Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 33,
участников - 1 [ muha131]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› Суд Истории
 Страница:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 21 Окт 2010 00:05:59 #  

У меня сейчас невзрачное настроение... дело в том, что сегодня, я решил невозбранно посмотреть моего любимого Кургиняныча, в одноименной с названием темы, битве с фальсификаторами Истории.
А темка прямо таки "наша", Клубная... типа: готов ли был ссср к войнухе 220641, или ИВС все прoсрал?
Ну думаю ща Серёга им даст, уселся по удобнее, винца плесканул и стал внимать передаче... я ведь по чему по удобней устроился, во первых тема выиграшная, а во вторых глядь... а под левой рукой млечина сидит микояныч... да, да, сынуля того самого микянушки, который со свом братцем, перед самой войной разгромил КБ Поликарпова и за всю войну, летунам, годного самолета они таки не дали.

И настроенице у меня было хорошее, всегда приятно посмотреть как извивается либеральная гадина, а Кургиняныч её бичует и разоблачает.

Но теперь, у меня настроенице плохое... хотя и гадина извивалась, и Кургиняныч бичевал, а нет настроения и все тут... вот и решил новую темку замутить, вдруг либерасты пособачится вздумают, придут гавкать, а я после этой передатчки как налечу на них, и всех до одного победю... ведь дело в том, что великий Кургинян проиграл этот выигрышный бой, ну или мне так показалось.

У многих не посвященных может возникнуть вопрос, что за чепуха, как это Кургинян, и вдруг смог проиграть некоторому количеству фальсификаторов Истории суд?
Ответ... а Он не читает наш Форум и Клуб... вот и продул первый раунд.

Вообщем слухайте как было дело.
Начиналось все хорошо, сванидза поставил вопрос, стороны приступили к обсуждению... и понеслась, цитатки из черчелюг, цитатки из Сталина, цитатки из прочих великих полководцев РККА, тупилово по по поводу Пакта и произошол срыв... фальсификаторы применили оружие к которому Серега был не готов, они заявили, что как бы доблестно не сражалась наша армия (читай народ), все равно она (он) виноваты в том, что по итогоам сражения, у нас минус 30млн.чел, а у немцев минус 10млн.чел.

Сванидза как просек эту тему, чуть на стол не запрыгнул, мол ax да, армия то, она ведь обязана защищать и Сталин обязан... а вот не защитили, потому что (далее CADET досочиняет)...
Серега бился до последнего, он израсходовал почти все патроны... но аргументы фальсификаторов, как то оставались весомей... хотя и были фальшивыми, но кто из телезрителей поймет ту фальш, так и будут думать что во всем виновата РККА и ИВС. Спасибо деду за победу? Вот и испортилось настроенице.

Так в чем же дело, спросит не смотревший передачу сканерист, как это Кургинян так смог дать в штангу?
А вот в чем, при всей своей утонченности, аналитичности, уме и артистичности... Серега не читает наш форум и старательно обходит вопрос о ВООРУЖЕНИИ нашей армии. Он даже приводит количественные диаграмки, по которым выходит, что вермахт не нагибаясь сосал у РККА и танков в РККА больше и самолетов и людей. И типа эти диаграмки объективнейшим образом доказывают величие ИВС и нашей системы... преступно разрушенной горбачем.

А между тем, фальсификаторы не унимаются, они льют крокодиловы слезоньки, по поводу КАЖДОГО невинно убиенного в той войне, которого ДОЛЖНЫ были защитить ИВС и РККА, должны были, но преступно не защитили, что как бЭ намекает, на кровавость и бессмысленность режима и Иосифа Виссарионыча лично.

Кургиняныч не отступает, он мужественно защищает и русский Народ и лично Иосифа Виссарионыча, он приводит диаграмки, цитатки, указывает на омерзительное поражение франции, показывает бессмысленность войска польского, как возможного буфера между нами и Германией... пытается переложить часть вины на папаню микоянушки, присутствующего к стати в студии, но все тщетно, суд превращается в балаган, млечин хамит, а 1:3 есть неопровержимое доказательство фальсификаторв, ZOG торжествуе.

Зачем я все это пишу, настроение то уже улучшилось... ах да, вот за чем... защищая Сталина и русский народ от фальсификаторов, Кургинян поступает правильно, но его позиция уязвима, ей не хватает концептуальности (как ни странно)... ну нельзя приводить цитатки из наших врагов что бы доказать нашу правоту и одновременно замечать, что некоторые наши генералы, хуже врагов... они (генералы) то либезят перед Сталиным, то после его убийства, вдруг прозревают и невозбранно воскладывают на него вину... мол мы же предупреждали, а он не слушал! Именно так и гутарил микоян.

Чем закончится эта передача я не знаю, но вы её не смотрите, вдруг Кургинян таки не разрулит этот тупик, а я его так люблю.

А весь слом призошол из-за 30млн. наших потерь и в разы меньше немецких, дескать отношение 1:3 и доказывает кровавость и бессмысленность русской истории.

А ведь Кургиняну надо было сказать по другому: да, мы потеряли в разы больше чем немцы, но эти потери связаны не только с политикой геноцида гитлера, не только с ошибками наших военных и достижениями немцев в военном искусстве.
Но основная причина в том, что перед самой войной наша арамия была РАЗОРУЖЕНА и всю войну не получила ни ручного пулемета, ни нужного танка, ни пушки ни самолета... а вся публика сидящая в этом зале, должна встать и поклониться ветерану, летчику испытателю, герою СССР и сыну врага народа микояну анастасовичу.
Именно Его отец и прочие промпартийцы, были вторым фронтом, невидимым и особо опасным фронтом, который стрелял в спины нашим солдатам, фронтом который разоружал наши армии, фронтом добившемся потерь 1:3 и убившем сначало Сталина, а потом и СССР.

Наша армия и народ воевали НА ДВА ФРОНТА, фронт с немцами и фронт с промпартией (читай коминтерн).

Ау, либерасты!
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 21 Окт 2010 00:47:49 #  

Жаль, конечно, что умницу Кургиняна нагнули (заболел, али плохо закусывал накануне?), но ведь если КАЖДОГО невинно убиенного в той войне, которого ДОЛЖНЫ были защитить ИВС и РККА, должны были, но преступно не защитили, то возникает вопрос: а кто эти самые КАЖДЫЕ незащищенные, и что тогда ДОЛЖНЫ были делать они? Кто они по отношению к ИВС и РККА? К народу, из представителей которого РККА состояла? Чем занимались эти незащищенные прокуроры-обвинители?
В окопах не замерзали - это очевидно. В тылу у станков в голодный обморок тоже не падали, над похоронками не плакали и носки-варежки в короткие ночи для фронта не вязали.
А защитники, погибшие на фронтах и в тылу, они невинно погибли, или не очень?

Как в... петушатнике: велено танцевать - танцуют, а что будет потом, почему заставили, почему танцуют - даже не задумываются.

а Он не читает наш Форум и Клуб... вот и продул первый раунд
Не, Миш, ну тут конкретно твой косяк! Напиши, открой глаза Сереге, наставь его на путь истинный! :)))
Реклама
Google
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 23 Окт 2010 10:28:57 #  

Да уж, косяк мой... вчера я хоть и не смотрел педерачу, но в сканер её таки послушал, Кургиняныч опять как бэ продул... самое обидное, что он говорит АБСОЛЮТНО правильные и невозбранные вещи, но они остаются на уровне лозунгов.
А млечин, хоть и городит вообщем то антинародную и антисталинскую ахинею, но оставляет ощущение, что говорит чуть ли не сам здравый смысл... ну приведу пример:

Вспомните тон и голос млечина, его горящие глаза, жестикуляцию... и понеслась:

Гитлер был безумен, он полез в 100% авантюру, он напал на Россиюю, с её огромным военно-промышленным потенциалом, величайшей армией, невероятными территориями... и что вы думаете, он не был готов к зиме, этот шизоффреник, нападая на Россию и обрекая себя на войну со всем миром, не подготовился к зиме... ха-ха-ха. Но мы то знаем, как быстро начали уплывать в сасш пароходы с золотом а в обратку поплыла тушенка и самолеты и вот в этих то условиях, когда страны западных демократий, подставили свое крепкое плечо азиатскому тирану... бисноватый шизофреник ненашел ничего лучшего, как не подготовившись к зиме, кинутся с голой жопой на русского медведя... потому что он очень боялся медведя и еще больше хотел защитить европейские ценности. Но медведь совершенно автоматически, переломал хребет бешенной собаке и освободил пол мира от фОшистской чумы.
КАК МОЖНО БЫЛО НЕ ПОДГОТОВИТСЯ К ЗИМЕ... (вновь и вновь вопрошает млечин)... ЭТО ЖЕ ШИЗОФРЕНИЯ!!! (отвечает млечин)

На этом фоне Серега, что то доказывал о том что советсткая система она выстояла, что самолетов в 42году мы выпустили в 2.5 раза (но не говорит каких), что все это заслуга жесточайшей но эффективнейшей советсткой системы и лично Сталина... вообщем давайте уважать и чтить и почитать и защищать от фОльсификаторов (как бы млечиных) наше величайшее прошлое и все что от него осталось... и т.д. Зал плакал, телепузики проголосовали за Серегу на 91%, но зал только на 56%

Я считаю это поражением... на фоне галиматьи млечина, можно было бы и более эффективно повоевать, но не трубить о величайшей системе СССР и лично товарище Сталине, а просто указать что Сталин и мы, воевали на два фронта, а то и на три... и можно, обойтись даже без разбора алогичной галиматьи млечина.
С этой кочки зрения можно сильно побеждать... но увы, дальше призывов уважать и диаграм выпуска орудий победы дело не пошло.

Как бы здравый смысл ФOльсификатора млечина победил:(
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 23 Окт 2010 11:32:48 #  

Благодаря добрым советам добрых форумчан, я таки стал почитывать книжонки Широкограда... и что же?
Как пейсатель он слабоват, но как ковырятель нашей военной истории, очень даже годный исследователь... всем советую его книжку ИСТОРИЯ ВОЕННОГО СОТРУДНИЧЕСВА ГЕРМАНИИ И РОССИИ и про МЕГА пушки.

Но максимум до чего он договаривается, это до того, что если бы в нашем морском штабе сидели агенты абвера, то и они не смогли бы сделать большего чем красные флотоводцы великого Сталина.
Проханыч туда же, мол нашим солдатам воющим в чечне, либерасты стреляли в спину кинескопами.

Но почему то, как дело касается Великой Отечественной, так в спину нашим солдатам стреляли уже заград отряды великого Сталина... а светочи мол, невозбранно пилили орудия Победы... туполек сдал летунам 600 (шестьсот) поделок ту-2, шпагин 6.000.000 трещеток отгрузил, берг открыл тирану глаза на РЛС... и все у нас было ништячёк, только 30.000.000 убили проклятые немцы и лично кровавый тиран... вот и распался СССР.

Но наши потери и крах СССР объясняются не немцами и тиранией, а тем что воевать было нечем, тем что заваливая фронт эшелонами бессмысленных поделок, промпартия стреляла нашим солдатам в спины, а в сасш гнала пароходы с нашим золотишком, оставаясь светочами демократии, ВПК и пр.
В этом смысле, таких "победителей" судят (с) ИВС... но на этот раз, ему не дали учинить кровавые репрессии над светочами, Самого колбаснули.
Весь слом наших дискуссий, происходит потому, что защищая нашу историю, народ и лично товарища Сталина, поцтреёты опосредованно, как бы защищают и красных патрициев Сталина... не видя, что защищают промпартию, защищают врагов народа, второй фронт, так сказать... а млечины торжествуе:(
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 23 Окт 2010 12:54:51 · Поправил: урал (23 Окт 2010 12:55:13) #  

mf21
Надо лжу искоренять, извиняюсь за тавтологию, с корня. Во-первых, откуда взялось 30 млн., во вторых, как можно потери на поле боя сравнивать с общими потерями, в-третьих, какой путь успела пройти Россия после 17 года в опоре на собственные силы, тем временем поток финансовых вливаний в Германию шёл от всего мира и застрельщиками возрождения Германии были как раз Ротшильды, только они малость просчитались.
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 23 Окт 2010 12:57:52 · Поправил: mf21 (23 Окт 2010 12:59:11) #  

какой путь успела пройти Россия после 17 года
примерно такой же как Германия с 18 года, у них веймарская республика демократы отжимались до 33го, да и у нас только в 35-ом случился съезд победителей...

застрельщиками возрождения Германии были как раз Ротшильды, только они малость просчитались.
нам бы так просчитаться :)
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 23 Окт 2010 13:00:08 #  

урал
Надо лжу искоренять, извиняюсь за тавтологию, с корня.
освенцим?
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 23 Окт 2010 13:59:59 #  

нам бы так просчитаться
Я как-то задал вопрос о том, кому выгодна была, нужна была эта война, но он повис в воздухе. Ну, думаю, и ладно. Юрий вот второй заход в этом направлении сделал - интересные вещи творились! При всей своей "любви" к евреям Гитлер пользовался продукцией заводов, принадлежащих этим евреям. А они, гонимые и обижаемые, все 24 часа в сутки клепали оружие, вносили свой вклад в гибель миллионов и миллионов.

Биржи... Это пострашнее ядреной бомбы может бабахнуть, и обязательно бабахнет! И не нужен уран обогащенный, достаточно зеленых бумажек подпечатать. Это если не страшнее Гитлера, то где-то рядом.

У меня вопрос. Объясните бестолковому, почему мужик на баксах не в шляпе и без пейсов?
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 23 Окт 2010 14:27:16 #  

а вот если я отвечу, что война была ЗАПРОГРАММИРОВАНА итогами ПМВ, то в такой редакции вопрос о том, кому выгодна была, нужна была эта война вопрос может быть снят?
М.б. даже шляпы и пейсы имели отношение к этому программированию, но это другая и довольно тухлая тема... нам она нада?
М.б в её рамках можно найти ответ на вопрос почему мужик на баксах не в шляпе и без пейсов?, думаю Урал прояснит это :)
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 23 Окт 2010 14:44:02 #  

а вот если я отвечу, что война была ЗАПРОГРАММИРОВАНА итогами ПМВ
Ты имеешь в виду первую мировую (аббревиатура далеко не всегда понятна сразу, нужно пояснять)? Скорее не соглашусь. Так можно и 1812 год за уши подтянуть. ИМХО, войны в масштабах истории - это сиюминутные интересы, а агрессор руководствуется меркантильными интересами.
minorite
Участник
Offline5.4
с янв 2009
Сколково
Сообщений: 826

Дата: 23 Окт 2010 15:04:36 #  

Сергей В
При всей своей "любви" к евреям Гитлер пользовался продукцией заводов, принадлежащих этим евреям. А они, гонимые и обижаемые, все 24 часа в сутки клепали оружие, вносили свой вклад в гибель миллионов и миллионов.
За каждую гранату, брошенную в сторону немцев, получает отчисления патентодержатель, еврей из Англии.
А за каждую мину, выпущенную по англичанам, получает отчисления еврей из США.
Шведский квази-социализм целиком почти построен на нейтралитете выполнении военных заказов как с первой, так и со второй стороны.
У меня вопрос. Объясните бестолковому, почему мужик на баксах не в шляпе и без пейсов?
Скромные потому-что. По этой же причине шведы, швейцарцы не лепят на свою продукцию надпись "мы помогали Гитлеру".
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 23 Окт 2010 15:27:15 #  

Сергей В
Скорее не соглашусь. Так можно и 1812 год за уши подтянуть. ИМХО, войны в масштабах истории - это сиюминутные интересы, а агрессор руководствуется меркантильными интересами.
не получается из Германии агрессор... польша это её земля, старушка европа сама этого хотела, ну а с нами программа сработала...

minorite :)
шведы, швейцарцы не лепят на свою продукцию надпись "мы помогали Гитлеру". канешна, что они дураки что ли, израэльским евреям отчисления платить :)
minorite
Участник
Offline5.4
с янв 2009
Сколково
Сообщений: 826

Дата: 23 Окт 2010 15:36:19 · Поправил: minorite (23 Окт 2010 15:36:31) #  

mf21
канешна, что они дураки что ли, израэльским евреям отчисления платить :)
Вот это и есть подлинная скромность. А если что всплывет, то можно извиниться.
Пример Ингвара Кампрада, конечно, не совсем в точку, но всё же.
minorite
Участник
Offline5.4
с янв 2009
Сколково
Сообщений: 826

Дата: 23 Окт 2010 15:42:24 #  
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 23 Окт 2010 15:56:03 #  

mf21
не получается из Германии агрессор
Нууу... Это уже перебор.

minorite
Дело даже не в этом. Кому принадлежали предприятия, выпускающие продукцию военного назначения и находящиеся на территории Германии?
minorite
Участник
Offline5.4
с янв 2009
Сколково
Сообщений: 826

Дата: 23 Окт 2010 16:12:49 #  

Сергей В
Кому принадлежали предприятия, выпускающие продукцию военного назначения и находящиеся на территории Германии?
Да кому угодно принадлежали. Чисто военные, в смысле оружие, - в основном национализированы (то есть госкапитал), также родственникам и друзьям верховных правителей. Они не ходили в военной и тем более сс-кой форме, ездили в Англию, США, пресловутые Швецию и Швейцарию.
Энергия, машины (в широком смысле) и прочая лабуда - ну кому принадлежали Bayer, Siemens etc простым немцам конечно...
70% финансовых поступлений обеспечивали банкиры США, большей частью банки Дж.П.Моргана. В итоге уже в 1929 г. германская промышленность вышла на второе место в мире, но в значительной мере она находилась в руках ведущих американских финансово-промышленных групп. Так, «И.Г.Фарбениндустри», этот основной поставщик германской военной машины, на 45% финансировавший избирательную кампанию Гитлера в 1930 г., находился под контролем рокфеллеровской «Стандарт Ойл». Морганы через «Дженерал электрик» контролировали германскую радио- и электротехническую промышленность в лице АЭГ и «Сименс» (к 1933 г. 30% акций АЭГ принадлежали «Дженерал электрик»), через компанию связи ИТТ - 40% телефонной сети Германии, кроме этого им принадлежали 30% акций авиастроительной фирмы «Фокке-Вульф». Над «Опелем» был установлен контроль со стороны «Дженерал моторс», принадлежавший семье Дюпона. Генри Форд контролировал 100% акций концерна «Фольксваген». В 1926 г. при участии рокфеллеровского банка «Дилон Рид и Кº» возникла вторая по величине после «И.Г.Фарбениндустри» промышленная монополия Германии - металлургический концерн «Ферейнигте штальверке» (Стальной трест) Тиссена, Флика, Вольфа и Феглера и др. Американское сотрудничество с немецким военно-промышленным комплексом было настолько интенсивным и всепроникающим, что к 1933 г. под контролем американского финансового капитала оказались ключевые отрасли германской промышленности и такие крупные банки, как «Дойче Банк», «Дрезднер Банк», «Донат Банк» и др.
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 23 Окт 2010 16:44:10 #  

ну теперь понятно в чьих руках была Германия?
примерно такая же ситуевина и в СССР... технологическая зависимость в районе 80%!

В этом смысле, ну хотя бы и только в этом, можно говорить что не получается из Германии агрессор...???
Как и из Сталина кровавый тиран... наша промышленность, это американские технологии и наши светочи свалившие в сасш после 17го, ведь правда не стоит пояснять (имея перед глазами живого чубайса-кудрина) что именно светочи вытворяли в нашей промышленностью... что хотели то и вытворяли и мы до 44 года ждали неведомые станки из сасш для выпуска т-34-85, вместо того что бы невозбранно делать Т-44.

Но станки за золотишко, это гораздо круче, чем нужный танк... у них там и так этих т-34-76, что конь наеб... пущай воюют.

Теперь вот ждем сколково, опять же проданное американскому терминатору... это гораздо важнее чем вооружение, медицина, связь в армии... это неведомые нанотехнологии!
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 23 Окт 2010 16:51:12 #  

minorite
Фактически Вы ответили, кому нужна была эта война, кто на ней сделал гешефт. А еще эти скромники умудрились нехило заработать на лендлизе, потом был Маршалл, и т.д.
И плевать им было, что в мясорубку брошены десятки миллионов людей, что печи топятся их единоверцами, лишь бы мужик был не в шляпе и пейсы не торчали.
Сейчас набегут обличители Сталина и коммунистов и подымется визг...
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 23 Окт 2010 16:54:47 · Поправил: mf21 (23 Окт 2010 16:56:12) #  

Сейчас набегут обличители Сталина и коммунистов и подымется визг...
ну это у вас может и подымется, а у нас новый мэр-собянин... в рамках возрождения сталинизма он запретил либерастам визжать... только в указанных местах теперь можно, за нарушение 10лет БПП.
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 23 Окт 2010 16:58:40 #  

Сергей В
Вы ответили, кому нужна была эта война, кто на ней сделал гешефт.

ну и причем тут гитлер и как теперь быть с холокостом, как с возмездием? но кому?

ох прибегут...
voiceh
Участник
Offline1.0
с окт 2010
от сюда
Сообщений: 4

Дата: 23 Окт 2010 17:11:25 #  

мляяя ... 6я полата ...
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 23 Окт 2010 17:13:04 #  

mf21
можно говорить что не получается из Германии агрессор...???
И тем не менее, агрессором явилась Германия. Можно долго рассуждать о том, на что повелись немцы, кто их втащил в этот блудняк, но воевала-то Германия!

имея перед глазами живого чубайса-кудрина
Теперь вот ждем сколково
Это да.... Бабло за нефть и газ разворовывается и прячется в оффшорах, народ имеют во все дырки, но терминатора в попень расцеловать нужно...
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 23 Окт 2010 17:15:08 #  

мляяя ... 6я полата ...
Один двоечник уже прибежал. Специально, видать, зарегился.
voiceh
Участник
Offline1.0
с окт 2010
от сюда
Сообщений: 4

Дата: 23 Окт 2010 17:45:13 #  

Да хоть еденичник. Просто не могу 6ю палату с контингентом две с половиной еденицы усиленно раздувающую друг на дружку щеки не назвать 6й палатой. Вот такой я идиет...
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 23 Окт 2010 18:01:13 #  

и я такой же... так что делать с возмездием?
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 23 Окт 2010 18:06:13 #  

не могу 6ю палату с контингентом две с половиной еденицы усиленно раздувающую друг на дружку щеки не назвать 6й палатой.
Да нет, их больше. Это только солисты, массовка позже подтягивается.
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 23 Окт 2010 18:10:21 #  

массовка позже подтягивается
Уже подтянулась. Сейчас начнется про гнилую картошку, субсидированные товары и непубликуемые опусы...
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 23 Окт 2010 18:11:37 #  

Сергей В
+36.6
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 23 Окт 2010 18:36:56 #  

mf21
Ты где температуру меряешь? :D
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 23 Окт 2010 18:44:24 #  

в астрале !
Реклама
Google
 Страница:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.017. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004