Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 44,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Развлечения и юмор —› Быль
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  ...  9  10  11  12  13  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 07 Май 2008 08:38:24 #  

урал
Мда ;) ... крутой секс ;)!
Интересно, а как мужской орган среагировал на 220 вольт ?
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 07 Май 2008 09:07:23 #  

Был у нас в части старлей Козловский. Изменил я фамилию, чтоб лучше суть отражала. Длинный и худой, как жердя.
А я срочную служил. Стою как то дневальным, спустился ко входу казармы, оперся о косяк, радуюсь солнышку, летнему деньку..
Идет мимо Козловский, и мне кулачком в живот - фигак!
- Ты как стоиш перед офицером?!!!
Ясный пень, данный эпизод популярности Козловскому в моих глазах не добавил.
Выехала как то часть на учения. Симпатичный лесок, самое место барбекю устроить.
По всему лесу распихали аппаратные. Тут мне на глаза Козловский попался.
"Ууу сука", - думаю. - Чтоб тебе хреново стало.
А смеркалось уже. Через каких то полчаса вижу оного старлея, идет харю портянкой зажимает, с подбородка кровища капает.
Оказывается, приспичило его поссать, он с энтузиазмом поспешил на переферию и в темноте мордой налетел на створку хорошо замаскированного бензозаправшика...
Реклама
Google
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 07 Май 2008 11:08:44 · Поправил: урал #  

twister Рассказав эту историю на работе молодым 30-летним ребятам, в ответ от одного из них услышал рассказ о том, как пользовать даму с помощью 9 вольтовой батарейки. Говорит, женщина до того разошлась, что обои на стенке драла.
Это показывает, что мужской орган, видимо, менее чувствителен. Наверняка там не было 220, вообще может ноль висел, от него тоже шарахнуть может.
Valery
Участник
Offline3.1
с мар 2003
Россия
Сообщений: 176

Дата: 07 Май 2008 11:16:35 · Поправил: Valery #  

.
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 07 Май 2008 11:23:13 · Поправил: урал #  

Во-первых.
Valery
Участник
Offline3.1
с мар 2003
Россия
Сообщений: 176

Дата: 07 Май 2008 11:27:05 #  

урал

Извините.
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 07 Май 2008 12:48:52 #  

Valery
Я тоже погорячился и постарался исправить свою оплошность. Извините.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 07 Май 2008 13:42:43 #  

урал
Наверняка там не было 220, вообще может ноль висел, от него тоже шарахнуть может.
Может быть ... как раз на батарею.
У меня стиралка между корпусом и батарей отопления - показывает порядка сколько десятков вольт.
При одновременном дотрагивании - чуток шибает током, но не так как 220 вольт.
К тому же тут все отделались смехом (мужик) и лёгким испуком :) (дама), а приложило бы 220Вольт - были последствия серъёзны.
в ответ от одного из них услышал рассказ о том, как пользовать даму с помощью 9 вольтовой батарейки. Говорит, женщина до того разошлась, что обои на стенке драла.
Хр ... в "головоломах" есть рубрика когда они к людям подключают как раз порядка 9 вольт ;) постоянки через приборчик . И людей судороги сводят.
В порнушках слыхал было что-то подобное - там они электроды к дамским точкам подключали. Но то кино.
А тут куда даму умелец электрофицировал ;)?
SHREK
Участник
Offline4.1
с ноя 2003
Ростов-на-Дону
Сообщений: 70

Дата: 07 Май 2008 14:01:43 #  

Хр ... в "головоломах" есть рубрика когда они к людям подключают как раз порядка 9 вольт ;) постоянки через приборчик . И людей судороги сводят.
В порнушках слыхал было что-то подобное - там они электроды к дамским точкам подключали. Но то кино.
А тут куда даму умелец электрофицировал ;)?


Упс... Пора открывать новую тему.
Питер_AM
Участник
Offline6.5
с фев 2007
Санкт-Петербург
Сообщений: 43

Дата: 07 Май 2008 14:12:28 · Поправил: Питер_AM #  

В институте работал в группе по распознаванию образов. Там были устройства для ввода изображений в компьютер - видеобластер. Жутко редкое и дорогое устройство. Как-то раз сгорела материнка, а вместе с ней видеобластер сильно оплавился. Отнесли в фирму по ремонту. Первый вопрос был: "драйвера писАли"?

В школе, когда ещё не было множества программ на ТВ, любил на даче паять антенны на Финляндию... Паяльник был в виде топора, грел хорошо, но был не совсем исправен: на его корпусе присутствовало напряжение. Т.к. было жаркое лето, стоял босиком на земле. Когда ударило в первый раз, я продолжал паять (только взялся за деревянную рукоятку), когда во-второй раз дёрнуло - уже стало не по себе, но продолжал паять, а на третий раз выработался рефлекс соблюдения техники безопасности с электричеством.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 07 Май 2008 14:15:31 #  

SHREK
Упс... Пора открывать новую тему.
Дык рано или поздно к этому скатываемся ;).
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 07 Май 2008 14:46:55 #  
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 07 Май 2008 14:52:20 #  

proxy pinx
Хих !
Круто ;)!
Как всегда конец один ;) ... и всё к концу ;) !
Ну да ладно ... не будем тут больше флудить на тему sex-а ;).
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 07 Май 2008 14:57:47 #  

twister
Он говорит "к попе" причём один полюс он держал своей рукой, по его словам дама была весьма довольна. Поскольку сам я эксперимент не проводил, далее комментариев у меня нет.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 07 Май 2008 15:15:56 #  

урал
Мда ... попробовать ;).
да только где найти такую "попу" - которая бы согласилась на "электрофикацию" сверхблизких телесных контактов ;)
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 07 Май 2008 19:29:40 #  

Чёрт возьми, придётся поучить, как я себе вижу: не обязательно 9 В, возьмите КБС, одним контактом к ней родимой (попе), второй своим пальцем. Ну и поза, наверное, должна быть такая, чтобы тела соприкасались поменьше, чтоб левой утечки не было. Эх, молодёжь! Когда Вы пообещаете партнёрше неземное наслаждение, я думаю, долго она упираться не будет.
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 07 Май 2008 20:18:57 #  

SHREK
урал
twister

Я думаю, внутренний электрод надо купить в интим шопе, для большего реализма, и сделать проводящее покрытие. Потом, Кроны и КБС - каменный век, надо делать инфранизкочастотный генератор сигналов произвольной формы и вводить ба.. простите, даму в резонанс. На каждую даму завести паспорт с тестовой реакцией на одиночное импульсное воздействие и ее мгновенное FFT. Как полагаю, это полностью прояснит картину для ПО верхнего уровня.
Кроме того, предлагаю ввести параллельный механический канал дамоудолетворения андроидного типа.
Все это, вместе взятое, должно избавить заинтересованных лиц от нецарского занятия.
Красную кнопку "грибок" 70мм в диаметре, не забудьте - Винда не всегда работает штатно.
Впрочем, намного вероятней другая картина - зависший копм, стухший андроид и румяная Алена с текстом - "Ну, еще палочку, шершавый..."
WRX
Участник
Offline1.6
с мая 2005
Сообщений: 66

Дата: 07 Май 2008 21:43:27 #  

Ладно, чувствую, пора сменить тему :)

История из моей студенческой молодости. Про мышей :) У меня в те годы много историй с мышами происходило, т.к эти серые зверьки в общаге водились в изобилии. Дело было на физтехе.

Однажды вечером пришел я в гости к одногруппнику, в его комнату. Сидим, пьем чай, разговариваем. В "кухонной" части комнаты, отделенной от жилой части шкафом, на электроплитке стоит кастрюлька с макаронами. Вася готовит себе ужин. И вот сидим мы, разговариваем, никого не трогаем... и вдруг мирное булькание макарон прерывается оглушительным хлопком, почти взрывом! Комната мгновенно заполняется едким дымом, в воздухе плавают какие-то черные хлопья, в ушах звенит... Бросаемся на кухню. Электроплитка разворочена. Со стен и потолка свисают макароны. Обои в черных жирных пятнах. "Нихрена себе поужинал!" - выдает потрясенный Вася.

Начинаем разбираться, и вскоре в недрах уничтоженной взрывом плитки находим заднюю часть обыкновенной серой мышки. Переднюю часть обнаружить не удалось, т.к она, видимо, превратилась в энергию в полном соответствии с формулой Эйнштейна :) Оказалось, что внутрь плитки однажды проникла мышка, с явной целью там поселиться. Да и плитка была соответствующая, с широкой щелью между нагревательным диском и корпусом. Хорошее место ведь: тепло, уютно, едой пахнет :) Не рассчитала мышка только того, что однажды может стать слишком жарко... так и случилось. Она, бедолага, заметалась внутри, в поисках спасения, да и сдетонировала ненароком, попав на оголенные контакты в месте подключения нагревательного элемента :) Красиво ушла, ничего не скажешь!

ЗЫ: а комнату Вася потом долго отмывал :)
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 08 Май 2008 04:44:11 #  

На каком-то автомобильном форуме мужик жаловался, что у него в воздушном фильтре поселились мыши - тоже экзотика.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 08 Май 2008 09:02:08 #  

WRX
Красиво ушла, ничего не скажешь!
Про мышей прикольно!
урал
На каком-то автомобильном форуме мужик жаловался, что у него в воздушном фильтре поселились мыши - тоже экзотика
Ну не такая уж экзотика - явление в сельской местности имеет быть место ;).
Вон у одного хермера они в тракторе живут .
Когда хозяин подходит к агрегату и заводит его, среди них начинается паника , и они пачками бегут с него.
Потом когда трактор на стоянку возвращается, движок выключают, мыши обратно лезут ;).

WRX
Ладно, чувствую, пора сменить тему :)
Попробуйте ;) ! Хотя именно сейчас как раз на очень актуальный вопрос вышли ;). Можно сказать что его надо вписать в программу по повышению рождаемости ;).
урал
Чёрт возьми, придётся поучить, как я себе вижу: не обязательно 9 В, возьмите КБС, одним контактом к ней родимой (попе), второй своим пальцем. Ну и поза, наверное, должна быть такая, чтобы тела соприкасались поменьше, чтоб левой утечки не было.
Ну может быть вопрос в точках подключения .
лучший вариант ИМХО, прикладывать один из электродов к нижнему чувствительному органу дамы;).
А вот второй ближе к мужскому органу.
Цепь должна замыкаться ,и ток идти только про предназначенным природой путям ;).
так сказать для усиления эффекта проникновения ;).
Когда Вы пообещаете партнёрше неземное наслаждение, я думаю, долго она упираться не будет.
Хр ... несмотря на заманчивые обещания, редкая представительница рискнет .
Burr Master
Впрочем, намного вероятней другая картина - зависший копм, стухший андроид и румяная Алена с текстом - "Ну, еще палочку, шершавый..."
"Я тебе дам, батарейки сели !!!"
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 08 Май 2008 11:34:09 · Поправил: урал #  

twister
Извините, я думаю, можно найти позицию, при которой дама не заметит Ваших манипуляций, если Вы действительно не полезете электродом к самому сокровенному.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 08 Май 2008 12:00:45 #  

урал
Так смысл как раз в позиции и в том, чтобы при близком контакте ток шёл через её сокровенное ;) и мужское достоинство. А все остальные пути исключить.
Или ошибаюсь ;)?
Блин ;) ... срочно даму искать для опытов ! Чет заинтриговало ! Интересно же, что получится.
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 08 Май 2008 12:07:58 #  

twister
пишу в личку
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 08 Май 2008 12:14:39 · Поправил: twister #  

Всё ;) ... буду серъёзным ( хотя раздел развлечение и юмор ;) ...).
Дальше буду только о мышах ;).
Вот тут был в деревне видел как страдалицы хвостатые в западни попадаются, и потом оттуда выбраться пытаются. Занятное зрелище.
Мышки любят забираться в банки . Туда-то легко - а обратно ;)?
Или вот случай был в одной конторе у нас.
Здание современное - а мышки тем не менее ходят.
Ну залезла одна мышь в комп - и пригрелась там.
Пришла тётка - влючила комп ... мышку там что-то дернуло, она метнулась... и попала!
В общем визгу и писку море!
Дама с перепугу комп выключила - а он всё равно пищит!
Ну вскрыли его - а там мышку в вентилляторе зажало!
Ещё бы ей не пищать!
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 08 Май 2008 12:50:03 #  

Работал я в молодости в одном месте, как пел Высоцкий, "не то чтобы не знаю, рассказывать нельзя". Для поимки мышей в электрокамере использовалась ученическая деревянная линейка с сухариком на конце, положенная на край стола около своего центра тяжести. Под ней стоял обычный пятислойный мешок из крафт-бумаги. Мышка бежала по линейке за едой и падала в мешок.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 08 Май 2008 13:10:26 #  

Есть хороший пример про больших мышиных братьев - крыс.
Их ловили на пиво.
Ставили жбан с пивом на донышке .
А крысы ( ну и мыши тоже ) , любят пивасика дёрнуть.
Пытаются туда добраться, ну и бултых ;) .
"если б было море пива - я б дельфином стал красивым "
Увы - грызун не дельфин ... в пиве долго не живет ;).
Кстати некоторые умные крысы (у мышей мозгов не хватало) научились что делать.
Одна цеплялась лапами за опору, по ней лезла другая, держась за шкуру первой.
И так несколько штук , пока последняя не могла хвостом достать до пива.
Ну и макая хвост - кайфовала, потом вылезала, и её сменяла следующая "алкоголичка".
Valery
Участник
Offline3.1
с мар 2003
Россия
Сообщений: 176

Дата: 08 Май 2008 13:19:43 · Поправил: Valery #  

twister
Дальше буду только о мышах

А у меня мышей ловила КОШКА. Без смеха.
За долгие годы у нас были кошки и коты. А ловила только одна! Но была садисткой.
Выходила на ночь на охоту, мыши были в основном полевки. Мучила бедолагу всю ночь, а утром дохлую выкладывала на дорожку, чтобы все видели ее работу.
Кошка была дачная.
В это же время привезли кота (голубой перс, чемпион породы). Он презирал и кошку и мышей.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 08 Май 2008 13:31:44 #  

Ещё о зверье с хвостом.
И так ... крыски .
Достаточно умные твари, общеизвестно.
Ну так вот ... есть такие липкие полоски для ловли грызунов.
Типа влипла по самое нехочу - и не выбраться.
И что ?
Наши "гении" нашли несколько путей как эти ловушки перейти.
1. - тупо посылают смертницу - та залипает ;) ... а по ней уже можно ходить.
2. - пытаются построить мост ! Роняют сверху ( если есть возможность) предмет с таким расчётом, чтобы перекрыть опасную зону. Или тащат подручные материалы и лепят к клею, и так до тех пор, пока в итоге получается уже не липнущая дорожка.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 08 Май 2008 13:40:31 · Поправил: twister #  

Valery
У знакомых есть котяра .
Ловит мышей . Точно так же сначала поиграется с ней. Потом прибьёт. И тоже любит похвастаться трофеями, выкладывая их на крыльцо дома. Иногда их утром несколько штук трупиков аккуратно в ряд лежат. Но как пойдет по бабам кошкам в соседнюю деревню - всё ... аллес !
Мыши табунами ходят - чуют, что котяре не до них.
Потом котяра возвращается. Тощий, рваный, грязный - но довольный. Ест и спит неделю. Мышек в тонус иногда приведет. Маленький был не жрал - теперь их часто сьедает.

А не так давно видел как кошка воробья поймала.
Сидят стайкой несколько пернатых на земле.
Ну и кошка к ним подкрадываться стала.
Главное кругом асфальт - укрыться нету возможности.
Но воробьи её игнорируют!!!
За что один из них и поплатился.

Ещё о кошечках ...
У знакомых есть несколько котов и кошек.
Все они какие-то странные (Нет воспитания ! Всё же животных нужно воспитывать).
Ну вот один котяра ( Персик ;) породистый - домосед (на улицу не пускают) - никогда мышей не видел.
И угораздило ему однажды с мышой повстречаться.
так у кота был ШОК!
Он бедняга так испугался, что со страху залез на верх на стенку , и потом его оттуда елё сняли.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8585

Дата: 08 Май 2008 17:45:48 #  

Работал я в молодости в одном месте, как пел Высоцкий, "не то чтобы не знаю, рассказывать нельзя".
урал (с)
Иду с обеда, наши "соседи" говорят: "У вас чего-то там взорвалось, ваша связистка опИсалась и убежала". (Юмористы и приколисты ещё те... ).
И действительно - никого нет, наша дама бросила рабочее место !!! Смотрю по сторонам - всё работает. Запаха гари, дыма, видимых разрушений нет. Начал проверять оборудование (а его туева хуча). Везде всё ОК. Минут через 5 замечаю на полу небольшую лужу желтоватого цвета. Думаю - неужели правда опИсалась ? :) Но... Лужа начинается под усилителем оповещения. (Транзисторный, размером с двухкамерный холодильник. Установили его у нас вместо устаревшего лампового Ту-100. Мы готовы были плакать... ). Усилитель работает. Напряжения в норме. Открываю крышку - всё ОК. Заглядываю ниже - один из электролитических конденсаторов, которых в усилителе огромное количество, взорвался. При этом его потроха вылетели из корпуса и он просто не мешал никому работать дальше.
p.s. Мы были готовы плакать потому, что вместе с усилителем нам привезли мешок запасных транзисторов для него. И если Ту-100 при КЗ хрипел, но работал, то в новом УМ "вылетали" транзисторы. Их тоже, как и конденсаторов, было огромное множество.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  ...  9  10  11  12  13  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.016. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004