Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 27,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Оружие и военная техника —› Собачки. Бродяченькие.
 Страница:  ««  1  2  ...  6  7  8  9  10  ...  17  18  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 378

Дата: 26 Янв 2010 10:30:40 #  

в красном углу ринга собаководы-зоофилы! Без зубов. В синем углу-обычные покусаные граждане! Они жаждут мести. Итак, бой продолжается:

А еще можно посмотреть фотографии сбитых и раздавленных пешеходов.
их тоже собаки раздавили? причем тут дорожно-транспортные проишествия?

Видеозапись смерти безымянного индуса, взявшегося за провод над электровозом оправдывает
Видеозапись смерти безымянного индуса, взявшегося за провод над электровозом оправдывает необходимость разъяснения недалёким гражданам опасности электрического тока и опасности от бродячих голодных псин.

Так вот, собака - мелкий хищник. Любой хищник может быть опасен. По вашей логике, надо истребить всех хищных животных - от собак до тигров.

хищным животным-место в зоопарке, в дремучем лесу но никак не на территории где живут люди.
во избежание такого вот рода конфликтов.

Предлагаю собакофобам решить проблему бездомных собак, одомашив их. И собаки будут счастливы, и брутальные, вооруженные до зубов собакофобы, станут добрее.

а еще, дедушка Мороз, я хочу чтобы каждая семья получила к 2014 году в Сочи отдельную квартиру....

Отличное средство защиты от собак, пробивает даже доски
не для всех подходит. бабушки воспользоватсья наверное не смогут. лучше газбалончик, к тому же милиция обнаружив подобную цепочку в кармане будет задавать лишние вопросы.

стокилограммовая азиатская овчарка, живущая у наших родственников в частном доме
Это мои бывшие подопечные, Алабаи (Среднеазиатские овчарки) бывшие потому, что пришлось оттуда уволиться, с начальством не сошлись во взглядах. Тут кто то про цепочку упоминал?.. Так вот, даже если дуплетом с 12 калибра, то шансов уйти 50/50, если только в голову не попадешь или не повредишь серьезно позвоночник.

дорогие собаководы показали нам свои достижения, поиграли мускулами, может покажете нам еще что нибудь? для полноты картины?

Хорошо бы собаконенавистников закрыть в этот вольер, (или куда подальше, в барак например).
в нашей заводской поликлинике применяют аналогичный метод лечения для собаководов-закрывают туда же густо обмазав медвежьим калом. Результат лечения 100%
fregat01
Участник
Offline1.3
с ноя 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 84

Дата: 26 Янв 2010 11:37:05 #  

Правило жизни от Безимянного

1. Собаки - самые добрые существа на земле.
2. Люди - самые плохие существа на земле.
3. Собаки не кусают людей.
4. Люди убивают собак.
5. Собакам надо есть, неважно что при этом люди могут голодать.
6. Тщательно подкармливая собак, ты помогаешь государству. растишь своё ЧСВ.
7. Если собака укусила человека - виноват человек.
8. Если человек убил(покалечил) собаку - виноват человек.
9. Бродячие собаки, покусавшие человека - достойны уважения и сосиски.
10. Человек, убивший покусавшую его собаку - выродок и достоен смерти, причем с мучениями в стиле отрубания рук.

Повторяя это правило каждое утро, скоро превратишься в собаку станешь безымянным.
Реклама
Google
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 26 Янв 2010 11:41:53 · Поправил: Burr Master (26 Янв 2010 11:51:07) #  

fregat01
Мне кажеться, упомянутый вообще готов им человечину скармливать.
Что то мне его бывшее начальство, с которым у него были нелады, представляется все более адекватным .
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 26 Янв 2010 13:50:40 #  

Господа, а Вам не кажется, что чувство милосердия не может быть выборочным?. Имхо, или оно есть, или его нет. Кто смакует отстрел собак, потенциально с тем же удовольствием будет стрелять в ближнего.
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 378

Дата: 26 Янв 2010 13:56:04 #  

никто, уважаемый, не смакует отстрел собак. это необходимость иначе будут покусаные бабки и изуродованные лица. Вы хотели бы чтобы вашему ребенку псина прикормленная такими доброхотами как Безимянный разодрала лицо и он всю жизнь тратился на пластически операции и тп? Я-нет.

Двустволку выдать? Или будем милосердными?


Смаковать победу над собакой лично я бы мог только в том случае если бы она на меня напала и я смог в схватке ее нейтрализовать. Это поединок двух хищных существ, силы примерно равны.
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 26 Янв 2010 14:09:05 #  

урал
Кто смакует отстрел собак, потенциально с тем же удовольствием будет стрелять в ближнего.
Нет, урал, уверяю, это слишком широкое обобщение.
Безимянный
Участник
Offline1.0
с янв 2010
Сообщений: 30

Дата: 26 Янв 2010 16:39:19 #  

Perehvatchik
хищным животным-место в зоопарке, в дремучем лесу но никак не на территории где живут люди.
во избежание такого вот рода конфликтов.

Человек точно такое же хищное животное, только более разумное и потому более жестокое и изощренное.
Остальное просто не вижу смысла комментировать.
fregat01
1. Собаки - самые добрые существа на земле. Есть исключения, по вине человека.
2. Люди - самые плохие существа на земле. Есть исключения, но это редкость.
3. Собаки не кусают людей. Есть исключения, по вине человека.
4. Люди убивают собак.
5. Собакам надо есть, неважно что при этом люди могут голодать. Каждый сам за себя и это закон людей, а не собак. В нашем обществе у БОМЖей больше прав, чем у домашней собаки, за убийство БОМЖа, можно сесть на зону, за собаку - нет. Очень жаль!
6. Тщательно подкармливая собак, ты помогаешь государству. растишь своё ЧСВ. Просто пытаюсь помочь тем, кто менее всего защищен. Если я вижу замерзающего или окровавленного человека, то тоже не пройду мимо.
7. Если собака укусила человека - виноват человек.
8. Если человек убил(покалечил) собаку - виноват человек.
9. Бродячие собаки, покусавшие человека - достойны уважения и сосиски. Собака, накормленная человеком, будет относиться к людям, как к друзьям, а нападать на друзей, может только человек. Собака гонимая и пинаемая человеком, будет относиться к ним, как к врагам. Вывод?...
10. Человек, убивший покусавшую его собаку - выродок и достоен смерти, причем с мучениями в стиле отрубания рук. Человек, убивший человека ударившего его в лицо и выбившего ему зуб - преступник. Так пусть будут внесены изменения в ст.105, 107, 108, 109, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118 и 119 УК РФ, в плане наступления уголовной ответственности, за совершение действий, указанных в данных статьях, по отношению к собакам.
А на любую хитрую попу двухстволку, обязательно найдется болт с винтом АКС-74. Не нужно об этом забывать.
Безимянный
Участник
Offline1.0
с янв 2010
Сообщений: 30

Дата: 26 Янв 2010 16:49:40 #  

Что то мне его бывшее начальство, с которым у него были нелады, представляется все более адекватным .
Желаю тому, кто это написал, помимо всего написанного мною выше, иметь такое же адекватное тупое, узколобое и бестолковое начальство, думаю они быстро сработаются.
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 378

Дата: 26 Янв 2010 17:01:52 #  

и вот с новыми силами наши опоненты снова на арене:

Человек точно такое же хищное животное, только более разумное и потому более жестокое и изощренное.
всех в зоопарк! начиная с собаководов. они судя по предложению закидывать детишек гранатами самые жестокие.

Собака, накормленная человеком, будет относиться к людям, как к друзьям, а нападать на друзей

надо пожалуй внести поправки в бюджет и часть средств выделить на централизованый прокорм бесхозных собачек-популяция в разы вырастет, они подобреют разжиреют и перестанут кусатсья. (правда средней паршивости двустволка и коробочка патронов приведет к таким же результатам. а раз нет разницы-зачем платить больше?)

Человек, убивший человека ударившего его в лицо и выбившего ему зуб - преступник

оборона в данном случае явно превышена и не соответствовала причиненным повреждениям. выбил бы тоже.

Так пусть будут внесены изменения в ст.105, 107, 108, 109, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118 и 119 УК РФ
с подобными инициативами я предлагаю вам выступить например в южной корее где собаки оказывается съедобны. У нас вы можете развернуть аналогичные предложения в отношении коров свиней и кур

иметь такое же адекватное тупое, узколобое и бестолковое начальство,

я-начальник ты-дурак
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 26 Янв 2010 17:03:52 #  

Проходил давеча возле рынка , а у нас тут морозы стоят. Ну вижу дворняга на снегу сидит. Холодно. Думаю - голодная ведь, подкормить бы неплохо было бы.. Пошел купил в ларьке хот-дог (сосиску в булке, без кетчупа и приправ, но отваренную). Подошел, раскрошил - а она понюхала,понюхала и есть не стала - ни булку, ни сосиску )))
Безимянный
Участник
Offline1.0
с янв 2010
Сообщений: 30

Дата: 26 Янв 2010 17:25:37 #  

Arnold
Да, ситуация не хорошая и мне искренне жаль, что так вышло. Но давайте представим, что на нее напала не собака, а гопники наркоманы, ведь им все равно где и на кого. В этой больнице ей так же не оказали бы помощь и направили быв СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ травмпункт, а оттуда потом в другую больницу
, а потом она до поздней ночи просидела бы в ОВД, в ожидании того, кто запишет ее показания. Пошли бы вы с ружьем и цепью искать наркоманов или убивать врачей, за то что помощь не оказали, а может быть в ОВД на разборки, что продержали так долго? Еще раз говорю, ситуация неприятная и я был бы полностью за то, что бы на место выехал кинолог (а не бригада живодеров), который может разобраться в причине такого поведения собаки и исключить подобные случаи в дальнейшем. Ваше описание наводит на определенные мысли, если учесть то, что, как я понимаю, собака напала в одиночку, а не вся стая, возможно это сука, у которой были щенки и ваша сестра шла по направлению к ним и они были уже рядом, а ребенок на руках это - дополнительный провоцирующей фактор для собаки в такой ситуации. Есть еще вариант, но не вижу необходимости его тут расписывать.
P.S. Желаю скорейшего выздоровления вашей сестре.
Безимянный
Участник
Offline1.0
с янв 2010
Сообщений: 30

Дата: 26 Янв 2010 17:47:23 #  

Perehvatchik
они судя по предложению закидывать детишек гранатами самые жестокие.
Не надо передергивать, я предлагал использовать гранаты против бандитов и разных гоп-уродов, а не против детей. Читать надо лучше или обратиться к окулисту, пусть очки выпишет.надо пожалуй внести поправки в бюджет и часть средств выделить на централизованый прокорм бесхозных собачек-популяция в разы вырастет
А часть этих средств направить на стерилизацию. И всем хорошо.
а раз нет разницы-зачем платить больше?)
Я смотрю вы очень любите смотреть ТВ, а особенно рекламу (лозунг как раз от туда, не помню только, что именно рекламировали, не смотрю зомбоящик), вот теперь все встает на свои места. С вами все ясно.
Ну тогда встречное предложение: зачем тратить деньги на содержание осужденных, тюрем, их инфраструктуры, зарплаты сотрудникам УИН, ведь у нас столько оружия и боеприпасов на военных складах лежит. А может быть лучше просто газ пустить в бараки и камеры?..а раз нет разницы-зачем платить больше?
с подобными инициативами я предлагаю вам выступить например в южной корее
Я гражданин России и выступать с инициативами буду касательно этой страны.
я-начальник ты-дурак Не к месту поговорочка то.

Billy Bons
а она понюхала,понюхала и есть не стала
Бывает и такое, а если учесть то, из чего все это делают.(:
Repoos
Участник
Offline1.0
с июл 2009
Москва
Сообщений: 11

Дата: 26 Янв 2010 19:15:54 #  

http://www.rosinvest.com/news/637723/
В воскресенье, 17 января, 38-летний житель подмосковного города Раменское решил заправить свой Mitsubishi. Пока гражданин дожидался очереди, он решил подкрепиться и достал из сумки бутерброд с сосиской, который утром приготовила жена.
Не успел мужчина развернуть пакет, как к авто подбежала маленькая рыжая дворняжка. Сердобольный водитель вытащил из булки сосиску и кинул песику.
Завидев это, заправщик, который стоял у кассы, подскочил к иномарке и начал ругать оторопевшего мужчину за то, что тот прикармливает дворнягу. Мужчина, недолго думая, послал скандалиста подальше, пишет "Московский комсомолец". Оскорбленный сотрудник заправки кинулся в подсобное помещение, схватил свой травматический пистолет и, выскочив, с ходу выстрелил в обидчика. Пуля угодила гражданину в правый бок, пробив кожу. К счастью, рана оказалась несерьезной.
Приехавшие на место врачи обработали рану, и мужчина отправился восвояси. А агрессивного заправщика, столь непочтительно отнесшегося как к homo sapiens, так и нашим "братьям меньшим", доставили в отделение милиции.
Безимянный
Участник
Offline1.0
с янв 2010
Сообщений: 30

Дата: 26 Янв 2010 19:42:45 #  

А если бы у этого Homo habilis (человека умелого) был не травматик, а двухстволка, за которую тут кое кто ратует или, чего хуже, Сайга?..
Безимянный
Участник
Offline1.0
с янв 2010
Сообщений: 30

Дата: 26 Янв 2010 19:51:42 · Поправил: Безимянный (26 Янв 2010 19:55:07) #  

Наши прямые предки.

Человек умелый.


Австралопитек.


Есть что то общее, не правда ли?
Так кто же ты, человек разумный?.......
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 378

Дата: 26 Янв 2010 20:00:17 #  

что то эти собачьи бои уже стали наскучивать... всё одно и то же-собакофилы продолжают доказывать что ихнее мнение единственно верное... пора вызывать медбригаду

Но давайте представим, что на нее напала не собака, а гопники наркоманы
давайте представим. с гопников и наркоманов поскольку они все же люди а не собаки можно что то спросить, взыскать, посадить в конце концов, из собаки можно только шапку сделать пожалуй или мыло сварить-от того что ее участковый пристрелит из пм легче станет не намного.

ведь им все равно где и на кого
да этим то как раз не всё равно. всё равно собакам кого кусать.

я предлагал использовать гранаты против бандитов и разных гоп-уродов
против бандитов по закону предполагается использовать министерство внутренних дел.

А часть этих средств направить на стерилизацию
стерилизацию кого? собачников?

Я смотрю вы очень любите смотреть ТВ, а особенно рекламу
если честно-телевизор включаю от силы раз в неделю

С вами все ясно.
А с вами всё ясно с самого первого сообщения в теме. Лечению не подлежит. Только взрывать. Гранатой РГД-5

Ну тогда встречное предложение: зачем тратить деньги на содержание осужденных, тюрем, их инфраструктуры, зарплаты сотрудникам УИН
там всё таки люди сидят и работают. а не бесхохные животные.

Я гражданин России и выступать с инициативами буду касательно этой страны.
давно пора! в Кремль! Начните с записи видеоблога-кое кому уже помогло

Бывает и такое, а если учесть то, из чего все это делают.(:
из бездомных собак. поэтому и не едят
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 378

Дата: 26 Янв 2010 20:01:37 · Поправил: Perehvatchik (26 Янв 2010 20:12:57) #  

Наши прямые предки.

это не ВАШИ. ваши в будке и на цепочке

Безимянный, если у вас черезмерно фанатичное отношение к собакам по той или иной причине-это ваше право, любите кормите и тп, но будте готовы к тому что очень многие ваших взглядов (особенно те кто от собак в той или иной степени пострадал) не разделяют. Кому то от собак не горячо не холодно. Так активно педалировать своё мнене лучше на форумах собаководов, там вероятно поймут.
А вообще подобный фанатизм из той же оперы что алкоголизм наркомания и прочие способы ухода от реальности в той или иной форме. + комплекс неполноценности, желание иметь рядом послушного раба которого можно и ласкать и наказывать, кормить, использовать как оружие, и тп. Но не забывайте-за действия собак будете отвечать вы а не они
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 26 Янв 2010 20:09:05 #  

Perehvatchik
Уровень Вашей полемики весьма невысок. Вы пытаетесь доказать недоказуемое. Во всём мире держат сотни миллионов собак. Если в нашем государстве плюют на рядового гражданина с его проблемами, ясен перец, до собак вовсе дела нету. Вы же преворачиваете всё с ног на голову и путаете причину со следствием.
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 378

Дата: 26 Янв 2010 20:14:26 #  

Во всём мире держат сотни миллионов собак

в теме речь идет о бездомных и бродячих.
если укусит хозяйская собака спрашивают с владельца.
в случае с бездомными кроме двустволки не поможет ничего
Безимянный
Участник
Offline1.0
с янв 2010
Сообщений: 30

Дата: 26 Янв 2010 20:50:31 · Поправил: Безимянный (26 Янв 2010 20:52:59) #  

с гопников и наркоманов поскольку они все же люди а не собаки можно что то спросить
Но, для начала, их нужно еще найти. Советую посмотреть статистику раскрываемости подобных преступлений, а потом разделить ее....., ну хотя бы на три.всё равно собакам кого кусать.
А, нет, далеко нет!против бандитов по закону предполагается использовать министерство внутренних дел.
МВД давно разорили и задушили и сделали это, как раз те, кто сидит в Кремле. Не спроста у нас такой спрос на средства самообороны и на собак, соответствующих пород.
стерилизацию кого? собачников? Конечно нет. Вас и вам подобных, что бы не плодили живодеров, будущих убийц, маньяков и бандитов. Ведь, как известно, все они начинают именно с животных, потом переключаются на людей.если честно-телевизор включаю от силы раз в неделю Это сразу заметно...
А с вами всё ясно с самого первого сообщения в теме. Лечению не подлежит. Только взрывать. Гранатой РГД-5 Вот, я же говорю, что маньяк и бандит, теперь уже меня взорвать предлагает. Дерзайте!
там всё таки люди сидят и работают Ну-ну. Желаю удачи. Сидеть и работать. На воров и за положняк.
давно пора! в Кремль! Начните с записи видеоблога-кое кому уже помогло Это я сам решу!из бездомных собак. поэтому и не едят Ошиблись. Из бездомных людей. Собака может определить, человек нет. Кушайте на здоровье.

Так активно педалировать своё мнене лучше на форумах собаководов, там вероятно поймут.
Я открою вам великую тайну, на форумах собаководов, не нужно продвигать свое мнение, так и так все, всё понимают. И там решают более насущные вопросы, каждый, по мере сил и возможностей.
А вообще подобный фанатизм из той же оперы что алкоголизм наркомания и прочие способы ухода от реальности в той или иной форме. + комплекс неполноценности,
Видимо вы через это прошли и вам виднее, не спорю. А, комплекс неполноценности скорее у тех, кто собаку испугался.желание иметь рядом послушного раба которого можно и ласкать и наказывать, кормить, использовать как оружие, и тп. Опять ошиблись. Иметь рядом верного и преданного друга, который, в отличии от человека, не предаст и не бросит в трудную минуту.Но не забывайте-за действия собак будете отвечать вы а не они Единственная разумная мысль. Поздравляю!
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 378

Дата: 26 Янв 2010 21:16:19 #  

МВД давно разорили и задушили

поршкайены у начальства поотбирали, райотделы позакрывали, рядовые сотрудники-все как один на паперти

Не спроста у нас такой спрос на средства самообороны и на собак, соответствующих пород

ох не спроста у нас такой спрос на средства самообороны от собак соответствующих пород!

Вот, я же говорю, что маньяк и бандит, теперь уже меня взорвать предлагает.

ну если более эффективных методов лечения зоофилии не придумано...
а взрывать вы первый предложили

Сидеть и работать. На воров и за положняк
нет, почему же, на вкусные сосиски и на новый намордник для хозяина. чтобы не кусался беззубым ртом

на форумах собаководов, не нужно продвигать свое мнение

вас похоже оттуда изгнали раз здесь проповедуйте

Иметь рядом верного и преданного друга, который, в отличии от человека, не предаст и не бросит в трудную минуту

ну хоть с собакой дружите раз с людьми не получилось.
а еще лучше-с хомячком. он если и кого и укусит то только хозяина
Klen10
Участник
Offline1.6
с янв 2010
Москва
Сообщений: 49

Дата: 26 Янв 2010 21:45:56 #  

собаководы доказывают свою позицию любыми правдами и неправдами. Но я ещё раз говорю: проблема бродячих собак не решается у нас так, как должна. Бродячих животных в населённых пунктах быть не должно! Точка. Это общепризнанное мнение на этот счёт.
В деревню если волк-одиночка забредёт, то с ним почему-то никто не церемонится, стреляют его и никто не скулит что ай-яй-яй, убили собаченьку серую! Все понимают , что волк есть волк, и уговорами его в лес обратно не выгонишь.
А все эти разговоры - от того, что вы далеки от практики. Не знаете, как оно на деле бывает. Это мне напоминает разговоры про смертную казнь. Про её противников и сторонников.. Такое же всё пустое
Безимянный
Участник
Offline1.0
с янв 2010
Сообщений: 30

Дата: 26 Янв 2010 21:54:42 #  

Perehvatchik

поршкайены у начальства поотбирали, райотделы позакрывали, рядовые сотрудники-все как один на паперти
Попробуйте в вечернее время позвонить по "02", не в райотдел, а в УВД, по "02", до-о-олго ждать придется.
Хорошо, дождались, уверяю, ждать наряд будете еще дольше, намного. Попробуйте по радиосвязи выйти, даже представиться сотрудником из другого города, ждать будете не меньше. И виной тому не рядовые сотрудники, не опера, ком.взводов и т.д., а начальники, у которых, как раз порши с кайенами, а так же те, что в Кремле.
ох не спроста у нас такой спрос на средства самообороны от собак соответствующих пород!
Каждому свое...
ну если более эффективных методов лечения зоофилии не придумано...
Еще есть такое понятие, как зоонекрофилия, это про вас.
нет, почему же, на вкусные сосиски и на новый намордник для хозяина
Я вроде бы ясно сказал, за положняк, по-русски, за пайку черного хлеба.
чтобы не кусался беззубым ртом Похоже у вас он беззубый, т.к. ни чего внятного не можете сказать, а только шипеть от злости. Беззубые, они тоже шипят.
вас похоже оттуда изгнали раз здесь проповедуйте
Опять ошиблись. Мне всегда рады и на ПиК`е и на других.
ну хоть с собакой дружите раз с людьми не получилось.
Сплошные ошибки. Вам 2. А с людьми я тоже дружу, только с адекватными, коих не так много. Но главное не количество, а качество. Хотя опять же, кому как.

P.S. Я смотрю на вас и вижу школьника, который, не найдя обоснованных аргументов, начинает дразниться и говорить то, что на ум придет, лишь бы сказать, думая, что кого то может этим задеть, право смешно выглядит. А со школьниками, тем более двоишниками, (в плане отметок, а не диаппазона) я просто не вижу смысла общаться.
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 378

Дата: 26 Янв 2010 22:03:35 #  

А с людьми я тоже дружу, только с адекватными, коих не так много

их много на форуме собаководов-там думаю можно снискать себе адекватных друзей

Но главное не количество, а качество
вот с качеством двухногих друзей у вас похоже прокол вышел.
поэтому переключились на четвероногих.

Я смотрю на вас и вижу школьника

на вас глядя я вижу недоработки отдельных медучреждений
Безимянный
Участник
Offline1.0
с янв 2010
Сообщений: 30

Дата: 26 Янв 2010 22:11:27 #  

Klen10
Это общепризнанное мнение на этот счёт. В 1937 году кое что тоже было мнением обЧественным. А во время и после ВОВ было мнение, что боец Красной армии, выбравшийся из вражеского плена, есть предатель и подлежал расстрелу (за редким исключением).
В деревню если волк-одиночка забредёт, то с ним почему-то никто не церемонится, стреляют его
Было такое, лет `дцать назад.
что вы далеки от практики.
Поверьте мне, в самом ее центре.
И еще, давайте истребим голубей, как разносчиков инфекции, кошек, т.к. они мешают спать, под окном орут, а могут и исцарапать и укусить, продолжать?..... Ведь человек - есть вершина эволюции и все остальные должны под него подстраиваться.
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 378

Дата: 26 Янв 2010 22:15:43 #  

В деревню если волк-одиночка забредёт, то с ним почему-то никто не церемонится, стреляют его
Было такое, лет `дцать назад.


а сейчас как только забредет волк в деревню-сразу всеобщий загул на неделю, волку с каждого двора по барану выдают, ошейник позолоченый вручают и памятник отливают в центре села вмсто ленинского бюста

И еще, давайте истребим голубей, как разносчиков инфекции
голубь-птица совершенно уж если не назьвать ее паразитической то человекозависимая. Другие птицы живут в лесу и кормятся там же. Голуби вокруг человека в таких количествах расплодились именно благодаря кормовой базе. Подобных птиц немного-воробьи вороны ну и синицы еще разве
Arnold
Участник
Offline3.5
с июл 2005
Москва
Сообщений: 351

Дата: 26 Янв 2010 22:17:25 #  

Ваше описание наводит на определенные мысли, если учесть то, что, как я понимаю, собака напала в одиночку, а не вся стая, возможно это сука, у которой были щенки и ваша сестра шла по направлению к ним и они были уже рядом, а ребенок на руках это - дополнительный провоцирующей фактор для собаки в такой ситуации.
Мне насрать на мысли, возможности и провоцирующие факторы.
На территории детской больницы этой заразе не место.
P.S. Желаю скорейшего выздоровления вашей сестре.
Спасибо. С тех пор прошло уже достаточно времени.
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 378

Дата: 26 Янв 2010 22:22:03 · Поправил: Perehvatchik (26 Янв 2010 22:22:41) #  

Безимянный, да поймите же вы наконец-ваше отношение к собакам резко отличается от общепринятого, более того скажу-оно не совсем адекватное, если это всё останется при вас то это только ваша личная проблема, но если от ваших собак кто то пострадает-вы можете поиметь определенные проблемы-от брани в вашу сторону до РГД-5 в вашу конуру квартиру
Безимянный
Участник
Offline1.0
с янв 2010
Сообщений: 30

Дата: 27 Янв 2010 00:29:42 #  

Perehvatchik
но если от ваших собак кто то пострадает-вы можете поиметь определенные проблемы-от брани в вашу сторону до РГД-5 в вашу конуру квартиру
У меня одна собака и я уже писал об этом. Но я все равно готов взять ответственность за других, владельцем которых я не являюсь. Если кому то будет от этого легче.
А РГД-5 это уже ст.119 УК РФ советую задуматься.
Klen10
Участник
Offline1.6
с янв 2010
Москва
Сообщений: 49

Дата: 27 Янв 2010 03:15:23 · Поправил: Klen10 (27 Янв 2010 03:15:45) #  

В деревню если волк-одиночка забредёт, то с ним почему-то никто не церемонится, стреляют его
Было такое, лет `дцать назад.
что, волков уже отменили? Указом Ельцина?
И еще, давайте истребим голубей, как разносчиков инфекции, кошек, т.к. они мешают спать, под окном орут, а могут и исцарапать и укусить, продолжать?.....
Кошки стаями на людей не нападают, и не способны их загрызть до смерти. А голуби тут вообще не при чём. Не о них разговор. Всё уводите в стороны
Ведь человек - есть вершина эволюции и все остальные должны под него подстраиваться а под кого предлагаете подстраиваться? Под бактерий? Чтобы им на планете жилось хорошо? По-моему это собака для человека, а не человек для собаки
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  6  7  8  9  10  ...  17  18  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.030. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004