индустриализации страны, кровавый тиран как то заметил: " мы верили заслуженным авиаконструкторам, а они завели нашу авиацию в болото", было же ведь!!!
Этой "промпартийной крысятиной", был так любимый и восхваляемый тобой, авиаконструктор Поликарпов. Слова эти адресовались именно ему. Вот так то, "експерт" ты наш. Учи историю, а то так и будешь лажаться.
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 17 Авг 2011 12:57:57 #  

Плохиш
я помню эту историю с Поликарповым, и слова были сказаны не на ровном месте, а после того, как крысы развалили работы по И-180(185) и убили Чкалова. Сталин специально не упомянул Поликарпова и обращался вообще ко всем конструкторам, хотя авиаболото образовалось именно в результате слома работ по И-180(185).

Но ты прав, Поликарпов действительно был жестко подставлен под огонь естественной, но (как показала война) бесполезной критики... а про рейдерский захват его завода, бандой микояныча, мы конечно не станем говорить. И взошла звезда восхваляемого микояна... только самолетов всю войну не было.

Плохиш
ты много знаешь, но слишком однолинейно трактуешь... наверное потому, что бы не разрушить хрупкую конструкцию теории о самовиноватых дурак и сталинской тирании, с ней уютней.
А Поликарпов не сделал самолет из-за того, что крысы ему двигла не дали и убили Чкалова, а на 22-ом заводе, они же разбомбили цех воздушных моторов, разоружать так разоружать. Сухой тоже всю войну двигла не получил.
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 17 Авг 2011 13:37:17 #  

а если и развиваю теорию амбара, дык это моя идея
Херню вы развиваете ,а не идею.С такими идеями только в дурдоме найдутся соратники)))
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 17 Авг 2011 23:14:08 #  

mf21
идиотам из Российского Еврейского Комитета, есть основания доверять... их предшественники из Еврейского Антифашистского Комитета (разгромленного Сталиным), такого хотели намутить, что только вмешательство тирана и расторопность НКВД разрулили ситуацию.
Ух-ты! Сейчас наверное будут факты, факты и ещё раз факты. :-)

Ну например, проснулся утром, в хорошем настроении, включил эйху мск, настроение испортилось и началось отчаяние из-за вековечного русского рабства, что делать? Некоторые идут бухать.
Правильно, правильно мыслите! Разумный гражданин нашего государства ни в коем случае не должен смотреть и слушать ничего кроме "Дома-2" и "Вестей". А то ведь, не дай Бог, загоняться начнёт по поводу защиты своих прав. :-)

не почитатель, а читатель и ничего он не антисемит, хороший дядька, с врагами народа боролся, в Россию ездил, специально посмотреть на родину Пушкина.
Так что Вагнер был настоящим немцем и порядочным человеком... он не антисемит!

Ну про "неантесемита" тут уже сказали.
Ну а по поводу порядочности: если кутить на занятые в долг деньги, а потом тихонечко сваливать в другой город, чтобы долги не отдавать - это порядочно, то несомненно Вагнер был образцом порядочности.
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 17 Авг 2011 23:38:54 #  

если кутить на занятые в долг деньги, а потом тихонечко сваливать в другой город, чтобы долги не отдавать - это порядочно
это по человечески, и Вагнер был Человеком, хоть и великим... а однажды, в области прав человека, произошло ещё более ужастное событие, все либеральные хорьки до сих пор кислые мордочьки корчат, как слышат... о ужастном сталинском кидке наших розовоухих союзничков.

Только представьте сабэ, трилионы денехг, союзническая объязательства и вдруг, кровавый тиран, отказывается возвернуть союзничкам долг, на основаниях отличных от возврата долга англичанки.
Отказался и все тут... в другой город конечно не стал сваливать... но помилуйте, у великого Вагнера, не было великой армии за спиной, и он, как немец и порядочный человек, пользовался свободой перемещения.

Прямо таки аки березовский, да хранит его аллах.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 18 Авг 2011 06:52:59 #  

Fath

Ничего вы не понимаете: всё на Чкалове держалось! :о)))
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 18 Авг 2011 07:37:21 #  

Ну а по поводу порядочности: если кутить на занятые в долг деньги, а потом тихонечко сваливать в другой город, чтобы долги не отдавать - это порядочно, то несомненно Вагнер был образцом порядочности.
Не удивлюсь, если он на шлюх и выпивку занимал деньги у тех же евреев, которых так ненавидел.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 18 Авг 2011 08:32:32 · Поправил: CADET (18 Авг 2011 08:33:29) #  

Так эти гады спаивали и с... с... сбл... сгуливали добропорядочного
немца! А потом им ещё и отдавать, да с процентами? Неудивительно,
что банкиров отчего-то не любят. Конечно, виноваты они а не вагнеры.
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 18 Авг 2011 09:29:18 #  

откуда вы взяли всю эту мерзость и зачем это все нужно обсасывать? (кадет, вопрос не к тебе адресован)

Разве смысл Вагнера в том, у кого именно он занимал денег? А смысл ленина в том что он с броневичка выступил?

Нет, смысл Вагнера в том, что он разобрался с многими процессами в музыке и искусстве и статейка о еврействе в музыке, не самая главная его работа, просто её любят такой делать симиты, она толково написана, как про наш день, но не более.

А смысл ленина в том, что именно эта банда устроила в России, хотя есть придурки которые обсуждают его половые трудности, по моему так.
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 18 Авг 2011 09:33:18 #  

Не удивлюсь, если он на шлюх и выпивку занимал деньги у тех же евреев, которых так ненавидел.
Ну дык и ненавидел за то, что отдавать надо было))))))))
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 18 Авг 2011 09:34:56 #  

А смысл ленина в том, что именно эта банда устроила в России,
Ну дык ваш любимый вождь сам из этой банды был))Что-то не припомню я его в списках монархистов)
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 18 Авг 2011 09:47:08 #  

Billy Bons
ваш любимый вождь сам из этой банды был ленин мой любимый вождь???

Надо запомнить.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 18 Авг 2011 10:07:16 #  

О так! Мишико Сталина любит, а Ленина нет! Как же так, ведь
"Сталин, это Ленин сегодня"? Люби Ленина, гад! А то я на тебя
Верного Ленинца натравлю!
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 18 Авг 2011 10:33:39 #  

mf21, а что банда это только Ленин?А как же остальные - Сталин,Калинин,Каганович,Свердлов и другие?
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 18 Авг 2011 10:55:49 #  

Billy Bons
смешение жанров у вас, вы (либеральная обчественность) и не заметили, как больной человек запудрил вам мозги, он вихрем носится между нами, лезет во все наши дискуссии, провоцирует и врет... графомански, но врет, вот и вы Billy Bons считаете что я верный ленинец и Сталин у вас, тоже ленинец... вот и я об этом говорю, так ведь, солнцы мои.

Я понимаю вас, у вас уже кругом голова идет от бешенной собаки нарезающей тут круги, ну так пристрелите её, что вы её ластите, у неё же слюни рекой текут, ей в лечебницу надо... плевать на собаку, но наша дискуссия под угрозой, за клубами пыли вы все никак не можете меня разглядеть. То видите антисемита, то верного ленинца, то сталиниста, то фашиста, то русского фашиста... тучи пыли мешают нам.

Слушай, собака бешанная, ты мешаешь нам, но этого тебе не понять... пойми другое, они хоть и ластят тебя, но используют тебя, играют на твоей очевидной любви к родине (Сталину?)... не поддавайся, они издеваются над тобой, а ты гавкаешь как бесплатная дура.
Мой тебе совет, уйди в самобан... а 42% премии я тебе вышлю по почте, идет?
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 18 Авг 2011 10:59:30 · Поправил: CADET (18 Авг 2011 12:04:19) #  

Понятно, что ты меня отчего-то не любишь. Но
мне это безразлично, дорогуша, я натурал.

То видите антисемита, то верного ленинца, то сталиниста, то фашиста, то русского фашиста... тучи пыли мешают нам.

И ещё потенциального детоубийцу в эпизоде с
детьми "врагов народа". И закосившего от армии
"милитариста".
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 18 Авг 2011 13:32:42 #  

да к тоже тебя любить то будет, рыба моя... ты же враг народу бестолку.

Просто не гадь в моих ветках, ну оглянись на КЛУБ, в нем масса мест, где тебя не гонят и ты можешь более чем, проявлять свои таланты... или тебе надо на оскорбления нарываться, склоки устраивать, что бы добрых людей из-за тебя банили?

А вот такой вопрос... ответь мне, как милитарист милитаристу, а у тебя позывной есть, или ты технарь по ремонту РС ? Если нет, обещаю что не буду над тобой глумиться, у меня у самого нет.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 18 Авг 2011 14:16:56 · Поправил: CADET (18 Авг 2011 14:20:13) #  

Есть, так, что видимо придётся вам продолжать "глумиться".
Дорогуша, люди в очередь выстраиваются, чтобы над тобой
посмеяться, а у тебя всё "собака страшная" виновата? А может
ты сам виноват своей воинствующей некомпетентностью и
глупой непокобелимостью?

PS:
Ты почему в армии не служил, эксперт? Закосил или больной?
Просто ответь, этот ответ многое прояснит для народа.
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 18 Авг 2011 14:25:47 #  

mf21
это по человечески, и Вагнер был Человеком, хоть и великим...
Ну да: вот назанимает такой "великий" человек у вас денег и свалит, тогда что скажете?

откуда вы взяли всю эту мерзость и зачем это все нужно обсасывать?
Ну как бы все более менее образованные люди в курсе. Ну а зачем - я не сторонник частичной подачи информации, отрафинированных в соответствии с определёнными целями. Если называете человека порядочным, то хотябы уточните прежде биографию.
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 18 Авг 2011 18:40:28 #  

Fath
назанимает такой "великий" человек у вас денег и свалит, тогда что скажете?
ничего... ну или типа с кем не бывает, накопит отдаст.

я не сторонник частичной подачи информации, отрафинированных в соответствии с определёнными целями я не рафинировал, просто не принято в великих людях ковыряться, т.е. в нюансах их жизни, физиологии или национальности, на то они и великие люди.
Да и что за цели... фальсификация?
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 18 Авг 2011 20:37:15 #  

mf21
ничего... ну или типа с кем не бывает, накопит отдаст.
Ну золото, а не человек. :-)

рафинировал, просто не принято в великих людях ковыряться, т.е. в нюансах их жизни, физиологии или национальности, на то они и великие люди.
Никто не спорит, что это великий человек. Но вот называть его порядочным... это я бы воздержался. Ну особенности склада ума и характера сказываются и на философии конкретного великого человека, в этом и причина интереса к чертам его личности. Фальсификация как раз скорее там, где из личности человека стремятся создать красивый миф.
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 19 Авг 2011 11:46:16 #  

Fath ладно, у нас есть поинтересней темы, чем в великих людях ковыряться или друг в друге разглядывать фальсификаторов. С Вагнером все ясно, он столкнулся с тем с чем сейчас сталкивается любой не под воротный музыкант, и как немец и порядочный человек, он боролся с еврейством в музыке, ему этого никогда не простят.

А как он кидал своих кредиторов, очень далеко от истинного значения Вагнера... не из-за этого он запрещён к исполнению знаем где :)
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.413. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004