Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 37,
участников - 1 [ Sanches]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Оружие и военная техника —› Оружие промпартии
 Страница:  ««  1  2  ...  54  55  56  57  58  ...  67  68  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 11 Сен 2011 21:21:52 #  

МИД Франции возмущен позицией Кремля в отношении Сирии сообщает рамблер.

Если их МИД и дальше будет возмущаться позицией Кремля, думаю что УДК мы не дождемся... они будут арестованы международным трибуналом.
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 11 Сен 2011 21:23:14 #  

Перепалку помню...У нас с тобой постоянные перепалки))
НО ПРО ПЕЧЬ НЕ БЫЛО!
Реклама
Google
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 11 Сен 2011 21:25:04 #  

Это не у нас с тобой... это у меня с вами :)

Пойду повспоминаю ключи...
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 11 Сен 2011 22:12:46 #  

вообщем х.з., было но куда то делось... ну ладно, извинись тогда перед пропойцами которым все равно где бухать и поэтому их нужно насильно выселять в бараки-развалюхи.

Так начинается демо-фашизм, потом начнутся дети инвалиды и умственно неполноценные... чем они отличаются от пропойцев?

Но про печь было, но стерто.
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 11 Сен 2011 23:28:20 #  

Не было,Достопочтимый Врун!))
Вы, мосье, вновь облажались))
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 11 Сен 2011 23:32:18 · Поправил: CADET (11 Сен 2011 23:35:18) #  

Да, а ещё было про DW, якобы "назвавшую" кого-то "фольксштурмом". Однако, когда это было сказано, в мозгах нашего "эксперта" "стёрто". Зато полюбилось ему это выдуманное им самим выражение.
Ещё было про так и оставшегося анонимным "светоча", который у Сталина кабинет ногой открывал, да посылал "отца народов" периодически и по-матушке. И тоже "стёрто" в памяти mf21, как же его звали, этого гада?
Зато с каким пафосом mf21 нам про него рассказывал! Вот, дескать, нахамит, а Сталин-то и заплачет, а сделать ничё не может... Только после войны решился. И то "с лётчиков начал" от испуга, да с врачей. А электроламповика так и не победил... При слове RCA энурез у вождя случался. Не так ли, археолог помоек жёлтой прессы?
Что же это за усердный модератор трудится в мозгу у нашего апологета большевистско-нацистской империи? Всё очень вовремя стирает... Или это его мысли за ось Берлин-Москва зацепляются?
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 12 Сен 2011 09:30:21 #  

Billy Bons
это было мой фюрер, просто стерли твои выходки или найти их не могу.

CADET
партайгеноссе, доказывать вам что на DW московское ополчение, назвали фольксштурмом, мне не интересно... интересно другое, почему это вас так взбудоражило, что уже год вы беситесь? Не от того ли, что история с RCA неопровержимо свидетельствует о подрывной деятельности промпартии?
И именно московский фольксштурм добился справедливого рассмотрения дела убийцы русского болельщика?

P.S.
кто хочет больше узнать о интереснейших делишках врагов народа, пусть купит книжку сынка МИНИСТРА НЕВЕРОЯТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ и не слушает местную совесть.

Хай... Билли!
RNnic
Участник
Offline1.0
с ноя 2010
только самолётом можно долететь
Сообщений: 745

Дата: 12 Сен 2011 09:40:11 · Поправил: RNnic (12 Сен 2011 09:40:55) #  

mf21
Вы придумали себе "промпартию", а теперь срашиваете у других, не история с RCA неопровержимо свидетельствует о подрывной деятельности того, что я сам себе придумал?
Следуя Вашему принципу, можно придумать маленьких зелёных человечков, и потом утверждать: " Писанина mf21 неопровержимо свидетельствует об умении маленьких зелёных человечков писать!"

Вы, для начала, докажите, неопровержимо, существование "промпартии", о потом поговорим о её деятельности. ОК?

Поправил, чтобы не доставлять почтенным Сергею В и уралу повода для беспокойства.
Заранее приношу свои извинения Сергею В и уралу за возможные ошибки в словах, спасибо за понимание!
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 12 Сен 2011 10:30:27 #  

Billy Bons
это было мой фюрер, просто стерли твои выходки или найти их не могу.

Как то выборочно модераторы трут - одну-две мои строки и не трогают портянки Достопочтимого Вруна на полстраницы))))
Мусиць досыть выдавать желаемое за действительное?)) Проиграл - ну дык признайся честно - чего юлить аки уж на скорородке - мущина Вы чи нет?)
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 12 Сен 2011 13:27:31 #  

mf21

почему это вас так взбудоражило, что уже год вы беситесь?

То есть вы врёте легко и раскованно, а когда вас тычут во враньё носом, вы удивляетесь, как ребёнок?
"Отчего это он так взбудоражен, я же просто соврал, как делаю это всегда?"

мущина Вы чи нет?)
Сомневаюсь я в его мущинстве... Врёт, как баба, истерит, как баба, носом ткнёшь - верещит. "Трещётка", короче.
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 12 Сен 2011 13:44:01 #  

Сберегая ветку и Клуб от испачканых окон я с тобой не в дискуссии CADET... а другу Билли я уже ответил.

Вспомни Билли, откуда взялся намек на печи... предьявка моя из тех времён из 16 июня 10г и попробуй найти это место, мне не удалось. Я тебе этого никогда не забуду.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 12 Сен 2011 14:41:27 #  

я с тобой не в дискуссии CADET...

Дискуссия, дорогуша, предполагает обмен аргументами и контраргументами. Когда же аргументов нет, а сдаваться стрёмно, начинается срач. Или, как минимум, повторение одного и того же по кругу: "трещотки" (разоблачено), "беспушечные танки" (разоблачено), "немецкие атомные бомбы" (разоблачено), "карманные противотанковые скорострелки", "наглые враги народа", "пугливые генералиссимусы"... (всё разоблачено).
Хоть умайся повторяючи свои и чужие выдумки, истиной они не станут. А ты зато станешь клоуном, поскольку глупишь, но не притворяешься.
Для нормального человека упоминание любого вышеперечисленного в твоих портянках уже вызывает отторжение и нежелание вникать, ибо ясно, что от дурака умных мыслей не дождаться. Зато "социально близкие", втихаря посмеиваясь над твоим бредом, успешно тебя используют. Им привычно использовать "попутчиков"... Подумай, если мозги ещё работают. Впрочем, я не надеюсь.
Остап Б
Участник
Offline1.3
с фев 2006
Сообщений: 354

Дата: 12 Сен 2011 15:33:48 #  

Хоть умайся повторяючи свои и чужие выдумки, истиной они не станут

А ваши CADET выдумки это конечно истинная истина.
Да мы том что 20 лет назад было и чему мы были свидетелями до конца
разобраться не можем.
Что уж говорить о том времени когда нас и в проекте не было.
Да все здесь пользуются общедоступной информацией из сети.
Каждый берёт на вооружение то что ему ближе, а где правда где брехня уж как то не вам судить .

ибо ясно, что от дурака умных мыслей не дождаться

Ой, сколько бы форумчан это же на ваш счёт отнесло.
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 12 Сен 2011 15:39:54 #  

предьявка моя из тех времён из 16 июня 10г и попробуй найти это место, мне не удалось. Я тебе этого никогда не забуду.
Мне твои предъявки до одного места..Равно как и твои забубенные фантазии..Ты мне ткни где я собирался русских (корейцев, китайцев и прочих) в печь отправлять.Ткнешь (Можно скриншот) - принародно покаюсь и извинюсь.Пока этого нет - ты пустобрех!
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 12 Сен 2011 15:57:39 #  

Остап Б
ибо ясно, что от дурака умных мыслей не дождаться

Ой, сколько бы форумчан это же на ваш счёт отнесло.


И на здоровье. Я человек и могу ошибаться. Но пациент не ошибается, а целенаправленно врёт. Или, как вариант, у него в мозгах вставки погорели. Раньше, во времена "исторического материализма" про таких писали "переписка нецелесообразна". Ещё и принудлечение для таких было... благодать! А теперь попробуй избавься? (Много ценного тоталитарного опыта мы потеряли. :о) )
Ему компетентные люди в один голос и аргументированно, а в ответ всё та же самая песня, как с заевшей пластинки. Нет, скажете?
Остап Б
Участник
Offline1.3
с фев 2006
Сообщений: 354

Дата: 12 Сен 2011 16:02:41 #  

Ему компетентные люди в один голос и аргументированно

Список этих людей можно?
И где критерий их компетентности?
RNnic
Участник
Offline1.0
с ноя 2010
только самолётом можно долететь
Сообщений: 745

Дата: 12 Сен 2011 16:07:03 #  

Остап Б
А можно вопрос? (серьёзно, без подколок).
Вы на производстве работаете или может быть работали ?
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 12 Сен 2011 16:13:51 · Поправил: CADET (12 Сен 2011 16:14:59) #  

Остап Б

Опять вы за своё? Не стройте из себя фому неверующего. Можно подумать, вы форум не читаете и не можете отличить "плавающего" дилетанта от человека послужившего и в вопросах вооружений компетентного? Если это так, то никакие списки вам не помогут. Держите mf21, даже не подозревающего, что у АКМ-а крышка ствольной коробки штампованная, а не фрезерованная, за крупного специалиста. А я не буду. Привет.
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 12 Сен 2011 16:25:34 #  

не подозревающего, что у АКМ-а крышка ствольной коробки штампованная, а не фрезерованная

Он человек и мог ошибаться
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 12 Сен 2011 16:44:11 #  

Верный Ленинец, а с винтовкой и затвором, что уже притча во языцах, тоже?
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 12 Сен 2011 16:52:42 #  

крышка калаша бывает и фрезерованной и у первых партий она была таковой и автомат был золотым, но не только по этой конечно причине... одна удивительная пружинка чего стоит, погуглите как её делают и приньте скока это стоит. Хотя сейчас может и как то иначе делают.

RNnic
у меня есть 158-е по счету доказательство, наличия в нашей стране не только тиранов, но и промпартий.... вечерком напишу длинно, думаю Вам понравится, 21 нож в спину промпартии :)
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 12 Сен 2011 16:59:17 #  

Именно с танков начался громкий скандал между Минобороны и оборонным комплексом. Минобороны называло Т-90 устаревшими и уверяло, что эффективнее приобретать какие-то китайские аналоги.
Министр обороны Анатолий Сердюков говорил о том, что старые разработки военные закупать не будут. Кроме того, он считает, что тяжелой бронетехники в войсках достаточно.
Спор Минобороны и оборонного комплекса привел к большому скандалу. Президент Дмитрий Медведев поддерживал Сердюкова.....

Путин, сняв пиджак, залез в башню Т-90С, где на месте командира машины попробовал ее систему управления – круговую систему обзора, лазерные дальномеры и прицелы, которые, как ему сказали, не уступают западным аналогам.
«Мы видим и стреляем не хуже, чем наши западные оппоненты. По броне – вне конкуренции», – сказали Путину. После того как Путин вылез из танка, представитель завода для наглядности познакомил его с таблицей, на которой сравнивались основные характеристики боевых машин Abrams (США) и Leopard (Германия).
Премьеру объясняли, что танк имеет на вооружении ракеты с дальностью стрельбы до пяти километров при том, что обычные снаряды поражают цели на расстоянии до двух километров.
«То есть они нас видят, но достать не могут, а мы их можем», – пояснил конструктор. «Это очень важный компонент. Это то, что Минобороны всегда выдвигало в качестве претензий», – ответил Путин.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/09/12/n_2005617.shtml

Когда вопросы доходят до такого уровня, дебатов и разночтений быть уже не должно. Чем не промпартия?

Из-за отставания российской оборонной промышленности «непременно придется» заимствовать технологии на Западе, заявил начальник Генштаба вооруженных сил России Николай Макаров, приведя в пример разницу между российскими и французскими гаубицами.
«Французская гаубица «Цезарь» может с марша за 30 секунд приступить к стрельбе на расстояние до 50 километров обычным снарядом, а высокоточным – до 80 километров. У нас с марша, чтобы начала стрелять российская пушка, нужно не менее 15 минут. Я думаю, что за это время уже весь артдивизион может быть уничтожен».

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/09/12/n_2005633.shtml

Когда и почему началось отставание в послевоенный период?

В этом году российская армия получит первый комплект понтонного железнодорожного моста «Лента», не имеющего аналогов в мире по грузоподъемности и скорости наведения через водную преграду, заявил в понедельник замминистра обороны Дмитрий Булгаков.
«Это очень дорогой мост. Его цена – 1 млрд рублей».
«Такие мосты есть только у наших железнодорожных войск. Их нет ни в РЖД, ни в Минтрансе», – подчеркнул замминистра.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/09/12/n_2005581.shtml

А вот тут вопрос - нужен ли такой мост именно военным? Одно попадание снаряда, и 1 млрд. коту под хвост...
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 12 Сен 2011 17:01:01 #  

Верный Ленинец

Да, мог ошибиться. Но это только один пример. Субъект "ошибается" всегда, как только заговорит. А такому "знатоку" веры нет.
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 12 Сен 2011 17:03:17 #  

Сергей В
Когда вопросы доходят до такого уровня, дебатов и разночтений быть уже не должно. Чем не промпартия?
именно я вечерком тисну послевоенный лохотрон (сразу после убийства Сталина) и знаете, лохотрон про танки... уписаться можно будет.

нужен ли такой мост именно военным? Одно попадание снаряда, и 1 млрд. коту под хвост...
мост наверное нужен, что хоть завод не сдохнет, до него то миллионов 100 дойдет... или нет?
Остап Б
Участник
Offline1.3
с фев 2006
Сообщений: 354

Дата: 12 Сен 2011 17:04:25 #  

то никакие списки вам не помогут.

CADET
Как всегда увиливаете.

Остап Б
А можно вопрос? (серьёзно, без подколок).
Вы на производстве работаете или может быть работали ?

RNnic

У большинства людей моего возраста как правило был период работы на производстве.
У нас же была страна фабрик и заводов (серьёзно, без подколок) где основная
масса людей и трудилась.
Естественно и в моём послужном списке это было.
driving
Участник
Offline2.7
с июл 2009
остров Патмос
Сообщений: 1187

Дата: 12 Сен 2011 17:25:44 #  

переходящий приз темы


Увеличить
RNnic
Участник
Offline1.0
с ноя 2010
только самолётом можно долететь
Сообщений: 745

Дата: 12 Сен 2011 18:49:03 #  

Остап Б
Ну и я тоже работаю на производстве. Будем считать, что Вы и я имеем представление о том, как функционирует производственное предприятие (не столь важно какое, главное, что бы продукция была достаточно сложна - не черенки для лопат или табуретки).
И вот вопрос, на который mf21 не смог ответить. Что будет с предприятием, если его директор, в достаточно короткие сроки, заменит на 3/4 ( т.е. 75%) руководителей всех подразделений и служб на персанал без опыта работы на назначенной должности? Мое мнение таково - месяцев на 6 деятельность предприятия будет просто парализована, ещё месяцев 6 потребуется на возобновления выпуска продукции, и ещё 12 для выхода на объемы который были до реорганизации. Цифры, конечно, могут гулять, но примерно такие. И чем сложнее продукция, тем они больше. Вот Вы имеете какое-либо мнение на этот счет?
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 12 Сен 2011 18:52:29 #  

Остап Б
Чего мне увиливать? Просто опыт. Дать вам некий список, чтобы вы мне тут же сказали: "А дай теперь справку, что это "знатоки""? Зачем мне это, спрашивается? Хотите доказать себе или другим, что некто "незнаток" - проанализируйте его творчество на предмет нестыковок с реальностью. Если этого много - вот вам и ответ.
Только аккуратно, а то точно так же поступил некий урал, решивший почитать для этой же цели "На пороге". На реальные, имеющиеся там фейки, он не обратил никакого внимания, но затем ему на глаза попался некий эпизод, и урал от радости воспарил к низкому потолку тоннеля: "А-а! У этого пейсателя какой-то электрический автомат! Он укреплён на стене! Им щёлкают и свет включают!!!"
Я немного удивился, для сезонного обострения ещё, вроде, не время... впрочем не помню.
Так вот, означенный изыскатель при любой встрече тыкал и тыкал мне этим "электрическим автоматом". Когда же мне надоело, я послал его... в Гуголь, и Юра с горечью убедился, что всё это время он валял дурачка и клоунировал народ. Термин такой имеется, даже и завод есть "Электроавтомат", а что этот автомат щёлкает при включении, знают даже дети.
Но как я его не просил описать чувства, испытанные им, когда он понял где сидит, так он мне и не ответил. А жаль.
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 12 Сен 2011 18:59:48 #  

ща по телеку передача, как Сталина убивали
RNnic
Участник
Offline1.0
с ноя 2010
только самолётом можно долететь
Сообщений: 745

Дата: 12 Сен 2011 19:10:56 · Поправил: RNnic (12 Сен 2011 19:11:45) #  

Так, делаем поправку на особенности mf21 и делаем вывод - передача о том, как Джуга всех мочил.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  54  55  56  57  58  ...  67  68  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.024. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004